Гость
Статьи
и снова Овны

и снова Овны

Всем привет.
Залезла как то на форум и увидела много веток про овнов. Много страдающих девушек,от непонятного поведения этих мужчин.Хотелось бы узнать,как у них сложилась судьба,кто то пытался вернуть,кто то укротить =D
Мне тоже попался такой мужчина. Добивался,дышать не давал.А я так отбивалась,что накуралесила )И влюбиться успела и сбегал он ,почувствовав ,что я потеплела к нему,а потом я успокоилась,думаю,зачем он мне?А он теперь не отстает,говорю-отстань!нет и все,как от него избавиться не знаю,бередит душу.Когда то предлагала ему встречи без обязательств,теперь не хочу,мне это не нужно,он просится только на ночь,сказала уже ,мне не нужно,отстань,он-нет и все!Овны !Как вас от вас избавиться?!Я Девушка нежная,материться и посылать на три буквы не умею.(

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Как сделать чтобы отстал? Замуж скажите хочу и ребёнка так что если готов вперёд а если нет то зачем ты мне такой ахах
Нуя своего Овна сильно оттолкнула грубо но давно сейчас сама возобновила общение и он очень даже не против обиды и злобы нет но говорит что я плохая девочка и нравлюсь ему потому что сам плохой но сказал будет меня исправлять
Мне с ним и иаролог и астролог сказала о браке
И я мечтаю сутками об этом
У нас ещё векторные отношения
Меня так выбесил давно что я орала реально орала на него а ему так это понравилось улыбается говорит я даже и не знал что у тебя внутри такая буря эмоции сидишь такая холодная как камень думал никак не подберусь к тебе
Но он так навязывался и мозг выносил
А теперь я соскучилась по этому и очень хочу этого ахах))) но я точно знаю теперь все будет по другому

Гость
#2

В 1 посту девушка написала о том, что нужно сказать о замужестве. Вот знаете, Автор, у меня тоже есть Овен, еще и Бык к тому же, так он меня в это замужество тащил, пока я твёрдо сказала нет, веду себя с ним, как хочу, на всё закрывает глаза, я могу действительно со зла сказать неприятные вещи, всё равно не показывает с виду, что ему неприятно, просто терять не хочет, вот и всё. Тоже выбешивает меня часто. Сама Телец.

Гость
#3
Earn

Как сделать чтобы отстал? Замуж скажите хочу и ребёнка так что если готов вперёд а если нет то зачем ты мне такой ахах Нуя своего Овна сильно оттолкнула грубо но давно сейчас сама возобновила общение и он очень даже не против обиды и злобы нет но говорит что я плохая девочка и нравлюсь ему потому что сам плохой но сказал будет меня исправлять Мне с ним и иаролог и астролог сказала о браке И я мечтаю сутками об этом У нас ещё векторные отношения Меня так выбесил давно что я орала реально орала на него а ему так это понравилось улыбается говорит я даже и не знал что у тебя внутри такая буря эмоции сидишь такая холодная как камень думал никак не подберусь к тебе Но он так навязывался и мозг выносил А теперь я соскучилась по этому и очень хочу этого ахах))) но я точно знаю теперь все будет по другому

А знаете, на начальном этапе он предлагал мне замуж выйти и сказал,что хочет от меня детей ,естественно я все это всерьез не восприняла,как так,знакомы 2 месяца,из которых виделись раз 6-7,замуж,детей?!
Я отшучивалась,что паспорт потеряла.
А потом уже как то сказала,ну пошли,женимся нет?Он ответил,что когда предлагал,тогда и надо было идти =D Ну воооот.
Значит,будет приставать,буду настаивать на замужестве,как ветром пусть сдует!

А вы кто по гороскопу?

Гость
#4
Гость

В 1 посту девушка написала о том, что нужно сказать о замужестве. Вот знаете, Автор, у меня тоже есть Овен, еще и Бык к тому же, так он меня в это замужество тащил, пока я твёрдо сказала нет, веду себя с ним, как хочу, на всё закрывает глаза, я могу действительно со зла сказать неприятные вещи, всё равно не показывает с виду, что ему неприятно, просто терять не хочет, вот и всё. Тоже выбешивает меня часто. Сама Телец.

А вам он совсем не нравится?Почему не соглашаетесь ?
Я рыбы (Овен мой антипод(

Гость
#5
Гость

А вам он совсем не нравится?Почему не соглашаетесь ? Я рыбы (Овен мой антипод(

Нет, там есть причины не связывать свою жизнь с таким человеком, для общения, секса подходит, для семейной жизни нет.

#6
Гость

А знаете, на начальном этапе он предлагал мне замуж выйти и сказал,что хочет от меня детей ,естественно я все это всерьез не восприняла,как так,знакомы 2 месяца,из которых виделись раз 6-7,замуж,детей?!
Я отшучивалась,что паспорт потеряла.
А потом уже как то сказала,ну пошли,женимся нет?Он ответил,что когда предлагал,тогда и надо было идти =D Ну воооот.
Значит,будет приставать,буду настаивать на замужестве,как ветром пусть сдует!


А вы кто по гороскопу?

Похожие слова
Он в рейсе. Спрашивал что тебе привезти я говорю не знаю даже
Он сказал ну тогда магнитик тебе привезу и потом я начала в шутку возмущаться а я хочу сумочку и он мне надо было заказывать когда спрашивал уже поздно ахах) он такое точное слово подобрал в свое описание НЕГОДЯЙ это тооочно
Я козерог но больше воздушный
У меня луна в весах Венера в водолее марс в весах
А вы кто и в год кого и он и вы?

#7
Гость

В 1 посту девушка написала о том, что нужно сказать о замужестве. Вот знаете, Автор, у меня тоже есть Овен, еще и Бык к тому же, так он меня в это замужество тащил, пока я твёрдо сказала нет, веду себя с ним, как хочу, на всё закрывает глаза, я могу действительно со зла сказать неприятные вещи, всё равно не показывает с виду, что ему неприятно, просто терять не хочет, вот и всё. Тоже выбешивает меня часто. Сама Телец.

Значит они реально все если загораются то хотят все здесь сейчас и сразу

#8

Девочки предлагаю создать беседу в контакте или в вртсапе 😂😁

Гость
#9
Earn

Похожие слова Он в рейсе. Спрашивал что тебе привезти я говорю не знаю даже Он сказал ну тогда магнитик тебе привезу и потом я начала в шутку возмущаться а я хочу сумочку и он мне надо было заказывать когда спрашивал уже поздно ахах) он такое точное слово подобрал в свое описание НЕГОДЯЙ это тооочно Я козерог но больше воздушный У меня луна в весах Венера в водолее марс в весах А вы кто и в год кого и он и вы?

Они как под копирку все прям а.Как тут в гороскопы не верить ?!
Я рыбы в год Лошади,он Овен в год Змеи.Я вот в этих кто в чьей Луне совсем не разбираюсь =DD

Я как то грозилась,что если будет доставать меня,накажу,женю на себе! промолчал,видимо,не верит в мои силы .Да вряд ли у меня это получится =D

Про создать беседу прикольная идея =D

#10
Гость

Они как под копирку все прям а.Как тут в гороскопы не верить ?!
Я рыбы в год Лошади,он Овен в год Змеи.Я вот в этих кто в чьей Луне совсем не разбираюсь =DD

Я как то грозилась,что если будет доставать меня,накажу,женю на себе! промолчал,видимо,не верит в мои силы .Да вряд ли у меня это получится =D

Про создать беседу прикольная идея =D

Напишите на почту ваш номер amkhmyz@mail.ru)

Гость
#11
Earn

Напишите на почту ваш номер amkhmyz@mail.ru)

Я вам написала в агенте на почте,или вам там не удобно будет ?
через телефон не удобно .

#12
Гость

Я вам написала в агенте на почте,или вам там не удобно будет ?
через телефон не удобно .

О вечерлм тогда скачаю агент) и отвечу там уже

Говен
#13

Можно меня тоже в беседу?
Перестали полностью общаться с овном, теперь жалею

#14
Говен

Можно меня тоже в беседу?
Перестали полностью общаться с овном, теперь жалею

Ну беседы у нас нет пока) напишите на почту amkhnyz@mail.ru

#15
Earn

Ну беседы у нас нет пока) напишите на почту amkhnyz@mail.ru

amkhmyz@mail.ru ошиблась!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Говен
#16
Earn

Ну беседы у нас нет пока) напишите на почту amkhnyz@mail.ru

Пишут что ошибка в адресе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем