Гость
Статьи
Хиромантия на ногах:))

Хиромантия на ногах:))

Давно заметила у многих девушек, женщин, просто у подруг, а также незнакомых мне, да и просто у знаменитостей второй палец на ногах(тот что указательный считается) длиннее оствльных. Редко у кого встречала чтоб пальцы рпсполагались по убывающей какбы. У меня так. Я это к чему... да просто статистика такова, что в основном у всех этот палец длинней остальных. Это ни есть плохо, ни есть хорошо для меня. Сейчас прочла, что у тех, у кого ог длиннее, тот в семье командует. Но в моей семье получилось так, что я вроде как командую больше:)) А у вас какие наблюдения на этот счет?:)

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня короче большого, у моего мужчины длиннее. Он главнее, да.

Гость
#2

Опять этот бред...Уже до ног добрались. Я всегда командую, и не гляжу ни на чьи пальцы. А дура-дурой будет подчиняться, увидев палец

гость-кость
#3
Гость

Опять этот бред...Уже до ног добрались. Я всегда командую, и не гляжу ни на чьи пальцы. А дура-дурой будет подчиняться, увидев палец

Раскомандовалась)))) Дура и есть.

Я
#4

не тема а хЕромантия какая-то...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#5

Ну я не верю в доминирование из-за длины пальца. У меня пальцы красивые и аккуратные, располагаются ступеньками от большого к мизинцу. Но в отношениях, я склонна доминировать и переделывать своего партнера. Уж такая я и от пальца это не зависит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем