Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в хиромантию? В частности в возрасты вступления в брак .

У кого возраст на линиях брака/привязанностей совпадал с реальными отношениями/браком? И вобще, верите ли вы в хиромантию в общем?

Радужная Пони
42 ответа
Последний — Перейти
Штучка
#1

Нет. Вся эта хиромантия сплошная хреномантия.

Гость
#2

Верю! А что это?

Гость
#3

Да верю.Свои линии смотрела и других.Всё совпадало всегда.

аленчик
#4

нет, по тому что мне гадали я уже должна была быть в браке

Алина-малина
#5

А как можно в это верить, если в разных источниках возраст считается по-разному? Где-то середина ладони берется за 22 года, где-то за 25, а где-то и за 30 лет и за 36. Вот я и думаю, ждет меня еще брак или мой первый брак является 2-ой и последней линией... Здесь только жизнь покажет.

#6

В хЕрамантию верю,а вот в хИромантию нет))

Гость
#7

Вообще линии на руках меняются постоянно.Мы сами делаем свою судьбу.

Гость
#8

Мне в молодости гадали по руке.Практически все сбылось,так что верю.

Гость
#9

Вот я хотела бы верить, но не сходится.

Личный пример :Судя по линиям брака( это между линией сердца и мизинцем?) замуж я должна выйти лет в 40 (отчётливая линия ближе к к мизинцу). А я вышла в 21. Ну и как после этого верить?

Гость
#10

Верю. По поводу брака не знаю, а вот по поводу продолжительности жизни... У моей подруги была короткая линия жизни, мы еще шутили на эту тему, и она умерла, в 26 лет - скоротечный рак. И у моего мужчины тоже короткая, и он тоже погиб. Потеряла обоих за три месяца. :(

Гость
#11
Гость

Вот я хотела бы верить, но не сходится.

Личный пример :Судя по линиям брака( это между линией сердца и мизинцем?) замуж я должна выйти лет в 40 (отчётливая линия ближе к к мизинцу). А я вышла в 21. Ну и как после этого верить?

Мне кажется,эта линия показывает количество браков,а не возраст.

Но,может,я ошибаюсь,я же говорю-мне гадали,не я сама.

Гость
#12

Хиромантия не предсказывает будущее. На одной руке "написано", что может быть (не факт, что так будет), на другой руке "написано", что уже произошло.

Гость
#13
Гость

Хиромантия не предсказывает будущее. На одной руке "написано", что может быть (не факт, что так будет), на другой руке "написано", что уже произошло.

Гадают по левой руке.

Гость
#14
Гость

Верю. По поводу брака не знаю, а вот по поводу продолжительности жизни... У моей подруги была короткая линия жизни, мы еще шутили на эту тему, и она умерла, в 26 лет - скоротечный рак. И у моего мужчины тоже короткая, и он тоже погиб. Потеряла обоих за три месяца. :(

А у моей мамы линия жизни была длинная-предлинная. А умерла она в 61 год.

Гость
#15
Гость

ГостьВот я хотела бы верить, но не сходится.

Личный пример :Судя по линиям брака( это между линией сердца и мизинцем?) замуж я должна выйти лет в 40 (отчётливая линия ближе к к мизинцу). А я вышла в 21. Ну и как после этого верить?Мне кажется,эта линия показывает количество браков,а не возраст.

Но,может,я ошибаюсь,я же говорю-мне гадали,не я сама.

И кол-во, и возраст, и детей. Но у меня не сошлось.

Гость
#16

Хотя... Была у меня подруга с прерванной линией жизни и у неё действительно была клиническая смерть...

Гость
#17

Линии брака показывают не официальный брак со штампом, а близкое общение, просто раньше оно подразумевало брак, а теперь это может быть сожительство или просто встречи. Конечно, профессиональный хиромант может по другим линиям определить даже и официальный брак. Я сама пыталась изучать и по линии судьбы у меня сходится всё. Более подробно боюсь))).

Гость
#18
Гость

Линии брака показывают не официальный брак со штампом, а близкое общение, просто раньше оно подразумевало брак, а теперь это может быть сожительство или просто встречи. Конечно, профессиональный хиромант может по другим линиям определить даже и официальный брак. Я сама пыталась изучать и по линии судьбы у меня сходится всё. Более подробно боюсь))).

Я в браке уже 13 лет, есть ребёнок, здесь не в печати дело...

Гость
#19

Верю. Хотя мне гадала не профессиональный хиромант, а уличная гадалка. Когда она только появилась в нашем городе, была очень популярна, к ней очереди на улице выстраивались. Сказала, что двое мужчин сделают мне предложение одновременно. Так и получилось. Что поменяю место жительства. Это тоже совпало. Что всегда буду молодо выглядеть. Не мне судить, конечно, но в мои 31 мне иногда дают 19))

А вот подруге она нагадала, что та переедет в другую страну. Прошло уже лет 8, пока не переехала)) хотя в планах есть.

звезда местного розлива
#20

моей маме цыган из группы по туристической молодежной путевке нагадал 3 детей..она тогда посмеялась...но сбылось,еще про то что с возрастом будет болеть-увы правда

Карина
#21
Гость

Линии брака показывают не официальный брак со штампом, а близкое общение, просто раньше оно подразумевало брак, а теперь это может быть сожительство или просто встречи. Конечно, профессиональный хиромант может по другим линиям определить даже и официальный брак. Я сама пыталась изучать и по линии судьбы у меня сходится всё. Более подробно боюсь))).

А может кто-нибудь сказать с какой книжки лучше начать чтоб разбираться в линиях на руке? чтоб было доступно написано и т.п., пыталась разобраться в рунах - не понимаю вообще, с картами то же самое - вот упали карты, как так их трактуют не вообще не понятно, хотя читала что каждая карта означает и что они означают если выпали вместе.

Процесс
#22

а как понять где там эта линия-то? я верю, но совершенно не понимаю, как смотреть(((

Гость
#23
Карина

А может кто-нибудь сказать с какой книжки лучше начать чтоб разбираться в линиях на руке? чтоб было доступно написано и т.п., пыталась разобраться в рунах - не понимаю вообще, с картами то же самое - вот упали карты, как так их трактуют не вообще не понятно, хотя читала что каждая карта означает и что они означают если выпали вместе.

Если не понимаете, не нужно этим заниматься. Должны быть всё же способности. Я по таро когда училась читать, то много книг перечитала, выбрала для себя одну. Теперь, когда вижу расклад, то у меня сразу картинка в голове. Правда, гадаю редко и только себе. Сбывается очень часто.

Вредина
#24
Процесс

а как понять где там эта линия-то? я верю, но совершенно не понимаю, как смотреть(((

Между линией сердца и мизинцем. Широкие линии - это браки, ответвления от них - дети. Тонкие линии - любовные привязанности.

Чем ближе к линии сердца, тем раньше брак.

Радужная Пони
#25

Лично мне нагадали брак в 27 лет за военного (по-моему каждой 2о именно военного и пророчат), когда мне еще было 19. и что ж теперь. Сидеть, ждать этих 27 лет? Как минимум мозгов должно не быть, чтобы говорить молодой девушке подобное. Встречалась с парнем, сходились/расходились 5 лет. Теперь встречаюсь с другим. Уж очень его боюсь потерять, и часто в голове всплывает эта самая хЕромантия... А если смотреть по линиям, то на левой руке их 2 - до середины и после, обе четкие, а на правой - одна, опускающааяся отрывками к линии сердца, а другая состоит из 2х с разницей в миллиметр. И что тут думать, что гадать - даже и не знаю)))

Гость
#26

У меня есть четкая линия брака ровно посередине между линией сердца и мизинцем.Мне 38-ни брака,ни детей,даже любовника нет.И никого не любила никогда(на счет привязанностей)Причем такая четкая линия на обеих ладонях.Так чта...фигня это все

Олег
#27

Я не профессиональный хиромант, но кое что понимаю. Как раз по линиям брака. По сути хиромантия равна статистике, тоесть то что на руке 100% никто не гарантирует, но в большинстве случаев сходится. Начинал гадать шутя, но реальн оу всех сходится, даже такие вещи которые абсурдом попахивают(про браки). Так что, верю!! но не забывайтк, мы сами строим свою судьбу, мои линии за последниее 3 года поменялись раз 5(((

Настя
#28

На ютубе есть куча видео как гадать по рукам. На левой говорят то, что предназначено, а на правой - то что на самом деле будет. На левой у меня 7 линий (2 из них глубокие-что означает брак и ближе к мизинцу, тоесть поздние), а на правой 4, 3 глубокие, 2 из которых- ближе к мизинцу, как на левой, но третья линия - почти по середине. А обычные линии, не глубокие - простая влюбленность, привязанность. Не знаю... Я замуж вышла в 21, сейчас мне 23. Тоесть как бы первый брак по середине - верно и да была 5ти летняя влюбленность до этого.

Гадалки гадали мне 2 брака и двоих детей от первого брака, детей нет, не хочется.... пока что.

И линия жизни у меня на левой руке разрывается, а на правой -смотря как смотреть - тоже разрывается, а присмотришься- все равно сходиться. Напугали вы меня с возможной клинической смертью конечно. Но с другой стороны мне гадали и сказали, что раз линия жизни расходиться - значит начну новую жизнь с новым человеком на новом месте, во что я верю.

Лилечка
#29

СКАЖИТЕ!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! я правша. у меня на левой руке всё идеально,а вот на правой разорвана линия ума но разорвана перекрывающим разрывом по середине ладони. тоесть одна линия ещё не закончила себя как другая её снизу заранее подхлёстывает. я ещё лет в 16 читала,что означает что это плохо,головные боли,подорваная нервная система,я тогда посмеялась над всякими предсказаниями...И вот в студенчестве по дурости я пила всякие энергетические напитки много курила,и отравилась как то коктейлем некачественным,после отравления у меня произошла проблема с нервами,головные боли,головокружения,сказали что это ВСД что мол на всю жизнь....я никак не могу смириться....что мне делать?!! отравилась я в 20 лет,сейчас мне 25 болячка конечно утихла намного,езжу за рулём всё нормально,но...симптомы остались...(((.. вот я теперь думаю,этот разрыв перекрывающий разрыв,..это будет действовать на всю жизнь??(((неужели ничего нельзя изменить...хоть в петлю лезь(( или всё таки на период какой то а потом всё наладиться?!! пожалуйста напишите я очень переживаю и даже слёзы сейчас текут от ощущения безвыходности...

Татьяна
#30
Лилечка

СКАЖИТЕ!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! я правша. у меня на левой руке всё идеально,а вот на правой разорвана линия ума но разорвана перекрывающим разрывом по середине ладони. тоесть одна линия ещё не закончила себя как другая её снизу заранее подхлёстывает. я ещё лет в 16 читала,что означает что это плохо,головные боли,подорваная нервная система,я тогда посмеялась над всякими предсказаниями...И вот в студенчестве по дурости я пила всякие энергетические напитки много курила,и отравилась как то коктейлем некачественным,после отравления у меня произошла проблема с нервами,головные боли,головокружения,сказали что это ВСД что мол на всю жизнь....я никак не могу смириться....что мне делать?!! отравилась я в 20 лет,сейчас мне 25 болячка конечно утихла намного,езжу за рулём всё нормально,но...симптомы остались...(((.. вот я теперь думаю,этот разрыв перекрывающий разрыв,..это будет действовать на всю жизнь??(((неужели ничего нельзя изменить...хоть в петлю лезь(( или всё таки на период какой то а потом всё наладиться?!! пожалуйста напишите я очень переживаю и даже слёзы сейчас текут от ощущения безвыходности...

Ваш текст Дорогая Лилечка,насчет ВСД не стоит так убиваться,сейчас этот диагноз у каждого второго,а может и у каждого.Просто вам нужно к неврологу,он вам сделает нормальное обследование-МРТ и еще чего нибудь,назначит курс лечения и все будет хорошо!Не думайте сразу о плохом!Вы просто сами себя настраиваете...сходите к нормальному неврологу и жизнь ваша изменится.И перестаньте смотреть на свои линии!У меня тоже были проблемы с головными болями,что сил не было ...пока не сходила к нормальному врачу.удачи вам!Не переживайте!

Элина
#31

А у моей 17 летней дочери линия жизни короткая- из-за этого переживаю.Лет в 10 на моих глазах на трассе её чуть не сбила машина на огромной скорости, пролетела совсем рядом когда она собиралась переходить дорогу и не смотрела по сторонам .Ясидела в машине и не могла выйти.

Я стараюсь её беречь,но понимаю что это не в моих руках.Ещё кто-то предсказал давно,что у меня будет трое детей, но один умрёт,поэтому я и третьего и не планировала.Очень не хочу верить в то,что какие-то линии предопределяют судьбу.Зачем мы тогда живём, если всё за нас кто-то решил от начала и до конца.В мире миллионы людей и за каждого всё решено. Я не могу этого понять, может у кого-то есть соображения.

Лилечка
#32

Татьяна,спасибо за тёплые слова)) Все обследования делали,ничего серьёзного не нашли.сказали от нервов,что надо круто изменить жизнь,начать встречаться,или выйти замуж,тогда возможно пройдёт)))буду надеяться. постараюсь не смотреть на линии. В конце концов - знать свой путь и пройти его - это не одно и то же.

Гость
#34
Гость

А у моей мамы линия жизни была длинная-предлинная. А умерла она в 61 год.

Там должны быть другие линии, обозначающие смерть! на Линии жизни они показаны и знаки тоже!!! Я вам сочувствую!

Ольга
#35

Вам гадал не опытный человек, у моей мамы так же линия и она вышла замуж в 20 лет.

Мизантроп
#37

Смешно читать ваши коменты, и ваш бред про хиромантию.Да,надо быть очень опытным и знать многого,чтоб предсказать будущие человека.Ведь,вам хоть мелкую ошибку допустить, и что-то сказать неправильно,то ваши мозги начнут винить хиромантию а не неопытного гадальщика.Так,ладно.Линия брака точнее любви, указывает на привязанность к любимому человеку,А НЕ НА БРАК. Время брака,или любовных отношений определить невозможно,оно часто бывает ошибочным..И еще на брак указывает,не только линия брака,и есть линия влияние..НАДО СМОТРЕТЬ НА ЭТУ ЛИНИЮ И ИСКАТЬ ЗНАКИ БРАКА ИЛИ ЛЮБВИ!!!!и прошу не делать глупые выводы,сначала начните изучать хиромантию...

Гость
#38

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

ГостьЯ
#39
Вредина

Между линией сердца и мизинцем. Широкие линии - это браки, ответвления от них - дети. Тонкие линии - любовные привязанности.

Чем ближе к линии сердца, тем раньше брак.

Ерунда. Не совпадает.

Шарлатан
#39

Хочу внести коррективы:
1. Не всегда левая рука предполагает "планы судьбы", а правая рука не всегда предполагает "то что идет сейчас". Всё это зависит от ряда факторов, например, от того КАКОЙ РУКОЙ ВЫ ПИШЕТЕ И НА КАКУЮ ОПИРАЕТЕСЬ ПО ЖИЗНИ.
2. Разрывы на линиях рук не всегда говорят о смерти. Они чаще говорят о перенесенных ТЯЖЕНЫХ болезнях, которые в последствии оставят след на самой жизни, например, болезни сердца, инфаркты, инсульты, сах.диабет, гипертоники, инвалиды и т.д.
3. Если вас,почтенные, интересует брак, то лучше смотреть линии НЕ на ребре ладони, а на ФАЛАНГАХ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА. А лучше читайте побольше книг!
P.s. Истину мы никогда не узнаем, поэтому не стоит тратить время на бесполезные рассуждения.

Надежда Галанцева
#39

Уважаемые девушки, расскажу про себя.
Про линии рук, а конкретно про лин6ию брака.
Мне смотрели руку 3 хироманта , двое из них не попали. Вот польза т гаданий на руке, такая же как от гороскопов. Просто если бы по руке могли предсказать или определить абсолютно точные события, к примеру предсказать, что в 26 лет у меня случится острое инфекционное заболевание , которое приведет в серьезным осложнением на ногах. А так мне говорили в общих чертах (никакой конкретики). А самый известный В. Финогеев, я не думаю, что он делает предсказания на будущее, он просто ведет аналитику постфактум. Т.е. просто на основании историй, если он, конечно, эти истории не выдумывает , он их анализирует сопоставляя с линиями на руках!
Была у знакомых на днях и попросила супругу знакомого дать руку посмотреть (которые уже 27 лет вместе) ожидала увидеть длинную линию брака .. Как вы думаете , что я увидела, да, на самом дела была линия «Загагулька» т.е. стремящаяся вниз, не касающаяся линии сердца. И за ней идёт идентичная линия , которую останавливает вертикальная черта. Люди в браке всю жизнь без всяких похождений на сторону 27 лет, 1 ребенок. Вот как объяснить? А по теории у неё должна быть четкая длинная линия.
Меня тоже все хироманты испугали, что мы с мужем после долгих лет брака разбежимся по обоюдному согласию. Не хочется верить в плохое. Но 2 из них уже ошиблись в датировке знакомства ….Поэтому считаю относиться не более серьезно. Чем к гороскопу в журнале Cosmopolitan.
Я считаю так, что все эти самоучки , которые учатся по книгам или по интернету , всё это туфта. Надо просто обладать даром умения прочесть правильно линии, т.е. даром ясновидения.

#40

Да, верю, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#41

Я не знаю,верить или нет.У меня лично нет вообще отчетливой линии брака.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Вообще линии на руках меняются постоянно.Мы сами делаем свою судьбу.

Незнаю у меня подруга учит хиромантию и довольно профессионально мне сказала что у меня будет 4брака, и проживу я до 40 потом у меня будет реонимация и у меня начнётся 2 жизнь незнаю вертеть ли🤕😖