Гость
Статьи
Хочу быть Водолеем

Хочу быть Водолеем

Восхищаюсь Водолеями. Они легко и весело идут по жизни, не заморачиваются ни на чем, имеют кучу друзей, влюбляют в себя, очаровывают и, перешагнув через тебя, смеясь, идут дальше, не любя сами.А я Козер. Я гружусь по любому поводу, и сутками думаю об этом, и не могу иначе. Меня, как и многих из нас, преследуют необоснованные депрессии. Я плохо схожусь с людьми. А уж если я влюбляюсь, я долго страдаю от этого...

влюбленная безответно
34 ответа
Последний — Перейти
Алька
#1

А я тоже козер!

И тоже плохо схожусь с людьми. Точнее, мне из общество ехало-болело, т.к. очень мало вижу людей, с которыми хотелось общаться именно мне, с которыми мне было бы интересно.

Зато я, как Козер, очень педантична и въедлива в плане работы, я преданна, т.к. у меня есть любимый муж (я сама добилась того, что живу с тем мужчиной, с которым изначально хотела жить! И этот мужчина смотрит только на меня, а не по сторонам!)

И пусть я не душа компании, зато те люди, которые вместе со мной, будут со мной на года, а не только на время, пока у меня хорошее настроение и пока я готова всех веселить.

Да, я замкнутая, но зато я умею слушать больше, чем говорить! И умею слушать не только себя и собеседника, я умею слушать весь мир, наслаждаться тишиной, одиночеством, что помогает отвлечься от всего и заглянуть внутрь себя, остановившись и передохнув от суеты.

Не заморачивайесь, автор! Если вам не удается переменить обстоятельства, измените свое отношение к ним!

#2

не парься, встретишь того, кто обожает козерогов :)

Гость
#3

убейся тапком и переродись...не, реально что ли такие дуры есть

Гость
#4

что этот бред значит "Точнее, мне из общество ехало-болело" ?? :)

#5

знаю я одну дЭвушку-водолея. Дура дурой.

Гость
#6
Дилдо

знаю я одну дЭвушку-водолея. Дура дурой.

это не вы сама дура дурой? Дилдо.....

#7
Гость

это не вы сама дура дурой? Дилдо.....

что сильно задело?

Гость
#8

я ваще-т не водолей. Но назваться Дилдой и называть кому-то дураком, поистине торжество идиотизма!!!

Гость
#9

кого-то*

#10
Гость

я ваще-т не водолей. Но назваться Дилдой и называть кому-то дураком, поистине торжество идиотизма!!!

не собираюсь с вами ссориться.

во-первых, вы этого человека не знаете, по этому судить не можете.

во-вторых, это моё личное дело какой ник выбрать.Не правда ли? Впрочем в отличии от вас, я хоть не от "гостя" пишу.

Гость
#11

Дилдо, дилдо..назваться искусственным членом - ни о чем не говорит! )))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

все водолеи щизофреники.

Ася
#13

Я-Водолей.Я хорошая!)))

Гость
#14

да ну, бред, знак как знак, ниче особенного много, водолеев знаю. я стрелец с козерогом, круче гораздо, и легка могу быть и в тоже время о смысле жизни задумываюсь. Вот действительно достойные знаки интереса- львы, скорпики - вот где харизма и загадка, а мудрость какая у скорпа особенно - поражаюся прям

Гость
#15

поражаюсь т.е.

Гость
#16

козероги если они родственники или друзья - лучше и надежней людей не найдешь, водолеи рядом не валялись, так что выше нос автор))

лев
#17

водолеи хватит себя нахваливать)смеритесь-вы ушлепки

неугомонившаяся водолейка
#18

Цените в себе то, что имеете, у меня 3 подруги - все козероги, обалденные люди

Гость
#19

Что Водолей, что Козерог, эти знаки лучше для мужчин, Имхо, разумеется. Женщины этих знаков, Водолейки, простите, *** НЛО, по большей части, а Козерожки, земные до зубного скрежета, и в то же время глупо-авантюристичные не в ту сторону (гонки по вертикали)

ПетровКА 38
#20

а чем плохо быть ипанутым НЛо? по-моему эт круто))) урааа!! я-ипанутое НЛО и больше такой нет))

Гость
#21
ПетровКА 38

а чем плохо быть ипанутым НЛо? по-моему эт круто))) урааа!! я-ипанутое НЛО и больше такой нет))

Конечно, круто! Искренне поздравляю вас с этой нетривиальной миссией.

Гость
#22

хи-хи-хи)))таких как вы тысячи это нормальных , адекватных людей мало))))

Рита
#23

Какой кошмар!Здесь больше половины неадекватных людей!Я-Водолей и признаки "ипанутого НЛО","шизофреника" и "дуры" могу отметить только у некоторых из вас.А Водолеи действительно очень дружелюбные,юморные и позитивные.

В поиске
#24

Водолеихи считают себя хитрыми - часто до смешного со стороны.

Шито настолько белыми нитками, что не понять неправду может только идиот. Больше напускного и показной клоунады. Однообразны, скучны, как бы не старались быть театральными. Сам по 33 Дева.

ПетровКА 38
#25
Рита

Какой кошмар!Здесь больше половины неадекватных людей!Я-Водолей и признаки "ипанутого НЛО","шизофреника" и "дуры" могу отметить только у некоторых из вас.А Водолеи действительно очень дружелюбные,юморные и позитивные.

людиииииииииии? у вас с ЧЮ как вообще?)))

мдааааа....

Водолей
#26
В поиске

Водолеихи считают себя хитрыми - часто до смешного со стороны. Шито настолько белыми нитками, что не понять неправду может только идиот. Больше напускного и показной клоунады. Однообразны, скучны, как бы не старались быть театральными. Сам по 33 Дева.

Никто из водолеев, сколько знаю, не считает себя хитрыми - мы, наоборот, плохие актеры и слишком искренние. Мне, например, просто физически противно хитрить и говорить неправду.

Автор, водолеи - обычные, нормальные люди, не демонизируйте нас. Мы также умеем любим и влюбляться, иногда безответно.

***
#27

Водолеи своеобразные свинки...

Гость
#28

это тока с виду водолей типа такие легкие...а внутри их все время раздирают проблемы...при том не внешние..а внутренние

Гостья
#29

Не знаю, но все скорпы,***...и. Что и женщины и мужики.

Мария
#30

тыц-тыц я водолей))

vodolei
#31

Voobwe u vodoleev problem stolko zhe skolko i u ludei drugih znakov. Inogda parus' no chem starwe stanovlus', mnogie problemi nachinayu 'otpuskat'', t. k. samomozgoebstvo chrevato

#32

Автор, если ты восхищаешься какими то чертами характера Водолеев, то почему бы тебе не начать воспитывать в себе эти качества??? Водолее - люди, которые постоянно совершенствуют себя. Подумайте над этим =) я сама Водолей, а подруга Козерог.

#33

мы не хитрые, мы просто *** продуманные)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Дилдо

не собираюсь с вами ссориться.

во-первых, вы этого человека не знаете, по этому судить не можете.

во-вторых, это моё личное дело какой ник выбрать.Не правда ли? Впрочем в отличии от вас, я хоть не от "гостя" пишу.

Правельно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем