Гость
Статьи
Женщина овен...как …

Женщина овен...как понять? как вернуть?

Люблю женщину - овна. Встречались больше года,влюбился с первого взгляда,завоевал,добился. Она красивая,умная,самостоятельная,стервозная,страстная,милая и любимая.На признания в любви - не …

Никита
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да.. пикаповский игнор это не к нам)). Приручение строптивой не удастся, в лучшем случае. В худшем- вернется что б ответить тем же))

про игнор - в точку!!!! игнор со стороны мужчины может поначалу и заинтригует...точнее даже удивиться - в чем дело? но потом плюнет - игнорит -- значит не нужна и уйдет!!!

опасно)))))

про ответку.....овны не мстительные,но если сильно задели - отомстят...тем более если были чувства и большое разочарование...)

Гость
#52
Гость

ОлькаГостьПрозерпинаи мою подпись поставьте под написанным). точно!

автор, ж вы или м не важно , но если овен ушёл МОЛЧА это навсегда.Овен уходит навсегда точно НЕ МОЛЧА!!!!!

если на всегда... то именно МОЛЧА !и что? не вернуть?

все в жизни возможно - было бы желание...и овна можно вернуть,если ОЧЕНЬ постараться ...главное чтоб не было слишком поздно...

Гость
#53

Не вернется. Не надо было говорить про других баб.

сосиска
#54
Гость

Не вернется. Не надо было говорить про других баб.

он небось хотел вырасти в ЕЕ глазах))) придурок!

сосиска
#55

кстати....а меня вот вернул один гадик))) сильно обидел,но ТАААК возвращал,что я растаяла))))

Гость
#56

овны умеют любить по-настоящему, и не изменяют при этом, но и себя мы любим не меньше. Так что если вы уколете сильно в самый центр нашей гордости, ничто вас потом не спасет, ни серенады, ни бриллианты, ни слезы раскаяния. Любите, но не будьте рабом, удивляйте в хорошем смысле чтобы нам не было скучно, и главное- уважайте, и тогда ваша овенка будет вам самый верный друг, самая страстная любовница и самая верная и заботливая жена и никогда вам не надоест и вам все будут завидовать.

Чужая
#57
Гость

подписываюсь!

овны легко загораются и также легко перегорают,если их огонь не поддерживается мужчиной!

Если была только симпатия и страсть с ее стороны - то она уже и не вспоминает об авторе и скорее всего уже счастлива с другим, у овнов всегда рядом много поклонников....но.. если овен любит - то быстро забыть,отказаться от любимого и разлюбить может заставить только предательство любимого и его холодность,в других случаях овны не быстро остывают от любви!!!

автору советую попробовать вернуть,тут кто то уже писал - внимание,извинение за свои поступки,подарки (они это любят) и обязательно! объяснение в любви - это для них как бальзам на душу!!! но еще раз повторюсь - это все сработает ТОЛЬКО если есть еще чувства с ее стороны,иначе будет обратный эффект - вы ее раздражать будите еще сильнее))

Точно 100%. Я ОВЕН- один в один!

Чужая
#58
Гость

Гость

да.. пикаповский игнор это не к нам)). Приручение строптивой не удастся, в лучшем случае. В худшем- вернется что б ответить тем же))про игнор - в точку!!!! игнор со стороны мужчины может поначалу и заинтригует...точнее даже удивиться - в чем дело? но потом плюнет - игнорит -- значит не нужна и уйдет!!!

опасно)))))

про ответку.....овны не мстительные,но если сильно задели - отомстят...тем более если были чувства и большое разочарование...)

Все так- овен

Гость
#59
гость

если не равзодка, то могу огорчить, если Овен вас вычеркнул из жизни- то это навсегда. Бойтесь не огня овна, а его холода.

точно подмечено

Гость
#60
Alena

страдающий сРАК)))))

упустил свое счастье - теперь слезы льешь!!!! фуууууууу....надо было держать ее руками и ногами,а не выпендрироваться....ишь,любви он захотел - а ты ей любовь давал???? своими - люблю - не люблю ...вот и достал ее...хи хи....вернется она к тебе - мечтай!!!! МЫ овны прежде всего ценим в партнере - любовь ,преданность и заботу.....а ты что???? нафиг было врать,что другие есть?????? *** - чесс слово...а молча ушла - так достала ты ее и разочаровалась она (уверена,что ДО ухода она тебе объяснила.что ей ЭТО не нравиться)....короче стух ты,креветка!!!! мечтай о своей овнихе и видеть тебе ее тока во сне))))

а если честно...чтоб вернуть....оооо....даже не знаю - укради и тащи ее в загс,завали признаниями и проси прощения (она простит,мы добрые_) + и завали подарками....прояви хоть где то свою силу))) может сработает.если еще любовь у нее осталась...а если нет - пошлет и правильно сделает)))) хи хи

Наташа
#61

Может вернуться, только если никого не нашла еще, что очень и очень сомнительно!!!!! Клин клином вышибают, а мужчин вокруг полно!!! Наверняка за 3 месяца можно найти себе отдушину.

Барашка
#62

Скажу вам мужики одно сама я овечка ,если мы уходим то уходим навсегда и уже нас не вернуть как бы за нами не бегали и что бы не делали . Никакие уговоры не помогут. А если мы еще и разлюбили и посмотрели трезвыми глазами на того кто был рядом и если он еще сделал очень больно то все держись , можем и раздавить и размазать человека без сожаления. И делаем это очень изощеренно что бы до костей мозга дошло кого потеряли а потом переступаем и без сожаления идем дальше.

А если мы любим, то любим до последней капли крови. Поэтому нас так тяжело забыть. Берегите нас и любите и мы ответим тем же. Удачи.

Барашечка ))
#63

Да...!! врать не нужно было-глупо.. В принципи вероятность вернуть ее есть, не факт, что за это время она с кем-то всерьез, НО сказать ей про это глупое вранье и полностью раскрыть душу - это будет выход, но совсем в спокойной и нормальной обстановке. Овнам нужно часто показывать и говорить о своих чувствах.... Про нас нельзя забывать!!!!

Pikap
#64

Овен - самый расположенный к пикапу знак, потому что наиболее эмоциональный. Вернуть запросто - достаточно "искренне" убедить, что этот человек самый лучший, признаться, что опрометчиво выдумал про другую, все понял готов понести самое, что ни есть наказание за то, чего не делал. И оптимизм (даже разогнанный по правилам пикапа), если своего не хватает.

А дальше, как писали - подарки, романтика, забота, восхваление. По принципу - сперва похвалить, а уж потом подумать - зря или не зря похвалил.

Овен
#65
Гость

Прозерпинаи мою подпись поставьте под написанным). точно!

автор, ж вы или м не важно , но если овен ушёл МОЛЧА это навсегда.Овен уходит навсегда точно НЕ МОЛЧА!!!!!

Это точно)

татьяна
#66

никак поверь....овны уходят один раз и никогда не возвращаются...а просто дружба это возможно...

Гость
#67

Я тоже рак и люблю одного овечку! Но вот она, в интернете ко мне хорошо, а в жизни, со всеми обнимется, а со мной, как с мусором поздоровается! И зачем она мне говорит про кол-во ее поклонников? А самое тупое, я очень сильно ее люблю и не могу думать о другой.

Гость
#68

*одну

Гость
#69
Никита

Овно

Автор, а вы сами, кто по знаку зодиака?

Рак

Оооо...я сама Овен..были отношения с раком, и всё как вы описываете...может и не стоит, но сужу по своей ситуации..Вы стали её тенью, а это худшая ошибка, возвращалась она к Вам, потому как тепло и уют, которого так часто нам не хватает "сильным и самостоятельным", все это время вы давали. Вам остается её только принять такой какая есть, потому как вынос мозга, да еще и с такой ложью вторая непростительная ошибка в Вашем случае..либо вы её принимаете и даете ей пространство для её жизни, либо забудьте...

Ари
#70
Никита

Люблю женщину - овна. Встречались больше года,влюбился с первого взгляда,завоевал,добился. Она красивая,умная,самостоятельная,стервозная,страстная,милая и любимая.На признания в любви - не отвечала,говорила что пока не любит...но тянулась ко мне,скучала,секс - офигительный,страсть...разговоры сутками,смс!!! Потом встречи стали реже - боялся надоесть ей + хотел воспитать ее и под себя подмять...уж больно строптивая была....Не поддавалась и все делала наперекор мне! Не слушалась!!! Стал сомневаться в ней,хотя хотел жениться....ревновал ее.... Но как можно встречаться без любви???? У меня сложилось мнение,что она меня просто использует для секса и развлечений...обижался,расстовались - возвращались (в основном я шел на примирения,но мне это было тяжело)...Злился на нее,говорил,что не люблю больше (дурак!) и что у меня не только она,а есть другие (врал!). Реакция у нее была спокойная - пропускала мимо ушей ,хотя я надеялся на ревность что ли...Потом она ушла - молча....3ий месяц молчание,я о ней ничего не знаю,хотел забыть - НЕ МОГУ!!!! не могу спать,не могу есть,не могу работать...думаю только о ней...взрослый мужчина,а влюбился как малолетний идиот!вопрос - как вернуть??? (говорил ей,что бегать никогда за ней не буду)...и за сколько времени овны могут разлюбить??? что делать мне??? у нее наверное уже другая жизнь,без меня....

она уже разлюбила слишком много ошибок которые овен никогда не позволит мужчине! слова, что не любите, что есть другие и ко всему в придачу вы под нее прогнулись, простите но так увы..... этого она не прощает! в смысле ошибок таких! нужно идти дальше тут уже шансов нет

Гость
#71

Народ ну человеку реально нужна ваша помощь, а не стёб о том что это писала девушка.. Просто Парень её очень любит и когда действилельно на душе хуёва, и не такое напишешь.. Ну хочу сказать автору, что тебе поможет только время и ничего больше.. Сам был в такой ситуации и тоже девушка овен от меня ушла, отношения были серьёзнее некуда, но что-то им в башку стреляет иногда.. Расстались, я тоже всполошился побегал, но безрезультатно.. сейчас уже прошло больше года, и реально тебе говорю есть куча прям большая большая куча девушек которые реально лучше, хоть с тех пор ни кого я так и не люблю, но возвращаться ни за что к ней не стану.. С овнами самые не лёгкие отношения, по своему опыту могу сказать, я пытался лечиться по методу т10д( думаю ты уже вкурсе что это такое), вообщем из своего личного опыта могу сказать самые лучшие девушки это "девы" с ними прям самые суперские отношения можно сделать)). Но с верностью у них проблемки)). Так что не отчаевайся, пройдёт год и ты посмотришь на свою эту писанину и подумаешь вот ***)). Вообщем ни пиши ей и не звани не при каких обстоятельствах, она знает что ты будешь бегать за ней, у овнов порода такая нравится всем( а ты обломай её пусть она узнает что она тебе больше не интересна), новая жизнь начнётся примерно после 6го тесного общения с девушкой)). Не переживай об этом, я знаю о чем говорю, у тебя все пудет но позже_))

Макарова Наталья
#72

Раки слишком мягкие,мы с вами пока получаем любовь,теплоту,поддержку,как только овну становится пресно с раком,она ещё думает ,даёт шанс ... с тряпкой жить не интересно,а тем более когда нас пытаются изменить)) на кой? не нравится овечка такой какая есть - ищи другую девушку. говорить про измены - это равносильно подписать себе приговор ,мы такого не прощаем ) дитя родить хотим от любимого,но если передумала- значит переосмыслила ценности. второго шанса бывшим мы не даём,нет смысла терять время. люди не меняются. Знакомься с другими девушками,пытайся жить. Даже если получится вернуть ту в которую влюблён,то поверь,это ненадолго,уйдёт не удержишь ничем.

Милана
#73

Нас вернуть не возможно. Хе хе. Только сильному по силам и уверенному и то мы подумаем. Если ушла молча, значит усё, песенка любви спета и свечи потухли давно. То что признался в том, что есть другая, дурак. С овнами так нельзя. Не простим, забыть предательство не сможем. Я имеено после такого ушла, пополоскав мозг и забыла того кто парится до сих пор. Не люблю слабых нытиков. Ной молча дома, а рядом с нами надо быть сильным и уверенным в себе. Хочешь хоть какнить внимание ее на себя обратить игнорь и заведи себе другую и бегай за ней так как бегал за ней. Самолюбие заденешь и может что получится.

Гость
#74

Я овен, советы про игнор полный бред, если меня начинают игнорить, я просто сама перестаю общаться с человеком, зачем мне это, уж точно не буду бегать и навязываться. Вернуть овна вряд ли возможно, ухожу если уже совсем перегорело и никакие подарки и внимание тут не помогут, только раздражает

Юля
#75

я девушка-овен. Я вернулась к человеку которого очень сильно любила, но хочу сказать если чувств у нее нет, то мало вероятно, но интерес может проявить как живете, как успехи. То есть позвонить может, но сама я редко кому звоню, но если мне позвонят поговорю с удовольствием

Юля
#76

да, по поводу игнора, правда если девушку овна игнорить, она тоже начнет игнорить, врядли она сама позвонит

Жарптица
#77
Овно

"Потом встречи стали реже - боялся надоесть ей + хотел воспитать ее и под себя подмять.."

Автор, это была очень большая ошибка. Этим ты и охладил ее пыл.
Воспитывать и подминать овниху не получится, она сама станет покладистой, послушной, белой и пушистой, НО только для любимого мужчины. Ревновать ее нет смысла, она слишком честна и переборчива в связях, изменять не будет 100%, однако при этом она будет стремиться нравиться всем особям мужского пола в своем окружении.

"Злился на нее,говорил,что не люблю больше (дурак!) и что у меня не только она,а есть другие (врал!)."

Дешевый трюк. Она не повелась.

"Потом она ушла - молча....3ий месяц молчание,я о ней ничего не знаю..."

Скорее всего, ты в очередной раз упал на мороз (фирменный трюк раков: периодически пропадать без причины и включать мороз), ее это достало и она твердо решила порвать с тобой.
Девушке овну нужно внимание,любовь и забота, а взамен она отдаст вам всю себя, никаких игр типа ближе-дальше она не потерпит.

100% верно. Сама овен и согласна с каждым словом здесь. Манипуляции овен терпеть не будет.

Гость
#78
Гость

у меня тоже возникло такое подозрение )) Уж больно эмоциональненько , ни разу ни по-мужски ...хотя....))))

мужик писал!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#79

Если честно та же картина , жил я себе не тужил и тут женщина начала проявлять особое ко мне внимание . Если честно по началу даже как то необычно было . Я к ней вначале ничего не испытывал , но потм общаясь она полностью зажгла моё сердце и когда я ей об своих чувствах заявил , то она ответила , что не любит меня , а просто ей приятно со мной общаться . Меня это само собой не устроило и мы то разбегались то сходились . Сейчас разбежались и я сомневаюсь , что она сделает первый шаг , переживаю конечно тяжело , но выдержу ! Может оно и к лучшему очень сложные эти овны их абсолютно не интересуют чувства влюблённого в них человека . Им главное влюбить , завоевать , чтоб быть победительницей . Вобщем исходя из опыта я бы не верил женщине овну . А если уж втюхался так смирись с тем , что ты ей безразличен . Безжалостные женщины и не пытайтесь их жалеть , даже если им тяжело . Короче с овнами женщинами нужно быть очень осторожным , чтоб не попасть в их сети !!! А они зверь бабы втюхаться в них раз плюнуть в любом возрасте .

Не поверите!
#80
Pikap

Овен - самый расположенный к пикапу знак, потому что наиболее эмоциональный. Вернуть запросто - достаточно "искренне" убедить, что этот человек самый лучший, признаться, что опрометчиво выдумал про другую, все понял готов понести самое, что ни есть наказание за то, чего не делал. И оптимизм (даже разогнанный по правилам пикапа), если своего не хватает.
А дальше, как писали - подарки, романтика, забота, восхваление. По принципу - сперва похвалить, а уж потом подумать - зря или не зря похвалил.

Вот на таком - достаточно "искренне" убедить - и палятся жалкие пикаперы. Женщина овен сама всю жизнь "на сцене", сама все на ровном месте проверит-перепроверит, разберет вас до молекулы, и не такой женщине втюхивать "искусственную романтику".

Гость
#81
Гость

Если честно та же картина , жил я себе не тужил и тут женщина начала проявлять особое ко мне внимание . Если честно по началу даже как то необычно было . Я к ней вначале ничего не испытывал , но потм общаясь она полностью зажгла моё сердце и когда я ей об своих чувствах заявил , то она ответила , что не любит меня , а просто ей приятно со мной общаться . Меня это само собой не устроило и мы то разбегались то сходились . Сейчас разбежались и я сомневаюсь , что она сделает первый шаг , переживаю конечно тяжело , но выдержу ! Может оно и к лучшему очень сложные эти овны их абсолютно не интересуют чувства влюблённого в них человека . Им главное влюбить , завоевать , чтоб быть победительницей . Вобщем исходя из опыта я бы не верил женщине овну . А если уж втюхался так смирись с тем , что ты ей безразличен . Безжалостные женщины и не пытайтесь их жалеть , даже если им тяжело . Короче с овнами женщинами нужно быть очень осторожным , чтоб не попасть в их сети !!! А они зверь бабы втюхаться в них раз плюнуть в любом возрасте .

Вы просто не поняли друг друга. Не захотели понять?

Гость
#82

сто пудово!!!

Гость
#83

Автор, ну вы даете, она была у вас в руках полностью. Если хотела ребенка - это больше всех признаний. Вы ее задолбали вашими дешевыми манипуляциями. Очень обидели. Даже если она и вернется, все эти обиды самые будет помнить всю жизнь. Про баб точно. Это вы ее сильно задели. Не потому чо мы такие прям ах, а человек с вами строил серьезные отношения, а вы такие дешевые трюки устроили. Она бы сама под вас подстроилась. Не надо было ее гнуть и проверять. Вариантов не много. Не разводить на ревность, попытаться поговорить по душам, без соплей. Быть рядом. Если она никого не нашла, то возможно вы ей сильно подкосили доверие. Помогайте ей. Она оценит, если вы ей в чем-то серьезно поможете. Или вариант, если с вами что-то случится, она прибежит. Ну как бы ноги/руки ломать не советую. В общем, будьте рядом, если удасться поговорить и развернуть ее. Но не делайте дешевых проверок. Только хуже. Вы имели все, вы ее потеряли. Она если вернется, помнить будет. И если даже через лет 15 ей попадется тот, кто ее зацепит и более заботлив к ней окажется, то он ее перетянет. За вами страшные косяки, если она даже о ребенке говорила, а вы про баб... Мой наворотил такое же, только он не рак. Я просто не могу теперь. Шансы у него есть, если будет рядом и перестанет дешевые трюки воротить.

Элен
#85

Я сама овен! Если у нас есть чувства мы не можем спокойно реагировать на то, что нам говорят, что у меня другая и тп. я ушла от мужа с двумя детьми, меня даже мои дети не остановили! Да, мы такие! Если от нас пошёл холод и безразличие то это ВСЕ! Я желаю Вам встретить своего человека!

Гость
#86
Овно

"Потом встречи стали реже - боялся надоесть ей + хотел воспитать ее и под себя подмять.."

Автор, это была очень большая ошибка. Этим ты и охладил ее пыл.
Воспитывать и подминать овниху не получится, она сама станет покладистой, послушной, белой и пушистой, НО только для любимого мужчины. Ревновать ее нет смысла, она слишком честна и переборчива в связях, изменять не будет 100%, однако при этом она будет стремиться нравиться всем особям мужского пола в своем окружении.

"Злился на нее,говорил,что не люблю больше (дурак!) и что у меня не только она,а есть другие (врал!)."

Дешевый трюк. Она не повелась.

"Потом она ушла - молча....3ий месяц молчание,я о ней ничего не знаю..."

Скорее всего, ты в очередной раз упал на мороз (фирменный трюк раков: периодически пропадать без причины и включать мороз), ее это достало и она твердо решила порвать с тобой.
Девушке овну нужно внимание,любовь и забота, а взамен она отдаст вам всю себя, никаких игр типа ближе-дальше она не потерпит.

100 % все точно

Гость
#87

Она не вернется,влюбляемся очень быстро и если обидел один раз это без возвратно отворачиваемся,дважды в одну и ту же реку?...думаю нет

Гость
#88

У нее уже другая жизнь...без тебя🤷‍♀️ значит не верила...все ее поведение говорит об этом. Если овен верит- она любит. Не верит- она стерва.

Гость
#89
Гость

Овен уходит навсегда точно НЕ МОЛЧА!!!!!

Я ушла молча

Гость
#90

Я Овен. Точно так же ушла,после того как начал говорить, что изменял мне, потом ещё и фото показал. Позже говорил, что фото старые. Мне уже всё равно... Писал моей подруге, хотел с ней поговорить. Заблокировали везде.

Гость
#92

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Овен+-
#94

Я овен, мой бывшей козерог. Любила его сильно, ну очень сильно. Козероги умеют в начали отношений все свои достоинства показать. А я это люблю: твёрдость характера, амбиции, страсть, ум, уверенность в себе, таланты и конечно же и самое главное уважение по отношению ко мне. Но мы были студенты я только поступала в Вуз, а он заканчивал. Пообщались лето ( были редкие свидание, без подарочков и особых вечеров в кофе или в кино. Но я и не просила и не спрашивала. Просто ночные гулянки и мне было достаточно) и он собирался уезжать покорять Москву. Ну что поделать, понимала, что так надо ) Пытались ещё как-то почти год держаться, он приезжал и мы виделись. Но отдалялись. Так же хочу отметить мы из Осетии и близости не было. Я за свою невинность стояла горой 😂👌🏻 Мои рамки не сломать, никому не позволю хоть он и просил, может даже обижался. В итоге расстались со словами « давай останемся друзьями» я прорыдала один вечер и больше никогда. После через год познакомилась с Водолеем, тоже парень был хорош собой. Хоть я ещё любила Козерога, но начинала быстро забывать и понимать, что надо двигаться дальше. Но не прошло и месяца парень попросил интим фото для меня тоже это табу( потому что у нас если фото поплывет позор не отмоешься) ну я и обиделась. Грубо ответила, но потом сама пошла на перемирие. Думала ну все, теперь будет все хорошо, но прошла неделя, узнаю что он гуляет с другой. При том сам а Инсту выставлял ( может решил так отомстить ) у меня конечно же все отрезало, такое не прощу ни в жизни. Молча оставила его в покое, и он не вспоминал. Больно было очень. Через три дня написал тот самый Козерог. Обработал меня аферист, два дня прикидывался просто незнакомым поклонником. Потом позвал гулять я сомневалась, но знала что буду потом жалеть. Пошла… все у нас опять закрутилось завертелось намного сильнее чем было раньше. Я летала была счастлива ( хотя при этом не подарком ничего просто ночные свидание) пыталась дарить сама но не принимал. Это девочки звоночки

Овен+-
#95

Ну повстречались ещё так пол года. Как мама его называла беспонтовый парень, так и было. Москва его потрепала, вернулся он ко мне с немного лишними кг разбитый, раненый котёнок. Я поддерживала, терпела его депрессии, такие слова как « тебе нужен другой». Другие парни крутились во круг, но мне нужен был только мой « беспонтовый козерог»! Ухаха мучилась с ним, короче. Игнорил, пропадал, был иногда холоден. Больно делал, но я старалась не жаловаться) жалела. Потому что когда было все нормально было с ним чудесно. Ради этого все и терпела. Стал тренироваться пришёл в форму, думала ну все, потихоньку налаживается. Будет у нас все классно. Но депрессии ни куда не девались, говорил ничего не хочу, хочу быть один, но отпустить тебя не могу. Ну для меня это было главное, что бы не отпускал и был верен ) на этом и держалась. Но в итоге пару недель назад он решил стать друзьями ) мы даже не ссорились просто ни с того ни сего. “ ты же понимаешь просто тянуло» « я никогда не говорил что серьёзен» хотя говорил что любит, что серьёзен по отношению ко мне, обнимал и целовал как родного человека) Тут мои розовые очки слетели, в душе все треснуло . КАК ОН МОГ, отпустил да ещё наговорил, что просто блин Тянуло. козел. Он все испортил, чувствую что не смогу с ним больше, не вернусь ( через неделю после расставания написал «хочешь вместе побудим?» что это вообще значит « побудем» ) Ночь рыдала, выплакала всю любовь👌🏻 Осталась пустота. Но я же огонь, найдётся ещё тот кто Зажжет и тогда хлынет на него все мое тепло и искренность ) Январских козерогов обходите стороной ( мой пример не единственный случай их очень много и все по одному сценарию. С начала идеален - добьётся остынет - бросит - поймёт что никому не нужен - будет ломится обратно. И так по кругу )

Ольга
#96
Гость

Я овен, советы про игнор полный бред, если меня начинают игнорить, я просто сама перестаю общаться с человеком, зачем мне это, уж точно не буду бегать и навязываться. Вернуть овна вряд ли возможно, ухожу если уже совсем перегорело и никакие подарки и внимание тут не помогут, только раздражает

Согласна. Чем больший игнор, тем больше да и не надо

Гость
#97

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#98
Барашка

Скажу вам мужики одно сама я овечка ,если мы уходим то уходим навсегда и уже нас не вернуть как бы за нами не бегали и что бы не делали . Никакие уговоры не помогут. А если мы еще и разлюбили и посмотрели трезвыми глазами на того кто был рядом и если он еще сделал очень больно то все держись , можем и раздавить и размазать человека без сожаления. И делаем это очень изощеренно что бы до костей мозга дошло кого потеряли а потом переступаем и без сожаления идем дальше.

А если мы любим, то любим до последней капли крови. Поэтому нас так тяжело забыть. Берегите нас и любите и мы ответим тем же. Удачи.

Да ладно никогда не возвращаетесь . Два раза возвращалась , два раза послана была . Парень Дева .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Элен

Я сама овен! Если у нас есть чувства мы не можем спокойно реагировать на то, что нам говорят, что у меня другая и тп. я ушла от мужа с двумя детьми, меня даже мои дети не остановили! Да, мы такие! Если от нас пошёл холод и безразличие то это ВСЕ! Я желаю Вам встретить своего человека!

Пафоса то сколько ходод безразличие. Ну и гуляйте дальше

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем