Гость
Статьи
Вот моя история про …

Вот моя история про мужчину Деву

Аааа Какая же я влюбчивая!Дело было в январе. На СЗ познакомилась с МЧ (ему 28), встретились (он приехал, поболтали) почти сразу же как попрощались, написал смс "спокойной ночи и т.д.". на след. день не успела я проснуться, как на мобилафоне красовалась очередная смс:" доброе утро! уже проснулась?" в общем в течение дня звонил, болтали, говорил что соскучился по мне и очень хочет меня увидеть, пригласил к себе домой этим вечером шампанского попить, при условии, что все будет благородно и достойно. я согласилась (уж больно он красив, даже безумно!!!) приехала к нему, действительно всё благородно, вёл себя сдержанно, сам по себе неразговорчив (это я языком чесала, т.к. я Весы и поговорить, порассуждать люблю), да вообще такой душка! но!! он меня спросил:"почему ты ведешь себя так... отстранённо? я не имею ввиду, что надо вешаться сразу на шею, но..." (это на второй день знакомства). я ответила как есть: что мы мало знакомы и в такие короткие сроки перешагнуть через личное своё и чужое пространство не могу (я и вправду хотела, чтобы наши отношения развивались постепенно, там и накинулась сама на него через месяц). он ответил, что я здраво рассуждаю. я уехала и... на след. день он не позвонил. позвонила я. что-то мямлил (он тихо и спокойно разговаривает), а инициативы ноль. общаться перестали.И вот! вижу его опять на том СЗ. мозолит глаза, а он мне так запал в душу своим благородством, что не могу! написала ему, в общем: "привет как успехи?" он:"особо не обольщаюсь", поперекидывались стандартным как дела?, что нового? и он ушёл. на этом переписка закончилась. Люди, в чём я ступила? Или это естественное поведение мужчин дев?

Бяка
28 ответов
Последний — Перейти
телец 100%
#1

Ну не дали ему какие могут быть вопросы )А девы они такие деликатные прямо не скажут никогда ничего)

Кукуня
#2

причем тут девы...

что вы ждали от СЗ...

Бяка
#3

а если серьёзно?

Опытный Рак
#4

Девушка, сколько вам лет? Причем тут какието девы?))))

"Благородный" типчик снимает на СЗ девушек для секса, вы ему не дали, не тратит время ищет других. Вот и все!

Бяка
#5
Опытный Рак

Девушка, сколько вам лет? Причем тут какието девы?))))

"Благородный" типчик снимает на СЗ девушек для секса, вы ему не дали, не тратит время ищет других. Вот и все!

неужели я такая наивная? ох, блин, а думала, что понравилась ему. мне 23

Гость Я
#6

яч с девом переспала в первые раз как оказались в квартире, думала что все на этом, хотя раньше такого не творила...а в итоге жить вместе стали. по итогу разошлись,но уже просто по другим причинам. а отношеня в целом были такие..............каких никогда не было вообще.я такой любви еще не видела со стороны мужчины.

Гость
#7

ступила в том, что приехала к нему ДОМОЙ на вторую же встречу, но не дала! за каким хером тогда вообще приехала?

Гость
#8

я со своим девом переспала встрече только на 15-ой. и ниче. он ждал подобных вопросов не задавал кстати мой дев грил что не любит болтушек. особенно которые 100 вопросов в одном предложении задают или сплетничают о всех своих знакомых на свиданиях. грит лучше б молчали. а вы точно бред не несли?

Гость
#9

кстати да, прочла комменты и согласна. а че вы к нему домой поперли, если секса не хотели? он вам чашку кофе с чизкейком зажал. даже в кафе не пригласил. решил все по быстренькому. да и еще подпоить хотел. думал, вы на него кинетесь. они ведь в этом плане инициативу бояться проявлять. хотел наверное чтобы вы сами все сделали. тут изначально видно, что ваш дев не хотел ниче серьезного. не старался произвести впечатление

Гость
#10

я со своим через 2 недели знакомства и это была 3 встреча наша. По моему рано)). Сначало общались просто, встречались для секса (уж больно он в сексе хорош), а потом как то постепенно пришли к серьезным отношениям, я и не заметила как)). Он сам как то изменился, изменил отношение свое ко мне. Под его влиянием и я изменила к нему отношение. Сейчас все хорошо)). И ни разу не упрекнул, в том что на 3 встрече все произошло.

Бяка
#11
Гость

я со своим девом переспала встрече только на 15-ой. и ниче. он ждал подобных вопросов не задавал кстати мой дев грил что не любит болтушек. особенно которые 100 вопросов в одном предложении задают или сплетничают о всех своих знакомых на свиданиях. грит лучше б молчали. а вы точно бред не несли?

нет, он с первой встречи заявил, что я коммуникабельна и позитивна и ему это нравится, когда люди разговорчивые.

Бяка
#12
Гость

ступила в том, что приехала к нему ДОМОЙ на вторую же встречу, но не дала! за каким хером тогда вообще приехала?

люди, поймите! он меня приглашал к себе для общения нормального. когда первый раз встретились и в разговоре он мне сболтнул, что очень устал от злачных заведений и вообще домосед. что дома ему приятней и уютней находиться.

а на то, что "не дала" так я приехала прилично одетой, даже скормно и при общении даже поводов не давала на интим. я с ним разговаривала на такие нейтральные темы.

вот, кстати, вспомнилось. мы сидели на кухне сначала, потом он мне:"пойдем в комнату, там удобней". я ему:"я тут пригрелась, у тебя кухня уютная" он:"да не волнуйся, я тебя не изнасилую" вот так, не думаю, что он сам ожидал от меня разврата.

Стрелец в непонятках
#13

Ну не пошел на вторую попытку, чтобы посекситься, странно. Совсем не понравилась, что ли?.. Или понял, что крепкий орешек и не стал париться, там есть тысячи других, которые пойдут на быстрый секс. Надо было соглашаться)

Бяка
#14
Стрелец в непонятках

Ну не пошел на вторую попытку, чтобы посекситься, странно. Совсем не понравилась, что ли?.. Или понял, что крепкий орешек и не стал париться, там есть тысячи других, которые пойдут на быстрый секс. Надо было соглашаться)

а почему вы все думаете, что он именно секса и хотел???? других вариаций совсем нет что ли?

Стрелец в непонятках
#15

Может, он и секса не хотел, надеялся в шахматы сыграть, да побоялся проиграть, вдруг у девченки разряд, не предложил, а она сама не догадалась)

Бяка
#16
Стрелец в непонятках

Может, он и секса не хотел, надеялся в шахматы сыграть, да побоялся проиграть, вдруг у девченки разряд, не предложил, а она сама не догадалась)

неужели все, когда приглашют домой, только этого и хотят

Екатерина
#17

Просто девы стеснительные и деликатные. Он от вас только секса хотел, просто прямо не говорил, а вы решили что вы ему нравитесь. Если мужчина говорит вам комплименты, и то что он домосед, и ему нравятся общительные - это лапша на уши. Смотреть надо на действия. Если девушка нравится, ее не домой приглашают а в ресторан. И если домой - то не на шампанское, а ужин покушать или на чай. И тем более в спальню не зовут. И сами на след. День пишут, а не дальше сидят на СЗ и откровенно посылают вас в ответ на ваше сообщение

Я
#18

Да это естественное поведение мужчин дев, когда они хотят секса без обязательств.

Бяка
#19
Екатерина

Просто девы стеснительные и деликатные. Он от вас только секса хотел, просто прямо не говорил, а вы решили что вы ему нравитесь. Если мужчина говорит вам комплименты, и то что он домосед, и ему нравятся общительные - это лапша на уши. Смотреть надо на действия. Если девушка нравится, ее не домой приглашают а в ресторан. И если домой - то не на шампанское, а ужин покушать или на чай. И тем более в спальню не зовут. И сами на след. День пишут, а не дальше сидят на СЗ и откровенно посылают вас в ответ на ваше сообщение

так! стоит задуматься над вашими советами, раз все твердят одно и то же (если вы только все не сговорились). меня радует одно, но очень радует: ЧТО НЕ ДАЛА! ))) было бы обидней в тыщу раз...

Гость
#20
Бяка

а почему вы все думаете, что он именно секса и хотел???? других вариаций совсем нет что ли?

Да, именно так, Девы вообще одиночки по жизни и отношений часто избегают, тем более девушки на СЗ рассматриваются ими как вариант для секса, но есть одно но тут, если бы вы сильно его заинтересовали, он бы и писал и звонил вам дальше, Девы настойчивы, когда им нравиться женщина, даже если просто для секса, просто вы его не зацепили сильно вот и все

ЛиЛи
#21

весы..весы..какие же вы влюбчивые))))

Бяка
#22
Гость

Да, именно так, Девы вообще одиночки по жизни и отношений часто избегают, тем более девушки на СЗ рассматриваются ими как вариант для секса, но есть одно но тут, если бы вы сильно его заинтересовали, он бы и писал и звонил вам дальше, Девы настойчивы, когда им нравиться женщина, даже если просто для секса, просто вы его не зацепили сильно вот и все

теперь я поняла, как же вы все были правы!!! когда проанализировала всю эту ситуацию, вспомнился один момент. когда я уходила, попрощалась с ним как то скомкано, ну и уже ехав в такси, позвонила ему, сказать спасибо за вечер , было приятно та-та-та... он мне сказал (на СЗ у меня есть фотки в оправе):"тебе так идёт черная оправа, ты в ней так сексуальна!" ключевой момент!!! тут я и поняла какой же он козлина! теперь знать этого червяка не хочу.

Йа
#23

Неужели девы на самом деле такие козлы?

Посмотрю, как он будет себя вести....

Дева
#24

Боже, 90% Сообщений от среднестатистических ***, девы муж, таких надух не переносят, давалки сразу отпадают.

Гость
#25

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#26
Я

Да это естественное поведение мужчин дев, когда они хотят секса без обязательств.

Да,они таки еба....тые, нудные не общительные,как вспомню что у меня был мужчина дева, думаю чё я такая дура с ним вообще общалась,ну скучные они ,ну для нас близнецов может

Гость
#27

вот да.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

ступила в том, что приехала к нему ДОМОЙ на вторую же встречу, но не дала! за каким хером тогда вообще приехала?

да вот у нас по дргуому - он мне сначала дал свое а потом его увела а яосталась олдна и мучаюсь что я им чатсь своей жэнергетики дала .тепреь и ее и его ненавижу и у мен свои сказки теперь которые я смаа и создавать хочу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема