Гость
Статьи
Мне 28 , а я как …

Мне 28 , а я как ребенок еще могу придаваться детским забавам

Добрый вечер всем. Вот мне всегда интересно, заинтересованный мужчина на что закроет глаза)
Ситуация такая. Я по жизни очень позитивный и активный человек. Мне 28 , а я как ребенок еще могу придаваться детским забавам..Кто то говорит "когда ты повзрослеешь" , чаще женщины, мужчины же наоборот тянутся ко мне из за этой жизненной энергии и позитива))
Но вот такая ситуация, парень находит меня в инстаграмме, смотрит мои видео, истории, видит что я всегда на позитиве...зовет меня на встречу...Мы встречаемся, я конечно веду себя немного спокойнее чем в привычном мне кругу, но тоже стараюсь держать позитивную волну.
Дальше парень еще меня приглашает....еще встреча...и опять он не видит эту "оторву" из соц сети, перед ним спокойная девушка . Я к этому времени начинаю влюбляться, срабатывает как блок, и этот вихрь эмоций на него не переходит....с ним я спокойная и ласковая...нежная..но блин нет того что он видит из моих повседневных видео...не могу я ..будто боюсь его спугнуть этой дикой энергетикой ))
несколько свиданий...он так и не открыв меня до конца просто исчезает.)))
Вот вопрос. Бывает ли у вас такое, что просто вы не можете быть собой, ту которую любит общество, вы не можете на начальных этапах открыть эту сторону мужчине? И как не стараетесь, будто блок стоит)))
И мужчинам больше вопрос. Этот парень говорил что я ему очень нравлюсь, мол необычная, смотрит мои видео и заряжается от них энергией..Но пару встреч, и он не пытается открыть ту - которая понравилась....Так если девушка очень нравится, разве то что она с ним спокойная, немного застенчива, это плохо ??? Неужели если мужчина и правда подсел - он не закроет глаза на это временное неудобство...зная что я другая))
Да и вообще кто знает как этот блок снять, и стоит ли его снимать если мужчина очень понравился )))))))) Всем спасибо )))

Яна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы блоггерша?
Чтобы вести себя забавно и непосредственно в 28 лет - ничего страшного я в этом не вижу)
Больше смутило меня, что вы так привязаны к контакту, не можете жить без своих видео)

Гость
#2

Лучше бы орфографический словарь почитала.

Яна
#3
Гость

Вы блоггерша? Чтобы вести себя забавно и непосредственно в 28 лет - ничего страшного я в этом не вижу) Больше смутило меня, что вы так привязаны к контакту, не можете жить без своих видео)

))) я не привязана. Просто раз в пару месяцев я могу снять какой нибудь забавный ролик ..пародию..отдых с друзьями и т.д. В историях иногда могу делиться своими наблюдениями, только преподношу это позитивно...

да..понимаю, что сейчас вполне возможно начнется осуждение меня за эту мою привычку)) Мол вся жизнь в интернете, нет. Просто если есть я люблю делать что нибудь интересное..вроде как мини увлечения)) А так как у всех жизнь обычная..спорт..дом..работа ..отдых..собака ))))

#4

А считаю что это прекрасно, когда всегда такое настнастроение, легче жить и проще ко всему относишься, радуешься мелочам, иногда наивен как ребёнок. Завидую Вам! Живите таки дальше и не меняйтесь!

Яна
#5
Гость

Лучше бы орфографический словарь почитала.

Я допустила ошибки ?) Не заметила )) На автомате писала ..Но спасибо за совет ))

Яна
#6
Никуля

А считаю что это прекрасно, когда всегда такое настнастроение, легче жить и проще ко всему относишься, радуешься мелочам, иногда наивен как ребёнок. Завидую Вам! Живите таки дальше и не меняйтесь!

Спасибо большое.. Вот только с мужчиной что нравится я так не могу, нужно время...нужно привыкнуть.((

Ве
#7
Яна

Я допустила ошибки ?) Не заметила )) На автомате писала ..Но спасибо за совет ))

Предаваться, автор.
А вообще, когда вы встретите своего мужчину, то он сразу откроет вашу суть. А это всё были не ваши.

Аня
#8

Автор просто этот мужчина не запал на вас смиритесь!!100% нет искры!и все..я сама такая же..знакомлюсь одна две встречи.все ок.потом все сходит на нет.после конечно они могут еще написать.через неделю))но это уже финиш.и тоже не могу раскрыться на все сто.я вас понимаю.у меня вот проблема что в жизни я люблю танцевать.отрываться в клубе..но как иду с парнем в клуб то у меня тот же самый барьер блин!не могу при нем показать себя настоящую!стесняюсь чтоли..не знаю.но это оч мешает в жизни!думаю это тараканы какие то и комплексы!

Яна
#9
Ве

Предаваться, автор. А вообще, когда вы встретите своего мужчину, то он сразу откроет вашу суть. А это всё были не ваши.

Спасибо ))

Гость
#10

У меня то же самое. На первых встречах меня не расколоть ничем)) немного зажата, скромная, спокойная. Был случай, слился парень после второй встречи, меня злило, что не могу перебороть себя и быть такой какая есть на самом деле, ведь дай мне еще времени, если пойму, что мне комфортно и хорошо с определенным мужчиной..всё, берегись))) Вот попался щас такой, терпеливый)))Не исчез, наоборот в восторге, что мол с виду была такая скромняшка, а на самом деле...))) Не зацикливайтесь на этом, видимо это просто не ваш человек)

Гость
#11
Яна

))) я не привязана. Просто раз в пару месяцев я могу снять какой нибудь забавный ролик ..пародию..отдых с друзьями и т.д. В историях иногда могу делиться своими наблюдениями, только преподношу это позитивно... да..понимаю, что сейчас вполне возможно начнется осуждение меня за эту мою привычку)) Мол вся жизнь в интернете, нет. Просто если есть я люблю делать что нибудь интересное..вроде как мини увлечения)) А так как у всех жизнь обычная..спорт..дом..работа ..отдых..собака ))))

и?

смысл темы в чем?

мне тридцать

я хочу маяться фигней как в 20?

да твое право

типа невидимые старушки тебя будут отговаривать?

да им на тебя ***)

даже когда умирать будешь большинству будет ***

и когда ты там епланиш ь в 20 30 или 40

это мало кого ***

30 летний
#12

и никто не будет тебя открывать

это никому не нужно

ты сама должна построить семью

чтобы не подохнуть в полтос от болячек

30 летний
#13

как вроде общество волнуют отдельно взятые особи

оно продолжает реализовывать себя

кто не может реализоваться отвергается и умирает

все просто

30 летний
#14

вы чуркесы до тридцати и понятия не имеете

что все ваши проблемы выдуманы

Яна
#15
30 летний

как вроде общество волнуют отдельно взятые особи оно продолжает реализовывать себя кто не может реализоваться отвергается и умирает все просто

вы говорите о людях - как о животных
а жить тогда когда?? реализация как личность и т.д это конечно хорошо, но есть масса других ценностей.
.ну это моё мнение ))
Добра Вам ))

#16

Не делайте из этого проблему. Всё у вас в порядке. Позитив и детство в попе- это круто, это как продление молодости что ли. Не твои парни попадались. Придет твоё время

Марианна
#17

Сними видео на тему: на камеру я звездяшка, в жизни - стесняшка. Ну там наплети, как обычно блогеры.. Если не клюнут значит все. А вообще не надо стеснятся, веди себя как обычно, если понравишся парню, ему на твои бабские загоны будет пофиг)

Гость
#18

Это норма автор,я тоже вашего возраста, мне тоже женщины говорят повзрослей)) уже есть и ребенок с мужем, а у меня в голове вечный праздник и движуха со скалодромом и прыжками парашюта) но я никогда не пыталась быть застенчивой или не быть собой с парнями

Гость
#19

Не будешь выкладывать видосы - человек не будет в ожидании определённой картинки, а значит не будет и разочарований. Наоборот здорово, когда ты неожиданно раскроешься с другой стороны. А то получается как на рынке, типа меня обманули, этот товар бракованный, я видел в анонсе другое.. сами во всем виноваты. Но если не в силах побороть свою соц-зависимость , как вариант пейте алкоголь на свидании, может с помощью него начнёте чудить

Гость
#20
Гость

Не будешь выкладывать видосы - человек не будет в ожидании определённой картинки, а значит не будет и разочарований. Наоборот здорово, когда ты неожиданно раскроешься с другой стороны. А то получается как на рынке, типа меня обманули, этот товар бракованный, я видел в анонсе другое.. сами во всем виноваты. Но если не в силах побороть свою соц-зависимость , как вариант пейте алкоголь на свидании, может с помощью него начнёте чудить

))))) первый раз за много лет вслух от души смеюсь над комментарием с форум!)) Автор, а совет-то дельный))) как ни странно. Ну, а насчёт снять видео на эту тему и тоже выложить я и сама хотела Вам посоветовать, выше вон тоже написали. Раз у вас основной канал трансляции инфо о Вас - видео, им и пользуйтесь в своих целях, вот и все.

Гость
#21

мне 29, мужу 30, двое детей, играем вместе с ними, катаемся с горки, пускаем мыльные пузыри, смотрим мультики, делаем носочки из пены для ванны и смотрим котиков, а летом в Антигуа, когда отдыхали, еще свой пиратский круиз сделали)) с поиском сокровищ друг для друга))) Потому что нам нравится)) детство не уходит, ни с возрастом, ни с детьми)

Гость
#22

Чудные женщины, прям вижу, идёт она такая задорная на велике кататься, а вокруг злые тёти шипят "куда тебе старая") никак из зависти, насмешили)) вы действительно считаете, что активнось и юмор это повод для чужих пересудов? Сейчас этим в принципе можно кого-то удивить? Каждый первый на фитнесе, лыжи, велики, лонгборды. И про мужиков порадовало, уж так привлекаю всем этим мужчин, что они аж после второго свидания не звонят. А не звонят, потому что просто меня настоящую не увидели, то есть это какбэ не я была...Угар у вас в голове, просто ад.

Автор
#23
Гость

Чудные женщины, прям вижу, идёт она такая задорная на велике кататься, а вокруг злые тёти шипят "куда тебе старая") никак из зависти, насмешили)) вы действительно считаете, что активнось и юмор это повод для чужих пересудов? Сейчас этим в принципе можно кого-то удивить? Каждый первый на фитнесе, лыжи, велики, лонгборды. И про мужиков порадовало, уж так привлекаю всем этим мужчин, что они аж после второго свидания не звонят. А не звонят, потому что просто меня настоящую не увидели, то есть это какбэ не я была...Угар у вас в голове, просто ад.

Вы как то ситуацию увидели под своим углом..И наверное вам посчастливилось не сталкиваться с такими людьми, раз вам смешно. И напрасно вы смеетесь, вот примерно так и есть . Ты всегда в настроении, улыбаешься, еще единственная девушка что играет с мужчинами коллегами в волейбол. Женщины многие себе этого позволить не могут из за каких либо предрассудков ... вечно озабоченные ходят... мужчины к ним не тянутся ... им только и остается сплетни собирать ... мужчины любят веселых. Я могу с коллегами после работы играть в снежки , пока идем до остановки ( это один из примеров), а дамочки серьезные наблюдают за этим , а утром весь офис уже обсуждает))
Жаль что только не получается быть такой веселой и легкой с тем кто нравится .
Надеюсь так вы примете о чем писала я

Гость
#24
Автор

Вы как то ситуацию увидели под своим углом..И наверное вам посчастливилось не сталкиваться с такими людьми, раз вам смешно. И напрасно вы смеетесь, вот примерно так и есть . Ты всегда в настроении, улыбаешься, еще единственная девушка что играет с мужчинами коллегами в волейбол. Женщины многие себе этого позволить не могут из за каких либо предрассудков ... вечно озабоченные ходят... мужчины к ним не тянутся ... им только и остается сплетни собирать ... мужчины любят веселых. Я могу с коллегами после работы играть в снежки , пока идем до остановки ( это один из примеров), а дамочки серьезные наблюдают за этим , а утром весь офис уже обсуждает)) Жаль что только не получается быть такой веселой и легкой с тем кто нравится . Надеюсь так вы примете о чем писала я

Да бред это госпади! Всем приятны активные и интересные люди, но вот среди них попадаются откроовенно клоуны, про таких и крутят пальцем у виска. Про вас не скажу, а вот к автору так тянутся мужчины, что аж дальше второго свидания не заходит дело. Что лишний раз доказывает, что в головушке полнейший самообман и иллюзии, как по поводу своей притягательности, так и по поводу чужой зависти.

Гость
#25
Автор

Вы как то ситуацию увидели под своим углом..И наверное вам посчастливилось не сталкиваться с такими людьми, раз вам смешно. И напрасно вы смеетесь, вот примерно так и есть . Ты всегда в настроении, улыбаешься, еще единственная девушка что играет с мужчинами коллегами в волейбол. Женщины многие себе этого позволить не могут из за каких либо предрассудков ... вечно озабоченные ходят... мужчины к ним не тянутся ... им только и остается сплетни собирать ... мужчины любят веселых. Я могу с коллегами после работы играть в снежки , пока идем до остановки ( это один из примеров), а дамочки серьезные наблюдают за этим , а утром весь офис уже обсуждает)) Жаль что только не получается быть такой веселой и легкой с тем кто нравится . Надеюсь так вы примете о чем писала я

Я лично ничего не поняла .О каких именно забавах идет речь? В костюме зайчика под елочкой прыгаете?

Кость
#26

Тодоренко,это ты? вечно с открытым ртом и скачет. никому такие Ду ро чки не нравятся

Ладно
#28

Здорово, что вы вот такая вот и всё еще умеете кайфовать от жизни))

А вы ему тоже самое объясняли, что тут написали?) В таких случаях ведь искренность на словах тоже имеет роль :) По вашему посту складывается впечатление, что вы вполне искренняя личность :)

Мне тоже 28 и лет до 25 такой была, а потом мой муж постепенно задавил меня своим характером и потеряла эту способность.
А осознала я это только вот неделю назад и сейчас прикладываю тонну усилий, чтобы восстановить былую себя. Очень скучается...

Желаю вам, чтобы вы не потеряли этот навык, как я! И чтобы рядом с вами был расчудесный мужчина, который будет ценить и нежную версию вас, и позитивную видеть будет! ❤️ И очень надеюсь, что этот парень объявится и окажется всё же именно таким!❤️
Счастья вам, чудушко!) Кем бы вы ни были)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: