Гость
Статьи
Как вернуть Тельца

Как вернуть Тельца

Можно ли вернуть парня(телец) Встречались полтора года, на руках меня буквально носил, ухаживал, заботился, делал для меня ВСЕ!Шикарные ухаживания, все заработанные деньги - мне на подарки. Каждый день он приезжал ко мне. Он никого кроме меня не видел. Я этого не ценила, мне будто все равно было. Плюс ссоры, скандалы частые, слезы, истерики.Ревность, либо вообще какая-то левая ***, которая не стоит даже внимания, заканчивалась ссорой на три дня.Ни одна ссора не могла закончиться без криков, без бросания трубки.Мы оба вспыльчивые. Закончилось тем,что я не выдержала и стала встречаться с другим.Бывший очень долго звонил, писал, караулил под подъездом, не раз видела его слезы. Мне было его жаль, я даже хотела вернуться все-таки. Но думала, что из-за этих ссор все равно ничего не выйдет. Прошло время, он исчез ненадолго. Я стала его вспоминать. Скучать по нему. А сама продолжаю встречаться с тем парнем. Через время стало совсем грустно без него. Тут еще мне друзья говорят, что он про меня спрашивал и передавал, что он счастлив и без меня. Я долго думала обо всем.Глупо конечно, но что я его люблю и без него жить не могу, поняла только тогда, когда потеряла его. И в тот момент, когда я уже решилась к нему вернуться, узнала что у него появилась девушка Через время он сам мне первый написал, сказал, что она гораздо лучше меня. Закончилось все страшным скандалом, с оскорблениями.Что делать? Ждать пока расстанется с ней? Или забыть его? Я уверена на все 100% что он ее не любит, он просто ею пользуется .Я запуталась, помогите понять, что делать дальше.

Наташа
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто вы по зз?

#2

Я Лев.

Гость
#3

оставь парня в покое, истеричка

Львица
#4

вы оба вспыльчивые,,,,а кто по году животного оба вы?знаете,это сложно вам обоим ,тем более,что ты лев,это гордый знак ,я знаю...телец любит сам принимать решения,сам задавать тон,делать то,что ему нравится,и будет мстить тебе,потому что ты его оскорбила,месть присуща этому знаку...и не меньше горд,чем лев,я сама тоже настрадалась.....даже нужно выбирать такие слова в процессе разговора с ним, чтобы не задеть его гордость,,,,чтобы иметь с ним отношения,нужно иметь ОГРОМНОЕ терпение..а лев нетерпелив,я сама такая...

если ты уважаешь себя,живи так как считаешь нужным...прости живи и встречайся с другими,для своего настроения,он сам появится,если любит тебя,а вообще это сложный знак.у вас разная энергетика и отношение к жизни...лично,я не выдержала))))))))))

#5
Львица

вы оба вспыльчивые,,,,а кто по году животного оба вы?знаете,это сложно вам обоим ,тем более,что ты лев,это гордый знак ,я знаю...телец любит сам принимать решения,сам задавать тон,делать то,что ему нравится,и будет мстить тебе,потому что ты его оскорбила,месть присуща этому знаку...и не меньше горд,чем лев,я сама тоже настрадалась.....даже нужно выбирать такие слова в процессе разговора с ним, чтобы не задеть его гордость,,,,чтобы иметь с ним отношения,нужно иметь ОГРОМНОЕ терпение..а лев нетерпелив,я сама такая...

если ты уважаешь себя,живи так как считаешь нужным...прости живи и встречайся с другими,для своего настроения,он сам появится,если любит тебя,а вообще это сложный знак.у вас разная энергетика и отношение к жизни...лично,я не выдержала))))))))))

Он змея, я обезьяна

Гость
#6

я близнецы.муж телец.мой измены не потерпит.так и говорит,ушла,значит ушла.страдать будет,но не простит.они собственники ужасные.

Наташа
#7
Гость

я близнецы.муж телец.мой измены не потерпит.так и говорит,ушла,значит ушла.страдать будет,но не простит.они собственники ужасные.

Измены не было. Я не сразу стала встречаться с тем парнем. Прошло месяца два...

Гость
#8

Автор, зачем?????????? Это не самые лучшие мужчины. В моей жизни и жизни знакомых - это говнистые мужички, подставят , перешагнут, плюнут в душу и дальше пойдут.

Гость
#9

Змея и обезьяна - вектор

Жена Тельца
#10

Прости, милая...но ничего делать не надо... только ждать.... это работает не только с М.Т и с другими З З .. Мы с Тельцом тоже расстались ... у меня жесткая позиция ( если я тебе не нужна, то и ты мне не нужен ) пострадала месяцок и начала отходить от этого удара судьбы... но через три месяца мы совершенно случайно столкнулись на улице, он пригласил меня встретиться я согласилась и все началось сначала.. женаты много лет, взрослая дочь.. Все таки думаю это судьба, ,т,к, пальцем не пошевелила за эти 3 месяца чтобы возобновить отношения ,Я счастлива что нашла в себе силы, в то ужасное время не потерять собственное достоинство и пережить едва ли не самое сложное для меня время не "потеряв лицо", Тельцы идеальные мужья..их стоит ждать поэтому если мой совет вам поможет я буду только рада..хотя вроде зодиакально Тельцы и Лев не очень коннект

Гость
#11

я соглашусь,что тельцы идеальные мужья.всегда удивляюсь,когда про них плохо отзываются.

а по поводу совместимости,мы с моим тоже не сочетаемся.я близнецы.но роднее,ближе,понятней мужчины я не знаю

Гость
#12

Обрюхать его

Гость
#13

Никак. Рассталась 1,5 года назад с гражд. мужем-Тельцом, были вместе 5 лет. Его решение было беспворотно (хотя, я первая его оставила, но бросать не собиралась, а он бросил). С тех пор я для него просто умерла. Если решил - все, не сдвинуть.

Руно
#14

Телец тельцу рознь

Львица
#15
Жена Тельца

Прости, милая...но ничего делать не надо... только ждать.... это работает не только с М.Т и с другими З З .. Мы с Тельцом тоже расстались ... у меня жесткая позиция ( если я тебе не нужна, то и ты мне не нужен ) пострадала месяцок и начала отходить от этого удара судьбы... но через три месяца мы совершенно случайно столкнулись на улице, он пригласил меня встретиться я согласилась и все началось сначала.. женаты много лет, взрослая дочь.. Все таки думаю это судьба, ,т,к, пальцем не пошевелила за эти 3 месяца чтобы возобновить отношения ,Я счастлива что нашла в себе силы, в то ужасное время не потерять собственное достоинство и пережить едва ли не самое сложное для меня время не "потеряв лицо", Тельцы идеальные мужья..их стоит ждать поэтому если мой совет вам поможет я буду только рада..хотя вроде зодиакально Тельцы и Лев не очень коннект

да,идеальные мужья..но лев и телец не идеальны вместе..

Львица
#16
Жена Тельца

Прости, милая...но ничего делать не надо... только ждать.... это работает не только с М.Т и с другими З З .. Мы с Тельцом тоже расстались ... у меня жесткая позиция ( если я тебе не нужна, то и ты мне не нужен ) пострадала месяцок и начала отходить от этого удара судьбы... но через три месяца мы совершенно случайно столкнулись на улице, он пригласил меня встретиться я согласилась и все началось сначала.. женаты много лет, взрослая дочь.. Все таки думаю это судьба, ,т,к, пальцем не пошевелила за эти 3 месяца чтобы возобновить отношения ,Я счастлива что нашла в себе силы, в то ужасное время не потерять собственное достоинство и пережить едва ли не самое сложное для меня время не "потеряв лицо", Тельцы идеальные мужья..их стоит ждать поэтому если мой совет вам поможет я буду только рада..хотя вроде зодиакально Тельцы и Лев не очень коннект

кто ты по гороскопу?)

Алина
#17
Гость

я соглашусь,что тельцы идеальные мужья.всегда удивляюсь,когда про них плохо отзываются.

а по поводу совместимости,мы с моим тоже не сочетаемся.я близнецы.но роднее,ближе,понятней мужчины я не знаю

Согласна! Я стрелец,тоже везде пишут,что несовместимы, а для меня он почти идеал, понятен, логичен, домашний,надежный.

Гость
#18
Жена Тельца

Прости, милая...но ничего делать не надо... только ждать.... это работает не только с М.Т и с другими З З .. Мы с Тельцом тоже расстались ... у меня жесткая позиция ( если я тебе не нужна, то и ты мне не нужен ) пострадала месяцок и начала отходить от этого удара судьбы... но через три месяца мы совершенно случайно столкнулись на улице, он пригласил меня встретиться я согласилась и все началось сначала.. женаты много лет, взрослая дочь.. Все таки думаю это судьба, ,т,к, пальцем не пошевелила за эти 3 месяца чтобы возобновить отношения ,Я счастлива что нашла в себе силы, в то ужасное время не потерять собственное достоинство и пережить едва ли не самое сложное для меня время не "потеряв лицо", Тельцы идеальные мужья..их стоит ждать поэтому если мой совет вам поможет я буду только рада..хотя вроде зодиакально Тельцы и Лев не очень коннект

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше и не скажешь)))))

именно так и надо с мужчинами, сами вернут если захотят, а возвращать то что потом окажется не нужным, тогда и правда лучше не с кем чем с кем попало))))

#19
Жена Тельца

Прости, милая...но ничего делать не надо... только ждать.... это работает не только с М.Т и с другими З З .. Мы с Тельцом тоже расстались ... у меня жесткая позиция ( если я тебе не нужна, то и ты мне не нужен ) пострадала месяцок и начала отходить от этого удара судьбы... но через три месяца мы совершенно случайно столкнулись на улице, он пригласил меня встретиться я согласилась и все началось сначала.. женаты много лет, взрослая дочь.. Все таки думаю это судьба, ,т,к, пальцем не пошевелила за эти 3 месяца чтобы возобновить отношения ,Я счастлива что нашла в себе силы, в то ужасное время не потерять собственное достоинство и пережить едва ли не самое сложное для меня время не "потеряв лицо", Тельцы идеальные мужья..их стоит ждать поэтому если мой совет вам поможет я буду только рада..хотя вроде зодиакально Тельцы и Лев не очень коннект

большое спасибо за совет. прислушаюсь к вам!!!

жена тельца - козерог
#20

Не надо возвращать, живите своей жизнью. Если решит быть с вами, САМ прийдет и добьется расположения, но это будет ЕГО выбор, навязыванием можно только потешить его самолюбие и "головную боль" себе заработать....

#21
жена тельца - козерог

Не надо возвращать, живите своей жизнью. Если решит быть с вами, САМ прийдет и добьется расположения, но это будет ЕГО выбор, навязыванием можно только потешить его самолюбие и "головную боль" себе заработать....

жена тельца - козерог

Не надо возвращать, живите своей жизнью. Если решит быть с вами, САМ прийдет и добьется расположения, но это будет ЕГО выбор, навязыванием можно только потешить его самолюбие и "головную боль" себе заработать....

да, я тоже придерживаюсь такого мнения...просто интересно было узнать чужое мнение, чужие истории, как у других складывалось!

не похож на других
#22

Что вы тут опять нюни разводите? Повстречались, разбежались и сказке конец! Нет, какие-то сопли слёзы.. ох ох ох..

#23

У некоторых людей сердце есть, чувства какие-то присутствуют. Вам не понять видимо таких вещей :)

Гость
#24

.

Натали
#25

Всем привет!! А как насчёт РАК- Телец.Тоже так всё непретказуемо. Не ругаемся ,а просто пропадает на месяц а потом как не вчём не бывало,как будто за хлебом вышел.Вместе и не на завёшь и нерядом.А его нет такая тоска нападает.

не похож на других
#26

Меньше на жизнь жалуйтесь, тогда никто от вас и уходить не станет и исчезать не будет! Будте оптимистами в конце концов...

Гость
#27

на xер нужен!!! ублюдочный знак!!! пшел вон!!

Алёна
#28

Здравствуйте!

У меня почти та же ситуация, только он (Телец) меня бросил? я тоже Лев, уже почти месяц мучаюсь, и не знаю, что делать. Люблю его и все, а он говорит, что не любит, что не достаточно чувств, чтобы продолжать отношения..:((((

А еще не давно на руках носил, был счастлив, и все оборвалось в один миг....Как так могло случиться, до сих пор не могу понять..((((

Попросил меня минимум месяц, чтобы не писала и не звонила, вот уже четвертый день прошел, а руки все чешутся, чтобы написать, но держусь как могу...

Боюсь, что за это время найдет другую, и у меня больше не будет шанса, а я так надеюсь......

Пожалуйста, дайте совет!!!?? Очень буду благодарна :)

#29

Я могу сказать только одно...девочки, держитесь, молча, держитесь и терпите. Я сделала первый шаг. Он говорит, что любит меня очень, но не может простить того, что я была с другим. Молчите. Страдайте, плачьте, пейте, кричите. Все, что угодно, только молча. Мне всего 20 лет. Но я уже сейчас поняла - НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОВЕРЯЙТЕ. МОЛЧА. ВСЕ МОЛЧА!!!!

#30

Он меня не отвергал, спокойно со мной общался, сам первый сказал, что любит меня. И я абсолютно уверенна, что это чистая правда. Могу сказать одно - думайте прежде чем, что-то делаете. Я поняла одно, что люблю его безумно. И что он меня любит. Но мы никогда вместе не будем. Слишком много грязи. ЛЮДИ Я ВАС ПРОШУ, БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!НЕ УБИВАЙТЕ ТЕХ/ КТО ВАС ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЕ!!!!БЕРЕГИТЕ ТЕХ, КТО РЯДОМ, ЖИЗНИ У НАС КОРОТКАЯ, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ТЕХ ОШИБОК, ЧТО СОВЕРШИЛА Я!!!КАКИМ БЫ ОН ПЛОХИМ НЕ БЫЛ, ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ВАС, БЕРЕГИТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна
#31

Спасибо огромное!!!! Постараюсь держаться, правда ооооооочень тяжело, то хочется гадостей написать, то еще чего-то........но все равно понимаю, что не нужно!!!!!!!((((((((((

Кей
#32

Я-львица,парень,которого я любила-телец.Мы были вместе 2.5 года.Более странных мужчин я не встречала.Добивался меня как ненормальный.Звонил,под домом стоял,где бы я не была-у друзей,в клубе,театре-приезжал и звонил до тех пор пока я не выйду..Льстит конечно такое отношение.В сексе-великолепен,заботливый и даже чуткий по-началу..но...Грубый,неотесанный,не признающий ни одного мнения кроме своего,требующий,по сути не заниматься ничем в жизни,кроме него любимого(ежедневный ритуал,от которого чекнуться можно-тапочки подай,обедом накорми,про его дела слушай,принимай все его развлечения скудные-дома музычка,порнушка в компьютере под 50 грамм-сиди рядом,на работу не ходи(что стоят твои делишки?),ревность бешеная,общаться ни с кем не давал,а когда я забеременела-сказал нет времени идти с тобой к врачу-я работаю,когда сделала аборт-не поверил,что беременная была..Странный человек,я - делала все как он хотел,а ему независимости не хватало,мог исчезнуть куда-то,и ни-ни вопросов ему не задай-не мое дело..молчу про вечный недостаток денег..и попойки с друзьями.Мы жили в таком режиме-полгода вместе-потом расставались на пару месяцев.Думаю в это время он не упускал шанса переспать с кем-то..Недавно попросила его оставить меня в покое..он плакал..песни трогательные ставил..мне больно было на это смотреть..но ведь невозможно-так,он жизнь отравлял,так можно и личности лишится вовсе..я юрист,у меня работа интересная,друзей полно..а превратилась за это время в неуверенную в себя девушку-тень..никакого развития..и ради чего?зачем он вам этот Телец?может вам другие попадались...

Гость
#33

я овен с тельцом встречались год,такая же тема,сначала на руках носил в прямом смысле,ласковый и нежный,конечно я его полюбила и началось не так свистишь не так летаешь))в компании его друзей вообще слова не скажи,сиди тупо и не рыпайся,не пей,туда не ходи,с этой не общайся,а попробуй ему что-нибудь сказать сразу оскорбления начинаются,просто звёздная болезнь у человека,в итоге он меня полностью подмял под себя да так меня всё уже раздражало,что начала на людей кидаться,и знаете как расстались?по телефону я ему говорю,что всё у меня другие планы и нам не по дороге,на что он ответил,что это печально и всё!!!больше не разу не позвонил,думаю,что это к лучшему,))))

Гость
#34

.

TELEC
#35

devushki a vi ne zadavali sebe vopros pochemu telec nosit vas na rukax i potob vdrug stanovitsia vso tak ploxo? ya kak telec mogu skazat odno,prosto on kogda uznal vas po blije ponial 4to eto ne vi kogo on tak iskal i jdal vsio jizn. esho telci ne perenosiat i nekogda ne prostiat izmenu i predatelstvu i tomchisle loj i lukavstvu,prosto oni ojidaiut ot vas chto vi izmenites i bolshe ne postupite tak,a kogda ponimaiut 4to etogo ne budet,prosto uxodiat.

S
#36

Пожалуйста,дайте совет. Тяжелая ситуация-запуталась. Он телец,ему 39 лет. С женой разошелся очень давно. Мы знакомы четыре года,он все время рядом,помогает. Я поняла,что хочу быть с ним,случился секс. Просто потрясающий,а после разговор о наших отношениях. Я сказала,что хочу быть с ним,а он сказал,что у нас никогда не может быть отношений,только дружба.Сказал,что я перешла грани(про постель). Мое решение было не общаться вовсе. Сейчас тоскую. Как думаете,что и почему. Вернется ли? Секс был несколько раз.

Скорпия.
#37
Гость

Автор, зачем?????????? Это не самые лучшие мужчины. В моей жизни и жизни знакомых - это говнистые мужички, подставят , перешагнут, плюнут в душу и дальше пойдут.

Так пусть они в вашу душу и плюют и продолжают вас в *****окунать! Надо же и найдется *****, которая всё настроение испортит. Вали отсюда чума говнистая, пока тебя всем форумом не заплевали!

Гость
#38
Гость

я близнецы.муж телец.мой измены не потерпит.так и говорит,ушла,значит ушла.страдать будет,но не простит.они собственники ужасные.

Я телец,жена лев.....прожили 13 лет...дочь растет ..жена призналась что у нее другой....стресс..реанимация ..невралгия ...пролежал 3 недели...приезжала я сказал медперсоналу что бы ко мне её не пускали ...только дочку...сейчас живём вместе ..но доверия нет и отношения уже естественно не те что раньше ...порою думаю ...создавать семью годами а "убить" все можно мгновением опрометчивого поступка
Живу ...но в душе не простил.....хотя сам ей ни разу не изменил обходил любую "смазливую юбку" стороной....потому что любил и доверял....теперь мышление поменялось...теперь уж ни одну юбку не пропущу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

Автор, зачем?????????? Это не самые лучшие мужчины. В моей жизни и жизни знакомых - это говнистые мужички, подставят , перешагнут, плюнут в душу и дальше пойдут.

Да пошла ты *** шлюха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем