Гость
Статьи
Хиромантия. Верите ли …

Хиромантия. Верите ли вы в хиромантию?

Верите ли вы в хиромантию? Сбывалось ли что-то?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Интересная тема. Как-то знакомая смотрела. Говорит двое детей будет, ну посмотрим))
Другая смотрела ещё, которая обо мне нечего не знала и сказала, что все у меня в жизни не приводит к желаемому. Это было правда...
И тоже увидела двоих детей..

Янна
#2

Да не сказала бы что верю. Хотя...Ведь, можно по руке сказать: будет у тебя 10 детей, А по факту 1.
Или скажут : жизнь длинная будет, а в итоге нет.
🤷‍♀️
Однажды, я стояла ждала на остановке свою одногр-цу. Дождалась. И подходит к нам мужчина в возрасте 55+ .
Может он наблюдатель "психолог" по жизни , может увлекался этой хиромантией, не знаю .
Но так говорил, что можно поверить, вот она такая-то, я вот повзрослею (мозгами) только годам к 30ти.
(А мы с ней и правда были разные, хоть она и младше меня на 1г3мес, но она была умнее , хитрее меня, уже такая как повидавшая женщина мир по мозгам. Я по сравнению с ней как котёнок недавно рожденный. На тот момент она даже подрабатывала и встречалась с парнем уже года 2.);
Что будет у каждой по 1 ребенку.
Ну и мы дальше стоять с ним как-то испугались, поспешили уйти.
И он, видимо, хотел бы нам что-то ещё рассказать, даже сказал что если интересно можно к нему прийти.
А нам всего-то по 19, 17 лет.
(После учёбы, наши пути с ней разошлись. Что знаю про неё? Что она замуж вышла за того парня. Про детей не знаю. Но думаю есть и будут. Родить она хотела от него очень).
У меня детей нет и не будет, замуж не вышла.

* Интересно , что когда я встречалась с алиментщиком, его дочь нарисовала картинку. Типа: некрасиво получилось, это вот ты и твой ребенок.
😳 а я вообще была без детей ( девст-цей),ни абортов, ни залётов. С этим делом у меня проблемы , по -женски.

Что это было? Просто так или что? Почему она сказала один, а не два? Хм.
Ну да ладно. Во всяком случае, детей я рожать не буду.
А как там оно должно быть по жизни/карме/судьбе, значит что-то пошло не так и путь у меня другой.

Янна
#3
Янна

Да не сказала бы что верю. Хотя...Ведь, можно по руке сказать: будет у тебя 10 детей, А по факту 1.
Или скажут : жизнь длинная будет, а в итоге нет.
🤷‍♀️
Однажды, я стояла ждала на остановке свою одногр-цу. Дождалась. И подходит к нам мужчина в возрасте 55+ .
Может он наблюдатель "психолог" по жизни , может увлекался этой хиромантией, не знаю .
Но так говорил, что можно поверить, вот она такая-то, я вот повзрослею (мозгами) только годам к 30ти.
(А мы с ней и правда были разные, хоть она и младше меня на 1г3мес, но она была умнее , хитрее меня, уже такая как повидавшая женщина мир по мозгам. Я по сравнению с ней как котёнок недавно рожденный. На тот момент она даже подрабатывала и встречалась с парнем уже года 2.);
Что будет у каждой по 1 ребенку.
Ну и мы дальше стоять с ним как-то испугались, поспешили уйти.
И он, видимо, хотел бы нам что-то ещё рассказать, даже сказал что если интересно можно к нему прийти.
А нам всего-то по 19, 17 лет.
(После учёбы, наши пути с ней разошлись. Что знаю про неё? Что она замуж вышла за того парня. Про детей не знаю. Но думаю есть и будут. Родить она хотела от него очень).
У меня детей нет и не будет, замуж не вышла.

* Интересно , что когда я встречалась с алиментщиком, его дочь нарисовала картинку. Типа: некрасиво получилось, это вот ты и твой ребенок.
😳 а я вообще была без детей ( девст-цей),ни абортов, ни залётов. С этим делом у меня проблемы , по -женски.

Что это было? Просто так или что? Почему она сказала один, а не два? Хм.
Ну да ладно. Во всяком случае, детей я рожать не буду.
А как там оно должно быть по жизни/карме/судьбе, значит что-то пошло не так и путь у меня другой.

Так что, не знаю что это было. Он правда что-то прочитал? Или просто был как цыган? 😅
Я бы послушала может ещё что. Но с другой стороны: А что мне это даст (эта инфа) ?
Люди стараются строить свою жизнь сами, что там астрология звезды гороскопы хиромантия.
Не захочешь ничего? Это тоже выбор.
У меня вот такой.

Янна
#4
Янна

Да не сказала бы что верю. Хотя...Ведь, можно по руке сказать: будет у тебя 10 детей, А по факту 1.
Или скажут : жизнь длинная будет, а в итоге нет.
🤷‍♀️
Однажды, я стояла ждала на остановке свою одногр-цу. Дождалась. И подходит к нам мужчина в возрасте 55+ .
Может он наблюдатель "психолог" по жизни , может увлекался этой хиромантией, не знаю .
Но так говорил, что можно поверить, вот она такая-то, я вот повзрослею (мозгами) только годам к 30ти.
(А мы с ней и правда были разные, хоть она и младше меня на 1г3мес, но она была умнее , хитрее меня, уже такая как повидавшая женщина мир по мозгам. Я по сравнению с ней как котёнок недавно рожденный. На тот момент она даже подрабатывала и встречалась с парнем уже года 2.);
Что будет у каждой по 1 ребенку.
Ну и мы дальше стоять с ним как-то испугались, поспешили уйти.
И он, видимо, хотел бы нам что-то ещё рассказать, даже сказал что если интересно можно к нему прийти.
А нам всего-то по 19, 17 лет.
(После учёбы, наши пути с ней разошлись. Что знаю про неё? Что она замуж вышла за того парня. Про детей не знаю. Но думаю есть и будут. Родить она хотела от него очень).
У меня детей нет и не будет, замуж не вышла.

* Интересно , что когда я встречалась с алиментщиком, его дочь нарисовала картинку. Типа: некрасиво получилось, это вот ты и твой ребенок.
😳 а я вообще была без детей ( девст-цей),ни абортов, ни залётов. С этим делом у меня проблемы , по -женски.

Что это было? Просто так или что? Почему она сказала один, а не два? Хм.
Ну да ладно. Во всяком случае, детей я рожать не буду.
А как там оно должно быть по жизни/карме/судьбе, значит что-то пошло не так и путь у меня другой.

Разошлась потом с этим ар с п.(правда он не алиментщик, можно сказать дочь с ним была).
И когда мне эта девочка дала рисунок. Так неприятно было. 💔 Задело меня если честно, моё эго. И с одной стороны так страшно было бы забеременеть, а вдруг и правда ребенок был бы страшненьким / некрасивым, не таким ? Не только от этого, а вообще от других.
Возненавидела в душе эту девочку.
Пусть у неё будет всё некрасивое, уродливое, болезненное ,с проблемами.
Девочка та и правда гаденькая была, избалованная.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Янна
#5
Янна

Разошлась потом с этим ар с п.(правда он не алиментщик, можно сказать дочь с ним была).
И когда мне эта девочка дала рисунок. Так неприятно было. 💔 Задело меня если честно, моё эго. И с одной стороны так страшно было бы забеременеть, а вдруг и правда ребенок был бы страшненьким / некрасивым, не таким ? Не только от этого, а вообще от других.
Возненавидела в душе эту девочку.
Пусть у неё будет всё некрасивое, уродливое, болезненное ,с проблемами.
Девочка та и правда гаденькая была, избалованная.

Жаль что ей тогда не ответила что это она уродина страшная. 🙈снова моя доброта и "терпилость".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема