Гость
Статьи
СамыЙ-СамыЙ

СамыЙ-СамыЙ

Как вы считаете, кто из представителя знака самый интересный, кто из друзей Вас больше окружает, какого они знака зодиака, кому бы вы обратились за помощью, кому самые тайные секрету могли доверить

СекА
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Телец, Лев

блиииин
#2

скорпиён

Гость
#3

за помощью

dasfer
#4

телец

vxx
#5

telec

vxx
#6

под себя роете?

Гость
#7

моя лучшая подруга овен.

за жизнь были еще 2 подружки. обе близнецы. оказались предательницами.

одно время общалась со скорпионшей - глотки всем была готова перегрызть, если кто меня обидит. для скорпионш дружба - это не пустой звук

Ололо
#8

Я овен

Была лучшая подруга овен прообщались оч долго,но пути разошлись)Потом было очень много близнецов оказывались все двуличными и предателями!На данный момент меня окружает стрельчища (норм отношения но не хорошие) и овен,но овен ближе как то ....А парень лев,не предатель не изменщик ,это 100% проверено...так что думаю самые хорошие друзья и не предатели это из девушек Овен а как парень Лев

АлинкА
#9

Я овен. Окружают постоянно девы. Дева - близкая подруга (только ей секреты и доверяю), мол.люди бывшие. Самый загадошный наверно скорпион) вообще их не понимаю, но тем и интересны. Была подруга Телец, 10 лет не разлей вода были, потом предала меня из-за мужика, не жалею, что отвело) как-то так)

Гость
#10

Я доверяю только своей семье: Овен, Лев, Скорпион, Дева.

Гость
#11

Близнец меня тоже предавал и лгал всё время.

Лето
#13
СекА

Как вы считаете, кто из представителя знака самый интересный, кто из друзей Вас больше окружает, какого они знака зодиака, кому бы вы обратились за помощью, кому самые тайные секрету могли доверить

Никому не доверяю.Жизненный опыт показал,что даже самые лучшие подруги могут стать врагами.Хотя,я их отшила раньше,прежде чем они успели стать врагами)).Мужикам тоже не стоит доверять...Ну,раку,пожалуй,если только...Если это рак,у которого было нормальное детство.А иначе,это больные на голову,люди..

CRAZER
#14

За помощью я могу обратиться к любому знаку и он не откажет... Просто смотря какая помощь мне нужна и смотря как обращаться.

А вообще самый самый - таких нету. Все чуть-чуть еб...ые.

Гость
#15

Овен

Лиля
#16

Лев, скорпион, близнецы - предатели.

Гость
#17

На Близнецов не гоните)) Нас просто бесить не надо))))

А вообще всё это херотень. Наср*ть три кучи кто кем является по знаку зодиака.

Гость
#18

телец_г*о*в*н*о

Guest
#19

Овен, Лев, еще Весы - касается женщин

гость
#20

рыбы весы козероги женщины вызывают доверие.Нет скорпам и овнам .А мужикам вобще никому я их не люблюи не верю им

Гость
#21
Гость

телец_г*о*в*н*о

а вы навоз на вас ведь с р а ли

Гость
#23

самые интересные овен и весы!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
гость

рыбы весы козероги женщины вызывают доверие.Нет скорпам и овнам .А мужикам вобще никому я их не люблюи не верю им

Лучший коммент

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем