Гость
Статьи
Хочу быть похожей на …

Хочу быть похожей на водолеев

Можно ли поменять свой характер? Всю жизнь завидовала водолеям и близнецам. С близнецами у меня много общего, а вот с водолеями почти ничего. Но мне безумно хочется стать такой как водолеи. Когда с …

Львица
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Водолей
#151

я наверно какой-то неправильный водолей...мне не подходит почти ничего из описания этого знака...да и к людям очень сильно привязываюсь...не умею отпускать...ревнивица и собственница до крайности...

Гость
#152

А вообще Водолеи все разные. Я и моя подруга Водолеи. И мы с ней совсем не похожи. Она более скрытная, тихая, мало общается со всеми, но обаяние зашкаливает, от парней отбоя нет, и совершенно не понятно чем она их притягивает. Даже и не думала, что она Водолей. У меня же все как раз наоборот.

Егерь
#153

Дружить водолеи не умеют ) По тиху обсирают за глаза тебя с тобой еще кого-то.. Неуверенные завистливые, но свое вытребуют. Ножками постучать умеют !))Если не на тех нарвались - опять обосрались!

послезавтра
#154

да ну бросьте чушь про водолеев нести) у меня парень водолей мы вместе 3 года) да соглашусь в описании гороскопа подходит почти по всем параметрам общителен безумен безбашен ну и тд) у них есть главное качество они если по любят всё, на всю жизнь точно) люди же все разные зависит от года от времени рождения. а что бы быть водолеем, не нужно заморачиваться не все водолеи одинаковы. я к примеру дева, так меня сравнивали и с львом и с тем же водолеем по повадкам да. а вот характер и так далее у всех разные.

Макпал
#165

Сама ты ***** зачем так писать многие водолеи стали знаменитамы. Из всех знаков они занимают популярность на 70% а другие 11знаков всего 30%. Короче тебе мозгов не хватает ведь ты думаешь что они *****. Оглянись!!! Ты ужасна. И не надо меня как водолея оскорБЛЯТЬ

Гость
#166
Львица

В общем, водолеи, подскажите мне, пожалуйста, как себя вести, чтобы людям нравиться. При чем водолеям в большей степени, чтобы я их притягивала так, как и они меня ) Помогите, пожалуйста, у меня эта навязчивая идея уже много лет.

Эту навязчивую идею - свою повернутость на водолеях - ты тащищь из ветки в ветку - создаешь ту пп ые темы про себя любимую де рьмалейку и свихнулась окончательно.

Гость
#167
Макпал

Сама ты ***** зачем так писать многие водолеи стали знаменитамы. Из всех знаков они занимают популярность на 70% а другие 11знаков всего 30%. Короче тебе мозгов не хватает ведь ты думаешь что они *****. Оглянись!!! Ты ужасна. И не надо меня как водолея оскорБЛЯТЬ

\
Мозгов не хватает тем кто на основании своего знака кричит о своем уме и уж темболее мосгов нет создавать кучу тем просебя любимую-водолейку и нахвливать да нахваливать. Еще бы - в реальной жизни водолеи - нули, прилипалы и присоски, пустышки и тугодумы, лживые и ненадежные. Чте еще остается - внушать безустали клепая темы о своем уникальром знаке.

Гость
#168
Водолей

я наверно какой-то неправильный водолей...мне не подходит почти ничего из описания этого знака...да и к людям очень сильно привязываюсь...не умею отпускать...ревнивица и собственница до крайности...

штамповка, спалилась опять, работница

Гость
#169
Львица

Да, я многое принимаю близко к сердцу. Только не показываю этого. Плакать при других себе не позволяю, так как считаю это проявлением слабости, но к слезам другим отношусь нормально. Я вечно прячусь за какой-то маской. А насчет отпускают или не отпускают водолеи, но они с такой легкостью НА ВИД могут тебя отпустить, что ты и не подумаешь, что может этот человек страдать. Я считаю водолеев сильным знаком. Женщин, точнее. Татка, спасибо большое за поздравление! Очень приятно ) А у меня весы знакомые есть парни, бегают за мной. Вроде, загадочные такие, но мне доверяют почти все. Я считаю их скучными, так как постоянно пишут, навязываются. Я никогда первая не звоню, не пишу. А вообще им можно доверять, ВСЕГДА выполняют свои обещания, что я не могла ни заметить, с ними хорошо. Но упрямые, спорить с ними нелегко. Мне полностью подчиняются. Нерешительность их не нравится, все решаю я, подсказываю, советую. В общем, весы-мужчины сразу же ко мне бегут за советами и т.п. Я издеваюсь от души, самоуверенная, властная с ними, могу быть такой, какой хочу. Близнец был, я его бросила. Очень меня любит до сих пор. Терпел, многое прощал мне, изучил меня хорошо, поэтому подстраивался. За год отношений один раз подарил одну розочку, а больше ничего. Скажу честно: тряпка тряпкой! Он мне рассказывал о своих слабостях, постоянно ныл, мужчиной сложно назвать. Пессимист какой-то. Вот овен за мной ухаживал, как за королевой: подарки, необычные ухаживания, комплименты интересные, но бабник, что сказать. Одни женщины вокруг, ему нравится купаться во внимании.

Пистдежь ту пп ой пистды

Sofia
#170

Я водолей. Могу сказать, что главный секрет этого знака - непостоянство настроения, именно с этим и связано то, что люди удивляются поступкам водолея.
Сегодня как серая мышка, будто никого не замечает и сама ни кем замеченной быть не хочет. Но таким образом водолеи запасается энергией и информацией. Чтобы лучше знать какими маневрами шокировать и выделиться в окружении, хотя вся эта маневренность совсем не выглядит наигранной. В компании Водолей всегда выделяет лидеров, во время своего "затишья" , чтобы свергнуть с престола своим поведением, переиграв всех их за всего лишь 1 день.
На следующий день эту серую мышку можно увидеьб в центре внимания, а наблюдать за тем , как она это внимание заполучает, это шокирует, так как спокойная, милая, тихая, вдруг громче любого тельца или близнеца изречается, да ещё и не с меньшей ораторской уверенностью в себе.
Методы неординарные, потому что водолей использует всего по немного: если сегодня она нацелена на заполучение внимания, она оденется чертовски стильно, выделяюще. Её жестикуляция, голос, будут кокетливы(поглаживание волос во время разговора, улыбки по поводу и без, а так же игры глазами). Её присутствие будет ощущаться везде. Так как влезет в любую дискуссию, даже в ту, в которой ничего не соображает, но сумеет вклинуться в эту дискуссию настолько поверхностно и не углубленно, что её незнание не даст о себе знать, напротив, будет выглядеть очень умной. Порой это и поражает многих людей.

Sofia
#171

Умение общаться на любые темы, ну и умение выслушать присуще водолею, поэтому водолеи любимы и выглядят дружелюбными, но стать другом для Водолея сложно, так как вам придётся не только быть искренним человеком для Водолея и другом, но вы так же будете обязаны заинтересовать Водолея своей личностью. Хотя поддержку она окажет и простому знакомому.
Если у представителей моего знака нет настроения, то вы будете ощущать будто водолей вас не слушает, летает в воздухе, глаза будут где-то наверх устремлены. Но на ваш вопрос " ты слушаешь меня" , водолей всегда скажет "да". И попробует прокомментировать в поддержку вам то, что она всё-таки уловила из вашего рассказа, а если вас совсем не слушали, то ждите нытья в оправдание. Водолеи не хотят выглядеть пофигистами, они не скажут, что вы надоели своим нытьем, они сами начнут ныть, просто для оправдания того, что Водолей не слушал ваш рассказ о ваших проблемах. И тогда Водолей начнёт утрировать свои проблемы, хотя изначально и не имея намерении обсуждать с вами эти переживания.
Кстати, если у Водолея нет настроения , ей самой трудно знать причину почему, так как Водолей пофигист, позитивный человек, очень. Поэтому ненадоедайте распросами, скорее всего услышите" не знаю", или же вам расскажут как Водолей провёл неделю, все до мельчайших подробностях, и от вас будут ждать, что вы сами дадите оценку причины плохого настроения Водолея, так как самому Водолею кажется что все, что случилось, не заслуживает его угнетенного состояния. Чаще всего, Водолей просто устаёт от своих же игр, от этого и настроения нет, нету энергии для новой роли. Начинается снова накопление. "Затишье"

Sofia
#172

Поэтому, для того, чтобы быть похожей на Водолея, изучите характер Водолея изнутри, прочувствуйте то же самое. А это очень сложно. Особенно сильным знакам, которые любят учить других уму разуму.
Водолей не поменяет своё мнение, насколько сильный знак бы не пытался поспособствовать этому, но так же никого не будет учить уму разуму. Водолей не любит подавлять чью-то личность или же подстраивать под свои понятия. Если вы не подходите его мировоззрению, то вас просто не будут воспринимать всерьёз, но это отношение к вам никак унижать вас не будет.
Как представитель этого знака, я не понимаю , зачем человеку навязывать своё мнение, я на это смотрю как на неуверенность в правильности своего же мнения. Если вы ищите стадо, которым хотите управлять, это лишь говорит о слабости. Вы хотите быть одним гением и иметь тупых рядом с собой? А Водолей за то , чтобы в дружбе или в отношениях были 2 гения. Так интереснее. Водолей любит неординарность, а общение великих гениев рождает неординарные выводы, поступки, это Воодушевляет нас - Водолеев.

Sofia
#173

И в заключение я скажу одно, для Водолея жизнь - это сцена. Вот вам совет: изучите роль каждого в вашей жизни, особенно выделяющихся. Делайте это тихо, тем самым показывая, что вы спокойная, не очень болтливая. А потом бац, займите их место, но не копируя то, что вами было изучено , а наоборот, подавляя и минусы и плюсы своими достоинствами и познаниями.
Водолеи очень любят соперничать используя свою духовность и общение. Попробуйте вклинуться в компанию, в которой раньше не находили общий язык, и переиграйте самого остроумного своим общением. Но делайте это не как близнецы , то есть не высмехая и иронизируя, и наоборот, поддержкой, нежностью и с дружелюбием. И тогда в обществе вы будите выглядеть как Водолей

Гость
#174

Sofia +1000000

Гость
#175

Я Водолей, женщина

Z
#176
Sofia

И в заключение я скажу одно, для Водолея жизнь - это сцена. Вот вам совет: изучите роль каждого в вашей жизни, особенно выделяющихся. Делайте это тихо, тем самым показывая, что вы спокойная, не очень болтливая. А потом бац, займите их место, но не копируя то, что вами было изучено , а наоборот, подавляя и минусы и плюсы своими достоинствами и познаниями. Водолеи очень любят соперничать используя свою духовность и общение. Попробуйте вклинуться в компанию, в которой раньше не находили общий язык, и переиграйте самого остроумного своим общением. Но делайте это не как близнецы , то есть не высмехая и иронизируя, и наоборот, поддержкой, нежностью и с дружелюбием. И тогда в обществе вы будите выглядеть как Водолей

Такое с водолеями происходит , когда молоко с губ не высохло . Когда мудрости мало , а ум через ***** льется .

Sofia
#177
Z

Такое с водолеями происходит , когда молоко с губ не высохло . Когда мудрости мало , а ум через ***** льется .

Да пусть даже так. Если для вас это выглядит как ребячество, то я ничего против не имею.
Водолей ведёт себя экстравагантно для самореализации, а не для публики. Нам главное чтобы НАМ не было скучно жить, а на остальное пофиг. А после триумфа нам нравится восхищаться своими навыками - просто кайф.
Это может для вас выглядеть как ребячество, а вот ваша критика для меня выглядитит как навязывание мне вашего мнения, которое, по правде говоря, не оказывает на меня никого влияния.
Каждый знак может самовыражаться так, как его наделила природа, а если для вас подобного рода самовыражение равноятся тому, что мало мудрости, то это странно. Как вы можете судить это? Выделяться в коллективе можно по-разному. Будет это насыщено мудростью или нет зависит лишь от вашего умственного багажа. А присматривать к людям и анализировать надо уметь каждому. А то если вы на это будете смотреть всего лишь как на детские игры, в итоге разочаруетесь. Естественный отбор, много подлости и фальши.
Сильные знаки знаки орут, сходят с ума, вредят себе. А Водолей не поддаётся провокации, выглядит наивным, потому что не поддаётся провокации. Но придёт час, и он переплюнет вас в отместку и в фальши и в подлости, следуя вашим же шаблонам.

Sofia
#178
Z

Такое с водолеями происходит , когда молоко с губ не высохло . Когда мудрости мало , а ум через ***** льется .

И кстати, очень вероятно, что это и делает знак Водолей интересным для создателя беседы и не только для него. Но не сомненно, Всем не угодишь, haters gonna hate. Многих это выпендрежничество бесит, многих привлекает. Уважаю и тех и других. Но на критику пофиг. Главное мне в кайф.

Гость
#179
Sofia

И кстати, очень вероятно, что это и делает знак Водолей интересным для создателя беседы и не только для него. Но не сомненно, Всем не угодишь, haters gonna hate. Многих это выпендрежничество бесит, многих привлекает. Уважаю и тех и других. Но на критику пофиг. Главное мне в кайф.

Писательница ты опять спалилась, опять одно и тоже про себя любимую. Ты уже ззаддралла своими хвалебными постами про себя любимую под разными никами. Одно и тоже. Бездарность.

Водолейка
#180

Незнаю почему но меня..овны притягивают сама водолей

Ангелина
#181

Axaxa

Гость
#182
Львица

Тогда можно поступить иначе. Водолеи, подскажите, какие люди вас притягивают, какие люди вам нравятся? )
Только подписывайтесь, пожалуйста, мужчина вы или женщина.

притягивают загадочные. И если Водолей вам понравился. То без каких либо сомнений забирайте его. Не добиваетесь, а прям с ходу. Ты мой и все, если уйдешь от меня твоя жизнь превратиться в ад. Только так. Я думаю мужчина Водолей это оценит, ну и конечно если он вам реально нравится. Он может влюбиться и молчать до последнего. Он эгоист, ему важнее чтобы его любили. Что касается его самого, он любит только раз в жизни. И никогда не забывает и не забудет человека или же его образ в который влюбился. И если вам нужно это все чтобы попытаться обыграть его. Он скажет вам спасибо, ведь что не убило его сделало сильнее. Да и вы думаете что они неинициативные это все бред. После того как вы скажите ему то что я написал, это будет волшебник для вас. Ну то есть не рассчитывайте на главенство в отношениях. :-D

Sofia
#183
Гость

Писательница ты опять спалилась, опять одно и тоже про себя любимую. Ты уже ззаддралла своими хвалебными постами про себя любимую под разными никами. Одно и тоже. Бездарность.

Спалилась? Извини, но мне слишком пофиг, чтобы с кем-то в прядки играть, в интернете. Но если ты так думаешь, мне опять же пофиг) флаг в руки!
И конечно же я буду писать о себе любимой, не о тебе же) а если ц тебя другой характер и ты склонен к застенчивости и к зависти... меня это не канает)
Мы тут обсуждаем как стать водолеем , а не твои комплексы рядом с успешными водоляеми, у которых самооценка подобающяя. Поэтому создавай тему о нееависти водолеев или их характера и дерзай, тузик :))

Гость
#184
Sofia

Спалилась? Извини, но мне слишком пофиг, чтобы с кем-то в прядки играть, в интернете. Но если ты так думаешь, мне опять же пофиг) флаг в руки! И конечно же я буду писать о себе любимой, не о тебе же) а если ц тебя другой характер и ты склонен к застенчивости и к зависти... меня это не канает) Мы тут обсуждаем как стать водолеем , а не твои комплексы рядом с успешными водоляеми, у которых самооценка подобающяя. Поэтому создавай тему о нееависти водолеев или их характера и дерзай, тузик :))

Пойди поттрахайся лучше, работница ты *** своими самолюбованиями эту памойку окончательно.

Гость
#185
Гость

я водолей-девушка, никто нифига не нравится и не притягивает!

может ты лезбиянка ?

антон
#186

а я считаю водолеяв тупыми ублюдками . и их гениальность заключается в то что они *** *** . вижу водолея шлю егт *** . может и есть норм . но я таких невстречал . подлые они все . фу)) а бабы *** ))

Гость
#186
Львица

В общем, водолеи, подскажите мне, пожалуйста, как себя вести, чтобы людям нравиться. При чем водолеям в большей степени, чтобы я их притягивала так, как и они меня ) Помогите, пожалуйста, у меня эта навязчивая идея уже много лет.

Просто будь собой, делай то что тебе нравится,одевайся как хочешь,а если кому-то не нравится как ты живёшь посылай их наху* :))). И непытайся быть похожим на кого то(водолеев это наоборот отталкивает). Даже если они тебя полюбят тебя когда ты притворялась кем то.......черт возьми!!!!ты же не будешь притворяться кем то. Водолея нравятся независимые люди ,которые нестесняются показывать себя такой какая ты есть: ))))))

Гость
#186

тупппая темма и ттуппая писательнитса этого хавнафорума. насочиняла хаввна. янаверное неправильный водолей... я водолей но в гороскопу я не верю... все зависит от воспитания....ах еще про гребенкунадо не забыть сказать.

Кеша
#186
Гость

У меня есть родственница-водолейка. Я ей доверяю больше, чем себе, во всем с ней советуюсь. Сегодня я ей продемонстрировала свой цвет волос, она говорит: "Как тебе идет, замечательный цвет", завтра: "Кошмар, тот цвет был лучше!", с мужем-козерогом живут много лет, он ее ненавидит и проклинает. Он постоянно сидит дома, а она где-то гуляет, поздно вечером приходит домой. Он ворчит. Сегодня она может ударить его табуреткой, завтра пожалеть. Сегодня она в этой ситуации мне посоветовала одно, завтра - другое. И так всю жизнь. Когда я у нее спрашиваю, мол, почему ты такая непостоянная, она отвечает: "А где ты видела постоянных водолеев?".

Сегодня утром она говорит мне, какая я страшная, вечером - какая я красавица. В лицо мне сказала одно, за глаза - другое. Хоть я и считаю, что они говорят все прямо, иногда убеждаюсь, что это не так. При чем когда я пытаюсь выяснить, она делает вид, что не понимает, о чем речь, либо подтверждает, что она так сказала. Сегодня я спрашиваю у нее, куда она едет, она подробно рассказывает, завтра отвечает: "Не твое дело". Уходит всегда неожиданно. Могу множество примеров привести.

Я сама водолей и вам большой совет гоните ее прочь!!!!Если нам люди по душе мы так себя неведем.

Кеша
#186
Егерь

Дружить водолеи не умеют ) По тиху обсирают за глаза тебя с тобой еще кого-то.. Неуверенные завистливые, но свое вытребуют. Ножками постучать умеют !))Если не на тех нарвались - опять обосрались!

А вы никогда никого не обсирали!!!!

Лисенок
#181
Львица

Почему именно водолей? А у меня любовь к ним с детства необъяснимая. С близнецами тоже все замечательно, но иногда они навязываются, да и невыносимы становятся, если что-то не так сделать (не все, но в некотором плане, когда они раздражаются на что-то - мне обидно). Весов не люблю. Вечно колеблются и навязчивы. Ну это мужчины. Женщины, которых Я ЗНАЮ, сплетницы еще те. А когда злые - бежать надо.

Водолеи то появляются, то исчезают. Когда ты уже уверена, что он будет с тобой всегда, он пропадает - то, что мне нужно, чтобы я не потеряла интерес. Влечет все новое. Люблю я их, хоть убейте.

Неженка, а насчет гордыни - я ОЧЕНЬ гордая. Чересчур )

С вами и легко, и трудно - вот это меня и интересует. Думаю, водолеи редко кого могут оставить равнодушным.

Водолееям сложно жить и быть им они порой сами себя не понимают ,они зависят от погоды сегодня одни завтра другие ,вроде бы все хорошо нозавтра могут исчезнуть из твоей жизни не сказав не слова,они перенасысащаются людьми и уходят в перезагрузку,это очень тяжелый и странный знак в тоже время необычный и очень притягаиельный

Гость
#192
Водолей

Лучше львов не сыскать,нафига вам какие то странные водолеи

Какая же ты тупая…

Гость
#193
Гость

не верю что лев завидует водолею. водолеям очень и очень тяжело жить, а львам по сравнению с другими сравнительно легко, ибо эгоисты и пофигисты, да еще и поверхностные жутко. это как какая-нибудь барби будет научной сотруднице завидовать.

а близнецы как раз те, кто легко людей отпускает, да, впрочем и львы тоже, у них после разбитой любви скорее самолюбие задето, а не реально сердце травмировано

Та нах нам львы? Они просто какие-то слабаки которые не могут постоять за себя, а только выпендриваются перед всеми, но все же знают, что они никому не нужны) а Водолеи - это боги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#194
Неженка

Я Водолей. И горжусь своим знаком.)) Я нравлюсь людям, они как будто после меня остаются под гипнозом.) Или очарованные.) Приятно им со мной.) Тем не менее я встречала иных Водолеев, которые отвратительный люди! ***, мать их.. Автор, не стоит на нас равняться, всем не угодишь.Тем более все мы разные, один такой, второй иной. А фанатеть и соответствовать этому знаку, переделывать себя последнее дело. Будьте собой. И что за бред: Подскажите как себя вести,чтобы нравится людям??? Будьте хорошим человеком,простой, открытой,доброжелательной,но не стелитесь ни перед кем. Знайте гордыню. Это нас отличает,конечно,правильно кто-то ранее заметил..

Я тоже Водолей, но я не хочу соответствовать всем гороскопам, не хочу быть милой, доброй, ходить в платьях, да и я ненавижу свой знак, подскажите, как себя полюбить?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем