Гость
Статьи
Про козерога

Про козерога

Кароче,вот считается что знаку зодиаку "лев" нравятся женщины с формами и я слышала что знаку козерог ноборот нравятся худые девушки. Ешё что общительным и веселым девушкам козероги предпочитаеют серьезных и скромных-это правда?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

ну да это правда.

Лилит
#2

ннэээтт сто раз повторяла что это от человека зависит, а не от знака

Гость
#3

Не-не-не! Ровно наоборот. Я настаиваю. От своего не отступлюся! Прям ни за какие каврижки.

Гость
#4

Козероги любят настоящих: в меру скромных, добрых, нежных. Издалека видят стервозных и продуманных и обходят стороной. Мужчины-Козероги - самые лучшие для крепкой семьи.

ku
#5

Ну что за фигня! Люди-то все разные! Я, н-р, общительная, весёлая, душа компании, а муж у меня последние 16 лет-...козерог.

Insomnia
#6

Нет, абсолютно не согласна. Конечно, тут все от человека зависит. И, наверное, от женщины - эталона (мамы), т.к. многие мужчины ищут на нее похожую женщину. Сталкивалась и с козерогом, который любил веселых и жизнерадостных девушек с формами и со львом, который предпочитал "худосочных" и спокойных.

Гость
#7

зависит не от знака конечно. но ваша теория сходится с моим случаем - мой бывший любимый парень козерог, я стройная, я ему нравилась и до этого у него была большая любовь, тоже очень стройная девушка. Но я не согласна что зависит это от зодиака.

Гость
#8

Ну хорошо. Ладно. Ага. А любовь? Вот понравилась девушка Льву, а другая Козерогу. Они их влюбляют в СЕБЯ. У девчонок гормональный сбой. Да. От любви. И в результате. Лев получает худую, а Козерог полненькую. И тогда и Лев, и Козерог злобно бросают каждый свою и отправляются на поиски новых Жертв. Ага.

Гостья
#9

У меня муж козерог и как он говорит он терпеть не может возбудимых и истеричных женщин и еще ему нравятся невысокого роста аккуратного телосложения стройные девушки, пышные формы не любит. Но всё равно это дело вкуса а не гороскопа я так думаю.

Алена
#10

У меня у подруги козер ему нравились всегда пышные формы,подруга похудела но он не перестал ее любить)))так что все бред девченки))))

#11

Но типаж человека, который нравится как МЧ или девушка, всё же имеет место быть. Эт правда.

Вот лев .. Димон
#12
Гость

Ну хорошо. Ладно. Ага. А любовь? Вот понравилась девушка Льву, а другая Козерогу. Они их влюбляют в СЕБЯ. У девчонок гормональный сбой. Да. От любви. И в результате. Лев получает худую, а Козерог полненькую. И тогда и Лев, и Козерог злобно бросают каждый свою и отправляются на поиски новых Жертв. Ага.

ради подруги короче ))) аааааааа не нет сори токай план тока близнец может придумать . ) С вами да же за километр буду обходить ... Подруги ) Скрим

Лапа Зая
#13
Гость

Козероги любят настоящих: в меру скромных, добрых, нежных. Издалека видят стервозных и продуманных и обходят стороной. Мужчины-Козероги - самые лучшие для крепкой семьи.

Стервозные и продуманные"- это Рыбы, а они даже Козерогами иногда умеют вертеть. И со Скорпионами некоторые примитивные представители этого знака делят крышу.

В целом я согласна с вашим мнением. Козерогам важна настоящность.

Лапа Зая
#14
Гостья

У меня муж козерог и как он говорит он терпеть не может возбудимых и истеричных женщин и еще ему нравятся невысокого роста аккуратного телосложения стройные девушки, пышные формы не любит. Но всё равно это дело вкуса а не гороскопа я так думаю.

А что плохого в возбудимости? Если уж действительно терпеть не может, то нравятся как раз холодные, мало эмоциональные, продуманные стервы.

P/s. По поводу веса, если Козерог сам стройный, то ему не очень будут нравятся полные толстячки. Такие "вкусы" не зависят от ЗЗ. Когда человек стремится сохранить форму, да еще и работает над собой- естественно смотрит и на других. но Козероги не будут издеваться из-за такого.

Н
#15

Большие сиськи хорошей формы и упругую задницу при наличии тонкой талии любят козероги! И не только они...))))))

Автор
#16
Н

Большие сиськи хорошей формы и упругую задницу при наличии тонкой талии любят козероги! И не только они...))))))

оооо да,про тонкую талию и попу знаю..а вот по-поводу груди не уверена,так как мой кузен (козер)вообще не выносит грудь больше второго размера!

Лапа Зая
#17
Автор

оооо да,про тонкую талию и попу знаю..а вот по-поводу груди не уверена,так как мой кузен (козер)вообще не выносит грудь больше второго размера!

Просто Н., в своем репертуаре. Да... На попы они не равнодушны.

Н
#18
Автор

оооо да,про тонкую талию и попу знаю..а вот по-поводу груди не уверена,так как мой кузен (козер)вообще не выносит грудь больше второго размера!

Это он просто не видел первостатейный упругий третий номер! ))))) А то бы за уши не оттащили бы))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пидорасик
#19
Гость

Кароче,вот считается что знаку зодиаку "лев" нравятся женщины с формами и я слышала что знаку козерог ноборот нравятся худые девушки. Ешё что общительным и веселым девушкам козероги предпочитаеют серьезных и скромных-это правда?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем