Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с мужчиной Скорпионном

Привет!Нужны ваши советы....Недавно (9мая) познакомилась с парнем,он Скорпион.Он мне нравиться.Видимся раза 2–3 в неделю,гуляем,я ему показываю город,ведь он здесь не давно.Секса не было.Этого и боюсь.Боюсь переспим и разбежимся.Да и он себя ведет немного отстранено,держит дистанцию.Но знаю,что он хочет секса со мной(мы обсуждали это).Незнаю,как себя вести с ним?

Я Рыбка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

странно что он до сих пор не затянул вас с в койку))) они не любят долго ждать.

Я Рыбка
#2

Стараюсь держать дисстанцию.Хотя безумно хочу секса....с ним.Хочу понять,получится у нас с ним что или нет.....Не хочу с ним,что бы переспали-разбежались

Гость
#3
Я Рыбка

Стараюсь держать дисстанцию.Хотя безумно хочу секса....с ним.Хочу понять,получится у нас с ним что или нет.....Не хочу с ним,что бы переспали-разбежались

если вы его интересуете и самое главное понравитесь в сексе!) не разбежитесь знаю о чем говорю.

Гость
#4

скорпионы фаталисты, от них одни несчастья. Если пукните невпопад, все от них и след простыл.

Илка
#5

Да так же, как и с другими мужчинами, независимо от ЗЗ...

Ктототам
#6

а сколько ему лет? и сколько вам?

Вот лев .. Димон
#7

Скорпа консерваторы им бы все да крайности что запрет вести на ваши действия

так что сложные хорактер но есть и плюсы холодный четки разговор их

трезво включает мозг ...Ведите себя спокойно и скорп будит ох так стараться

вас вывести из себя )) Вот это быстро девушки весы понимают и бегут )

Я Рыбка
#8
Ктототам

а сколько ему лет? и сколько вам?

Мне 23,ему в ноябре 25

Гость
#9
Гость

если вы его интересуете и самое главное понравитесь в сексе!) не разбежитесь знаю о чем говорю.

это точно!!! у самой муж скорпион. так оно и есть))

Я Рыбка
#10
Гость

это точно!!! у самой муж скорпион. так оно и есть))

Вы скажите как сейчас мне с ним вести,до секса?А то не понятно,вроде держит дисстанцию,но секса хочет.Я уже боюсь,что кроме секса ему ничего не надо....

swetheart
#11

напиши его и свою дату рождения и я скажу будет у вас будущее или нет

Я Рыбка
#12
swetheart

напиши его и свою дату рождения и я скажу будет у вас будущее или нет

Моя 13.03.1989 его 05.11.87

Надежда
#13

а парня не гоша ли зовут?))

Я Рыбка
#14

Нет ))

swetheart
#15
Я Рыбка

swetheartнапиши его и свою дату рождения и я скажу будет у вас будущее или нет



Моя 13.03.1989 его 05.11.87

у вас нет будущего ты гадюка а он жук скарабей

Я Рыбка
#16
swetheart

Я Рыбкаswetheartнапиши его и свою дату рождения и я скажу будет у вас будущее или нет



Моя 13.03.1989 его 05.11.87

у вас нет будущего ты гадюка а он жук скарабей

А кто ж мне тогда подходит?

Гость
#17
Я Рыбка

А кто ж мне тогда подходит?

swetheart



Я Рыбкаswetheartнапиши его и свою дату рождения и я скажу будет у вас будущее или нет Моя 13.03.1989 его 05.11.87 у вас нет будущего ты гадюка а он жук скарабей

посмотрите здесь http://misterius.ru/

ксюня
#18
swetheart

напиши его и свою дату рождения и я скажу будет у вас будущее или нет

прошу посмотреть мне он скорпион, водолей...мы почти в разводе...он 09,111980 я 19,02.1985. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прошу

sweetheart
#19
ксюня

swetheartнапиши его и свою дату рождения и я скажу будет у вас будущее или нет



прошу посмотреть мне он скорпион, водолей...мы почти в разводе...он 09,111980 я 19,02.1985. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прошу

А вот у вас все не просто.Нужна эмоциональная встряска в отношениях что бы все сдвинулось с мертвой точки

sweetheart
#20

но шанс на успех есть

Плохая девочка
#21

[quote="sweetheart"]

Добрый вечер! Если Вы так хорошо разбираетесь в датах рождения, скажите, пожалуйста, с кем мне лучше быть? Я родилась 31.08.1972, кого выбрать 26.11.1972 или 04.04.1972? заранее спасибо!

Гость
#22
swetheart

Я Рыбка

swetheartнапиши его и свою дату рождения и я скажу будет у вас будущее или нет Моя 13.03.1989 его 05.11.87

у вас нет будущего ты гадюка а он жук скарабей

Рыбы не бывают плохими!!это самый добрый и безобидный знак!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

алексей
#23
swetheart

у вас нет будущего ты гадюка а он жук скарабей