Гость
Статьи
Расклады по Таро

Расклады по Таро

Добрый день! Меня зовут Кристина. Предлагаю бесплатные расклады по Таро про личные отношения, работу, финансы и тд. От Вас требуется имя, знак зодиака, а также имя и знак зодиака Вашего партнера, если расклад будет на пару. Очень важен правильно поставленный вопрос, если же Вы затрудняетесь с формулировкой вопроса, я с удовольствием помогу:) Сообщения можно оставлять здесь или в почту под ником. Постараюсь ответить всем желающим в порядке очереди:)

72 ответа
Последний — Перейти
#1
Kri_taro

Добрый день! Меня зовут Кристина. Предлагаю бесплатные расклады по Таро про личные отношения, работу, финансы и тд. От Вас требуется имя, знак зодиака, а также имя и знак зодиака Вашего партнера, если расклад будет на пару. Очень важен правильно поставленный вопрос, если же Вы затрудняетесь с формулировкой вопроса, я с удовольствием помогу:) Сообщения можно оставлять здесь или в почту под ником. Постараюсь ответить всем желающим в порядке очереди:)

Kri_taro

Добрый день! Меня зовут Кристина. Предлагаю бесплатные расклады по Таро про личные отношения, работу, финансы и тд. От Вас требуется имя, знак зодиака, а также имя и знак зодиака Вашего партнера, если расклад будет на пару. Очень важен правильно поставленный вопрос, если же Вы затрудняетесь с формулировкой вопроса, я с удовольствием помогу:) Сообщения можно оставлять здесь или в почту под ником. Постараюсь ответить всем желающим в порядке очереди:)

скажите Кристина будет ли у меня второй ребенок в етом году если да то кто мальчик или девочка. Екатерина Близнец .Как муж отнесется к етому событию муж Стрелец.

Гость 2011
#2

Здравствуйте.Скажи в какой сфере мне стоит делать карьеру.4.02.89 Алина Водолей

Сильвия
#3

Извините, очень скучный у меня вопрос. Найду ли я работу? Если да, то когда? Если нет, то почему? Какие препятствия? Знак зодиака рак, 25.06.1965. Зовут меня Ирина. Спасибо.

ОЛеся
#4

Кристиночка, я Вам на почту написала-)) заранее благодарю-)

Маша Моцарт
#5

выйду ли я замуж за Антона (скорпион).

я Наталья (12.11.84)

спасибо!

Маша Моцарт
#6
Маша Моцарт

выйду ли я замуж за Антона (скорпион). я Наталья (12.11.84) спасибо!

он 12.11.80

Гость
#7

Добрый вечер!

Когда я выйду замуж?

16.06.1988

Спасибо!

Гостья
#8

Кристина,можно два вопроса сразу:перееду ли когда-нибудь в Россию;встречу ли свою любовь,если встречу,то как скоро.Светлана,стрелец.

гость
#9

светлана, дева. что у меня будет с этим человеком: алексей, телец? заранее спасибо!

сiao
#10

р

ам
#11

алексей(телец)

александра(стрелец)будущие пары? спасибо))

Олья
#12

Кристина, здравствуйте!

Пожалуйста посмотрите встречу ли я в этом году мужчину для создания семьи? И когда я выйду замуж?

Я -рыбы, зовут Оля.

Гость
#13

Здравствуйте!

Будем ли мы вместе жить? Лена-телец, Леша-рак

Гость
#14

скорпион. Жду не дождусь ребеночка,когда получится????

муж:рак,ринат

Гость
#15

Ольга,скорпион. Жду не дождусь ребеночка,когда получится????

муж:рак,ринат

Юля
#16

Юлия,близнецы. Когда я познакомлюсь со своим будующим мужем?

Сивка-бурка
#17

Здравствуйте! Интересует расклад на пару Наталья телец и Алексей козерог. Благодарю Вас!

Я это
#18

тест

Таня
#19

Перееду ли я в этом году в другой город по работе? Если да, то далеко ли от своего? И буду ли я довольна работой?? По гороскопу рак

#20

Здравствуйте! Меня зовут Назира, по знаку зодиака Овен 27.03.1984 встречу ли я в этом году свою любовь?когда выйду замуж?

#21

перееду ли я в этом году в отдельную квартиру? когда встречу свою любовь и каким он будет? сколько будет детей ? и когда я найду работу по душе?

армине -козерог

заранее спасибо

Наташа
#22

Здравствуйте! Когда у меня наладится личная жизнь, очень устала от одиночества? Наташа Рыбы. Спасибо большое!

сергей
#23

Очень важен правильно поставленный вопрос, если же Вы затрудняетесь с формулировкой вопроса, я с удовольствием помогу:) Сообщения можно оставлять здесь или в почту под ником. Постараюсь ответить всем желающим в порядке очереди:)[/quote]Здравствуйте!как мне жить дальше с моей второй половинкой?я чувствую присутсвие конкурента(((понимаю что обманывает,но доказать не могу,пытаюсь поговорить-взрывается Антонина -ТЕЛЕЦ,Сергей -ВЕСЫ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(мучение в душе)устал,помогите...

сергей
#24
Kri_taro

Добрый день! Меня зовут Кристина. Предлагаю бесплатные расклады по Таро про личные отношения, работу, финансы и тд. От Вас требуется имя, знак зодиака, а также имя и знак зодиака Вашего партнера, если расклад будет на пару. Очень важен правильно поставленный вопрос, если же Вы затрудняетесь с формулировкой вопроса, я с удовольствием помогу:) Сообщения можно оставлять здесь или в почту под ником. Постараюсь ответить всем желающим в порядке очереди:)

сергей
#25

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как дальше жить с моей второй половинкой Антонина -телец 26.04.79?чувствую присутсвие конкурента,доказать не могу,факты были,пытался поговорить спокойно-взрывается,кричит-я идиот!не люблю обмана и быть обманутым тоже не хочется...помогите пожалуйста,помогите...Сергей-весы 18.10.77

Гость
#26

Поссорились. Будем ли вместе? Наталья 28.03.87, Юра 20.10.84.

Lubima Im*****
#27
Kri_taro

Добрый день! Меня зовут Кристина. Предлагаю бесплатные расклады по Таро про личные отношения, работу, финансы и тд. От Вас требуется имя, знак зодиака, а также имя и знак зодиака Вашего партнера, если расклад будет на пару. Очень важен правильно поставленный вопрос, если же Вы затрудняетесь с формулировкой вопроса, я с удовольствием помогу:) Сообщения можно оставлять здесь или в почту под ником. Постараюсь ответить всем желающим в порядке очереди:)

Zdravstvuyte uvajaemaya!U mena na komp.otsuvstvuet russian po etoy pricine pishu na latinice(((( Tak vot Posmotrite pojaluysta kak u mena slojitsa v karyere na novom meste kuda ya nedavno postupila i budet li svadba s Emin Quliyev,znak zodiaka vodoley,a mena zovut Leyla Mamedova,znak zodiaka Deva toli vesi neznayu na stike den roj.23 sentabra u mena ot togo ne tocno.Za vse spasibo zaranee!

Я Ната
#28

Здравствуйте!

Выйду ли я замуж в ближайшие пол года? Наталья, Лев.

Спасибо.

девушка
#29

Здравствуйте, Кристина! Что чувствует ко мне Сергей(Дева)? Будем ли мы вместе? Он отталкивает меня постоянно. Скрытный. Хотелось бы узнать что он ко мне чувствует и собирается ли строить отношения. Я, Анастасия (Весы). Надоела эта неопределенность. Спасибо. Жду ответа.

Близняшка
#30

Здравствуйте Кристина)Подскажите в какую будущую профессию мне выбрать?Буду ли я в ней успешна?Валерия близнецы.

Настя
#31

А можно несколько вопроса?

1) Выйду ли я (Близнецы) замуж за Илью (Рыбы)? Как скоро у меня появятся дети?

2) Стоит ли летом менять работу?

Спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте, Кристина.Скажите, будем ли мы вместе?Елена-24.07.87 (лев), Алексей-28.02.82 (рыбы)

!!!
#33

Здравствуйте, Кристина. Меня зовут Вика (скорпион). Когда от меня отстанет мой бывший парень Артем (дева), если отстанет вообще! Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда у меня будет второй брак и с кем? Юлия, козерог.

Yana
#35

Zdravstvuite, Kristina. Menya zovut Yana, ya Vodolei. Vopros takoi: budet li u menya eshe odin brak i kak mne raspoznat "togo samogo"? Esli vopros zadan nekorrektno, to pomogite, pojaluista, pereformulirovat vopros.

Spasibo ogromnoe zaranee

Yana

Марина
#36

Добрый день Кристина какие отношения у меня будут с молодым человеком меня зовут Марина -телец 01.05.1981 и Леонтий -дева 31.08.1982

Гость
#37

здравствуйте! что меня ждет в любви? кто в меня влюблен? Камила, близнецы.

Гость
#38

Здравствуйте, Кристина. Подскажите пожалуйста, что будет с работой до конца года? найду я сразу одну и надолго или еще поменять придется (в течение этого года).? Марина (весы) Спасибо!

дададада
#39

ольга-овен, юрий-дева. сколько детей суждено?

спасибо)

Екатерина
#40

Здравствуйте, Кристина! Стоит ли мне общаться с Николаем 07.10.1981 г.р. меня зовут Екатерина 09.07.1984 г.р. Познакомилась с ним недавно, но какие-то сомнения насчет него берут. Боюсь, что зря время на него потрачу. Я ему очень нравлюсь!

Авия
#41

Здравствуйте. Оксана, стрелец. Что меня ждет в личной жизни?

Гость
#42

Здравствуйте.Козерог Екатерина.Также интересует личная жизнь.Хотя бы до конца года ждут ли меня знакомства.

Скромная
#43

добрый день Кристина. меня зовут Инесса, моего мужа Дмтрий, мы овны, скажите будут-ли у нас дети?

спасибо)

Екатерина
#44

Здравствуйте. Екатерина, Дева, решиться ли у меня в этом году жилищный вопрос, и что ждать в финансовом плане. Спасибо.

Tatyana
#45

Здравствуйте Кристина, скажите пожалуйста, вернется ли ко мне мужчина. Татьяна близнецы, Вадим скорпион. Заранее спасибо

таня
#46

Кристина,скажите правильно ли я поступила?Может и нет у мужа любовницы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ангел
#47

А куда автор пропал

ам
#48

ну и где наша гадалка??:))

Светик
#49

Выйду ли я в этом году на работу?Светлана ,близнецы

И что ждёт в личной жизни с Андреем,весы?

гость
#50

как будут развиваться отношения: алексей, телец и александра, скорпион?