Гость
Статьи
Свадьба у нелюдимой …

Свадьба у нелюдимой буки.

Здравствуйте. Мне 27 лет, через месяц свадьба, но проблема в том что я нелюдимая, ненавижу не знакомые компании, не умею находить общий язык с людьми. Я знаю, что это ненормально, но я даже толком не знакома с родственниками и друзьями своего молодого человека, хотя встречаемся уже 4-й год. Не скажу что вообще никого не знаю, несколько раз я присутствувовала у него дома, где были все его родственники, сидела молча, они меня заставляли тост произнести, а я даже этого сделать не смогла, мне его брат, так и сказал, что это ненормально. Начинается сумбур в моем тексте... Суть в том, что через месяц свадьба, для меня это вообще страшный сон, мол чел хотел свадьбу со всеми выкупами и вообще со всеми этими конкурсами, я настаивала вообще на том, что бы вообще пойти вдвоем расписаться, но он сказал - нет. Родители и самые близкие друзья будут и вечер тоже будет. Короче это для меня кошмар! Он еще сказал всем, что я очень стеснительная и что бы ко мне не лезли со всякими тостами, от этого мне еще хуже, что все знают , что я ненормальная, хотя они и так видели мое поведение. Мне звать на свадьбу вообще не кого.Я не знаю, что делать, мне кажется я просто в обморок упаду от стресса, я буду в центре внимания, нам придется целоваться при всех. И самое главное, что я беременная, даже выпить не смогу, хотя думаю меня это не остановит, трзевая я просто не смогу там находиться. Что посоветуете? В тексте все-таки каша получилась, но думаю суть ясна. Прошу без подколов и так на сердце камень из-за всего этого.
И еще, родители моего молодого человека настаивают на полноценной свадьбе со всеми конкурсами и тому подобное, он им сказал, что я не хочу всего этого и якобы они очень этим не довольны.

49 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

В самых унизительных конкурсах на свадьбе участвуют гости, а не жених с невестой. Факт.
Это ваш шанс! Отомстите всем этим раскованным высоколобым экстравертам. Снимите на телефон и сделайте свое свадебное видео :)

Гость
#2

уйди со свадьбы, иначе на нервной почве случится выкидыш

Гость
#3

А не пошли бы они нахууй со своими выкупами=-хуикупами?
Поймите, вы с будущим мужем очень разные люди и дело не в том. как вам пережить свадьбу, а в том, что начнется после...

Гость
#4

Ни фига себе стеснительная - замуж выходит вся из себя беременная.
Пузом жениха приперла, чтобы он наконец женился?

Гость
#5

Договориться с тамодой, чтобы придумал какие-нибудь позорные конкурсы для гостей, заплатите ему

Гость
#6
Гость

уйди со свадьбы, иначе на нервной почве случится выкидыш

Да не пиши ххуиту, не бывает от этого выкидышей

Гость
#7

Как же ты какая бука еще себе парня нашла? Или ты молчала, только ноги раздвигала? Бедный твой ребенок, каким он вырастет с такой угрюмой закомплексованной мамкой. Обязательно отдавай его в сад как можно раньше, пусть хоть там научится с людьми общаться, а то сама бирючка и ребенка такой сделаешь, всю жизнь ему испортишь. А теперь делай что говорят. Хоть в конкурсах участвуй, хоть улыбайся всем, хоть речи толкай, если упадешь в обморок - твои проблемы. А может постепенно и привыкнешь быть нормальной, если тебя тормошить. Иначе как ты собралась с ребенком везде ходить по садикам, поликлиникам, детским мероприятиям? Или опять же его хочешь вырастить таким же ненормальным, как и сама? Так что засунь все свои "боюсь" куда подальше, у тебя теперь есть только слово "надо" и "должна", а не "хочу", "не хочу" и "боюсь"

Гость
#8

Вас не остановит беременность? Для некоторых людей бухлишко важнее всего

Гость
#9
Гость

Как же ты какая бука еще себе парня нашла? Или ты молчала, только ноги раздвигала? Бедный твой ребенок, каким он вырастет с такой угрюмой закомплексованной мамкой. Обязательно отдавай его в сад как можно раньше, пусть хоть там научится с людьми общаться, а то сама бирючка и ребенка такой сделаешь, всю жизнь ему испортишь. А теперь делай что говорят. Хоть в конкурсах участвуй, хоть улыбайся всем, хоть речи толкай, если упадешь в обморок - твои проблемы. А может постепенно и привыкнешь быть нормальной, если тебя тормошить. Иначе как ты собралась с ребенком везде ходить по садикам, поликлиникам, детским мероприятиям? Или опять же его хочешь вырастить таким же ненормальным, как и сама? Так что засунь все свои "боюсь" куда подальше, у тебя теперь есть только слово "надо" и "должна", а не "хочу", "не хочу" и "боюсь"

почему вы думаете, что автор угрюмая? наедине с собой-то она может и веселая вполне, и с ребенком будет весела

Гость
#10

Не парьтесь! Все проходит, пройдёт и это. Спокойствия и удачи!

Гость
#11

Люди меняются характером с опытом, с возрастом. Я очень стеснительная была, сейчас наглее.
Строй из себя томную принцессу на свадьбе, ну все ухоженные девушки с нарощенными ресницами так молчат и загадочно улыбаются...:) Вот и ты будь красивой и просто всем улыбайся, хлопай ресницами. Все. А дальше жизненный опыт тебя раскрепоститься, только дружелюбно улыбайся когда перехватывает чей-то взгляд.

Старая Кукрыникса
#12

Вот я вообще человек общительный, не бука, вроде бы.
В компаниях в уголке не сидела никогда, всегда если не в центре внимания, то поддерживать веселье могу.
А вот тосты произносить - не... не моё. Не могу!
То есть, если заранее подготовиться, то могу произнести... что-то. Стих какой-нить....
Но вот просто так, экспромтом... Бээээ...Мэээээ....))) Поздравляю... Желаю... "Успехов в труде и долгих лет жизни!"))))...
Ха-ха-ха!!))))
.
Божечки, как я Вас понимаю, автор!)

Лаура
#13

Вас уже знают, вы ничем их там удивить не можете.
Вопрос в другом - вы себя не любите и не принимаете, составляете мнение о себе из слов других, а не из своего мнения.
Ваш мч захотел видеть вас женой - пусть принимают вас такой, какая вы есть - не надо на свадьбе пытаться из себя изображать какого-то другого человека.
О принятии себя и повышении своей самооценки подумаете потом - хотя бы ради воспитания своих детей, так как они берут пример с родителей.

Старая Кукрыникса
#14

Тем более, если автор - невеста, то зачем от неё требовать талантов профессионального тамады?))
В старые времена молодые на свадьбе просто сидели, даже не пили и не ели ничего! Другие люди, родственники всё делали, развлекали гостей, распоряжались, "такскаать", "мероприятием".)))
Вот и вы, автор, сидите, "как привезенная", только не пейте ничего, раз вы ребёнка ждёте!

муму
#15
Гость

А не пошли бы они нахууй со своими выкупами=-хуикупами?
Поймите, вы с будущим мужем очень разные люди и дело не в том. как вам пережить свадьбу, а в том, что начнется после...

+++

#16
Гость

Ни фига себе стеснительная - замуж выходит вся из себя беременная.
Пузом жениха приперла, чтобы он наконец женился?

Я не вся из себя. И пузом никого не приперала. Откуда столько желчи? Я кого-то оскорбила в своем тексте?

майка
#17

автор, примите с утреца адоптол или афобазол. беременным вроде можно и помогают отлично

#18
Гость

Как же ты какая бука еще себе парня нашла? Или ты молчала, только ноги раздвигала? Бедный твой ребенок, каким он вырастет с такой угрюмой закомплексованной мамкой. Обязательно отдавай его в сад как можно раньше, пусть хоть там научится с людьми общаться, а то сама бирючка и ребенка такой сделаешь, всю жизнь ему испортишь. А теперь делай что говорят. Хоть в конкурсах участвуй, хоть улыбайся всем, хоть речи толкай, если упадешь в обморок - твои проблемы. А может постепенно и привыкнешь быть нормальной, если тебя тормошить. Иначе как ты собралась с ребенком везде ходить по садикам, поликлиникам, детским мероприятиям? Или опять же его хочешь вырастить таким же ненормальным, как и сама? Так что засунь все свои "боюсь" куда подальше, у тебя теперь есть только слово "надо" и "должна", а не "хочу", "не хочу" и "боюсь"

Ответ на второй вопрос сильно интересует? Или ты задавая его пыталась меня унизить?
Я писала о своем поведении в незнакомой компании. Раз уж столько гоvна на меня вылито, То скажу, что за ребенка моего не надо переживать, я вполне самостоятельная личность. Тема про свадьбу, а не про то как я буду воспитывать своих детей.

Гость
#19

Автор, купите rescue remedy и периодически весь день принимайте. Будете спокойной как удав.

#20
Гость

Не парьтесь! Все проходит, пройдёт и это. Спокойствия и удачи!

Спасибо!

Инна
#21

Может сценарий свадьбы попроще придумать, чтоб это было для вас радостью, а не мукой.

#22
Инна

Может сценарий свадьбы попроще придумать, чтоб это было для вас радостью, а не мукой.

В любом случае для меня это обернется мукой. Но что плохого, в том что-бы с утра расписаться, пофотографироваться, погулять, а вечером посидеть в ресторане с родственниками и близкими друзьями.

ol
#23

Да пошли все в зад ницу ! Будут еще настаивать там.

#24

Автор, ваша беременность и будущий ребенок - самое важное.
А все эти пьяные в ус.рачку гости... да пошлите вы их всех.
Если не дай Бог что с ребенком случится, растить его вам, мучится вам, а никому из гостей. Для гостей это просто шоу.
Я вас прекрасно понимаю, я тоже могу назвать себя нелюдимой букой. Выходила замуж в 25. Некого было пригласить. Кого позвала, из знакомых и родственников, так сказать, все отказались по тем или иным предлогом.
Но мы свадьбу по минимуму устраивали, без выкупов, тостов и конкурсов.
Но мне и так хватило, от одних возгласов "Горько!" думала, полезу под стол. И еще из-за соседнего стола пьяная компания выкрикивала.
Насчет танцев жениха предупредила, что не будет. Но в итоге пару раз потоптались на месте.
Корсет мне жал, несколько раз в туалете перетягивали. Оказалось, я уже беременной была, узнали только после свадьбы.
Автор, мой самый важный вам совет:
не выпивайте, как бы сильно вы не переживали. Ребенок превыше всего.

Голимый *****
#25
Гость

Договориться с тамодой, чтобы придумал какие-нибудь позорные конкурсы для гостей, заплатите ему

А что, тамада работает даром? Не знал...

Голимый *****
#26

Я удивляюсь: как ты, такая стеснительная, вообще завлекла мужика? Обычно такие старыми девами остаются.

Голимый *****
#27

Свадьба — это ещё пол-беды. А как ты собираешься работу работать? Ведь угрюмых не любят, стараются поскорее уволить.

Голимый *****
#28

По себе знаю, что угрюмым плохо быть. Таких не любят хотя бы потому, что они настроение людям портят своим унылым лицом.

художник
#29
Nif Naf

Здравствуйте. Мне 27 лет, через месяц свадьба, но проблема в том что я нелюдимая, ненавижу не знакомые компании, не умею находить общий язык с людьми. Я знаю, что это ненормально, но я даже толком не знакома с родственниками и друзьями своего молодого человека, хотя встречаемся уже 4-й год. Не скажу что вообще никого не знаю, несколько раз я присутствувовала у него дома, где были все его родственники, сидела молча, они меня заставляли тост произнести, а я даже этого сделать не смогла, мне его брат, так и сказал, что это ненормально. Начинается сумбур в моем тексте... Суть в том, что через месяц свадьба, для меня это вообще страшный сон, мол чел хотел свадьбу со всеми выкупами и вообще со всеми этими конкурсами, я настаивала вообще на том, что бы вообще пойти вдвоем расписаться, но он сказал - нет. Родители и самые близкие друзья будут и вечер тоже будет. Короче это для меня кошмар! Он еще сказал всем, что я очень стеснительная и что бы ко мне не лезли со всякими тостами, от этого мне еще хуже, что все знают , что я ненормальная, хотя они и так видели мое поведение. Мне звать на свадьбу вообще не кого.Я не знаю, что делать, мне кажется я просто в обморок упаду от стресса, я буду в центре внимания, нам придется целоваться при всех. И самое главное, что я беременная, даже выпить не смогу, хотя думаю меня это не остановит, трзевая я просто не смогу там находиться. Что посоветуете? В тексте все-таки каша получилась, но думаю суть ясна. Прошу без подколов и так на сердце камень из-за всего этого.
И еще, родители моего молодого человека настаивают на полноценной свадьбе со всеми конкурсами и тому подобное, он им сказал, что я не хочу всего этого и якобы они очень этим не довольны.

Я не поняла, это ВАША свадьба или мужа и его родителей? Я бы на вашем месте вообще отказалась от свадьбы с таким раскладом. Свадьба - это праздник двух влюбленных и все должно быть в радость, а не обжилаловка и тусня для родни.

Лаура
#30

Посмотрите чеченские свадьбы. Там невесты вообще только как украшение стоят где-то в уголке. Людимая она или нелюдимая - вообще не понять, да гостям это и не нужно. Берите пример на своей свадьбе - пусть гости развлекаются, побудьте украшением, вы, на самом деле, не тамада, а невеста.

#31
Голимый *****

Свадьба — это ещё пол-беды. А как ты собираешься работу работать? Ведь угрюмых не любят, стараются поскорее уволить.

2 года уже как на одном предприятии работаю, никто увольнять не собирается.

Лана
#32

Не пейте, если беременная.

Desesperada
#33

Автор, я такая же как вы точь в точь, и тоже 26 мне, только поделитесь секретом, как вы парня-то нашли и поддерживаете отношения уже столько времени? Я из-за такого характера в 26 никогда ни с кем не встречалась даже

Гость
#34

потерпите ради мужа будущего, мужчины они же такие ранимые, всю жизнь мечтают побыть женихом-принцем))) а если серьёзно, возьмите с собой рядом чтобы был мама,папа,сестра, подруга и пусть вас поддерживает. А если кто то потребует сосаться на 3/4 горько, кидайте в Того стул! Вы наверно немного асоциальны а не угрюмы, конечно вам весь этот маскарад за ад. Но социум дело такое. Удачи!

Гость
#35
Голимый *****

А что, тамада работает даром? Не знал...

Твоя проблема в том, что ты тyпой

Гость
#36

Ну муж у меня такой. Кстати, раньше был общительный. А щас и в людях разочаровался , и друзей надежных не осталось. Это по большей части его проблема. Я без него хожу везде, имуж ваш также делать будет!
Вот только начинайте себя менять ради ребенка!
в выходные все с отцами во дворе гуляют, а мой сын всегда с мамой. На праздниках также.
Не будете же с ребенком от людей прятаться?!

#37
Desesperada

Автор, я такая же как вы точь в точь, и тоже 26 мне, только поделитесь секретом, как вы парня-то нашли и поддерживаете отношения уже столько времени? Я из-за такого характера в 26 никогда ни с кем не встречалась даже

Если-бы здесь можно было писать личные сообщения, я бы ответила на ваш вопрос, но боюсь, что снова выльется тонна негатива. Я поняла, что такие темы надо создавать на специальных психологических форумах, где люди сопереживают и пытаются помочь, ведь тему для этого и создаешь. А здесь сидят обозлённые на весь мир люди и пытаются всю свою злость выместить на тебе, так как в жизни вряд ли они на столько прямолинейны.

Гость
#38
Гость

Ну муж у меня такой. Кстати, раньше был общительный. А щас и в людях разочаровался , и друзей надежных не осталось.

Ну, прям как про меня! После того, как я поумнел, стал разбираться в людях, понял, что среди них полно хитрожопых сволочей и лицемеров...

Голимый лошара
#39
Nif Naf

Я поняла, что такие темы надо создавать на специальных психологических форумах, где люди сопереживают и пытаются помочь, ведь тему для этого и создаешь. А здесь сидят обозлённые на весь мир люди и пытаются всю свою злость выместить на тебе, так как в жизни вряд ли они на столько прямолинейны.

А ты отнюдь не глупа, а даже наоборот! А ведь тебе только 27 ! Я в таком возрасте ещё глупцом был. А поумнел лишь в 37.

#40

Отпишусь о себе: была такая проблема, мч поставил условие - либо свадьба "Как у нормальных людей" то бишь с выкупами, тамадой, 300-ми гостями с его стороны и 4-мя с моей, либо свадьбы не будет и ему ненормальная девушка не нужна.
Я согласилась на условие, не подумав, что вряд ли что-то может получиться с настолько непохожим на меня человеком.
На свадьбе кот-то из его друзей мне ударил футбольным мячом в голову, правда потом извинился и сказал, что целился в фотографа. На второй день нескольких забрали в отделение. Но не суть.
Развелись через год, сейчас ищу парня исключительно со схожими взглядами и приблизительно равным количеством друзей. Считаю, что это важно для счастья и гармонии.

Nif Naf
#41
Масло для кутикулы

Отпишусь о себе: была такая проблема, мч поставил условие - либо свадьба "Как у нормальных людей" то бишь с выкупами, тамадой, 300-ми гостями с его стороны и 4-мя с моей, либо свадьбы не будет и ему ненормальная девушка не нужна.
Я согласилась на условие, не подумав, что вряд ли что-то может получиться с настолько непохожим на меня человеком.
На свадьбе кот-то из его друзей мне ударил футбольным мячом в голову, правда потом извинился и сказал, что целился в фотографа. На второй день нескольких забрали в отделение. Но не суть.
Развелись через год, сейчас ищу парня исключительно со схожими взглядами и приблизительно равным количеством друзей. Считаю, что это важно для счастья и гармонии.

Моему тоже все - равно какая свадьба, но ему не все равно на мнение его родителей, а они требуют "нормальной свадьбы". Я бы от всего на фиг отказалась, если - бы не беременность.

#42

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Стабилизированные цветы полностью натуральны, но при это остаются свежими несколько лет.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Гость
#43
Desesperada

Автор, я такая же как вы точь в точь, и тоже 26 мне, только поделитесь секретом, как вы парня-то нашли и поддерживаете отношения уже столько времени? Я из-за такого характера в 26 никогда ни с кем не встречалась даже

Да автор утрирует. У настоящих бук, только так, как у вас, и никак иначе!

Зануда
#44

Хорошее успокоительное - и ноу проблем. Посоветуйтесь с гинекологом.

Гость
#45
Зануда

Хорошее успокоительное - и ноу проблем. Посоветуйтесь с гинекологом.

Советовала валерьянку или новопасит, но это такая херь, меня это точно не успокоит.

Гость
#46
Голимый *****

Свадьба — это ещё пол-беды. А как ты собираешься работу работать? Ведь угрюмых не любят, стараются поскорее уволить.

Так у нее скоро отпуск по уходу за ребенком, а там фриланс освоит.

Гость
#47

Обратитесь в свадебное агентство и выскажите все свои предпочтения,они устроят так,чтобы вас никто не трогал,вот одно агентство мы тут свадьбу заказывали и все просьбы были удовлетворены http://i-svadba.ru/

#48

Ну, во-первых, это вам с женихом решать какая должна быть ваша свадьба, хотите скромную, так и делайте. Почему родственники за вас решают? Тут нужно проявить настойчивость, понимаю, что это трудно. Но вы то еще и беременны, так что утверждайте, что переживаете, чтоб вам плохо не стало, не вынесете шума и т.д.

Гость
#49

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Стабилизированные цветы полностью натуральны, но при это остаются свежими несколько лет.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: