Гость
Статьи
мужчины скорпионы …

мужчины скорпионы подскажите как себя вести с вами!!!!

всем привет!!!Начиталась столько тем про скорпионов!У всех с ними проблемы,и никто не знает как себя надо "правильно"вести,все просят совета!!!!И я тоже,живу со скорпионом уже 5 лет,есть ребенок,а до сих пор не могу понять что же такое надо делать чтобы жить нормально!)))Мужчины скорпионы если вы есть на сайте отзовитесь,момогите нам женщинам лучше вас понять!)))Мне это очень нужно!)))

катя
10 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

...судя по количеству восклицательных знаков и смайликов, вам уже не помочь.

аля
#2

катя, кто вы по гороскопу?

Гость
#3

да,это важно....а вообще,жить с человеком 5 лет и не узнать его...вы ругаетесь часто? не пойму

#4

чулки и стринги-очень знаете ли помогают в понимании )одевай и тебя поймут)

лялка
#5

на ху.. его послать!найдите себе барсика и живите для себя!!кайф

Тима
#6

короче:

1) сказать что-то тока один раз, и все. (о проблеме, или тревоге) не надо много раз повторять что у тебя там что то накипело. (с 1 раза мы запомним, а если нет, то спросим)

2) не ждать принудительно что от нас, (это раздражает)

3) быть прямолинейной, не врать (умеренно красится, и не флиртовать)

4) не шутить в наш адрес

5) быть жизнерадостной, даже если тебе хреново в душе. (это мы проверяем насколько ты сильная личность)

6) не подавать признаки ревности (!!!)

7) вести себя как женщина

Вот примерно общие правила обращения с нами, если будете улаживаться во все пункты, то считайте что он уже ваш. через полгода прилипнет, что и не чем будет отцепить.

Примечание: данные объекты (скорпы) имеет побочные эффект, они могу впадать в депрессию без причины и погружаться в мысли. так что не в коем случае не беспокоить его. эффект длиться от 2х суток до 2х месяцев.

Я советую провести это время за чем нибудь полезным, почитать книги или позаниматься спортом, выучиться английский язык. он это оценит и вы несомненно будете вознаграждены. я желаю вам удачи.

Гость
#7

Тима, вы прям в точности описали моего мужа) живу с ним третий год и тоже не могу найти взимопонимания... я очень терпеливая, но иногда подумываю, на кой черт мне это все надо? ведь не дождусь от него никогда ни нежности,ласки, ни теплых, страстных слов... вот так и сосуществуем с ним без радости(

Бешеная мышь
#8
Гость

Тима, вы прям в точности описали моего мужа) живу с ним третий год и тоже не могу найти взимопонимания... я очень терпеливая, но иногда подумываю, на кой черт мне это все надо? ведь не дождусь от него никогда ни нежности,ласки, ни теплых, страстных слов... вот так и сосуществуем с ним без радости(

Бууэээээ-это чо-жизнь? Все они под копирку,эт не делай, то не делай,не спроси,не упрекни-гадость кароч,а не мужики

Водолей
#9

это точно, я тоже не понимаю парня , никаких эмоций ....

но в то же время для семьи он сделает все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#10

А я когда скорпион ушел "подумать", ничего не делала, попереживала 3 дня, потом взяла себя в руки и напомнила что все эти 3 дня ему было всёравно на то, что твориться в МОЕЙ жизни, так почему я должна его ждать??! И решила что у меня тоже настал период когда мне надо уйти "подумать" )))) Прошло немного времени , ну видимо он "надумался" и начал меня атаковать, а я то гордая...всё "думаю"))))) Я рыбка по гороскопу ;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем