Гость
Статьи
Девушка Дева вдруг …

Девушка Дева вдруг перестала поддерживать общение. Почему?

Общаюсь с девушкой девой. Мне она очень нравится и вроде бы все взаимно. Подошло время к тому что бы перевести наше как - бы дружеское общение на на более серьезные. Я не против и хочу этого, но хочу предложить ей это постоянно по каким- то причинам не получаетсЯ. Постоянно даю ей понять, что она для меня не просто друг. Но сейчас получилось так, что у нас нет возможности встретиться, а переписка почти сошла на нет. Хотелось бы понять, почему девушки так себя ведут и как нужно действовать в данном случае? Думаю, что если я тоже перестану полностью писать, то от этого возможно будет только хуже.

Семен
26 ответов
Последний — Перейти
oli
#1

потому, что она ждет от вас, как от мужчины, первый прямой шаг, ни намеками, ни взглядами - а четко и открыто, а все все что-то никак не получается...девы неуверенны во всем, поэтому сами первый шаг не сделают

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Да девы они такие, могут ни с того ни с сего менять свое отношение.

Но это ничего не значит на самом деле.

А вообще самый отстойный знак, тетки девы просто ужасные.

Soho
#3

Если сразу ей не понравился, то потом вряд ли, так, запасной вариант, время провести, хоть заприглашайся, ничего серьезного не выйдет

Львица
#4
oli

потому, что она ждет от вас, как от мужчины, первый прямой шаг, ни намеками, ни взглядами - а четко и открыто, а все все что-то никак не получается...девы неуверенны во всем, поэтому сами первый шаг не сделают

+++++++++++++да верно

Львица
#5

а сам ты кто по гороскопу?

Гость
#6

прямои напишите что хотите

мы девы прямоту больше всего ценим ))))

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Да девы они такие, могут ни с того ни с сего менять свое отношение.



Но это ничего не значит на самом деле.



А вообще самый отстойный знак, тетки девы просто ужасные.

есть и такие , есть и хорошие

мы с подружкой девы- небо и земля во всем :)

Гость
#8

Скажите ей о своих чувствах, и о своих намерениях.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Да девы они такие, могут ни с того ни с сего менять свое отношение. Но это ничего не значит на самом деле. А вообще самый отстойный знак, тетки девы просто ужасные.

Ой-ой прекрасный отметился!

Гость
#10

По себе могу сказать, что прекращаю общение в случае, когда человек меня чем-нибудь обидел. Например, молодой человек проявлял ко мне знаки внимания, был немного не решителен, как вы. А в один прекрасный момент при нашей встрече произнес фразу:"Ты потрясающе выглядишь, совсем не похожа на не работающую девушку. Да ты содержантка". Этого человека для меня больше не существует. Поэтому постарайтесь вспомнить может Вы ее чем-нибудь обидели. В любом случае все в ваших руках. Нам нравиться внимание, забота. И сами некогда не сделаем первый шаг, даже если человек будет очень нравиться.

Львица
#11
Гость

По себе могу сказать, что прекращаю общение в случае, когда человек меня чем-нибудь обидел. Например, молодой человек проявлял ко мне знаки внимания, был немного не решителен, как вы. А в один прекрасный момент при нашей встрече произнес фразу:"Ты потрясающе выглядишь, совсем не похожа на не работающую девушку. Да ты содержантка". Этого человека для меня больше не существует. Поэтому постарайтесь вспомнить может Вы ее чем-нибудь обидели. В любом случае все в ваших руках. Нам нравиться внимание, забота. И сами некогда не сделаем первый шаг, даже если человек будет очень нравиться.

да,верно,дева обидчивая и гордая..

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

Ой-ой прекрасный отметился!

Так не возбуждаться и не писаться от счастья.

Submarine
#13

внесите ясность в ваши отношения,не любим мы девы бесцельного общения и время-провождения. Когда у меня в общении возникают ситуации нечсности-ухожу на дно,жду реакции.

Семен
#14
oli

потому, что она ждет от вас, как от мужчины, первый прямой шаг, ни намеками, ни взглядами - а четко и открыто, а все все что-то никак не получается...девы неуверенны во всем, поэтому сами первый шаг не сделают

Этот шаг я хотел сделать еще давно. Но мне хотелось сделать это как- то красиво и необычно. Хотя бы в каком-то хорошем ресторане. Но эти места все как правило расположены далеко от дома, и она никуда не хочет идти!! Всегда готова встретиться у себя дома, либо в забегаловках опять же возле дома. А признаваться на кухне либо в какой-то забегаловке я не хочу. И как быть пока не знаю! Написать в контакте, как-то не очень по-моему.

я
#15

вероятно она долго ждала от вас признаний,не получив их-разочаровалась в вас.дева

гость#27
#16

Прекращаю общение всякого рода по нескольким причинам:1. Безразличен чел или еще хуже бесит. 2. Ложусь на дно, чтоб проверить человека, который мне нравится, будет ли он инициативу проявлять или нет. Если будет-бинго:-) 3. Несчастная любовь, хочу забыть.

В вашем случае лучше проявить конкретную инициативу и скорее. Заодно и увидите. Чего терятьто уже.

Гость
#17

Раз уж давно даете ей понять, что она вам не просто друг, а она не реагирует, то все скорее всего банально просто - вы для нее как раз просто друг. Добро пожаловать во френдзону и т.п.

Тем более если она избегает встречаться с вами в каких-нибудь ресторанах или местах, в которые вы ее приглашаете. Потому как явно понимает, к чему все ведет.

Ее якобы "взаимность" может быть просто вежливостью и дружеским отношением.

Ну и да, конечно, существует вероятность того, что она ждет в нетерпении решительных шагов настоящего мужчины! Но раз уж намеки от вас исходят давно, да и вообще это за километр видно, если к тебе не ровно дышат, а она делает вид, что ничего не замечает, то c'est la vie.

Анна
#18

Могу с уверенностью сказать, что она ждет от вас четких решений. "стукнете кулаком по столу"! Не нужно названивать по сто раз, мямлить и т.д., просто позвоните за пол часа до выхода и скажите ей: "я выезжаю, жду тебя через 15 минут там то", она должна увидеть в вас мужчину, сильного морально, возможно где то даже жесткого. Я сама дева, у меня близкая подруга дева и вообще очень много знакомых по ЗЗ дева. Они любят решительных мужчин, за которыми можно почувствовать себя как за каменной стеной, отбросьте всю романтику и нерешительность. Мы постоянно во всем сомневаемся, будешь долго тянуть - встретится более мужественный! Удачи! :)

Гость
#19
я

вероятно она долго ждала от вас признаний,не получив их-разочаровалась в вас.дева

Наиболее возможный вариант. Тоже дева.

Гость
#20
Семен

Этот шаг я хотел сделать еще давно. Но мне хотелось сделать это как- то красиво и необычно. Хотя бы в каком-то хорошем ресторане. Но эти места все как правило расположены далеко от дома, и она никуда не хочет идти!! Всегда готова встретиться у себя дома, либо в забегаловках опять же возле дома. А признаваться на кухне либо в какой-то забегаловке я не хочу. И как быть пока не знаю! Написать в контакте, как-то не очень по-моему.

Общаюсь с девой, уже лучшая подруга, собираюсь сделать следующий шаг и сделать её самой лучшей подругой. Она очень хороший друг. Однажды она позвонила мне, а я не так ответил в результате подруга обиделась..... И вот у неё частая смена настроения молчит и все..

Виталий
#21
Анна

Могу с уверенностью сказать, что она ждет от вас четких решений. "стукнете кулаком по столу"! Не нужно названивать по сто раз, мямлить и т.д., просто позвоните за пол часа до выхода и скажите ей: "я выезжаю, жду тебя через 15 минут там то", она должна увидеть в вас мужчину, сильного морально, возможно где то даже жесткого. Я сама дева, у меня близкая подруга дева и вообще очень много знакомых по ЗЗ дева. Они любят решительных мужчин, за которыми можно почувствовать себя как за каменной стеной, отбросьте всю романтику и нерешительность. Мы постоянно во всем сомневаемся, будешь долго тянуть - встретится более мужественный! Удачи! :)

Ваш совет будет как раз кстати, если можно ответьте. Я дружу с девой, мы общаемся месяц и уже лучшая подруга, еще в шутку говорил что она мне нравится (сам не могу понять так это или нет). Сделать еще один шаг и спросить прямо в лоб нравлюсь ли я ей? Или просто сказать что я сделаю её самой лучшей подругой. Как поступить? Так и ещё вопросик Анна, она у меня одна на данный момент из френд зозы и как-то раз сказал ездил с подругой, а она ответила примерно так: что за подруга? Ты же говорил нет подруг. Что это может значить? Мне нужна ваша помощь, зарание огромное спасибо)

Гость
#22

ты воняешь

Гость
#23
Львица

а сам ты кто по гороскопу?

Межкадровый.

Гость
#24
Львица

а сам ты кто по гороскопу?

Лев

Гость
#25
Гость

Ой-ой прекрасный отметился!

Но должен был родиться Девой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Раз уж давно даете ей понять, что она вам не просто друг, а она не реагирует, то все скорее всего банально просто - вы для нее как раз просто друг. Добро пожаловать во френдзону и т.п.

Тем более если она избегает встречаться с вами в каких-нибудь ресторанах или местах, в которые вы ее приглашаете. Потому как явно понимает, к чему все ведет.

Ее якобы "взаимность" может быть просто вежливостью и дружеским отношением.



Ну и да, конечно, существует вероятность того, что она ждет в нетерпении решительных шагов настоящего мужчины! Но раз уж намеки от вас исходят давно, да и вообще это за километр видно, если к тебе не ровно дышат, а она делает вид, что ничего не замечает, то c'est la vie.

Да она замужем.