Гость
Статьи
Много ли людей среди …

Много ли людей среди ваших знакомых, которым не соответствует описание ЗЗ?

=)

Nina
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Все соответствуют. Ну если не вдаваться в нюансы. Вот я, например, близнец чистый Меркурий "с крылышками на пятках", а подруги муж-близнец ретроградный Меркурий. Мы с ним как + и -, а все равно одинаковый подход к жизни, только то, что у него недостаток - у меня достоинство.

Billinda
#2

все люди соответствуют своим знакам зодиака. есть типичные представители, есть менее типичные и они раскрываются при более тесном контактировании. всё зависит от того как ты воспринимаешь людей: если поверхностно и ты вся в своих вечных недовольствах, которые априори никогда в жизни не разрешатся, то конечно ты видишь в людях своё гротескное отображение и неразрешённые проблемы. тебе вообще не до тонкого анализа. для подобных астрология - это бред, и больные люди этим забивают себе голову. но если ты изучаешь астрологию(психологию) и любишь наблюдать, то даже при первой встрече можно разгадать знак зодиака человека или его асц, потому что многие в асц-масках. вот как-то так)))

Госточка
#3

каждый человек соответствует всем знакам зодиака одновременно

Кака-Собака
#4

Если не совпадает, то не забывайте, что влияет еще и год) Ну навскидку: разве Овен-Собака будет таким как Овен-Дракон? Абсолютно разное поведение в социуме и в личной жизни. Но основа все равно будет одна: Овновская. Даже если это будет очень тихий Овен.

Гость
#5

год имеет большое значение, если что.

Катя
#6

С детства увлекаюсь астрологией и наблюдаю за людьми.Могу сказать,что все кого я знаю,соответствуют своим знакам ЗЗ.Главное,правильно определить знак.Часто бывает так,что если д.р,скажем,в 22-25 числах,то не верно определяют,принимают одно за другое. Разговаривала как-то с одной "стрельчихой",она уверяла меня,что астрология врёт по поводу её союза с "раком"-мол,написано,что всё плохо должно быть,а у них более чем замечательно.В итоге,когда я спросила какого числа и месяца д.р у её мужа,оказалось...24 июня. А ведь 24 июня-это ещё "близнецы" !)) Таким образом,астрология только подтверждает свою правоту:"стрелец"-"близнецы" очень не плохое сочетание,много общих интересов.

Водолейка
#7

Характеры людей делятся на 12 знаков зодиака. Просто нужно знать его знак зодиака и видеть в человеке только те черты характера, который соответствует его знак. К примеру, если я узнаю что человек по ЗЗ телец я стараюсь видеть в нём только те черты характера который соответвует ЗЗ телец.

Водолейка
#8
Гость

год имеет большое значение, если что.

Нет, не имеет. Год не влияет на характер человека

Гость
#9
Катя

С детства увлекаюсь астрологией и наблюдаю за людьми.Могу сказать,что все кого я знаю,соответствуют своим знакам ЗЗ.Главное,правильно определить знак.Часто бывает так,что если д.р,скажем,в 22-25 числах,то не верно определяют,принимают одно за другое. Разговаривала как-то с одной "стрельчихой",она уверяла меня,что астрология врёт по поводу её союза с "раком"-мол,написано,что всё плохо должно быть,а у них более чем замечательно.В итоге,когда я спросила какого числа и месяца д.р у её мужа,оказалось...24 июня. А ведь 24 июня-это ещё "близнецы" !)) Таким образом,астрология только подтверждает свою правоту:"стрелец"-"близнецы" очень не плохое сочетание,много общих интересов.

а я хто?д.р.25 сентября

Катя
#10

9,у моей подруги тоже др 25 сентября.Её характер соответствует Весам.

Гость
#11

что за 33?

Гость
#12

что за 3З?

Сокращенно - знак зодиака

#13
Катя

С детства увлекаюсь астрологией и наблюдаю за людьми.Могу сказать,что все кого я знаю,соответствуют своим знакам ЗЗ.Главное,правильно определить знак.Часто бывает так,что если д.р,скажем,в 22-25 числах,то не верно определяют,принимают одно за другое. Разговаривала как-то с одной "стрельчихой",она уверяла меня,что астрология врёт по поводу её союза с "раком"-мол,написано,что всё плохо должно быть,а у них более чем замечательно.В итоге,когда я спросила какого числа и месяца д.р у её мужа,оказалось...24 июня. А ведь 24 июня-это ещё "близнецы" !)) Таким образом,астрология только подтверждает свою правоту:"стрелец"-"близнецы" очень не плохое сочетание,много общих интересов.

Какие близнецы?24 июня-это уже рак.С 22 начинается рак.

Катя
#14
Liebreiz

Какие близнецы?24 июня-это уже рак.С 22 начинается рак.

так и знала,что это кто-нибудь вякнет...

По описанию характера мужа этой мадам и их отношений,было понятно,что он-близнецы,от рака там не было ничего.

Так же,как общалась с человеком,24 августа др, - 100% был лев,а не дева.

Катя
#15

с 21го числа знак зодиака плавно теряет свои качества в течении 7 дней,а не резко прыгает в другой. 21 июня был "близнецы" ещё,а 22 июня резко стал "раком" ?! Окститесь !=))

Гость
#16

Согласна с бол-ом, что ВСЕ СООТВЕТСТВУЮТ. Все 12! Просто с кем-то надо получше=подольше пообщаться, а кого-то сразу "видно".

НО была одна Ракиня совершенно не типичная- я была уверена, что она Дева, очень противная, критичная и по ходу еще и завистливая... Конченая стерва и зануда. Я, честно говоря таких Раков поганых и злобных больше не видела... Хотя как правильно здесь написали, девки этого знака сначала только кажутся пусечками и паиньками... А потом вылезают их злостные качества.

Гость
#17
Катя

так и знала,что это кто-нибудь вякнет...

По описанию характера мужа этой мадам и их отношений,было понятно,что он-близнецы,от рака там не было ничего.

Так же,как общалась с человеком,24 августа др, - 100% был лев,а не дева.

Водолейка

Нет, не имеет. Год не влияет на характер человека

Как раз с 20 чисел августа уже идут не чистые* Львы, а какие-то гандоны.. Полу-девы...

И вот еще- одна женщина Рыба абсолютно не похожа на свое описание, в смысле она всегда веселая и солнечная. Нет в ней рыбей мрачности и черноты совершенно... Никакого занудства.. Я сначала думала, что она гОвен, но она сказала, что овнов как раз не любит...

Согласна. Год имеет минимальное значение, если вообще имеет. Иначе все сверстники были бы похожи, а это бывает не часто.

Миа
#18

Раньше за знак зодиака под которым рожден человек астрологи принимали асцендент-восходящий знак, не так давно стали принимать за знак зодиака, положение солнца в каком либо знаке (наверно потому что положение солнца легче определить, точного времени рождения не требуется), за себя могу точно сказать основной для меня и ярче проявляемый именно восходящий знак, а солнце, как и остальные планеты, лишь добавляют характеристик

Настёна
#19
Гость

И вот еще- одна женщина Рыба абсолютно не похожа на свое описание, в смысле она всегда веселая и солнечная. Нет в ней рыбей мрачности и черноты совершенно... Никакого занудства..

Я знаю сразу два таких случая - две девушки-Рыбы, обе всегда веселые, я бы даже сказала, чуть развязные. С кучей знакомых, с широкой улыбкой и непрошибаемым оптимизмом. Никакой романтичности и рюшечек - экстрим, джинсы, и иногда глубокое декольте)) Но обе очень не глупые, я бы их поверхностными не назвала.

Среди парней-Рыб явных исключений пока не встречала.

Для себя решила, что должно быть существует каких-то два типа Рыб, причем внешне противоположные по свойствам - так сказать, глубоководные, и те, что ближе к поверхности. Потом в каком-то гороскопе наткнулась именно на такую формулировку, почти дословно. Не зря все же их символом являются ДВЕ рыбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настёна
#20

ЗЫ. кстати, одна из тех девушек родилась в один и тот же день, что мой знакомый парень-Рыбы, но этот парень как раз типичный случай, это заметно. Так что на расхождения по дате списать нельзя.