Гость
Статьи
Переспала с его …

Переспала с его другом!

познакомилась недавно с МЧ и случайно выяснилось, что его друг - мой бывший "случайный" партнер. Мы с ним спали 1 раз причем спонтанно, на второй встрече. Потом он мне звонил, но я его игнорировала.Когда мой новый МЧ стал показывать мне фотки , я случайно увидела там этого мужчину!!!! оказалось что они ДРУЗЬЯ (близкие)пока он меня с ним не знакомил.Как избежать "приятного" сюрприза?может встретиться с тем парнем и попросить чтобы другу ничего не рассказывал? или лучше честно признаться своему МЧ? но тогда он потеряет ко мне всякое уважение.Знаю, можете говорить что я развратная и так мне и надо, не хочу оправдываться, но был тяжелый жизненный период когда просто хотелось человеческого внимания и близости.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
рулька
#1

На эту фотку пальчиком ткнуть и томно рассказать, как от вас клеил клубе нещадно. Как был зол,получив разворот-повороти попросить тебя избавить от знакомства с ним.

#2

та нормально все будет. Как то мне коллега рассказал, что на свадьбу его пригласили, а он в невесте узнал девку, котрую в парке на лавочке драл , пиджак свой подстелив предварительно. Потом во время танца она ему сказала "помнишь меня?" Он говорит "конечно помню. Не боись, ничего никому говорить не буду". Она: "спасибо"

Дейенерис
#3
рулька

На эту фотку пальчиком ткнуть и томно рассказать, как от вас клеил клубе нещадно. Как был зол,получив разворот-повороти попросить тебя избавить от знакомства с ним.

Если МЧ автора и тот парень - настоящие друзья, то не проканает.

Гость
#4

Вот вот Шлавы, пожинайти плоды своей дешевости и низости, бедете знать как трахатся с кем попало. Одиноко видите ли ей было, если и было одиноко, то трахатся совсем необязательно, хотя тебе же надо как то оправдать свою дешевую, лядскую сущность,..вот и придумала всякий бред, одиночество, нехватка внимания....Так тебе и надА. Надеюсь новый парень, тебя попользует пару раз и выбросит и будет с другом на пару ржать над тобой!

#5

да лан...с кем не бывает

#6

4, а я люблю ..лядей. Вообще , с не ..лядями не хочу даже общаться. Уже наобщался с одной правильной.

Серж
#7
Дейенерис

Если МЧ автора и тот парень - настоящие друзья, то не проканает.

если близкие друзья то не проканает.

Незнаю как у других, но в моей компании было принято о подобных вещать мягко намекать. Но есть шанс что он простит, помню мы Жэке давно говорили, что его деваха на других вешается - он все равно с ней был...

л
#8

я думаю все нормально будет. если его друг порядочный то не скажет. а если скажет и твой парень от тебя отвернется - то значит не любил! настоящие парни на прошлое не смотрят,главное чтоб сейчас ты его устраивала полностью. не в каменный же век живем! в доме -2 так вообще все со всеми успели да и еще прилюдно на камеру! и ничего-все переженились уже

автор
#9

что же мне делать? что лучше сказать? или все отрицать, что да, знакомы. Но НИЧЕГО не было. Он активно настаивал, а я отказалась????

гость
#10

теперь надо втроем попробовать

#11
Серж

если близкие друзья то не проканает.



Незнаю как у других, но в моей компании было принято о подобных вещать мягко намекать. Но есть шанс что он простит, помню мы Жэке давно говорили, что его деваха на других вешается - он все равно с ней был...

за что прощать?)))

она же не изменила ему.

или он думал. что до него она была девственницей?)

#12
автор

что же мне делать? что лучше сказать? или все отрицать, что да, знакомы. Но НИЧЕГО не было. Он активно настаивал, а я отказалась????

вот врать не надо.

просто спокойно расскажите.

и не ставьте себя в позицию виноватой. Вы ни в чем не виноваты.

автор
#13

можно ли встретиться с тем мужчиной и попросить не говорить ничего другу? просто забудем это ну или скажем что знакомы виделись 1 раз мельком в компании.

как вы думаете в такой ситуации можно ли того мужчину так попросить? это нормально?

Гость
#14

да молчи и все

автор
#15
Коза Земляничка

вот врать не надо.

просто спокойно расскажите.

и не ставьте себя в позицию виноватой. Вы ни в чем не виноваты.

Ваш текст

он знает, что до него были мужчины. Но он может посчитать меня бл**ю! и потерять всякое уважение и интерес ко мне!

да может я такая и есть, но даже такие тоже хотят счастья!

Гость
#16

Скажите, что секс Вам с тем мужчиной наааастолько не понравился, что не знали как сказать и просто начали игнорить...

#17
автор

Коза Земляничкавот врать не надо.

просто спокойно расскажите.

и не ставьте себя в позицию виноватой. Вы ни в чем не виноваты.Ваш текст



он знает, что до него были мужчины. Но он может посчитать меня бл**ю! и потерять всякое уважение и интерес ко мне!

да может я такая и есть, но даже такие тоже хотят счастья!

разводочка....

два водочка....)

#18

автор, если не разводка, то ничего не делайте, ни к какому парню не обращайтесь. Лучше расскажите все как было сами . станет легче и увидите что ничего страшного и плохого в том нет. и вообще, как я уже говорил, бл... - это не ругательное слово, а вполне позитивное. Если это дело происходит с умом, а не по пьяни . но и называть себя такими словами не нужно. Если вы такая, то держите это в секрете между собой и вашим парнем Другим это знать не нужно.. Плохо, когда переводят из секретной сферы в гласную. Вот это никому точно не нравится.

Настоящий мужик
#19

скажите, что он вас заипал сил нет

Гость
#20
ukrainer

4, а я люблю ..лядей. Вообще , с не ..лядями не хочу даже общаться. Уже наобщался с одной правильной.

правильно отбросы к отбросам, тебя "достойны" только вонючие ..ляди

Гость
#21

Аха ха, с каких пор Лядь стала позитывным, это унизительное и ругательное слово для каждой женщины. Вот стерва да, скорее позитивное, она знает себе цену и не спит с кем попало, а если и спит то четко знает с кем и для чего, а вот автор уже скорее Лядь, переспала просто от слабости души

Гость
#22

Шала-ла-ла-ла-лава

Про тебя дурная слава...

#23

говорить не стоит! он потом не сможет не думать об этом и в конечном итоге вы расстанетесь! общаться с тем парнем и просить его молчать-нет смысла! просто виделись и всё, если парень не дурак...не станет портить вам отношения!

#24

в любом случае узнает, лучше пусть от тебя

гостья
#25
Гость

Шала-ла-ла-ла-лава

Про тебя дурная слава...

а у кого она хорошая? про любого можно накопать компромат если задаться целью

Серж
#26
Коза Земляничка

за что прощать?)))

она же не изменила ему.

или он думал. что до него она была девственницей?)

Так в том то и дело что не только ДО, а и в самом начале их отношений она на других вешалась.

Насколько я знаю она ему это объяснила чем-то вроде "я не думала что у нас всё серьезно".

Серж
#27

Насколько я знаю она ему это объяснила чем-то вроде "я не думала что у нас всё серьезно, а потом поняла что у нас серьезно и стала тебе верна"...

кароче чото такое... ну стандартные отмазки )))) кстати в финале, через 3 года, они таки расстались.

рулька
#28

Ничего не говорить. Если будете знакомится- держать

ся с тем парнем вежливо и дистанцированно. Ну не нравится вам человек! Имеете право). Если ваш парень что-то спросит- стоять насмерть, что ничего не было. Автро, вы как маленькая! Жен из кровати мужья голых вытаскивают и они орут,что "ничего не было!". И мужья им в конце концов верят, потому что так спокойнее.

Масяня )))
#29
Гость

Вот вот Шлавы, пожинайти плоды своей дешевости и низости, бедете знать как трахатся с кем попало. Одиноко видите ли ей было, если и было одиноко, то трахатся совсем необязательно, хотя тебе же надо как то оправдать свою дешевую, лядскую сущность,..вот и придумала всякий бред, одиночество, нехватка внимания....Так тебе и надА. Надеюсь новый парень, тебя попользует пару раз и выбросит и будет с другом на пару ржать над тобой!

Ты замуж девтсвенницей вышла?

Масяня )))
#30

Брат моего мужа вообще женился на бывшей девушке своего лучшего друга. Они встречались около года. Естественно, брат знал, что они не только за ручки держатся. Семья как семья, уже 2 детей. Никто не умер. Друг как был лучшим, так и остался.

#31
Серж

Коза Земляничказа что прощать?)))

она же не изменила ему.

или он думал. что до него она была девственницей?)Так в том то и дело что не только ДО, а и в самом начале их отношений она на других вешалась.



Насколько я знаю она ему это объяснила чем-то вроде "я не думала что у нас всё серьезно".

я про автора.

Серж
#32
Масяня )))

Друг как был лучшим, так и остался.

Не, такое встречается и довольно часто, но лично я такое не очень понимаю.

Никаких бывших хахалей в семье быть не должно, друг-недруг все равно... Либо ты потом с другом дистанцию бери либо "не цепляй" бывших девушек своих лучших друзей.

Это тоже самое если бы муж стал бы своих бывших в дом приводить, пусть даже Вы бы их знали ранее.

Бывшие моих друзей для меня всегда были просто бывшие моих друзей. Не более того.

Серж
#33
Коза Земляничка

я про автора.

ну да, Вы правы, она по сути ему ничего не должна, но...

Может Автор его романтикой полгода мучала, отказывала, а тут он узнает, что его такая вся романтичная возлюбленная дала другу на лавочке в парке на втором свидании.

Я б обиделся... а простить обиду или нет, это уже другой вопрос.

Гость
#34
Масяня )))

Ты замуж девтсвенницей вышла?

Нет девственница тут не причем, вот ваш брат мужа встречался сдевушкой, у которой были отношения, а это уже совсем другое, поверьте. А вот одноразовый секс с неизвестно с кем как у автора это совсем другое....Странно что вы разницу не замечаете

#35
ukrainer

4, а я люблю ..лядей. Вообще , с не ..лядями не хочу даже общаться. Уже наобщался с одной правильной.

ну вот и майся потом,неизвестно чем больна та или иная ........лядь

добряшка
#36

пусть парень узнает, бросит вас, а вы потом нам расскажите в подробностях))))) нехер тр..ся было, межножная проглодитка

#37
Серж

ну да, Вы правы, она по сути ему ничего не должна, но...



Может Автор его романтикой полгода мучала, отказывала, а тут он узнает, что его такая вся романтичная возлюбленная дала другу на лавочке в парке на втором свидании.



Я б обиделся... а простить обиду или нет, это уже другой вопрос.

и что?

может, это была ошибка молодости,крышу снесло человеку.

а вообще она стандартно парней по полгода романтикой мучает)

Гость
#38

Сама попала в такую ситуацию. Не могла в себе это носить. Подумала, что лучше пусть он это от меня узнает и рассказала сама своему сама. Наши отношения испортились , он не может это принять. Незнаю что теперь будет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: