Гость
Статьи
Хиромантия - верить …

Хиромантия - верить или нет?

пошла гулять с подружками,и влилась в их компанию.Там девушка была - хиромант,сказала что 9 лет этим уже занимается(щас ей 25)тоесть еще со школы.ну и всем гадала)
ну и я тоже захотела на свою голову.Она нагадала мне что у меня будет большая любовь после 23-x лет и трое детей.ноя ей объяснила что у меня есть "тот самый" уже и мы живем уже долго вместе ,короче одной ногой уже замужем и все отлично,на что она ответила что это не тот и будет еще лучше. меня это очень расстроило,потому что своего мужчину люблю и мы давно вместе.Думаю об этом бреде уже 2 дня,стоит ли верить в хиромантию и программирование своей жизни?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну нафиг я не верю...Это очень очень приблизительно и не точно

Гость
#2

Мне тоже в молодости нагадали 3-их детей. У меня один и больше не планирую.
Оно, конечно, нельзя зарекаться, но я почти уверена, что больше не будет.

гость 56
#4

все только в твоих руках.даже линии на руках меняются со временем

Гость
#5

Половину, что мне нагадали уже не сбылось. Так что не верьте. И идите обнимите любимого.

Гость
#6

я как цыганка тебе напишу, есть у нас такая пословица - сразу видно по рукам, что гадают дуракам
ну, ты поняла

Гость
#7

Мне тоже нагадали мужа и ребёнка в 23 , мне уже 29 , ни мужа , ни детей! Больше никого не слушаю, не программируйте себя на этот бред, если уверенны в своих отношениях , не думайте о плохом.

аалиса
#8

Мне тоже сказали,что не буду с мужем. Прожили на тот момент год в браке. Так вот тоже пыталась не знала куда себя деть,и самое интересное,что после этого наши отношения наладились. Уже после этого прошло 2 года,а говорили через пол года найдешь другого. Верьте только в себя,мы сами строим свою судьбу.

Гость
#9

Согласно хиромантии я уже больше двух лет замужем должна быть. А я даже ни с кем сейчас не встречаюсь))))$

Гость
#10

не верь))
Мы строим свою жизнь, каждую секунду - своими мыслями -поступками и пр.Все от тебя зависит

Гость
#11

Полная чушь!Удивляюсь я таким вопросам.Иногда на глаза бросаются эти хироманты предсказывающие судьбы актерам и другим известным личностям,так с точностью наоборот потом получается,просматриваю старые журналы на даче и смех берет. Но народ ведется

Кибер-маг 81 уровня
#12

Ответственно заявляю, что хиромантии не существует

#13
Кибер-маг 81 уровня

Ответственно заявляю, что хиромантии не существует

хахахх))) спасибо успокоили кибер маг))хах

Альберт
#15

Хиромантия это правда!Незнающие люди могут поголовно,как стадо овец в один голос кричать "чушь" и "бред".Если вам сказали то,что у вас не сбылось, это не означает,что гадание по руке это бред сивой кобылы.Это лишь значит то,что смотрел ваши ладони непрофессионал.Нельзя по какой то одной линии или знаку делать окончательные выводы,нужно смотреть картину в целом.

Гость
#16
Гость

Мне тоже в молодости нагадали 3-их детей. У меня один и больше не планирую.
Оно, конечно, нельзя зарекаться, но я почти уверена, что больше не будет.

Аборты по руке читаются как дети

Янна
#17
Гость

я как цыганка тебе напишу, есть у нас такая пословица - сразу видно по рукам, что гадают дуракам
ну, ты поняла

Запомнить бы 😅.

Янна
#18

Да не сказала бы что верю. Ведь, можно по руке сказать: 'будет у тебя 10 детей.' А по факту 1.
Или скажут : жизнь длинная будет, а в итоге нет.
🤷‍♀️
Однажды, я стояла ждала на остановке свою одногр-цу. Дождалась. И подходит к нам мужчина в возрасте 55+ .
Может он наблюдатель "психолог" по жизни , может увлекался этой хиромантией, не знаю .
Но так говорил, что можно поверить, вот она такая-то, я вот повзрослею (мозгами) только годам к 30ти.
(А мы с ней и правда были разные, хоть она и младше меня на 1г3мес, но она была умнее , хитрее меня, уже такая как повидавшая женщина мир по мозгам. Я по сравнению с ней как котёнок недавно рожденный. На тот момент она даже подрабатывала и встречалась с парнем уже года 2.);
Что будет у каждой по 1 ребенку.
Ну и мы дальше стоять с ним как-то испугались, поспешили уйти.
И он, видимо, хотел бы нам что-то ещё рассказать, даже сказал что если интересно можно к нему прийти.
А нам всего-то по 19, 17 лет.
(После учёбы, наши пути с ней разошлись. Что знаю про неё? Что она замуж вышла за того парня. Про детей не знаю. Но думаю есть и будут. Родить она хотела от него очень).
У меня детей нет и не будет, замуж не вышла.

* Интересно , что когда я встречалась с алиментщиком(не совсем), его дочь нарисовала картинку. Типа: некрасиво получилось, это вот ты и твой ребенок.
😳 а я вообще была без детей ( девст-цей), ни абортов, ни залётов. С этим делом у меня проблемы по -женски.
(Очень неприятно было 💔).

Что это было? Просто так или что? Почему она сказала один, а не два? Хм.
Ну да ладно. Во всяком случае, детей я рожать не буду.
А как там оно должно быть по жизни/карме/судьбе, значит что-то пошло не так и путь у меня другой.

Янна
#19
Янна

Да не сказала бы что верю. Ведь, можно по руке сказать: 'будет у тебя 10 детей.' А по факту 1.
Или скажут : жизнь длинная будет, а в итоге нет.
🤷‍♀️
Однажды, я стояла ждала на остановке свою одногр-цу. Дождалась. И подходит к нам мужчина в возрасте 55+ .
Может он наблюдатель "психолог" по жизни , может увлекался этой хиромантией, не знаю .
Но так говорил, что можно поверить, вот она такая-то, я вот повзрослею (мозгами) только годам к 30ти.
(А мы с ней и правда были разные, хоть она и младше меня на 1г3мес, но она была умнее , хитрее меня, уже такая как повидавшая женщина мир по мозгам. Я по сравнению с ней как котёнок недавно рожденный. На тот момент она даже подрабатывала и встречалась с парнем уже года 2.);
Что будет у каждой по 1 ребенку.
Ну и мы дальше стоять с ним как-то испугались, поспешили уйти.
И он, видимо, хотел бы нам что-то ещё рассказать, даже сказал что если интересно можно к нему прийти.
А нам всего-то по 19, 17 лет.
(После учёбы, наши пути с ней разошлись. Что знаю про неё? Что она замуж вышла за того парня. Про детей не знаю. Но думаю есть и будут. Родить она хотела от него очень).
У меня детей нет и не будет, замуж не вышла.

* Интересно , что когда я встречалась с алиментщиком(не совсем), его дочь нарисовала картинку. Типа: некрасиво получилось, это вот ты и твой ребенок.
😳 а я вообще была без детей ( девст-цей), ни абортов, ни залётов. С этим делом у меня проблемы по -женски.
(Очень неприятно было 💔).

Что это было? Просто так или что? Почему она сказала один, а не два? Хм.
Ну да ладно. Во всяком случае, детей я рожать не буду.
А как там оно должно быть по жизни/карме/судьбе, значит что-то пошло не так и путь у меня другой.

Потом был ещё "парень". И ни одного залета,аборта, берем-ти.
Получается только 2. Сейчас никого нет и не планируется. Не потому что возраст. Желания нет.

?
Так что, не знаю что это было. Он правда что-то прочитал? Или просто был как цыган? 😅
Я бы послушала может ещё что. Но с другой стороны: А что мне это даст (эта инфа) ?
Люди стараются строить свою жизнь сами, что там астрология , звезды , гороскопы, хиромантия.
Не захочешь ничего? Это тоже выбор.
У меня вот такой, своя судьба.

Гость
#20

Нудная усталость осторожности ремней безопасности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: