Гость
Статьи
вот и еще одна история …

вот и еще одна история про мужчин

Ну вот, как вам история:
мужчина предложил встречаться, встретились раз, сходили в ресторан. На вторую встречу позвал к себе домой, отказалась, пропал. Через две недели позвонила сама, встретились второй раз, снова сходили поужинать. Прощались у него в машине, поцелуй, поцелуй...закончилось мин..том. Он мне очень нравился. Сказал позвонит на следующий день, встретимся уже нормально у него дома. Не позвонил. Позвонила сама спросить как дела? взял телефон, сказал, что занят и перезвонит. Не перезвонил. Прошло недели три, сегодня поздравила с 23-м, ответил "благодарю". И все. Есть большое желание позвонить ему, он мне нравился, и не замечала его сволочного поведения.

кошка
74 ответа
Последний — Перейти
Мурка
#1

рано был секас. если не заинтересован Вами, трудно будет вызвать сильный интерес. Хотя смотря как Вы познакомились, может Вы иногда пересекаетесь...

Viva
#2

Автор не унижайтесь.

Вася
#3

минет не секс а снятие сексуального напряжения

дакота
#4

"отказалась, пропал" , "Не позвонил" "Не перезвонил"="и не замечала его сволочного поведения."-:-) да, автор, я тоже из вашего рассказа сразу почувствовала, какой благородний мужчина

Вася
#5

как бабы динамят так нормально, как бабу динамят там бабский вой

питьнадоменше
#6

кошка, он тебя не любит,
забей на него и ищи другой вариант.
а то была где то здесь тема: затащила одна дура мужика в ЗАГС а теперь плачется на форуме(

Вася
#7

6 ты дура? они даже не имели секса а ты о любви

питьнадоменше
#8

7, Я не к вам обращалась. не нравится моё мнение, заткнитесь !
а лучше на себя посмотри!!!!
лично я никогда не динамила, но я же вас не оскорбляю!

#9

Хоть секс хоть ни секс. У меня подобная ситуация случилась недавно. Я отказалась слышать тревожные звоночки, похожие как у автора. В итоге, после всей романтической шелухи-секс, он бросил меня, правда, по хитрому, типа уехал по делам-ещё звонил несколько раз, интересовался, говорил : что тебе привезти в подарок........ну и после звонков я его больше не видала, правду сказать-после секса больше не видела уже. Плакала, ужас. но виню только себя, что поверила

#10

и что не захотела слышать звоночки. автор, выводы делайте

#11

а, кстати, вы с ним где познакомились то?

Кареглазка
#12

кошка, ну чё так навязываться-то мужику? Неужели неясно было после первого же пропадания, что не нужны Вы ему? Когда женщина нужна мужчине, он будет сам обрывать телефон, прость о встрече, а тут Вы просто решили занять позицию мужчины, поменяться с ним ролями. Еще и минет в машине в благотворительных целях заделали)) Ну, блин ваще)) Мать Тереза какая-то...

Света
#13

Вася здесь прав на пицот процентов. Липучка, а не тетка. Мужики от таких бегут сломя бошку.

Гость
#14

минет вы сделали на двойку...

Дубинушка
#15

Ты позволяешь так к себе относиться, я не вижу других причин. Да этого придурка советую забить, но на будущее урок тебе - не позволяй себя дурить и играться.

Даже минет можно делать так, чтобы М чувствовал, что его используют.

Кареглазка
#16

Мурка, 13, проходили через что? Через минет в машине, после которого мужик перестает звонить?)) Не...я даже себе такого представить не могу. Я бы еще поняла, они бы сексом занялись, доставили друг другу удовольствие, а потом разбежались, а так...отработала минет и он её на фиг послал...Жесть.

гость
#17

Мурка))))))))))

Побольше бы вас таких!!!

Мурка
#18

Бла, я не ТА Мурка. срочно меняю ник ((

Гость
#19

diflush )))))))))

Гость
#20

22, к 15

барбариска
#21

он тебя безумно любит, но стесняется сказать. думаю, если будешь продолжать ему звонить, то он решится..

Мона? Нуна!
#22

Прикольно вообще.. а если б он не после минета а после секса тебя кинул, кошка, легче было бы? Его отношение по-моему очевидно, по крайней мере из сообщения только этот вывод и напрашивается, что ему не отношния нужны а напряжение снять сексуальное..а не перезвонил потому что понял наверное что цели-то у вас разные, зачем ему проблемы лишние?

фрукт
#23

а может он серьезных отношений искал??? а тут сразу на втором свидании... ну и подумал ***..

Гость
#24

Бабы, как дети, право. Что в руки не дашь, всё в рот тянут.

марьванна
#25

Думаю Барбариска права п.25. Стеснительный шибко.

Alter ego
#26

Вы хоть бы с них деньги брали за минет.

ло-ло
#27

Все *** девку! Расстрою не позвонит, единственный шанс столкнутся где-то! Может обратит внимание!

Гость
#28

25 " Если будешь продолжать ему звонить, то он решится" и пошлет тебя открытым текстом.

Гость
#29

Автор, насильно мил не будешь.

Cкинписька
#30

Автор, а вы глотали или сплюнули? Наверное, в этом все дело!

адвокат
#31

Какие вы все жестокие! Автор, не расстраивайтесь, делайте выводы и не позволяйте впредь так никому к себе относиться. А на этом МЧ ставте жирный крест. Даже если сам позвонит - отшивайте без промедления

Фелисия
#32

Дура авторша...Как ***,по машинам минеты строчить... естественно,*** ему такая? Так ещё и бегает за мужиком,которому не нужна.

кошка
#33

15, 36, ну конечно, вы наверное такие правильные, что минет для вас нечто шибко постыдное!

Остальным, спасибо за понимание и комменты.

Вопрос тут был, где познакомились, в общей компании по работе.

Минеты я всем не делаю, это по сабжу, такая ситуация впервые и потому, что он мне нравился. До этого был брак, не такой большой опыт отношений.

Фелисия
#34

37 Минет- это нормально,не не начинать с этого и не по машинам с малознакомым... Но щас такие молодые девки,минет вообще сексом не считают и сосут у всех подряд....

Гость
#35

***, соска. Как можно быть такой дурой?

Masik
#36

Если женщина отказывается от секса я на ней сразу ставлю крест. Делал так всегда, может потому никогда не знал фригидных и стервозных, а только счастливых и благодарных?

Samum
#37

На фтором свидании за щеку? От это я понимаю! А мущина дурак не понял полёта души.

Кончалова
#38

Надо было минет делать сразу на первом свидании. Тогда бы ваш был навеки бы.

nikola_65
#39

Автор - кошка...

Насчет минета на втором свидании - все правильно сделала. Не жалей. Ты проверила одну тактику (из двух) - ну не угадала... (вероятность что угадаешь была 50 на 50)

Но насчет того, что сама первая звонила ему, а тем более несколько раз уже, и сама надоедала - чистая дура ! Вот в этом твоя и ошибка.

Он оказался из тех, кому нравится самому добиваться... Ок ! Он хочет неприступность - он ее получит ! :)

Автор - отныне корчим из себя женщину современную, которая сама распоряжается собой и сама решает когда и что: захочет - отдастся хоть слону, а захочет - будет строить из себя недотрогу 10 лет !

Отныне по отношению к этому козлу - корчим из себя недотрогу. Сама - не звоним. От приглашений, сделанных менее чем за 3 дня - отказываемся потому что у вас уже сложились другие планы :)

Ждемс украшение (например колечко...), поднесенное вместе с извинением, сделанным на колене (можно на двух коленях)

:)))

И кстати, если после получения подарка дело у вас дойдет до секса - скажите ему: а теперь твоя очередь ! Заставьте его сделать вам куннилингус.

Таких мужиков надо строить - только так можно теперь сделать, чтобы он был ваш.

Гость
#40

Эта пять. Он ей и не звонит даже, а она "корчит недотрогу и колечко ждет". Гы-гы-гы

Пеши исчто никола

nikola_65
#41

44

он гнет свою тактику. По названием "чем больше женщину мы меньше - тем меньше больше она нам".

А нужно не быть жертвой его тактики - а гнуть свою в ответ.

Кареглазка
#42

43, на ум пришло только одно: "А знаете почему Джо называют неуловимым? Да потому что он никому на хрен не нужен..."))) Поздно ей уже что либо корчить из себя, он её уже списал со счетов после минета на втором свидании в машине.

Гость
#43

Жили-были мыши. Надоело им, что все их обижают, и пошли они к мудрому филину за советом.

√ А вы станьте ежиками, √ ответил филин. √ У них иголки, их никто не трогает.

Обрадовались мыши, прибежали домой... и задумались: как же им в ежиков превратиться? Пошли обратно к филину.

√ Мудрый филин, а как нам ежиками стать?

√ Слушайте, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

Гость
#44

Никола, про стратегию понятно. Давайте-ка про тактику.Очень интересно послушать, как корчить недотрогу, когда трогать не пытаются.

Аффтогражданка
#45

Минет на втором свидании в машине...ПиZдетс..Лучше б сексом занялись на первом.
Пора с форумом завязывать..

nikola_65
#46

48

теперь ей остается только ждать... Когда он выйдет на связь.... Чтобы начать ломаться, нужно сперва чтобы этот мужик позвонил.

Я уверен, что он через какое-то время выйдет на связь сам. Захочет еще минету, или другого сексу. У него рано или поздно возникнет окно незанятости в личном плане - и он вспомнит про эту возможность.

Нужно ждать.

10 мг диазепама
#47

49 не говори. Осквернили рычаг переключения передач, можно сказать. Насмехались над правилами парковки.

Гость
#48

Ну да конечно, откуда тетки эту глупость взяли: ах, если они откажут - их непременно будут добиваться" Тут зависит от того какая девушка. Не тот случай.

Аффтогражданка
#49

51,да ханжа блин.Минет да аж на втором свидании.Доломалась девочка!

nikola_65
#50

53

вы тут ниче не понимаете ! :)

Своим минетом на втором свидании - девушка хотела извиниться за то, что не было секаса на первом свидании ! :))) Невинное создание хотело загладить свою вину ! :)))