Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять мужчину-Деву.

Я-Скорпион,мне 28 лет,ему 30.Познакомились на сайте знакомств:было две встречи-у него горели глаза,мы приятно общались,он говорил,что ему хорошо со мной.На первой встрече не скупился на выражение эмоций (что,как я поняла,не типично для Девы),после двух встреч пропал.Через неделю написал сообщение:"ты не хочешь заниматься периодически сексом". Я,конечно,расстроилась. Написал,что думал,что будет симпатия,а получилась одна похоть и страсть. Я отказала. В итоге в течение 1,5 месяцев он писал мне на сайте,на телефон,прощался 10 раз,желал удачи.Говорил,что глупо себя веду,что у меня никого нет,а он был бы хорошим любовником и старался бы.а я бы пока параллельно "искала своего принца"В итоге я решила попробовать.Он приехал,отвёз к себе на квартиру и у него ничего не вышло. Посмотрели телевизор,лежали так,как будто и не знакомы.Сам до меня не дотрагивался. Опять сказал,что интересую только в плане секса,неужели 1,5 месяца надо было добиваться секса? Это не похоже ведь на Деву. Он мне нравится,но он закрыт полностью.То ли бросить это всё,то ли продолжать общаться. Он хочет продолжить общение.

Карина
177 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, это не дева, это разводка.

Карина
#2

9 сентября родился,Дева,не типичная совсем,много работает,эмоции не проявляет,холодный.

колготки
#3

если говорит, что для секса, значит, что для секса. то, что не пристает - ждет вашей инициативы.

Вот лев .. Димон
#4
колготки

если говорит, что для секса, значит, что для секса. то, что не пристает - ждет вашей инициативы.

согл

У дев в сё есть общий план на всё и на вас тоже . не строите больших планов

всё уже решено ... даже если вы будите настаивать он просто будит мучить и себя и вас .

Eva
#5

Ой, да ладно..какой там план)) Девы жутко не уверенные и закомплексованные в личной жизни мужчины. Ведомые и всего боятся, хотя сами, как и все люди, хотят тепла и нормальных человеческих отношений. Вобщем, автор, если он вам нужен, берите его и ведите туда, куда нужно вам)) На его непристойное предложение ничего не отвечайте, водите за нос - ни да ни нет....отмалчивайтесь, отшучивайтесь)) Вы же Скорпион, вы это должны уметь, уходить от прямого ответа))Вешайте лапши побольше на уши ему и гните втихую свою линию. Главное никаких истерик и всплесков эмоций, их это вымораживает. Дружите с ним и почаще берите инициативу в свои руки, но не навязывайтесь. Я таким макаром замужем за Девом уже 3 года. Мужья они очень хорошие, все в дом, все для семьи...И работы не боятся. В общем, поменьше заморачивайтесь на том, что он хочет и побольше думайте о том, что хотите вы и все у вас получится.

Карина
#6

Eva,спасибо за совет) если бы всё было решено,как написали ранее,он бы вряд ли потратил столько времени на то,чтобы затащить меня в постель.Неуверенный и закомплексованный,думаю,это про него.Хотя внешне он пытается казаться человеком,которому всё равно.Например,когда он не отвечал на мои сообщения,я исчезала и через дня два аж 3 смс с утра,что от него вообще странно.Eva,т.е. мне лучше действовать не в открытую,как проявлять свои чувства?Например,когда мы лежали,я спросила,можно ли лечь на его плечо,абсурд,конечно,но он сказал-да,я его обняла и только после этого он меня тоже обнял.И оставаться ли у него ночевать,он сказал,что этот вопрос я должна решить сама.В 1-ый раз он отвёз меня домой по моей просьбе.

KiKi
#7

Мужчины Девы ну оооочень холодные типы! Я сама очень эмоциональный человек, люблю говорить о своих чувствах на прямую. А он постоянно ходил вокруг да около.

Моя тактика мне помогла. Я стала также с ним обращаться, я буквально душила в себе все эмоции. Была просто сухарём)) Но без переборов! Всё также оставалась внимательной к нему! Только без сюси-пуси, они ненавидят сопли слюни)))

И ещё, я бы придумала слоган к муж. Девам))) Влюбилась в мужчину Деву-запасись терпением !!! Что-то а вот терпение с ними нужно неиссякаемое! Мы с ним уже 2 года вместе, а он только 6 месяцев назад выдавил из себя - "Я люблю тебя!" (признался первым) Для мужчины Девы (который от рождения не очень то верит в существование любви), признаться в ней сложнее сложного!

Будьте с ним также как он с вами.Будьте в его глазах сильной и сдержанной! Не сюсюкайте его, это их раздражает! (да и сами они скупы на нежный лепет, и не только на лепет) Они помешаны на чистоте!!! Всегда будьте очень опрятны!!! Не говорите ему на прямую о своих чувствах, лучше показывайте их по мере возможности на поступках) Желаю вам успехов в достижении своей цели !!!

Карина
#8

KiKi,спасибо Вам большое за советы)

007
#9

а если Дева признался в любви на первой неделе знакомства? стоит ему верить или нет? и, вообще, он меня всегда спрашивает люблю ли я его.что это значит? кстати, тож повернут на чистоте) я Рак, подходит ли он мне? он всегда делает как я хочу. например, недавно смотрела его фотки в майле и говорю - что-то они у тебя тут не очень, мне нравится вот эта и показываю ему старую фотку на компе. так он на следующий день взял и поставил ее на страничку! ну и по мелочам - что не скажу - выполняет. только вот маловато эмоций для меня, иной раз не понимаю его. может пропасть на два-три дня. зато если позвонит и я трубку не беру - обижается на меня и говорит что ни в чем не виноват

Карина
#10

007,мне Дева сказал сам,что он долго приглядывается,обдумывает.Поэтому признаться в любви на первой неделе знакомства,думаю,не про Деву. Хотя,бывают же исключения.

Eva
#11
Карина

Eva,спасибо за совет) если бы всё было решено,как написали ранее,он бы вряд ли потратил столько времени на то,чтобы затащить меня в постель.Eva,т.е. мне лучше действовать не в открытую,как проявлять свои чувства?

Да ничего там не решено))) Не бойтесь его, Автор, он сам вас боится)) И правильно он вам сказал - решайте все сами. Так и говорите прямо - я хочу остаться у тебя на ночь. Ты как? Скорее всего скажет - Оставайся. Но если вдруг заупрямится то не уговаривайте и ни в коем случае не просите - радостно скажите, ок, расцелуйте его и упорхните с довольной улыбкой, и пусть он голову ломает, что это было. Вот как то так.Чувства выражайте, но без экспрессии, слез умиления, ревности и прочих перегибов. С ними чем ровнее тем лучше. Больше хвалите его.Если цветы подарил или что-то сделал для вас, то обязательно дайте понять, что вам ОЧЕНЬ понравилось. Иначе это могут быть последние его цветы вам) Вообще Девы очень падки на ласку, но на такую..легкую и воздушную, т.е. взять его за руку или мимоходом провести рукой по его волосам. Если сидите с ним в кино - погладьте его колено или голову на плечо ему положите - прибалдеет, даже если и не покажет этого. Конечно без крайностей. Тискать его постоянно и виснуть на нём с поцелуями ни в коем случае не надо - эффект будет обратный. А вот легкий мимолетный поцелуй или прикосновение на них влияет очень сильно. Мой так мило смущался)))

Eva
#12

И ещё, Девы любят женщин строгих и с характером, но мягких и женственных внешне. Если вы типичный Скорп то вам ничего даже изображать не придется, просто будьте собой. Они часто провоцируют и и проверяют девушку. К примеру мой при мне однажды назвал в разговоре какую то девушку "баба" я на это сказала, что мне не нравится, когда мужчина так говорит о женщине. Сказала холодно и спокойно. Потом уже сказал, что уважает, что я не позволяю ему перегибать палку. Вобщем, холодно и с достоинством пресекайте попытки не уважать вас и не бойтесь ставить его на место и говорить ему спокойно, если вам что-то не нравится в его словах или поступках. Он прекрасно знает, что ведёт себя недопустимо и хочет видеть вашу реакцию на его поведение.

Карина
#13

Eva,сколько полезной информации,спасибо ещё раз.Посмотрю,что будет дальше,он удалился после нашей встречи с сайта знакомств,хотя зависал там постоянно,но и мне не звонит.

Eva
#14

Карина, это уже хороший знак, если удалился. Хуже было бы если бы зависал там как и раньше. Не факт конечно что именно вы этому причиной, но все равно не все безнадежно)) Так что берите все в свои руки. Девы не умеют сами строить отношения, их этому учить надо))

Карина
#15

Eva,буду стараться,а главное,я учусь терпению))) Мне это сложно,как Скорпу,всё равно польза будет даже для себя)))

Люблю Дева
#16

Kiki, Eva, какие верные советы! Все в точку!

Люблю Дева
#17

Eva, а что, в сексе инициативу тоже самой проявлять?)) Он все предлагает-предлагает, но как-то.. неуловимо так. до дела не доходит. Как будто стесняется. Брать самой за руку - и.. ?)) Как же инстинкт охотника?)) Понимаю, я глупость спрашиваю, но Девы - это что-то!)))

Люблю Дева
#18

Карина, да, ключевые слова - это "терпение", "спокойствие" и "стать его привычкой".

Eva
#19

Люблю Дева, мой обычно сам инициативный в этом плане, но если вдруг ушел в себя, засел за комп и пр. то я могу просто подойти, обнять, погладить спинку под рубашкой или по волосам провести как бы между делом...говоря что-нибудь при этом "о погоде, о природе" и отстраниться...Обычно сам ловит после этого и в койку тащит)) Дайте ему импульс ...в трусиках и лифчике мимо пробегите или ещё какой нибудь посыл неоднозначный))) Дальше если захочет - то только сам)) На них вообще лучше не давить.

Eva
#20
Люблю Дева

Карина, да, ключевые слова - это "терпение", "спокойствие" и "стать его привычкой".

Вот-вот...про привычку - в точку! А это много времени может занять. Мой больше 2-х лет ко мне "привыкал"))

Люблю Дева
#21

Eva, спасибо. Но вы вместе живете. Мы нет. И я имею в виду именно первый секс, который он сам предлагает уже несколько месяцев. И который все никак не состоится(((((

Eva
#22
Люблю Дева

Eva, а что, в сексе инициативу тоже самой проявлять?)) Он все предлагает-предлагает, но как-то.. неуловимо так. до дела не доходит. Как будто стесняется. Брать самой за руку - и.. ?)) Как же инстинкт охотника?)) Понимаю, я глупость спрашиваю, но Девы - это что-то!)))

А вообще если предлагает - значит думает об этом, 100%! Но комплексы одолевают и застенчивость)) Хотя с виду они все такие мега-самцы и бруталы)) Мой тоже весь из себя такой мачо )) 90 кг сплошного обаяния, А ведёт себя иногда как девица на выданье))

Люблю Дева
#23

В смысле я не понимаю, как от поцелуев и ласк перейти к нормальному сексу. Возбуждение у обоих страшное просто, но он стесняется (а скорее всего неуверен в себе). И что, говорить, поедем ко мне/к тебе?

Eva
#24

Люблю Дева, так проявите инициативу сами)) Заманите домой к себе и соблазните)) А то он так ещё долго ходить вокруг Вас кругами будет)))

Карина
#25

Люблю Дева,у меня 1,5 месяца уговаривал,бесился,пропадал,в итоге,как я написала,ничего не вышло.Теперь думаю взять инициативу в свои руки.

Гость
#26
Люблю Дева

В смысле я не понимаю, как от поцелуев и ласк перейти к нормальному сексу. Возбуждение у обоих страшное просто, но он стесняется (а скорее всего неуверен в себе). И что, говорить, поедем ко мне/к тебе?

Да, прямо так и скажите)) Хочу, поехали ко мне)) Я так и сделала в своё время...А то уже невыносимо было все это)) Думаю, сколько же можно издеваться то над организмом, я же не железная)))))Восторгов было....море)) Правда потом ушел в себя дня на 3. Не звонил, только смсил пару раз. Обдумывал видать))))) Так что, если пропадёт потом на какое то время - без паники. Ему же переварить надо будет своё "грехопадение"))) Не звоните, не пишите...занимайтесь спокойно своими делами. Появится как миленький. Куда он денется с подводной то лодки?))

Люблю Дева
#27

Eva, и то верно. а то уже 9 месяцев как ходит кругами))))

Eva
#28

Выше это я была...)

Карина
#29

Eva.про внешне САМЕЦ и БРУТАЛ-в точку))) Я Скорпион очень переживала,что в постели будет что-то такое,чего я не потяну.Уж столько саморекламы было,страсть в поцелуях,думала.секс будет офигенный.В итоге ничего особого.да и то,что у него не всё вышло,наверняка его задело.Сразу отстранился.

Eva
#30

Люблю Дева - 9 месяцев??? Ого!)) Меня не хватило так надолго)) Я три месяца только смогла вытерпеть, потом заманила к себе домой, напоила слегка его для храбрости и совратила)))

Карина
#31

Eva,а это типично для них??? Внешне САМЦЫ,а на деле-нет?

Eva
#32
Карина

Eva.про внешне САМЕЦ и БРУТАЛ-в точку))) Я Скорпион очень переживала,что в постели будет что-то такое,чего я не потяну.Уж столько саморекламы было,страсть в поцелуях,думала.секс будет офигенный.В итоге ничего особого.да и то,что у него не всё вышло,наверняка его задело.Сразу отстранился.

Ой, это они умеют)) Про саморекламу и страсть)) Ну первый раз у всех так себе...волновался мальчик) А теперь переживает, что разочаровал Вас...Там несмотря на всю их внешнюю самоуверенность комплексов ого-го сколько))

Люблю Дева
#33

Карина, вам теперь тяжело будет, если у него не все получилось. Он может закрыться и отморозиться. А еще они очень мнительные..

Eva
#34
Карина

Eva,а это типично для них??? Внешне САМЦЫ,а на деле-нет?

Из тех Дев, которых знаю -да) Все такие мачо, а на деле дома жены рулят))Т.к. Девы сами по себе ведомые и закомплексованные натуры. Это вы его ещё плохо знаете просто. А подать себя красиво это они все могут))

Люблю Дева
#35

Eva, ага, иду на рекорд. Ни с кем все это время не встречалась. Ох, как же я его люблю)))

Карина
#36
Eva

Ой, это они умеют)) Про саморекламу и страсть)) Ну первый раз у всех так себе...волновался мальчик) А теперь переживает, что разочаровал Вас...Там несмотря на всю их внешнюю самоуверенность комплексов ого-го сколько))

Вот и я думаю,НЕУЖЕЛИ волновался??? Потом начал говорить,что совсем старый стал))) Да и на Солнце сгорел и т.д. Я сказала,что "ничего страшного" Он ответил:"Неужели ты думаешь.я переживаю? И нервно рассмеялся"

Карина
#37

Люблю Дева,ну попрощался он со словами:"Созвонимся,надо будет повторить". Посмотрим,я теперь ТЕРПЕЛИВАЯ,другого бы давно послала.А с ним терплю)))

Люблю Дева
#38

Ой, Карина, я вот не знаю, что я бы стала делать в такой ситуации. Понятно, что надо поддержать, ободрить. Но как? Говорить "ничего страшного", так это не поможет, если он сам в глубине души считает, что страшное есть. Я уже готовлюсь просто, ибо были намеки с его стороны насчет возможных проблем...

Люблю Дева
#39

Карина, и давно это было? Я думаю, первым он насчет повторить вряд ли предложит. Надо вам самой к нему приставать, убеждать, что все будет отлично.

Eva
#40
Карина

Вот и я думаю,НЕУЖЕЛИ волновался??? Потом начал говорить,что совсем старый стал))) Да и на Солнце сгорел и т.д. Я сказала,что "ничего страшного" Он ответил:"Неужели ты думаешь.я переживаю? И нервно рассмеялся"

Ничего себе как его приколбасило))))) Если ещё и оправдываться начал, значит ОЧЕНЬ задело. Сейчас вам надо к нему побольше внимания, а то вообще закроется) Он ОЧЕНЬ переживает, это я вам точно говорю)) Вам надо было вообще морду чайником сделать, типа, ну первый раз же...это ж у всех так...надо к чужому телу привыкнуть и вообще)) Типа, я ничё другого и не ждала в первый раз)) Ну как то так примерно...

Карина
#41

Люблю Дева,у меня всё наоборот было,я ОЧЕНЬ боялась,про рекламу я уже писала,показал себя таким знатоком этого дела,любителем и так далее.Когда поехали,спросил:"Ну что,ты готова?" Я сказала,я - да,а ты? Он-я всегда готов.А вот вышло,что не очень-то и готов был.Я тоже растерялась.такого поворота не ожидала,думала,имеет всё,что движется.

Люблю Дева
#42

Карина, ясно, он уже по дороге нервничать начал))

Eva
#43
Люблю Дева

Карина, и давно это было? Я думаю, первым он насчет повторить вряд ли предложит. Надо вам самой к нему приставать, убеждать, что все будет отлично.

Да-да, согласна полностью. Он теперь в раковину залез и страдает , т.к. чувствует себя полным лохом. Карина, напишите ему какую нибудь коротенькую смс. Что-то типа "Как ты? Скучаю!" и все. Только не слезливо-романтическую, а именно простую и душевную. Посмотрите на реакцию.

Карина
#44

Это было позавчера,я ему и сказала,что ты же на Солнце сгорел,я бы вообще валялась на кровати,не вставая. А он то и заехал за мной и потом ещё отвёз.А так:спинку ему почесала,волосы потрепала)

Карина
#45

Я написала,молчит(

Eva
#46
Карина

Люблю Дева,у меня всё наоборот было,я ОЧЕНЬ боялась,про рекламу я уже писала,показал себя таким знатоком этого дела,любителем и так далее.Когда поехали,спросил:"Ну что,ты готова?" Я сказала,я - да,а ты? Он-я всегда готов.А вот вышло,что не очень-то и готов был.Я тоже растерялась.такого поворота не ожидала,думала,имеет всё,что движется.

Именно!!! Я про своего тоже думала - что там наверняка женский полк прошелся, а оказалось - ничего подобного)))))) Хотя имидж был - ну прям ловелас и Казанова, ни одной юбки не пропустит)) А сам 3 месяца не знал, как ко мне подступиться, пока я его сама не завалила))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#47

Eva,да,забавно даже. Ещё фраза у него такая проскочила: "Давай я буду твоим любовником,пока ты себе ПОЛУЧШЕ кого-то найдёшь" Я спрашиваю,а чего это ты себя,плохим считаешь? Не ответил.

Карина
#48

У меня такое первый раз: чтобы не обнимал,хотя,в машину села-улыбка до ушей,за ногу схватил. Запутаться можно,я уже за малейшее внимание к себе цепляюсь и думаю-это он почему сделал.

Eva
#49
Карина

Я написала,молчит(

Пусть себе молчит тогда)) Не пишите пока больше. Пусть себе подумает. Когда сам позвонит что-нибудь заверните типа "Ой, как я рада тебя слышать! Прямо и сама даже не знаю почему))" и дальше что-нибудь радостно щебечите про погоду про природу.. Сказали между делом и проехали, но он заметит, это точно) И ему будет приятно)) Вот так и капайте по немногу на мозг) И ещё, Девы ОЧЕНЬ любят когда их помочь просят)) Полку там прибить или лампочку вкрутить)) Главное, сделайте вид, что у вас конец света и трагедия и только он может вас спасти)) А когда все сделает хвалите так, как будто он вам жизнь спас (даже если просто гвоздь вбил) - на моего действует безотказно, он сразу себя таким героем чувствует)))

Eva
#50
Карина

Eva,да,забавно даже. Ещё фраза у него такая проскочила: "Давай я буду твоим любовником,пока ты себе ПОЛУЧШЕ кого-то найдёшь" Я спрашиваю,а чего это ты себя,плохим считаешь? Не ответил.

Провокация чистой воды))) Ничего не отвечайте, улыбайтесь загадочно и делайте вид, что не расслышали)) Это он тараканов своих, которые у него в голове, выгуливает так)) Даже внимания не обращайте на такие скабрезности. Не замечайте и все. Вы выше этого. У вас на лице должно быть написано, что вы -королева, и как вы решите, так и будет))) Если ещё такое скажет, просто покажите всем видом, что даже отвечать не считаете нужным на такие глупые вопросы.