Гость
Статьи
Скорпион (м) и …

Скорпион (м) и Близнецы (ж), а также отпуск

Всем привет!!Помогите советом. Живем вместе со скорпом почти 2 года. Мы любим друг друга сильно, ссоримся конечно, но у кого не бывает. У меня скоро ДР, мы с ним уже разругались в пух и прах из-за него, он хочет, чтобы я справляла там, он хочет другое. Вроде сошлись на его даче. Теперь другая проблема. Я с коллегами по работе уезжаю в Грецию - отдохнуть на 3 дня. Он выбесился по полной, мы с ним очень жестко поругались до трясучки, а потом в конце он сказал, ты знаешь пока ты будешь в Греции, я подумаю нужны ли мне такие отношения или нет. Я тебе щас ничего сказать не могу нужно ли мне что-нибудь или нет, типа езжай развлекайся. Я в расстроенных чувствах приехала на работу и решила отказаться от поездки, но пока еще не говорила. Что сделать либо отказаться, дабы не потерять его, либо поехать с компанией и отдохнуть. А как у вас происходит с отдыхом без скорпа, как он реагирует на это и вообще если говорит такие слова, что это значит, что если я уеду значит приеду к разбитому корыту или что??

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Улияна
#1

Сделайте так, чтобы он поехал вместе с вами. Пусть снимет номер в той же гостинице, или в гостинице рядом, а ночевать будет в вашем номере. В чем проблема? Мы так с мужем и делали, когда меня в командировки отправляли.

#2

Как сама скорп, обремененная любовью близнюка, скажу, что нам очень тяжело отпускать любимого человека от себя, когда мой уезжает по работе на неделю и тп - все внутри меня кипит, но просто у него так часто, и когда я устаю, то приходит мысль - все бросить и успокоиться.

Но то работа, а то отдых, я бы не поняла, если бы не со мной отдыхал. (:

Гость
#3

то как он поступает-эгоистично) и это норма для них) как впрочем для большинства других ЗЗ)))

была аналогичная ситуация со скорпом.правда прямым текстом ультиматумов никаких не ставилось, но человек дистанцировался. отдыха полноценного не вышло-от мыслей сложно избавиться о человеке и что дальше). с другой стороны, если вы пойдете у него на поводу и откажитесь - он вас задавит впоследствии. вы и шагу без его контроля и желания не сделаете. ехать нужно обязательно, но перед этим поговорить с ним - обязательно скажите с кем едите, как вы к ним относитесь и как они к вам относятся(часто скорпы бесятся из-за недостатка информации-им нужно показать что эта поездка с другими безопасна для ваших отношений и для его эго)).и да, вам придется писать ему в день по несоклько раз что вы делаете(желательно чтобы вы читали в номере-одна, спать ложились часов 10 вечера- одна))), никаких дискотек и знакомств, и куча слов о том что очень его здесь не хватает и без него не отдых. а маята сплошная))))). тогда есть шанс что отношения ему все таки нужны будут с вами))).

тоже самое
#4

Полностью согласна с предыдущим постом. Они ревнивы, пытаются держать на коротком поводке и все контролировать. Будьте хитрее, чтобы и "волки сыты и овцы целы". Мы - близняшки это умеем:)

МАРА
#5

Скажу за себя (я близнец, но как известно близнецы разные все). На мой характер и исходя из наших, давно сложившихся, отношений - я обожаю проводить время только с ним и моей дочерью. Все праздники и будни. Изредка могу пойти куда-то без него. Он знает мое отношение к нему, он знает что единственный для меня, он знает, что если он куда-то по делам уйдет или уедет, то я буду дома и нигде больше. Поэтому он ничего не имеет против моего двухнедельнего ежегодного отдыха с дочерью и без него. Он ничего не имеет против моего общения с моим соседом-другом. Я собственно также всегда в нем уверена. Может это не правильно, но я его сильно чувствую. Я могу точно знать что он делает и что думает и он знает эту мою способность.

А насчет сделать так, чтобы "и волки сыты и овцы целы" Вам правильно посоветовали. Придумайте что-то. Усыпите бдительность!

=Львица=
#6

Хуже парней скорпионов нет никого :)

близнец
#7

Одно время за мной двое скорпов ухаживали: первый умничать любил, типичный зануда, второй такой активный, ревнивый, жениться хотел. Что-то они меня не зацепили, мы просто остались друзьями

Лунная
#8

Вот у меня было с точностью до наоборот. Я - скорпион, он - близнец. Ревновал меня дико, просто с ума сходил, к каждому столбу. Раздражало меня это неимоверно. А я вообще не ревнивая. Когда я без него уезжала, обрывал все телефоны, всюду ему измены мерещились, хотя я не изменяла никогда.

Сейчас у меня любимый стрелец. На фоне близнеца просто рай. Спокойно ездим друг без друга когда нужно, никто никого не ревнует, все на доверии. Я знаю, что я для него лучшая, как и он для меня. Никаких близнецов больше не хочу :)

Лунная
#9

И еще мужчины-близнецы в сексе просто ерунда )) скорпиону с близнецом в постели точно делать нечего :)

Лунная
#10
близнец

Одно время за мной двое скорпов ухаживали: первый умничать любил, типичный зануда, второй такой активный, ревнивый, жениться хотел. Что-то они меня не зацепили, мы просто остались друзьями

Умничать ))))

а вы обычно дом-2 обсудить любите? )))

Лемура
#11
близнец

Одно время за мной двое скорпов ухаживали: первый умничать любил, типичный зануда, второй такой активный, ревнивый, жениться хотел. Что-то они меня не зацепили, мы просто остались друзьями

а смысл сюда это писать? тут не речь о том, какая я охyенная и скорпы мне не нужны ((:

Гость
#12
Гость

то как он поступает-эгоистично) и это норма для них) как впрочем для большинства других ЗЗ)))

была аналогичная ситуация со скорпом.правда прямым текстом ультиматумов никаких не ставилось, но человек дистанцировался. отдыха полноценного не вышло-от мыслей сложно избавиться о человеке и что дальше). с другой стороны, если вы пойдете у него на поводу и откажитесь - он вас задавит впоследствии. вы и шагу без его контроля и желания не сделаете. ехать нужно обязательно, но перед этим поговорить с ним - обязательно скажите с кем едите, как вы к ним относитесь и как они к вам относятся(часто скорпы бесятся из-за недостатка информации-им нужно показать что эта поездка с другими безопасна для ваших отношений и для его эго)).и да, вам придется писать ему в день по несоклько раз что вы делаете(желательно чтобы вы читали в номере-одна, спать ложились часов 10 вечера- одна))), никаких дискотек и знакомств, и куча слов о том что очень его здесь не хватает и без него не отдых. а маята сплошная))))). тогда есть шанс что отношения ему все таки нужны будут с вами))).

Проблема еще в том, что мне дали ваучер на руки и там было написано, что я буду проживать в одном номере с мальчиком с моей работы. Но мы просто сделали ход конем, в этот же день прилетает другая девочка и берет одноместный номер, мы естественно меняемся местами, я живу с девочкой, парень живет отдельно. Я ему это объяснила, он понятное дело в это не поверил и с этого все началось.

Гость
#13

Я не знаю как ему объяснить, что мне никто кроме него не нужен, я уже просто упрашивала его поверить мне и довериться. Он ни в какую, сказал мне вчера, что сейчас у него ненависть ко мне, что я ему мозг взорвала по полной программе и чтобы я отстала от него. Я его спрашиваю, чего мне ожидать по приезду, он отвечает увидишь, я подумаю нужны ли мне такие отношения или нет. Либо он действительно бесится от безысходности, либо он действительно решил покончить со всем этим. Эта неделя далась очень напряженной, мы постоянно ругаемся и причем очень жестко. Я не могу к нему не приставать с вопросами, т.к. мне оч больно на душе и я не хочу его терять из-за какой-то ерунды.

близнец
#14
Лемура

а смысл сюда это писать? тут не речь о том, какая я охyенная и скорпы мне не нужны ((:

Да, я ох уен ная, на дом 2 на сра ть как и на тебя, свои 5 копеек засунь себе поглубже в жо пу, скорпы даром не нужны, у меня стрелец давно и 3 детей. Автор, честно не знаю как поступила бы, все в ваших руках и выбирать вам. Это я писала про "овец и волков". Удачи вам:)

Гость
#15
близнец

Да, я ох уен ная, на дом 2 на сра ть как и на тебя, свои 5 копеек засунь себе поглубже в жо пу, скорпы даром не нужны, у меня стрелец давно и 3 детей. Автор, честно не знаю как поступила бы, все в ваших руках и выбирать вам. Это я писала про "овец и волков". Удачи вам:)

Вы почитайте вверху, что я описала!Может в этом все дело..

Лунная
#16

Немного странная позиция вашего руководства - поселить в одном номере двух разнополых сотрудников. Это как минимум не этично. Вообще не могу себе такую ситуацию представить.

Я бы на месте вашего МЧ тоже была недовольна. Но конечно рвать из-за этого отношения глупо. Очевидно, что это только повод, а причины глубже. Значит эти отношения его не устраивают.

близнец
#17

На мой взгляд, в нем говорит жуткое чувство собственника и конечно ревность, а вдруг Вы там кого-то найдете, влюбитесь. Ему невыносима сама мысль, что его любимая может смотреть на кого-то еще, развлекаться без него, ну вы понимаете. Именно с этим он и не может смириться. Это мое субъективное мнение, я всегда осторожна в своих советах, так как чужая душа потемки и лезть со своим мнением не всегда к месту. Сужу по себе, по своим прошлым отношениям и плюс у меня луна и асцендент в скорпионе и таким образом примеряю Вашу ситуацию на себя. Расставьте приоритеты, что вам дороже: вы конечно отдохнете, но вернувшись можете его не застать, с другой стороны: вы остаетесь, но вас гложет обида что он вас не отпустил и в итоге может случиться скандал. Конечно в идеале, если вы поедете вместе, но так не всегда получается

Мила
#18

Я вот как скорп скажу. У меня есть друзья близняшки, как мальчики, так и девочки. Дружить с близнецами супер! Всегда весело, смешно и интересно. НО! Жить скорпу с близнецом не айс, я 3 года промучилась. Любовь была, не спорю, но вот все время с надрывом, слишком разные мы. У него 7 пятниц на неделе, у меня характер )) Сейчас расстались и ПРЕКРАСНО дружим. Но жить обратно - увольте. Мне кажется когда есть в паре взаимопонимание и любовь такой проблемы, как у вас просто не возникнет.

Скажите, его устраивает секс с вами? А вас с ним? Скорпу надо много и разнообразно, мы любим страсти и эмоции. С близнецом было откровенно скучно в этом плане.

Гость
#19
Мила

Я вот как скорп скажу. У меня есть друзья близняшки, как мальчики, так и девочки. Дружить с близнецами супер! Всегда весело, смешно и интересно. НО! Жить скорпу с близнецом не айс, я 3 года промучилась. Любовь была, не спорю, но вот все время с надрывом, слишком разные мы. У него 7 пятниц на неделе, у меня характер )) Сейчас расстались и ПРЕКРАСНО дружим. Но жить обратно - увольте. Мне кажется когда есть в паре взаимопонимание и любовь такой проблемы, как у вас просто не возникнет.



Скажите, его устраивает секс с вами? А вас с ним? Скорпу надо много и разнообразно, мы любим страсти и эмоции. С близнецом было откровенно скучно в этом плане.

Скорее всего мне скучновато было изначально с ним в сексе, он неочень у меня любит всякие эксперименты, а я их обожаю и иду с удовольствием на них. Я люблю, чтобы страсть кипела, что искры летали и т.д. хоть в лесу, хоть в машине, где угодно, он любит более классические вещи. У нас с ним было все хорошо, мы конечно ссорились, но у кого не бывает. Поначалу я брыкалась, когда он мне ограничивал свободу, а потом сама присекла всех своих ухажеров накорню и у него вообще не было поводов меня в чем-то подозревать, да я их не давала, для меня никаких другей парней не существовало. А теперь получается, что из-за этой гребанной поездки у нас рушатся отношения. Он стал каким-то отстраненным, когда я его обнимаю, он пытается ускользнуть, сказал, что я его достала за эту неделю и оставила в покое.

Гость
#20
близнец

На мой взгляд, в нем говорит жуткое чувство собственника и конечно ревность, а вдруг Вы там кого-то найдете, влюбитесь. Ему невыносима сама мысль, что его любимая может смотреть на кого-то еще, развлекаться без него, ну вы понимаете. Именно с этим он и не может смириться. Это мое субъективное мнение, я всегда осторожна в своих советах, так как чужая душа потемки и лезть со своим мнением не всегда к месту. Сужу по себе, по своим прошлым отношениям и плюс у меня луна и асцендент в скорпионе и таким образом примеряю Вашу ситуацию на себя. Расставьте приоритеты, что вам дороже: вы конечно отдохнете, но вернувшись можете его не застать, с другой стороны: вы остаетесь, но вас гложет обида что он вас не отпустил и в итоге может случиться скандал. Конечно в идеале, если вы поедете вместе, но так не всегда получается

Мы не можем поехать вместе, т.к. он тока что устроился на новую работу, плюс это выезд фирмы, засчет фирмы. Я бы с удовольствием его бы взяла с собой.

Мила
#21
Гость

МилаЯ вот как скорп скажу. У меня есть друзья близняшки, как мальчики, так и девочки. Дружить с близнецами супер! Всегда весело, смешно и интересно. НО! Жить скорпу с близнецом не айс, я 3 года промучилась. Любовь была, не спорю, но вот все время с надрывом, слишком разные мы. У него 7 пятниц на неделе, у меня характер )) Сейчас расстались и ПРЕКРАСНО дружим. Но жить обратно - увольте. Мне кажется когда есть в паре взаимопонимание и любовь такой проблемы, как у вас просто не возникнет.



Скажите, его устраивает секс с вами? А вас с ним? Скорпу надо много и разнообразно, мы любим страсти и эмоции. С близнецом было откровенно скучно в этом плане.Скорее всего мне скучновато было изначально с ним в сексе, он неочень у меня любит всякие эксперименты, а я их обожаю и иду с удовольствием на них. Я люблю, чтобы страсть кипела, что искры летали и т.д. хоть в лесу, хоть в машине, где угодно, он любит более классические вещи. У нас с ним было все хорошо, мы конечно ссорились, но у кого не бывает. Поначалу я брыкалась, когда он мне ограничивал свободу, а потом сама присекла всех своих ухажеров накорню и у него вообще не было поводов меня в чем-то подозревать, да я их не давала, для меня никаких другей парней не существовало. А теперь получается, что из-за этой гребанной поездки у нас рушатся отношения. Он стал каким-то отстраненным, когда я его обнимаю, он пытается ускользнуть, сказал, что я его достала за эту неделю и оставила в покое.

Странный он у вас если честно. Дело не в том, что скорп, а в том, что комплексы видимо у него.

А вообще я бы на вашем месте отстала как он сам предложил и уехала и получила удовольствие от поездки. В конце-то концов, не хочет как хочет. Вы не обязаны в 4х стенах сидеть, пусть он тоже идет на компромиссы. А если решит, что вы та, кто ему нужна, и на уступки пойдет, и поездки простит и все остальное. Хотя прощать тут и нечего я считаю.

Гость
#22
Мила

Странный он у вас если честно. Дело не в том, что скорп, а в том, что комплексы видимо у него.

А вообще я бы на вашем месте отстала как он сам предложил и уехала и получила удовольствие от поездки. В конце-то концов, не хочет как хочет. Вы не обязаны в 4х стенах сидеть, пусть он тоже идет на компромиссы. А если решит, что вы та, кто ему нужна, и на уступки пойдет, и поездки простит и все остальное. Хотя прощать тут и нечего я считаю.

Спасибо Мила за ответ, просто я уже как рыба об лед бьюсь. Он никогда таким отстраненным не был ко мне и как-то быстро остывал что ли. А здесь еще эта ситуация с ваучером. Я правда ничего не хотела, т.к. это просто коллега. Тем более у меня в воскр ДР, а в понедельник я лечу. Так я тоже дура, напридумывала на работу, что не поеду в эту поездку из-за того, что папа попал в больницу. А билеты уже были куплены и виза сделана. И мне сказали, что нужно кучу документов, чтобы мне вернули деньги, а так же справку из больницы, где папа лежит. Короче такой геморрой, потом же еще проверят лежит он там или нет и тогда меня на работе так прикроют все и так спрашивают, как там твой папа. И я решила обернуть ситуацию и не создавать лишних проблем и поехать, тем более пока меня еще не аннулировали из поездки. Я ему об этом сказала, объяснила все подробности, он опять не понял и обратил это то, что я понторез и что я сделала это все специально для показухи. Короче довел он меня уже до белого коления.

Мила
#23

Прекращайте вестить на все эти его манипуляции. И уж тем более хватит испытывать чувство вины.

Лично я бы что-то типа такого:

Я тебя люблю. Но тоже считаю, что нам нужно подумать над нашими отношениями. Я не один раз объяснила, что это рабочая поездка и это важно для меня. Ты можешь быть уверен, что ни о каких изменах не может быть и речи, т.к. я люблю тебя, именно поэтому я с тобой. Но я хочу, чтобы ты понял, что отношения это всегда двое и для меня важно, чтобы ты уважал мои потребности так же, как и я твои. Когда я вернусь, я надеюсь, что ты обдумаешь мои слова и будешь рад моему возвращению так же, как и я тебе.

Если любит - услышит. Если нет - стоит ли продолжать эти отношения?

Мила
#24

И главное - сказали так и прекратите общение, не лезте к нему. Поверьте, это действительно бесит скорпиона, когда ему не дают возможность остаться одному и подумать. Вы уедите, он подумает, соскучится. А тут вы возвращаетесь свежая и ласковая. И главное поменьше упреков ;)

А сейчас дайте ему выдохнуть ))

Гость
#25
Мила

И главное - сказали так и прекратите общение, не лезте к нему. Поверьте, это действительно бесит скорпиона, когда ему не дают возможность остаться одному и подумать. Вы уедите, он подумает, соскучится. А тут вы возвращаетесь свежая и ласковая. И главное поменьше упреков ;)

А то, что он увидел, что я яко бы буду проживать в одном номере с парнем с работы, но я уже объясняла ситуацию выше. Не может это его окончательно перевернуть по отношению ко мне??На мой вопрос "ты меня любишь?" он начинает задумываться и говорит наверно да люблю. Потом на вопрос "ты хочешь быть со мной??Он вообще замолкает и ничего не отвечает, я боюсь того, что пройдет мой др, потом моя поездка и либо перед поездкой после др, либо после поездки он мне скажет "пока". А вы откуда их так хорошо знаете, если не секрет)))



А сейчас дайте ему выдохнуть ))

Гость
#26
Мила

И главное - сказали так и прекратите общение, не лезте к нему. Поверьте, это действительно бесит скорпиона, когда ему не дают возможность остаться одному и подумать. Вы уедите, он подумает, соскучится. А тут вы возвращаетесь свежая и ласковая. И главное поменьше упреков ;)



А сейчас дайте ему выдохнуть ))

А то, что он увидел, что я яко бы буду проживать в одном номере с парнем с работы, но я уже объясняла ситуацию выше. Не может это его окончательно перевернуть по отношению ко мне??На мой вопрос "ты меня любишь?" он начинает задумываться и говорит наверно да люблю. Потом на вопрос "ты хочешь быть со мной??Он вообще замолкает и ничего не отвечает, я боюсь того, что пройдет мой др, потом моя поездка и либо перед поездкой после др, либо после поездки он мне скажет "пока". А вы откуда их так хорошо знаете, если не секрет)))

Мила
#27

Во-первых я сама скорпион. Во-вторых я вам тут пишу общие вещи про всех мужчин можно сказать ))

Еще можно попробовать сказать ему: давай попробуем разобраться, как по-твоему я должна в этой ситуации поступить? И рассмотреть с ним разные варианты. Пусть он сам включит логику и поймет, что выхода другого из ситуации нет.

Но в конечном итоге все равно нужно обрисовать ему границы допустимого в его поведении. Что он кидается фразами что он подумает быть вам вместе или нет - это своего рода шантаж. Наверняка он хочет, чтобы вы "прогнулись" про него и остались дома. Но тогда он поймет только то, что вами можно манипулировать так и дальше. И вообще это унизительно. Вы же тоже личность, пусть считается с вашими потребностями. Главное донести это до него уверенно и спокойно, без истерик. В общем, добивайтесь уважения - вот мой вам совет :) так отношения станут только лучше.

У меня тоже был такой ревнивец. Я вообще ездила отдыхать без него, т.к. он не хотел и не мог. А мне это было нужно. Мы ссорились, расставались. Но в итоге прощал, а в конце концов научился доверять.

Гость
#28
Мила

Во-первых я сама скорпион. Во-вторых я вам тут пишу общие вещи про всех мужчин можно сказать ))

Еще можно попробовать сказать ему: давай попробуем разобраться, как по-твоему я должна в этой ситуации поступить? И рассмотреть с ним разные варианты. Пусть он сам включит логику и поймет, что выхода другого из ситуации нет.

Но в конечном итоге все равно нужно обрисовать ему границы допустимого в его поведении. Что он кидается фразами что он подумает быть вам вместе или нет - это своего рода шантаж. Наверняка он хочет, чтобы вы "прогнулись" про него и остались дома. Но тогда он поймет только то, что вами можно манипулировать так и дальше. И вообще это унизительно. Вы же тоже личность, пусть считается с вашими потребностями. Главное донести это до него уверенно и спокойно, без истерик. В общем, добивайтесь уважения - вот мой вам совет :) так отношения станут только лучше.



У меня тоже был такой ревнивец. Я вообще ездила отдыхать без него, т.к. он не хотел и не мог. А мне это было нужно. Мы ссорились, расставались. Но в итоге прощал, а в конце концов научился доверять.

Что самое интересное, я ему начинаю объяснять спокойно. Он сразу переходит на крик и говорит я не хочу с тобой разговаривать и т.д. А как тока я сказала типа я не поеду, пока еще не знала про всю эту канетель с бумагами, он сразу обрадовался подобрел и т.д. А потом когда все выяснилось, что надо полюбому лететь, он опять разозлился и даже толком не поговорил со мной. А потом сказал, что давай езжай гуляй, я тоже составлю планы на эти дни, с кем мне провести их. Я уже подумала может другая появилась, он постоянно ковыряется в телефоне, ему приходят смски, а вечером так он вообще оставил (забыл) тел в машине и не пошел за ним. Обычно он всегда за ним ходит. Я его спросила об этом, он сказал, что типа это все фигня и т.д.

Мила
#29

Ну вот один в один как мой себя вел )))

Из этого ясно:

1. Он вас любит, раз так ревнует. И никого у него нет. Просто хочет попугать. Хотите его порадовать - тоже устройте ему сцену ревности - лучшая защита как известно нападение )))

2. Не хочет он чтобы вы ехали, т.к. боится, что измените. Тут уже надо подумать, почему ваш мужчина так себя ведет и чувствует неуверенно себя. Может внимания ему мало, может вы незаметно для себя его как-то задеваете/унижаете. Короче перед отъездом было бы полезно побольше ему говорить как вы его любите, будете скучать бла бла бла. Опять же это поднимет ему самооценку.

3. Ехать-то все равно надо. В поездке не забудьте хэв фан )))

Гость
#30
Мила

Ну вот один в один как мой себя вел )))



Из этого ясно:

1. Он вас любит, раз так ревнует. И никого у него нет. Просто хочет попугать. Хотите его порадовать - тоже устройте ему сцену ревности - лучшая защита как известно нападение )))

2. Не хочет он чтобы вы ехали, т.к. боится, что измените. Тут уже надо подумать, почему ваш мужчина так себя ведет и чувствует неуверенно себя. Может внимания ему мало, может вы незаметно для себя его как-то задеваете/унижаете. Короче перед отъездом было бы полезно побольше ему говорить как вы его любите, будете скучать бла бла бла. Опять же это поднимет ему самооценку.

3. Ехать-то все равно надо. В поездке не забудьте хэв фан )))

))))))))))))))))Особенно 3 пункт мне больше всего понравился. Спасибо большое. И последний вопрос, я знаю что вас уже замучала, но вы все-таки думаете, что он меня шантажирует расставанием??а сам не хочет этого делать??просто его вот такой настрой по отношению ко мне меня больше всего пугает.

Мила
#31

Да ни капли не замучили ))) все ок!

Я конечно не знаю, что у него там в голове, но я думаю не хочет он расставаться. Ревнует - это раз. Психует - два. Значит точно не все равно. Было бы все равно ему - вот тогда все :)

Минус в том, что скорпы создания, которые в порыве могут и дел натворить. Чтобы он не пошел в разнос, вам надо не знаю, как правильно объяснить... вам надо душевно и тепло к нему эти дни перед отъездом отнестись. Но с чувством собственного достоинства. Дать ему понять, что он лучший и единственный. Что всякие коллеги - вообще ерунда. Мне именно такая тактика в сове время помогла - у меня просто патологический ревнивец стал абсолютно спокойным )))

Кстати во время поездки можно ему е-мэйлы или смски там писать в духе:

Блин, зачем я поехала! Мне так тебя не хватает.

или

Иду по пляжу и думаю как было бы здорово идти здесь вместе с тобой.

;)

Гость
#32
Мила

Да ни капли не замучили ))) все ок!



Я конечно не знаю, что у него там в голове, но я думаю не хочет он расставаться. Ревнует - это раз. Психует - два. Значит точно не все равно. Было бы все равно ему - вот тогда все :)

Минус в том, что скорпы создания, которые в порыве могут и дел натворить. Чтобы он не пошел в разнос, вам надо не знаю, как правильно объяснить... вам надо душевно и тепло к нему эти дни перед отъездом отнестись. Но с чувством собственного достоинства. Дать ему понять, что он лучший и единственный. Что всякие коллеги - вообще ерунда. Мне именно такая тактика в сове время помогла - у меня просто патологический ревнивец стал абсолютно спокойным )))



Кстати во время поездки можно ему е-мэйлы или смски там писать в духе:



Блин, зачем я поехала! Мне так тебя не хватает.

или

Иду по пляжу и думаю как было бы здорово идти здесь вместе с тобой.



;)

я вот прям все делаю, как вы говорите!!!И тепло отношусь и говорю такие слова, которые в жизни ему не говорила. Никакого результата, он только выслушает и на этом все закончится. Он мне седня весь день не звонил, я тоже, дабы не трогать его. А сама как на иголках, просто когда к тебе относится оч тепло и любят тебя, а потом полна противоположность, сразу становится не по себе. Знакомая сказала, что у меня была похожая ситуация и парень ее не простил и в итоге они расстались. Но я не вижу причину прощения, я же не гулять еду с подружками на 2 недели, а с коллегами по работе. Сегодня едем с ним на дачу, а в воскр у меня др, мне как тоже не обращать внимания на его холод, но я не смогу, мне хочется, чтобы у меня был праздник, а он не дает мне его своей отчужденностью. Попытаюсь конечно с ним поговорить, но так как он сейчас реагирует, я думаю это ничего не даст..Может он щас себя чувствует на коне, видя как я волнуюсь и слабость, поэтому так себя ведет??!!!

Мила
#33
Гость

Сегодня едем с ним на дачу, а в воскр у меня др, мне как тоже не обращать внимания на его холод, но я не смогу, мне хочется, чтобы у меня был праздник, а он не дает мне его своей отчужденностью. Попытаюсь конечно с ним поговорить, но так как он сейчас реагирует, я думаю это ничего не даст..Может он щас себя чувствует на коне, видя как я волнуюсь и слабость, поэтому так себя ведет??!!!

Отчужденность скорпиона - это жесть согласна. Тут важно знать, что под коркой льда он переживает еще больше вашего, просто не показывает. Понятное дело, что он после пары слов не оттает, но он слушает и слышит то, что вы ему говорите. Вода камень точит ;) Тут уж вам придется проявить терпение. Радуйтесь еще, что он вас словами не фигачит. Значит держит себя в руках. Я никого не видела хуже в гневе, чем разъяренный скорпион. Уж поверьте ничего приятного :)

И уж конечно он не чувствует себя на коне ;)

вам сейчас как раз нужно слабость проявить слабость. что может быть естественней, чем быть слабой женщиной при сильном мужчина ;) дайте ему это почувствовать.

Гость
#34
Мила

Отчужденность скорпиона - это жесть согласна. Тут важно знать, что под коркой льда он переживает еще больше вашего, просто не показывает. Понятное дело, что он после пары слов не оттает, но он слушает и слышит то, что вы ему говорите. Вода камень точит ;) Тут уж вам придется проявить терпение. Радуйтесь еще, что он вас словами не фигачит. Значит держит себя в руках. Я никого не видела хуже в гневе, чем разъяренный скорпион. Уж поверьте ничего приятного :)



И уж конечно он не чувствует себя на коне ;)

вам сейчас как раз нужно слабость проявить слабость. что может быть естественней, чем быть слабой женщиной при сильном мужчина ;) дайте ему это почувствовать.

Еще раз большое Вам спасибо. Вы мне очень помогли

Мила
#35

Надеюсь все у вас получится :)

Удачи!

Отпишитесь потом как развиваются события :)

Маха
#36

Сама близняшка, жених Скорп. Тоже командировка намечается, и я пользуясь случаем что в этой стране еще не была, остаюсь там на несколько дней - типа в отпуск. Скорп попыхтел но отвял, просил только подарок привезти ))) НО настаивает теперь чтобы в наше свадебное путешествие мы взяли его брата (21 год парню!!!) причем за НАШ СЧЕТ мы ему поездку должны оплатить!!! Разругались В ПУХ и ПРАХ!!! из-за этого. Я и никто вокруг не понимают - ЗАЧЕМ брать ЕЩЕ КОГО-ТО в свадебное путешествие!!! Скорп лишь ответил - А че?! веселее будет. Доводов не признает НИКАКИХ! Единственное я сказала что тогда вообще жениться не будем, я и так против официального оформления а за ГБ. Вот сейчас типа он "обиделся" )))) я же от своего не отступлю! Свдебное путешествие только НА ДВОИХ! или никак

Гость
#37
Мила

Надеюсь все у вас получится :)

Удачи!

Отпишитесь потом как развиваются события :)

Отчет:))))

Прошел мой Др и поездка в Грецию, ДР был просто замечательный, мой скорп вел себя просто, как лапочка. Как настал день моего отъезда, он сразу начал пыхтеть, не интересовался, когда я вылетаю, кто меня довезет и т.д. Я вела себя крайне осторожно, вежливо и т.д. Все 5 дней в Греции я ему писала, как соскучилась, как мне плохо без него и как было бы хорошо, чтобы он щас был рядом со мной. Он отвечал сухо и коротко, ты все придумываешь, развлекайся и отдыхай. Ты же так этого хотела. Под конец 5 дня меня это выбесило конкретно и я перестала сама писать после слов "не пиши мне, что скучаешь, это все понты". Потом сам написал типа "все молчишь, сдулась?". Я вообще оболдела, но продолжала сохранять спокойствие. Прилетела, встретились видно было, что рад видеть, но все равно сохранял какую-то дистанцию,единственное, что сказал, так это "давай исполняй супружеский долг(секс), а то если уедешь в след. раз на больше дней, я за себя не отвечаю, ты же знаешь, что мне нужно много секса", я конечно прифигела, ответила ему подобающе. ну а потом уже окончательно отошел и стал прям таким лапочкой, что аж жуть))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#38
Гость

Отчет:))))

Прошел мой Др и поездка в Грецию, ДР был просто замечательный, мой скорп вел себя просто, как лапочка. Как настал день моего отъезда, он сразу начал пыхтеть, не интересовался, когда я вылетаю, кто меня довезет и т.д. Я вела себя крайне осторожно, вежливо и т.д. Все 5 дней в Греции я ему писала, как соскучилась, как мне плохо без него и как было бы хорошо, чтобы он щас был рядом со мной. Он отвечал сухо и коротко, ты все придумываешь, развлекайся и отдыхай. Ты же так этого хотела. Под конец 5 дня меня это выбесило конкретно и я перестала сама писать после слов "не пиши мне, что скучаешь, это все понты". Потом сам написал типа "все молчишь, сдулась?". Я вообще оболдела, но продолжала сохранять спокойствие. Прилетела, встретились видно было, что рад видеть, но все равно сохранял какую-то дистанцию,единственное, что сказал, так это "давай исполняй супружеский долг(секс), а то если уедешь в след. раз на больше дней, я за себя не отвечаю, ты же знаешь, что мне нужно много секса", я конечно прифигела, ответила ему подобающе. ну а потом уже окончательно отошел и стал прям таким лапочкой, что аж жуть))))))))))

Ну вот видите ))))

Я прям рада, что у вас все хорошо в итоге получилось :)) Вот что значит проявить слабость и женскую хитрость - любой скорп растает )) И уж конечно хоть он и писал про понты, но ваши смски были бальзамом на его душу можете не сомневаться :)

В общем думаю вы меня поняли, как себя с такими мужчинами вести ;) немного терпения и он у вас вообще шелковым станет :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема