Гость
Статьи
парень - ОВЕН !!

парень - ОВЕН !!

Я ракиня. и как понимаете я с овном не могу найти общий язЁк. Подскажите как себя нужно вести с ними??

Яннннннннннааааааааа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёё,за бред?

Гость
#2

Стань раком

Гость
#3

Какая прелесть, обожаю овнов! Но я водолей. С раками сложится, но не надолго, разные вы слишком.

скорпионша
#4

с овнами очень важно быть загадочными)на начальном этапе лучше побольше молчать,чтобы он узнавал вас послепенно...стрелять глазами.чтобы он видел в них океан тайн.они его 100% привлекут)у меня был парень Овен,любил безумно и любит сейчас...но они со временем становятся эгоистичными и любовь их ,как правило длиться 1.5 года..потом наружу выходит эгоизм..и тут уже все зависит от вас)Овнов очень привлекает внешность.при том идеал у него свой,и вы должны под него подходить.Они любят добиваться сами,тех девушек которые за ними бегают они быстро от себя выпроваживают....но как только овен вам признался в любви,не нужно быть совсем холодной,иначе это его вначале подстегнет,а потом надоест и он будет искать нежности на стороне...)Важно все время быть с ним рядом(он вначале это обеспечит...постоянные звонки ночами напролет,разговоры,цветы.подарки.признания)...но и во время ускользать...)А главное....что если вы ему сразу не понравились...то шансов в бущуем немного...они любят с первого взгляда.загораются как пожар)и не верьте гороскопам..я скорпион,с овнами мы по сути несовместимы как и раки...однако мы пережили такие бурные чувства,что вряд ли еще сможем так же любить...самый яркий роман именно с овнами)но увы кратковременный(

скорпионша
#5

к слову...по жизни вечно с овнами сталкиваюсь...как в стаде)

Гость
#6

Скорпионша все четко расписала, даже добавить нечего... У меня было аналогично с моим овном (я водолей) ... это единственный в моей жизни случай взаимной любви, до этого либо я либо меня любили

Гость
#7
скорпионша

с овнами очень важно быть загадочными)на начальном этапе лучше побольше молчать,чтобы он узнавал вас послепенно...стрелять глазами.чтобы он видел в них океан тайн.они его 100% привлекут)у меня был парень Овен,любил безумно и любит сейчас...но они со временем становятся эгоистичными и любовь их ,как правило длиться 1.5 года..потом наружу выходит эгоизм..и тут уже все зависит от вас)





Не судите по себе и не давайте советы по себе... Стрелять глазами и при этом

загадочна молчать- типично скорпионьи штучки... Не каждая девушка так сможет. И невозможно попадать под какие-то придуманные гОвном идеалы- это 100%, они ЭГОисты по сути своей. Так что Вы их просто недостаточно хорошо знаете в силу его "очарованности" Вами.









"Они любят добиваться сами,тех девушек которые за ними бегают они быстро от себя выпроваживают"

-

А вот с этим я согласна на 1000%, типичные гОвны без этого просто НЕ могут. даже когда считают приемлемым инициативу от девушки... Помню, когда у нас только развивалось знакомство мне казалось, что он меня преследует, хотя ничего такого он не делал конечно.

Просто людям под этим знаком важно добиться цели любыми способами (иногда), как пишут в хар-ке гОвнов "Если они влюбятся ничто не устоит перед их напором и страстью".

Гость
#8

Я тоже ОВЕН, и на начальных стадиях знакомства со своим будущим мужем ОВНОМ проявляла инициативу я, потом переложила эту миссию на него и немного им манипулировала. Результат - он на мне женился (правда потом мы все равно разбежались)...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Я тоже ОВЕН, и на начальных стадиях знакомства со своим будущим мужем ОВНОМ проявляла инициативу я, потом переложила эту миссию на него и немного им манипулировала. Результат - он на мне женился (правда потом мы все равно разбежались)...

Согласна. Я считаю. что вначале вообще лучше, чтоб женщин проявляла инициативу, так мужчине проще будет... А потом уже конечно все мужик решает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем