Гость
Статьи
Стрельцо-козероги …

Стрельцо-козероги 21.12. как вам живется?

Родилась 21.12. вечером. Получается солнце в 1 градусе козерога,значит я уже козерог. Но луна и несколько остальных планет в стрельце. Так вот и характер у меня такой же непонятный,переменчивый, то задумчива серьезна как козерог, то легкость, ветренность стрельца, уж лучше бы что то одно! Зависит от людей с кем общаюсь и ситуаций. В то же время смотрю на полноценных козерогов и понимаю, что устпуаю им в выдержке , напористости, целеустремленности. Хочется у них этому научиться. Есть ли тут люди , рожденные в этот день с похожим характером, как вам живется, какие вы?Чего хотите в жизни?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
лана
#1

У меня тоже самое..характер не постоянный.

Автор
#2

Лана, как справляетесь?

Девушка-козерог
#3

А у меня вот такой вопрос,простите, что не по теме (если бы знала,помогла),но может Вы знаете.Родилась в год дракона (1988), но родилась я 3 января.А по китайскому гороскопу обычно следующий год наступает в феврале.Так что это, получается я - кролик? 20 лет жила со знанием, что я дракон, а потом задумалась...Не хочу быть кроликом!

гость
#4
Девушка-козерог

А у меня вот такой вопрос,простите, что не по теме (если бы знала,помогла),но может Вы знаете.Родилась в год дракона (1988), но родилась я 3 января.А по китайскому гороскопу обычно следующий год наступает в феврале.Так что это, получается я - кролик? 20 лет жила со знанием, что я дракон, а потом задумалась...Не хочу быть кроликом!

Вы кролик, 100 проц. Китайский Новый Год наступает в первое новолуние в знаке водолея. А это не раньше 21 января.

Я
#5
Девушка-козерог

А у меня вот такой вопрос,простите, что не по теме (если бы знала,помогла),но может Вы знаете.Родилась в год дракона (1988), но родилась я 3 января.А по китайскому гороскопу обычно следующий год наступает в феврале.Так что это, получается я - кролик? 20 лет жила со знанием, что я дракон, а потом задумалась...Не хочу быть кроликом!

Не парьтесь, моя подруга родилась 5 января и ей милее думать, что она кролик, хотя на самом деле она тигр:)

Девушка-козерог
#6
гость

Вы кролик, 100 проц. Китайский Новый Год наступает в первое новолуние в знаке водолея. А это не раньше 21 января.

Все, я расстроилась((((( Хочу быть драконом!!! А может быть кроликом быть лучше....Никогда не читала гороскопы про кроликов. Буду искать, что там про них пишут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ТАТЬЯНА
#7

Я ТОЖЕ РОДИЛАСЬ 21.12,НО СЧИТАЮ СЕБЯ СТРЕЛЬЦОМ.ТОЖЕ ПО ОПИСАНИЮ НА 100% НИ К СТРЕЛЬЦУ НИ К КОЗЕРОГУ НЕ ОТНОШУ СЕБЯ.ДОМАШНЯЯ В КОЗЕРОГА,НО НЕ ЗАНУДА КАК ОНИ И ОПТИМИСТ КАК СТРЕЛЕЦ. НЕ ХВАТАЕТ УПЕРТОСТИ -ПЛЫВУ ПО ТЕЧЕНИЮ.В ЖИЗНИ ЧАСТЕНЬКО ВЕЗЕТ,НО НЕУДАЧИ ТЯЖЕЛО ПЕРЕЖИВАЮ,ЗЛЮСЬ!ПОТОМ СЧИТАЮТ,ЧТО РОЖДЕННЫЕ 21 ЧИСЛА ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫЕ)))