Гость
Статьи
и снова Овны)

и снова Овны)

Каких девушек они любят? гордых или тех, кто попроще?

ГостьЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попроще мне, кажется..гордые им не по зубам

дочь пролетариата
#2

овны что женщины, что мужчины противный знак. Сколько ни сталкивалась:зависть, мания величия, гадости любят говорить в лицо от зависти. Я уже подумаю в след. раз общаться воббще с ними или нет.

Зулитта!
#3

Овны - лучшие!!! Номер один все таки))))) И девушек любят самых самых, они всегда впереди!)))

Урсула
#4

Овны те, кто ждут искренности, независимо от обстоятельств, когда кажется что и личность не вполне подходящая, и сека.с с ней ( с ним) без апогея, они чистые в своих устремлениях, не без корыстности, только она отметается, когда есть место чувству. Нет страха, нет упрека..., когда ты, как его (её_ партнерша полагаетесь на суть - сейчас,сегодня, здесь, со мной...

Урсула
#5
Гость

попроще мне, кажется..гордые им не по зубам

Гордость хорошо, только любовь важнее ине совсем неважно, что впереди...

ГостьЯ
#6
Урсула

Овны те, кто ждут искренности, независимо от обстоятельств, когда кажется что и личность не вполне подходящая, и сека.с с ней ( с ним) без апогея, они чистые в своих устремлениях, не без корыстности, только она отметается, когда есть место чувству. Нет страха, нет упрека..., когда ты, как его (её_ партнерша полагаетесь на суть - сейчас,сегодня, здесь, со мной...

Мы расстались и я задела его самолюбие после этого) но вот я хочу быть с ним все равно. А вот как он- не знаю. Стоит ли мне делать первый шаг?

I just can't wait to be king
#7

[quote="Урсула"Нет страха, нет упрека..., когда ты, как его (её_ партнерша полагаетесь на суть - сейчас,сегодня, здесь, со мной...[/quote]

Партнерша у них полагается на ночь... говны самые большие соблазнители и любители техник пикапа.

I just can't wait to be king
#8

[quote="дочь пролетариата"]овны что женщины, что мужчины противный знак. Сколько ни сталкивалась:зависть, мания величия, гадости любят говорить в лицо от зависти- = 1000!!!./quote]

Про то, что гадости говорят из зависти- это Вы просто в яблочко! Особенно это касается мужиков. А еще мстительные, жестокие. В общем самое противное качество- эгоизм, доходящий до откровенного жлобства.

А девушек они любят сильных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракушка =)
#9
ГостьЯ

Мы расстались и я задела его самолюбие после этого) но вот я хочу быть с ним все равно. А вот как он- не знаю. Стоит ли мне делать первый шаг?

Ни в коем случае...подожди и если нужна - сам замучает тебя, поверь)) Будь разной, всегда со своим мнением - и он не разочаруется) Ну и конечно выглядеть должна лучше всех.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем