Гость
Статьи
Зайдите, может эта …

Зайдите, может эта тема Вас заинтересует...

В общем так... Давайте я напишу маленький связный текст, а вы попробуете угадать, сколько мне лет, ок? А потом вы можете тоже что-то писать, и я буду угадывать! А вообще, мне кажется, что по стилю написания можно угадать истинный возраст (+- 5 лет). Итак, текст...(отрывок из придуманного мной)
" Алене было двадцать пять лет. Подтянутая грудь, упругая попа, рюмочная талия и вечный румянец на щеках. А с некоторых пор в её глазах появился блеск, с которым она стала похожа на инопланетянку. Да, как вы уже догадались, это была любовь. Любовь делает счастливым каждого из нас. И я не верю, что любовь может висеть камнем на шее. Если чувства омрачают тебе жизнь, то это - совсем не любовь...
***
Она долго рассматривала свою ладошку. Что значит эта линия?А эта?
-Скажите, пожалуйста, сколько у меня будет детей?-несмело спросила Алена у хироманта.
- Сейчас посмотрим,- проговорил хиромант..."
P. S.Как вы думаете, у меня есть талант?

Сахар с чаем
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе 12 и таланта нет

#2

Однозначно нету)

Нереально красивая
#3

Я такие же "романы" писала, когда мне было 10-13.

Пятница
#5

Автор, да вам 14, вы же создавали уже эту тему. Теперь и угадывать не интересно.

Макси
#6

Как автор, которого первый раз напечатали в центральном журнале, когде мне было лишь 15 лет, скажу: чтобы оценить ваш талант - нужно больше текста. А судя по этому эссе, пропитанному эротикой и влюбленностью - вам не больше 20 лет!

Пятница
#7

Автор, талант у вас есть, только вы как-то несовременно пишете. Надо бы побольше все-таки гламура

"Опять двадцать пять" - подумала Алена, глядя в зеркало после шестой пластической операции. Подтянутая грудь, упругая селиконовая попа, рюмочная талия сразу после липосакции, пухлые губы и вечный несмывающийся татуированный румянец на загорелых щеках. А с некоторых пор в ее глазах появился блеск, с которым она стала похожа на инопланетянку. Да, вы угадали, это был кокаин...

Ну примерно так. И про любовь это вы зря, не катит оно нынче.

злюка
#8

Хиромант взял ее руку, чтобы рассмотреть линии, но ничего не мог рассмотреть за сетями исколотых вен, линия кокаиновой жизни явственно просматривалась на конечностях, и даже переплаченное время в солярии не могло скрыть ее...

давайте писать по очереди

Сахар с чаем
#9

Пятница, извините, вы что-то перепутали. Я еще не создавала темы здесь. Всем спасибо.Я просто читала какую-то недавнюю тему, и она навеяла мне создать сдесь свой сабж.( В той теме автор не знала что такое сабж). Да, вы правы, мне не больше 20. Но мне не 14.

Сахар с чаем
#10

Алена возвращалась домой.Она знала, что дома её ждал Костя. "Любимый",-подумала она,и на душе у неё стало совсем легко.А что было бы, если бы они не встретились. Да ничего. Ни бессонных ночей, пропитанных любовью,ни постоянных разговоров по телефону...

Алена никак не могла попасть ключом в замочную скважину.Она была вся в предвкушении, думая,как Костя набросится на ее молодое аппетитное тело...

Наконец она открыла дверь. Везде было как-то темно. "Костя!-закричала девушка,-у меня для тебя хорошие новости"....Ни звука. Алена переобулась и пошла в зал."Уснул, наверное",-подумала она. Она зашла в комнату и увидела...

#11

Пятница) отлично, действительно по настоящему))

Гость
#12

к 10 "...и увидела разбросанные носки, батарею пустых бутылок под столом и на табуретке - остатки холодной пиццы, к которой уже пристролся выводок тараканов. в нос ударил застоявшийся запах никотина. но не эта повседневная картинка поразила Алену, которая боготворила настоящее мужское начало в своем любимом Костеньке. взгляд ее устремился к окну и застыл..."

Гость
#13
Сахар с чаем

А вообще, мне кажется, что по стилю написания можно угадать истинный возраст (+- 5 лет).

это не так)

Сахар с чаем
#14

Алена, увидела Костика, лежащего в постели с девушкой-блондинкой. На вид блондинке было лет 18.Огромные голубые глаза, грудь 6 размера, скорее всего селиконовая. Красивая, но не притягивающая внешность. Холодная кукла.Эти мысли вихрем пронеслись в голове Алёны.Она развернулась и вышла из комнаты. Выходила она медленно, как бы хотя, чтоб Костя бросился к ней с объяснением, и вместе с тем решила не дать ему права слова...

-Ален, постой!-вскочил Костя, в чем был, то есть без ничего,-я тебе все объясню! Это...э-э-э. Ну не то, что ты подумала...В общем, подруга моего друга..

Алена обернулась и влепила пощечину Косте.

- Я тебя ненавижу ,сволочь!!!-закричала Алёна,-ты мне всю жизнь испортил!!! Да... ***!!! Кретин!!! Да я и сама кретинка, раз любила и верила тебе...

Сахар с чаем
#15
Гость

Сахар с чаем

А вообще, мне кажется, что по стилю написания можно угадать истинный возраст (+- 5 лет).

это не так)

А сколько лет Вы мне дадите?

Гость
#16
Сахар с чаем

Гость

Сахар с чаем А вообще, мне кажется, что по стилю написания можно угадать истинный возраст (+- 5 лет). это не так)

А сколько лет Вы мне дадите?

Да тут можно хоть под ребенка,хоть под старушку закосить.

Так что возраст сложно угадать,но раз вы сказали примерный диапазон,то думаю лет 17-18.

Пятница
#17
Нехорошая

Пятница) отлично, действительно по настоящему))

И сразу видно, что мне уже далеко не двадцать (((((

Гость
#18

Лет 15-17, не больше. Детский лепет.

Пятница
#19

Сахар, про Костю это уже ближе к жизни. Мои маленькие замечания.

1. Хорошие новости для Кости - это типо " я беременна"? Тогда неудачный сюжетный ход, угадывается сразу, не интересно.

2. Классное описание блондинки - "огромные голубые глаза... холодная кукла". Это ж описание трупа. От души советую от мелодрамы плавно перейти к криминальному чтиву или к триллеру. Учитывая вышеприведенное описание Кости, лучше второе.

Тем более, и имя у него вампирское.

#20

автор, 14. по этому отрывку вам лет 16. хотя такой кошмар может и вполне зрелая тетя написать )))

Сахар с чаем
#21

Нет, это не труп, а живая девушка. А хорошая новость- Алена договорилась, что Костика взяли на работу... Ну в общем и целом, какая оценка?( Надеюсь на твердую 4)

#22

к 12. "взгляд ее устремился к окну и застыл: привязанная цепями к батарее на полу сидела девушка-блондинка. На вид блондинке было лет 18.Огромные голубые глаза, грудь 6 размера, скорее всего селиконовая. Красивая, но не притягивающая внешность. Холодная кукла. Эти мысли вихрем пронеслись в голове Алёны. из-под куклы, таинственно мерцая, по комнате расползалась лужа темно-тягучего цвета. любимого Костеньки в комнате не было."

Гость
#24

Автор,ну-ка быро говори кто из персонажей ты?

Ведь полюбому про себе писала,небось еще и приукрасила!

Сахар с чаем
#26

24, нет, это из головы, я никто из персонажей... А дальше я думаю, можно не продолжать... А вы как думаете? Или всё-таки продолжить?

Возница беспечный
#27
Дубинушка

Ну современный читатель все зохавает, но чтобы иметь успех, нужно что-нибудь жестче. Например, Алена пусть будет санитаркой в оперблоке, ежедневно вымывающая лужи крови, а ее возлюбленный пусть незаконно занимается усыплением животных задешево цианидом. Импровизируйте.

Импровизируем.

Из вымытой крови и усыпленных животных в пищеблоке больницы организован подпольный цех по производству докторской колбасы.

Гость
#28

Автор, пиши,пиши ещё!

только пусть потом Груша с Пятницей переделают)))))

Гость
#29

продолжение.

...Алена вышла из подъезда и её взгляд упал на магазин напротив,это были - "хозтовары",у неё в голове сразу созрел план!Перебежав через дорогу она ворвалась в здание магазина и издла ротяжный и ужасный крик: - "Аааа!" - на витрине лежал 17 сантиметровый кухонный нож!

Расплатившись, она вновь поднялась в квартиру Костика и позвонила в звонок,дверь распахнулась и парочка находилась ещё там...

Милиция приехала через сорок минуут.Квартира была залита кровью,то в прихожей лежал расчлененный труп Костика,рядом лежалми его вырванные глаза,они еще моргали...В спальне билась в предсмартных судорогах блондинка,у нее была проколата левая грудь,и оттуда медленно вытекал силикон.

Алена-убийца была застреленна при задержании,приехавшая скорая констатировала смерть трех человек,все они умерли мучительной смертью.

Сахар с чаем
#30

Алена шла, сильно цокая каблуками по асфальту. Ей было больно. Она чувствовала какое-то внутреннее опустошение. "Надо же быть такой дурой,-думала она, глотая слезы,-так повестись на красивые глаза! Она снова и снова вспоминала ласки тех мужественных рук, и её сердце ныло. Она считала себя с Костиком единым целым,а теперь..."Мне же не 17 лет,-плакала она,-чтобы так забыться. Она была как расстроена, что толкнула парня, несшего фрукты в авоське.

-Извините,-прошептала Алена,собирая яблоки.

-Да ничего, бывает. Девушка,боюсь показаться бесцеремонным,расскажите, что с Вами произошло?

Пятница
#31
Возница беспечный

Дубинушка

Ну современный читатель все зохавает, но чтобы иметь успех, нужно что-нибудь жестче. Например, Алена пусть будет санитаркой в оперблоке, ежедневно вымывающая лужи крови, а ее возлюбленный пусть незаконно занимается усыплением животных задешево цианидом. Импровизируйте.

Импровизируем. Из вымытой крови и усыпленных животных в пищеблоке больницы организован подпольный цех по производству докторской колбасы.

Жестко.

А блондинка являлась замдиректора этой клиники и любовницей главврача. Она слишком много знала. Вот Костик ее и того, устранил.

Теперь остается только выяснить, кто был заказчиком.

Пятница
#32
Сахар с чаем

Алена шла, сильно цокая каблуками по асфальту. Ей было больно. Она чувствовала какое-то внутреннее опустошение. "Надо же быть такой дурой,-думала она, глотая слезы,-так повестись на красивые глаза! Она снова и снова вспоминала ласки тех мужественных рук, и её сердце ныло. Она считала себя с Костиком единым целым,а теперь..."Мне же не 17 лет,-плакала она,-чтобы так забыться. Она была как расстроена, что толкнула парня, несшего фрукты в авоське. -Извините,-прошептала Алена,собирая яблоки. -Да ничего, бывает. Девушка,боюсь показаться бесцеремонным,расскажите, что с Вами произошло?

Лейтенант Каталкин работал в наружном наблюдении недавно, но уже хорошо зарекомендовал себя на этом поприще. Другой агент в этой ситуации не стал бы показываться объекту раньше времени, но лейтенант помнил советы Шефа не бояться импровизаций, действовать по ситуации, поэтому уверенно пошел на контакт.

Пятница
#33

Костя с трудом открыл слипшиеся веки. Везде было как-то темно. В воздухе стоял густой запах перегара, никотина и венозной крови. На кровати лежала мертвая блондинка с широко раскрытми голубыми глазами и шестым размером груди. Лужа крови растекшаяся по комнате, уже успела немного подсохнуть.

Эх, сколько добра зря пропадает! - подумал Костя, с сожалением глядя на нее.

Сахар с чаем
#34

Ну как, у меня есть талант?

#35
Сахар с чаем

Ну как, у меня есть талант?

Ни фига!!!

Гость
#36
Вероника

Сахар с чаем

Ну как, у меня есть талант?

Ни фига!!!

да наверняка есть,но не в писательстве-сочинительстве)

#37

посты 10-12-22 продолжение.

"убедившись, что ее возлюбленный благополучно смылся, Алена вышла на улицу. она шла, сильно цокая каблуками по асфальту. звук больно резонировал в пустой от рождения голове. "Надо же быть такой дурой,-думала она, глотая слезы,-так повестись на его красивые глаза, а самой не подкачаться силиконом!" Она снова и снова вспоминала ласки тех мужественных рук, и её сердце ныло. Она была как расстроена, что толкнула парня, везшего фрукты на хаммере.

-Извините,-прошептала Алена,собирая яблоки.

-**"╧;%:?*!собирай давай быстрее, мне некогда, меня ждёт кукла с 6м размером силиконовых грудей!

смутная догадка зашевелилась у Алены под обесцвеченными перекисью волосами..."

Ай
#38

автор, займитесь лучше чем-нибудь другим..

читать это очень грустно (

Александра
#39

Если честно, то пишите вы банально.

#40

к 37: заключительная глава.

"смутная догадка зашевелилась у Алены под обесцвеченными перекисью волосами... она вдруг стала ловко вертеть попкой в узеньких джинсиках, поднимая яблоки. всё еще всхлипывая, но уже со злорадной ноткой в голосе поведа Алена о Костеньке и кукле с 6м размером. парень сплюнул сквозь желтые от гаванских сигар зубы:

-да катись она... - он вдруг взглянул на Алену и у той забилось сердце в предвкушении счастья и халявной выпивки - залазь сюда, а сиськи мы тебе надуем до 6го размера.

машина тронулась и Алена подумала - страдания не даются судьбой просто так, за счастье надо бороться, ведь известно, что красота спасет мир!"

Татьяна
#41

Млииин... я уржалась просто от комментов!!! "сильно цокая каблуками по асфальту. звук больно резонировал в пустой от рождения голове....догадка зашевелилась у Алены под обесцвеченными перекисью волосами..." - вот это талант так реально смешить людей... Груша, спасибо большое, настроение подскочило!!!

Что касается непосредственно автора. Во-первых, работать над стилистикой текста. Например, сильно цокая каблуками (слово сильно здесь безграмотно употреблено), фрукты в авоське сечас вряд ли кто носит, хотя, твое дело.

Далее. Тематика. На любителя, конечно, но мне не понравилось... Алене 25, а она посмотрела в глаза Костика и влюбилась... все моменты перечислять не будем.

По моей итоговой оценке автору 17 лет.

Автор, мы узнаем истину тайны твоего возраста?

#42

Татьяна, 41. спасибо. честно говоря, сама тоже как следует посмеялась )))

гость
#43

Груша и Пятница - маладцы!!!)))

Может, вам отдельную ветку создать? Литературно-импровизационную?) Мне кажется, имели бы бешеный успех. И принесли бы нам массу положительных эмоций)

З.Ы. Автор, сколько бы вам ни было лет, не пишите больше!

Тэш
#44

Ой блин, смешно получается. Совместное творчество. Автор в описаниях вы хороши, про рюмочную талию, мне понравилось. Но про любовь вам нельзя писать, в наивняк скатываетесь, бррр

Тэш
#45

Возраст, лет 20 или около того.

Гость
#46

автор, вы так тащитесь от своей бездарщины, что просто смешно... согласна с 1. - вам лет 12-13, все, чем ограничены ваши способности - умением писать... но поскольку пишете вы тошнотворные глупости - уймитесь уже...

ну а уж если вам не дай бог к 20 - это клиника... тогда вы глупы... безоговорочно и неисправимо глупы

гость
#47

Дамы и господа, а почему еще никто не крикнул "разводка"?!)))

Сахар с чаем
#48

Кому понравилось хотя бы чуть-чуть- спасибо. Кому не понравилось- потерпите, осталось всего две части.

Его звали Витя. Увидев в нем родственную душу, Алена начала рассказывать. Про все. Про то, как она полюбила. Полюбила Ксстю. Рассказала про его сильные мужские руки, про то, как он нес её до десятого этажа пешком. Она и смеялась, и плакала. Она даже не обращала внимания на то, что на них оглядывались люди. Витя молча гладил её по руке. А потом он взял у Алены ее адрес и телефон, и дал девушке свои координаты. Алена вернулась домой, слегка успокоенная.

Сахар с чаем
#49

Ночью Вите не спалось. Он вспоминал ту девушку, с красивым лицом и фигурой, но такую грустную... Тогда Втя решил её позвонить "Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действия сети",- отвечал хорошо поставленный голос. "Что я так волнуюсь,-успокаивал себя Витя,-многие на ночь отключают телефон. Я слишком себя накручиваю". Но через десять минут он уже был по дороге к дому Алены.

***

Алена стояла на подоконнике. На ней было легкое платье из сица. Она собиралась выброситься из окна. Когда Витя зашел, дверь Алены была открыта.

-Алена,-бросился к ней Витя и двинулся маленькими шажками,-слезь, пожалуйста.

И тут Алена просто зарыдала в голос. Витя помог ей стпуститься с подоконника.

-Аленка,-шептал он, гладя ее по волосам,-ты такая глупая. Константин был просто тебя недостоин. А жизнь-это само по себе уже великое счастье. Нужно просто найти в себе силы.Ален, давай попробуем, а?

Сахар с чаем
#50

The end.