Гость
Статьи
Смешная история про …

Смешная история про мужчину

Были отношения со взрослым мужчиной, не последний человек в городе, но ловила на вранье, еще и умудрялся меня обвинить, ревность и т.д. Надоел до ужаса)) Унизила словесно и отправила в свободное плаванье. Он от обиды забросил меня в ЧС, но на этом его смешные поступки не кончились, он стал добавляться ко мне с левой страницы в ***, сам показывал эту страницу когда-то))). Зачем он мозолит глаза? Это уже смешно)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не очень смешно как-то, больше глупо и по-детски...
хотя, мы знаем только ваш рассказ, а как обстоят дела на самом деле неизвестно)

Гость
#2

Я с ним не общаюсь, и не стремлюсь к общению. Сегодня весь день угараю от его заявки на подписку)) а на основной так и не разбанил... цирк))) Я думала так ведут себя молодые парнишки до 25

Гость
#3

Прям обхохочешься

Гость
#4

Смех без причины - признак дураччины. Это про вас, автор. Ваш не последний в городе человек видимо главный психиатр города?

Гость
#5
Гость

Смех без причины - признак дураччины. Это про вас, автор. Ваш не последний в городе человек видимо главный психиатр города?

С причиной

Ве
#6

Почему все женщины считают, что в чс мужчины вносят от обиды? Для них это просто закрывание двери в прошлое. Они же не могут как женщины о тысяче вещей одновременно думать.

Гость
#7

Обиделся человек,видимо вы его задели ,но все таки хочет наблюдать за вашей жизнью

Ве
#8

А ещё это "унизила словесно". Сталкивался пару раз.))) Как же это комично выглядит.))) Почему до вас не доходит, что теряя своё лицо вы унижаете только себя.) Вам бы в Японию или Китай съездить.
В общем всё ясно. Очередной прощелыга развратник попользовался молоденькой легкодоступной дурёхой. А она взбрыкнула и самоудалилась, закатив на последок истерику.) Давно бы так.

гость
#9

Вот это ржака! Аж ноги кипятком ошпарили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: