Гость
Статьи
Сон. СВАДЬБА!

Сон. СВАДЬБА!

Мне приснилось что я стою в свадебном платье а рядом со мной мой приятель в костюме жениха.Мы стоим рядом перед человеком в загсе который обычно речь зачитывает. У нас давняя симпатия друг к другу но отношения всё никак не начнуться. Скажите это может быть пророческий сон? Мне снился один раз развод, и мы с мужем дествительно развелись, так сложилось хотя на тот момент я не поверила в этот сон,это было немыслимо. Вот теперь задумалась.

оля
8 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Мне свадьба снилась практически три раза подряд - потом жутко заболела ангиной.

мики
#2

сон просто констатирует Вашу готовность быть в отношениях с этим мужчиной.

Созрели.

Гостья
#3

Если вы откроете любой сонник, то увидите, что свадьба снится к чему-то плохому. А, к примеру, похороны - к хорошему)

А вообще, автор, сон - это отражение наших мыслей. Мне вот всегда снится то, о чем я днем думала.

Лиона
#4

Все зависит ещё от того как были одеты гости т.е. в тёмную или светлую одежду? И какое у тебя было настроение при этом?

LaDyBird
#5

Всю жизнь мне эти свадьбы снятся, а толку ноль

Екатерина
#6

Мне свадьба к похоронам всегда снится... Приснилось, что я замуж выхожу, на второй день у нас дома гуляли и забегает кто-то и кричит, что типо моего папу машина насмерть сбила. Наутро звонит моя мама и говорит, что сестра двоюродная разбилась насмерть, как раз на второй день после праздничного дня(((( Вот так вот!

Екатерина
#7
LaDyBird

Всю жизнь мне эти свадьбы снятся, а толку ноль

может просто часто про свадьбу и замужество думаешь? А когда не думая снится, то.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#8

мне самой страшно иногда становится, что всё сбывается.... то крысы приснились - к пожару! в итоге пожар случился у соседей!