Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что девушка-ОВЕН и муж-ТЕЛЕЦ не совместимы,и хорошего брака не будет?

Правда ли что девушка-ОВЕН и муж-ТЕЛЕЦ не совместимы,и хорошего брака не будет у них? Я Овен, он- Телец, очень нравимся друг-другу,но я да...Замечаю что мы разные! Иногда боюсь его невольно обидеть чем-то (я эмоциональна, шустра, а он мягок и очень обидчив)

Элен!
19 ответов
Последний — Перейти
Катенька
#1

разные - хорошо! дополняйте друг друга! не верьте в гороскопы. как все сами сложите так оно и сложиться

Дафна
#2

ОВЕН и телец?!!! ну,не знаю.......... Овну бы идеально Лев подошел!!!!

Diana
#3

У меня такая же ситуация,я-Овен,а он-Телец,обоим 26.Знакомы уже 5 лет.3 года назад начался бурный роман и закончился по его инициативе(так как он пытался забыть девушку которая никогда даже на него внимания не обращала,таким способом).Где-то год совсем не общались,потом начали иногда созваниватся,а где-то месяца 2 назад позвонил и сказал какой он был дурак,как сильно он ошибся,был неправ и что он очень хочет семью и ребенка.И уже 2 месяца обрывает телефон,постоянные смски и раговоры о том как он хочет начать все с начала.А я уже просто не верю настолько сильно он меня тогда обидел.

Гость
#4
Дафна

ОВЕН и телец?!!! ну,не знаю.......... Овну бы идеально Лев подошел!!!!

+100000 я сама Овен и лучше всего лев,стрелец с тельцами надо финансово Овнам работать

Гость
#5
Элен!

Правда ли что девушка-ОВЕН и муж-ТЕЛЕЦ не совместимы,и хорошего брака не будет у них?

бред! любовь ещё никто не отменял...

Гость
#6

Наоборот!

Овен и Телец чуть ли не идеальная совместимость!

Так что, автор, то, чт пишут стандартные гороскопы, не обязательно правда. Если брать статистику, то у жен Овнов мужья чаще всего Тельцы

Гость
#7
Diana

У меня такая же ситуация,я-Овен,а он-Телец,обоим 26.Знакомы уже 5 лет.3 года назад начался бурный роман и закончился по его инициативе(так как он пытался забыть девушку которая никогда даже на него внимания не обращала,таким способом).Где-то год совсем не общались,потом начали иногда созваниватся,а где-то месяца 2 назад позвонил и сказал какой он был дурак,как сильно он ошибся,был неправ и что он очень хочет семью и ребенка.И уже 2 месяца обрывает телефон,постоянные смски и раговоры о том как он хочет начать все с начала.А я уже просто не верю настолько сильно он меня тогда обидел.

и правильно!

не говорите ему "да"

проворонил

пусть теперь за свою глупость и отвечает

Надежда
#8

Какая глупость!!! Мы с мужем с первого дня знакомства на одной волне. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!!!!! Я-ОВЕН, ОН-ТЕЛЕЦ.

Гость
#9

Пугачёва овен, Киркоров телец. Ну вот не сложилось что то. Может из-за возроста?

Гость
#10
Гость

Пугачёва овен, Киркоров телец. Ну вот не сложилось что то. Может из-за возроста?

=))))))) Какой глупейший пример =DDDDD

Гость
#11
Гость

Пугачёва овен, Киркоров телец. Ну вот не сложилось что то. Может из-за возроста?

Вот более современный вариант Кристен Стюарт(овен) и Роберт Патинсон(телец)

Лина
#12

Родители, мама- овен, папа-телец. 30 лет брака, друг другу до сих пор в любви признаются.

Надежда
#13

СУПЕР!!!! Я тоже хочу так всю жизнь прожить со своим мужем, год живем в любви.

Гость
#15

л

Анастасия!
#16

Я Овен,Он Телец!!!!! живем просто замечательно!!!любим друг друга!!!!а эти гороскопы бред!!!!

Гость
#17

Посмотрите на бэкхэмов)))))

Метла
#18

После 1,5лет брака со скорпом, который меня чуть в могилу не свёл, телец для меня - рай! обожаю его, боготворю.:)))))))))))))))))))

Натусик
#19

я овен, а муж телец! любим друг друга до безумия!!!))))))) совместимость отличнейшая!))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

не знаю как других , но у меня был бывший парень Телец, долго с ним не общались , мою поддержку не захотел принять , какие то странные люди они скажу... перестали резко общаться, хотя дело шло к свадьбе с ним, в итоге он женился на какой то другой девушке, потом развелся я знаю. Через 5 лет после расставания с ним встретилась, поняла , что правильно сделала что перестали общаться, он изменился не в лучшую сторону скажу. Просто потерял себя.
Был еще знакомый парень, тоже телец. Общались так уж, пару раз по переписывались и все, но он инициативу ко мне в отношении не проявлял , я даже лезь не стала к нему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем