Гость
Статьи
Стрелец(он)- …

Стрелец(он)- Козерог(она)- чего ждать?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я полностью запуталась в своей жизни, и всё из-за мужчины-Стрельца!
Предыстория.Я 2 года в гражданском браке с молодым человеком(Телец), до этого 2 года с ним встречалась. Отношения у нас давно переросли из романтических в бытовые, страсть прошла, я бы даже сказала, что мы стали жить как соседи... Хотя, не могу с уверенностью сказать, что любовь закончилась. Все бы так и продолжалось, если бы я совершенно случайно не познакомилась с другим парнем.Я не собиралась изменять, нет! Но я в первый раз в жизни влюбилась с первого взгляда! Вернее, сразу почувствовала какой-то "разряд". Впоследствии я выяснила, что и он тоже...Начали сначала переписываться с ним на сайтах, я и сама себя не узнавала! Флиртовала с ним напрополую! Постепенно я вошла в раж... Он, наверное, тоже...И мы договорились о встрече, заранее зная, что и у него и у меня есть отношения, стаж которых по 4 года..Встретились пару раз, а потом он пропал. Появился через неделю и сказал, что расстался с девушкой, что ему плохо и пр. Мое желание быть с ним было настолько сильно, что я согласилась утешить его...
С тех пор мы встречаемся. Он сначала предлагал даже переехать кнему, говорил, что влюбляется в меня, начал задавать множество вопросов, хотя, если честно, я вообще расчитывала только на одноразовый секс. Но в итоге так увязла во всем этом. Он мне пишет смс-ки, уделяет внимание, я вижу, что он тоже начинает ко мне привязываться...
Но с другой стороны, все эти его разговоры о бывшей девушке,как она с ним поступила и пр...заставляют меня задумываться, что он ее еще любит и просто кинулся в омут с головой в новые отношения.
Я влюбилась в него. Он - думаю, что нет. Хотя, тогда для чего внимание с его стороны?? Все эти ласковые слова? И серьезные предложения??И вообще, я не понимаю его отношения! Знатоки Стрельцов и знатоки мужчин вообще, помогите разобраться!

Девушка- Козерог
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу вам как Стрелец-вы слишком много пишете, слишком много размышляете, слишком много анализируете, пытаясь вогнать все в какие-то рамки -все очень нудно. Если будете продолжать в том же духе- сбежит от вас ваш Стрелец. Стрельцам, возможно, и импонирует серьезность и взвешенность, но не занудство!

Девушка- Козерог
#2

Я просто достаточно серьезно отношусь к жизни, и такие вещи, которые он мне говорит и предлагает, воспринимаю слишком серьезно. А еще я не хочу больше разрываться на 2 дома, мне это надоело, вот и вся причина этого анализирования.

Гость
#3

А уйти из первого дома, пожить одной и потом принять решение, хотите вы житьи быть с другим мужчиной или нет -слабо? Или вы только как переходящее знамя себя видите- из рук в руки т.с.?

Девушка- Козерог
#4

Мне ничего не слабо. Я и так практически бросила своего молодого человека и переехала к маме...Я уже давно поняла, кто мне нужен, но я не уверена в его чувствах. Я хочу быть с этим мужчиной. И что, так и сказать ему об этом?

Девушка- Козерог
#5

Спасибо, кстати, за откровенность. И буду благодарна, если дадите ответ на мой вопрос...

Гость
#6

Честно, я не понимаю в чем ваша проблема. Отпустите отношения, дайте им самим развиваться. Не душите его, не давите на него. Почему нужно сообщать ему о том, что вы решили с ним уже внуков крестить? Он вас спрашивает? Нет, значит молчите и наслаждайтесь жизнью. Почему должно быть все глухо распланировано как в танке?

А насчет рассказов о бывшей не переживайте. Есть даже такой прием как перенос любви с объекта любви на слушателя. Давно известен психологам. Побольше сочувствия и ласки. Он растает

Девушка- Козерог
#7

Да, я стараюсь давать ему это, я не занудствую, он даже говорил, что ему со мной легко, не то, что с бывшей девушкой, которая постоянно его пилила и контролировала

А по поводу рамок... у меня просто душа разрывается, мне нужна определенность, иначе я сойду с ума. Мой нынешный молодой человек сильно любит меня, и его я больше мучить тоже не могу...

По поводу давления... Он сам практически сразу стал задавать мне такие вопросы типа: кем он является в моей жизни, не шучу ли я с ним, что второго раза он не переживет...предложил переехать к нему, сказал, что хочет быть кому-нибудь нужен. Но тогда я не ответила на эти вопросы. А сейчас хочу ответить, но он не спрашивает).

Гость
#8

Со Стрельцом вы никогда не сможете быть абсолютно определенной и приземленной. И тут дело не (обязательно) в изменах, есть и высокоморальные типы (хотя вы то сами сейчас тоже за спиной у одного крутите роман с другим), просто Стрельцов может очень резко переклинить и потянуть на какие-то безумные проекты. В этом плане с Тельцом надежнее, но скучнее, наверное. Хотя я знаю много пар Стрельцы-Козероги(правда, наоборот, чем у вас)

А насчет того, что он вас больше не спрашивает. Он же видит, что вы на двух стульях сидеть пытаетесь, с первым парнем не рвете окончательно, ему и так все понятно. Хочу вас только предупредить, что Стрелец долго ждать не будет и бится о стенку головой тоже. Он решит, что ему это просто не нужно и переключится на что-то более достойное

Девушка- Козерог
#9

Хорошо, я Вас поняла. Вы очень умны и, по всей видимости, имеете жизненный опыт, пожалуйста, ответьте...Если я правильно поняла, нужно дать понять или в открытую сказать Стрельцу, что с прежним парнем я порвала...или не так?

Девушка- Козерог
#10

Если бы я была уверена, вернее, если бы он мне хоть еще один раз сделал такое предложение, клянусь, я бы не раздумывала. Хотя, когда он предлагал переехать к нему, я сказала, что подумаю и скажу решение.

Девушка- Козерог
#11

Ну а потом, когда мы начали с ним встречаться, и у него и у меня были отношения, мы сознательно шли на это...

Гость
#12
Девушка- Козерог

Если бы я была уверена, вернее, если бы он мне хоть еще один раз сделал такое предложение, клянусь, я бы не раздумывала. Хотя, когда он предлагал переехать к нему, я сказала, что подумаю и скажу решение.

Девушка- Козерог

Хорошо, я Вас поняла. Вы очень умны и, по всей видимости, имеете жизненный опыт, пожалуйста, ответьте...Если я правильно поняла, нужно дать понять или в открытую сказать Стрельцу, что с прежним парнем я порвала...или не так?

А вот насчет перезда. Поверьте женщине старше вас, не стремитесь так к этому. Даже если он вам сам это предлагает. Вы перепрыгиваете огромной отрезок ваших отношений, лишаете себя многих радостей, постепенного привыкания и узнавания человека, и попадаете сразу же в бытовуху. Зачем вам это?

А вы дипломат;-)!

Да, мы ценим честность и открытость в людях, это немаловажная часть уважения. Я считаю, что сказать нужно обязательно, если вы действительно порвали.

Девушка- Козерог
#13

Да, по поводу переезда согласна с Вами. У меня уже есть отрицательный опыт в этом плане, поэтому здесь соглашусь.

Девушка- Козерог
#14

Нет, я еще не порвала...и, если честно, боюсь сделать это. Называйте как хотите: страх остаться одной, страх именить что-то в своей жизни, неуверенность в новых отношениях...Скорее всего, все это вместе...

Гость
#15

В общем, девушка, мой вам последний совет, если позволите. Постарайтесь расслабиться и пожить без планов хотя бы в течении блилжайшего года. Не думайте о том, что возраст давит, а замуж надо, не смотрите, как у всех, не давите на него и не пытайтесь переложить на него моральную ответственность за разрыв с предыдущим МЧ и все будет хорошо. Будьте независимой, не цепляйтесь за него, но давайте понять, что он вам очень дорог и вы его цените. Удачи!

Девушка- Козерог
#16

Спасибо Ваи большое за ценные советы! Вы мне очень помогли!

НоркА
#17

Я- Козер, муж -Стрелец. Честно говоря, утомилась я за 5 лет брака от взрывного характера стрельца((( Вечно у него буря в стакане воды и какие-то непонятные обиды....

Кстати, о своих бывших - это Стрельцы любят распространяться! Мне мой тоже все уши прожужжал о своей бывшей любви: как они вместе жили-не тужили, да как расстались и ты.ды., и ты.пы. Да, еще очень любит хвалить всех вокруг женщин (ну там рассказывает мне, какие они эффектные/идеальные/великолепные), в то время как сам комплименты делать не умеет. Скажу вам, авто, честно - Стрелец - не самый лучший спутник жизни для Козера. Я бы сейчас ни за что за него не вышла бы. Хотя ехала в ЗАГС тоже по любви. Да и он меня до сих пор любит - вижу ведь! Так что не спешите с выводами и не рубите с плеча!

Гость
#18

Я козер,муж стрелец.У меня до него был муж 2 года(хорошо что детей не было),у него невеста.Легкомысленной себя не считаю,но вот влюбилась с первого взгляда и все,прибило.Живем 15 лет вместе чудо неземное лежит,сапит вот рядом.Ну конечно,огонь из него,бывает,вырывается,но это нормально.Зато он занудность мою как рукой снимает,с тельцом заскорузлость вижу какую то,только дома бы и сидели как 2 леприкона для каждых 5 копеек рациональное вложение бы искали.

Девушка-Козерог
#19
Гость

Я козер,муж стрелец.У меня до него был муж 2 года(хорошо что детей не было),у него невеста.Легкомысленной себя не считаю,но вот влюбилась с первого взгляда и все,прибило.Живем 15 лет вместе чудо неземное лежит,сапит вот рядом.Ну конечно,огонь из него,бывает,вырывается,но это нормально.Зато он занудность мою как рукой снимает,с тельцом заскорузлость вижу какую то,только дома бы и сидели как 2 леприкона для каждых 5 копеек рациональное вложение бы искали.

Да, у меня с Тельцом та же проблема. Скучно до невозможности, каждую копейку считает! Сдвинуть с места невозможно. А самое главное(я об этом не писала), что у нас ничего с ним нет 1,5 года. Я бы и сидела дальше верная ему, если бы не этот ураган-Стрелец!

Гость
#20

Я тоже Козерог, а муж Стрелец. Вместе уже 9 лет. То, что Стрелец это буря в стакане - 100%. Мозг выносит профессионально. Сексуальная энергетика просто зашкаливает, что не значит, что он "всегда готов", из-за мелочи может жутко расстроиться. Нужно обеспечить ему хотя бы видимость свободы, тогда точно никуда не денется. Любит самодостаточных и независимых. Не любит навязчивости и требовательности, а также истерик и разборов полетов, сразу уходит в себя и с обиды может кучу гадостей наговорить, потом и не вспомнит. Жутко не любит признавать свою вину. Это, наверное, главный минус. Плюсов все же больше, добряк, теплый какой-то, искренний, ни капли лжи и лести, нежный, ласковый, скромный, завышенной самооценкой точно не страдает. Хотя дипломатичность напрочь отсутствует. Любит добиваться успехов, если найдет свою нишу. Вообще, в принципе, в нем полно качеств "настоящего мужчины".

Гость
#21

К 20. И, кстати, на протяжении первых 2-х лет выслушивала истории о его бывшей. Больше с какой-то детской обидой и разочарованностью говорил, не оскорблял, поэтому я внимание на этом пункте не заостряла. А то, что других девушек превозносит, это факт. Но не с критикой или упреком или сексуальным интересом, больше по-дружески, с оглядкой "во внутрь", типа "хорошая, нормальная девчонка, правда?". Что удивительно, не всегда сам может разобрать в себе, свой скрытый сексуальный интерес к кому-то принимает за просто дружескую симпатию. Короче, клубок парадоксов.

Девушка-Козерог
#22

Профессиональный вынос мозга, это да, уже заметила такое. Давит на все струны души, на которые только можно давить. Впервые сталкиваюсь с таким!

гость
#23

Более счастливых козерожек не встречала, чем жён стрельцов. И всегда о мужьях своих говорят с приставкой "мой". Мой Серёга....., Мой Вадик......, Мне кажеться стрельцы очень, благотприятно действуют на козерогов. Более открытые становяться что ли.

Девушка-Козерог
#24

Да, это точно, он на меня действует, как бальзам на душу) Только вот вопрос: а как я на него влияю?)

SashaSky
#25

ну скажу Вам как астролог...знаки, которые находятся по соседству не совместимы...страсть может возникнуть между любыми знаками, а вот потом удержать все это очень сложно...очень точно написала тут девушка-стрелец выше, вы слишком занудны для стрельца...когда ему станет не интересно он бросит вас...Вы земля...он огонь...будет вас постоянно обжигать и ранить вашу душу...если есть варианты возобновить отношенияс тельцом буде идеальный вариант...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ксения козерог
#26

я со своим стрельцом уже год притираюсь,год недопонимания...а все равно...стремимся к друг другу и все....оба понимаем что разные,но видать любовь помогает быстрее сглаживать все...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем