Гость
Статьи
Эта тема наверное уже …

Эта тема наверное уже всех тут достала,но всё же зайдите,прошу вас!

Как узнать хочет ли вернутся парень,который только недавно ушёл?вот он позвонил мне,мы поговорили,ничего толком не сказал,зная его очень давно могу сказать что он очень горд и если виноват то у него кишка тонка признать это,поэтому и думаю сейчас,может хочет вернутся,но не знает как сказать,у него всю жизнь комплекс непризнания своей вины,никогда я не слышала чтоб он говорил кому то:Извините был неправ..),может он хочет опять быть со мной,но теперь неуверен уже хочу ли я быть с ним после того что он сделал?поэтому и боится сказать мне напрямую,боится что я пошлю его куда подальше!он позвонит раз в неделю,потом на неделю опять исчезает,потом опять звонит,но толком ничего не говорит,а я думаю,и думаю,у меня уже голова кипит!

Дама
36 ответов
Последний — Перейти
Зигота
#1

А что он сделал?

Гость
#2

Б.л.я...... Вам не с кем поговорить???? Купите себе попугая, за-ма-ха-ли........

Клоп
#3

Неверно вопрос ставите, барышня,

Нужно так, хочу ли я, чтобы он вернулся - ответ найдется быстрее, инфа 100 %

Яблоко
#4

Вам он нужен, подумайте, по тому как Вы написали непохоже

Alina
#5

Ja dumaju, vam nado prosto prodolzhatj s nim obshjatjsja i vsjo samoj naladitsja...Vse rugajutsja, vse delajut oshibki...prosto sdelajte vid, chto nichego plohogo ne sluchilosj i vsjo uzhe ponovomu. t.e. HOROSHO i prosto tihonechko zamanivajte ego obratno..

не смотрите НТВ
#6

а я думала, что про новогодний стол

Дама
#7
Зигота

А что он сделал?

Ваш текст

ну бросил меня

Крашена
#8

эна как завернули! Если парень виноват -пусть учится извиняться. Хотя я бывало и сама выводила на разговор в похожих случаях

Дама
#9
Крашена

эна как завернули! Если парень виноват -пусть учится извиняться. Хотя я бывало и сама выводила на разговор в похожих случаях

Ваш текст

я тоже думаю раз так поступил то пусть учится и сам отвечать за свои поступки!

#10

постарайтесь как можно быстрее его забыть. дальше будет хуже

кешка
#11

я бы ушла от этих отношений. дальше будет тяжелее это точно. это называется непонимание. не мучте др друга

Дама
#12

а при чём тут я то?я первое время бегала за ним,потом перестала,он начал звонить,и что?

#13
Гость

Б.л.я...... Вам не с кем поговорить???? Купите себе попугая, за-ма-ха-ли........

ЭТО ФОРУМ, НЕНРАВИТСЯ ТАК НЕЗАХОДИ СЮДА!!!

Гость
#14
РАСПУТНАЯ Стдентка

ЭТО ФОРУМ, НЕНРАВИТСЯ ТАК НЕЗАХОДИ СЮДА!!!

и ты заманала тоже

Эмма
#15

Расслабьтесь! Захочет вернуться - вернется. Любовь сильнее гордости. И если он вас любит, то переборит свою гордость.

цветик- симицветик
#16

Дама, спросите его напрямую зачен звонит,просто поболтать или скучает.

гость
#17

а сколько времени прошло как он ушел?

Дама
#18
цветик- симицветик

Дама, спросите его напрямую зачен звонит,просто поболтать или скучает.

Ваш текст

уже спрашивала-сказал:А что нельзя чтоли?))понимаете он как будто что то хочет сказать но ему мешает что то,как говорится "и хочется,и колется"

Дама
#19
гость

а сколько времени прошло как он ушел?

Ваш текст

2,5 месяца

Дама
#20
Эмма

Расслабьтесь! Захочет вернуться - вернется. Любовь сильнее гордости. И если он вас любит, то переборит свою гордость.

Ваш текст

согласна с вами,но опять НО..)он говорит всё какими то загадками,намёками,например вот его слова:"А что я тебе ещё нужен..?"

Крашена
#21
Дама

Ваш текст

а:"А что я тебе ещё нужен..?"

надеюсь вы понимаете, что на такие вопросы лучше не отвечать? пусть сам скажет что вы ему нужны, если хочет помириться.

Дама
#22
Крашена

ДамаВаш текст

а:"А что я тебе ещё нужен..?"надеюсь вы понимаете, что на такие вопросы лучше не отвечать? пусть сам скажет что вы ему нужны, если хочет помириться.

Ваш текст

да понимаю

Крашена
#23

мне кажется он либо замороченный (с тараканами, неуверенный в себе), либо любит манипулировать, немножко поиздеваться над девушкой, чтоб она за ним побегала, сказала как он ей сильно нужен

гость
#24
Дама

Ваш текст

2,5 месяца

cрок маловат.обычно они через полгода обявляются

Крашена
#25
гость

ДамаВаш текст

2,5 месяцаcрок маловат.обычно они через полгода обявляются

ага чтоб сообщить что женились или встретили девушку своей мечты

Гость
#26

сколько вам лет???? Детсад достал(

цветик- симицветик
#27
Дама

Ваш текст

уже спрашивала-сказал:А что нельзя чтоли?))понимаете он как будто что то хочет сказать но ему мешает что то,как говорится "и хочется,и колется"

вы наверное спрашиваете зачем звонит, а о слове *скучаешь?* наверное забыли:))

Дама
#28
Крашена

мне кажется он либо замороченный (с тараканами, неуверенный в себе), либо любит манипулировать, немножко поиздеваться над девушкой, чтоб она за ним побегала, сказала как он ей сильно нужен

Ваш текст

у меня было 2 мнения почему он звонит:1-действительно хочет вернутся,но стесняется признатся в этом,трудно признать вину;или 2-это поиздеватся,лишний раз напомнить о себе,мол "пусть ещё пострадает,и поплачет.."

Дама
#29
цветик- симицветик

ДамаВаш текст

уже спрашивала-сказал:А что нельзя чтоли?))понимаете он как будто что то хочет сказать но ему мешает что то,как говорится "и хочется,и колется"вы наверное спрашиваете зачем звонит, а о слове *скучаешь?* наверное забыли:))

Ваш текст

да я что только у него и не спрашивала!как оставил меня я ему звонила в течении 2 недель,всё спрашивала,унижалась,потом поняла что всё бесполезно,потому что человек не хочет отношений!и перестала навязыватся,зато как перестала звонить он начал!вот что это??

Крашена
#30

разорвите шаблон!! перестаньте брать трубку!! ))

был у меня такой красавец! бросал по нескольку раз, я тоже бегала, унижалась, возвращался. А в очередной раз просто надоело. Отказалась общаться, отвечать на сообщения. А чего, сам же сказал что "всё". знаете как задергался. Названивал, ломился в аську, извинялся. Потом я его простила. Встретились. И опять меня бросил. Сразу. Только ради этого видно возвращал. Но мне было уже плевать. Потом через полгода написал, когда я отказлась разговаривать ужасно обиделся. Я зашла в его вконтакт и увидела что он скоро женится. Значит звонил чтоб об этом рассказать. В топку таких, они не уверены в себе.

цветик- симицветик
#31
Дама

цветик- симицветикДамаВаш текст

уже спрашивала-сказал:А что нельзя чтоли?))понимаете он как будто что то хочет сказать но ему мешает что то,как говорится "и хочется,и колется"вы наверное спрашиваете зачем звонит, а о слове *скучаешь?* наверное забыли:))

да я что только у него и не спрашивала!как оставил меня я ему звонила в течении 2 недель,всё спрашивала,унижалась,потом поняла что всё бесполезно,потому что человек не хочет отношений!и перестала навязыватся,зато как перестала звонить он начал!вот что это??

даже и не знаю что это может быть, кто его знает, что у него в голове.

как мне кажется, с вашей стороны должен быть полный игнор, хватит унижений, может он от этого кайф ловит. пусть звонит, понимаю, вам тяжело, надо себя пересилить . все пройдет.

Дама
#32

31.да если б знать что он хочет!я не унижаюсь больше,иногда мне тоже кажется что ему нравится когда кто то страдает по нему!садист чтоли?как так можно?нравится когда человеку плохо?ужас!

#33
Гость

и ты заманала тоже

ИДИ БАМБУК КУРИ

ААААА
#34

Фигасе! Если он тя бросил - он и виноват? Значит, чихать хотел с высокой вышки.

счастливая
#35
Гость

Б.л.я...... Вам не с кем поговорить???? Купите себе попугая, за-ма-ха-ли........

Ваш текст ))))))))))))))))))))

Гость
#36

На то и дается молодость, чтобы учиться строить отношения. Чтобы уметь знакомиться, расходиться, оценивать завершенные отношения. Ваша беда, в том, что слишком много секса примешивается к таким отношениям. А надо бы сначала без него общение освоить. А пока расценивай ваше расставание как положительный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: