Гость
Статьи
Хочу Водолея!

Хочу Водолея!

Милые Козерожки! У кого сложились отношения с Водолеем? или не сложились? Поделитесь опытом с подругой по несчастью... Ума не приложу, что делать - ни с того ни с сего потерял ко мне интерес:(((

ГорезоК
51 ответ
Последний — Перейти
такая же
#1

вы видимо слишком начали на него наседать, ему нужна свобода, и периодические уходы с друзьями.

ну и для водолеев важно ,чтобы вы были друзьями, иначе отношений не будет.

Гость из будущего....
#2

примите мои собалезнования.....

Гость из будущего....
#3

подруга 8 лет прожила, но он тогда еще маленький был, с 16 лет были вместе...изменял даже выходя выносить мусор....переимел всех ее подруг( мне не досталось, так как познакомились позже) ....ни о какой свадьбе и детях речи вообще не шло,благо решил что любовь закончилась и свалил, а она через год вышла замуж за отличного парня....

автор ГорезоК
#4

Есть шанс, что он погуляет, вольным воздухом подышит - и вернется? или если ушел - так ушел?

мне важны ваши советы, очень переживаю!

Анастасия
#5

У меня бывший муж - Водолей, правда я не козерог. Тот еще пахарь-трахарь. Первые три года - гулял "тихо" как выяснилось позже со своей бывшей женой, а я дура думала, он туда к ребенку ездит, девочка тогда маленькая была. Затем осмелел. Всегда знала когда у него новая пассия. Менялось настроение, потом смс-ки и т.д.; потом я от него уходила, через 3 недели - ползал на коленях и т.д.Возвращалась. Какое-то время затишье. Потом опять. В общем устала я от этого. Развелась с ним. Насколько я знаю от общих знакомых со следующими пассиями тоже самое происходит, даже в геометрической прогрессии.

автор ГорезоК
#6

Анастасия, у меня похоже... Он такой бабник! Жена ушла с ребенком 1,5 лет - говорит "Я гулял и изменял ей - потому ушла", вообще неразборчив в связях. Но я на брак и на роль единственной даже не претендую (вообще похерила свою гордость из-за страсти), на его свободу не покушаюсь - просто очень хочу, чтобы он снова был со мной. Просто ждать или активно пытаться вызвать к себе прежний интерес?..

Гадкий Койот
#7

Я живу с водолеем, отношениям 3 года...могу сказать что отношения наши - это какое-то счастливое недоразумение...потому что у нас всё хорошо, даже прекрасно. Теперь объясню главную причину почему так: я его не люблю. Мне с ним хорошо и удобно. Вот и весь залог счастья с водолеями ( имхо) Но вот как таковой любви романтической за все 3 года не испытала..Далее..ещё нюанс..он у меня не красавчик первой величины..так с виду обычный молодой человек..но если честно мало кто на него заглядывается...а я не понаслышке знаю какие водолеи красавчики гулёны, но это именно те кто очень красив и пользуются популярностью...у моего такой привлекательности и харизмы нет...поэтому и больших проблем тоже нет)) Вообще ревновать водолеев нет смысла..нет смысла их контролировать и в чём-то ограничивать...просто нужно быть " своей в доску" - вот это да..мой вообще не требует от меня ничего..неприхотлив...да я стараюсь поддержать уют в квартире и прочее..как и положено...но если я приготовлю ужин допустим на 2-3- часа позже...то меня никто не запилит по этому поводу и мне нравится эта ситуация лёгкости общения и ненапряжности)

Гадкий Койот
#8

далее.... я тоже иду на компромиссы без проблем ..хочет к друзьям пожалуйста..в гости зовёт друзей- тоже не проблема...благо он всему знает меру..раньше частенько за компом залипал...сейчас что-то у него переклинило...надоело видимо)) вобщем я не являюсь для него резким ограничителем...короче можно ещё долго перечислять разные мелкие нюансы..но как мне кажется водолеев не стоит любить всей своей душой.. ждать какой-то роковой страсти...это очень лёгкие люди и неозабоченные глубокими чувствами..на мой взгляд..я вот по своему характеру совершенно не влюбчивый человек.. и вот для меня это плюс... я смогла построить хорошие и приятные отношения с водолеем..он очень старательный для меня во всем..постоянно дарит мне цветы и частенько устраивает нам романтический ужин..хорошо обеспечивает...не терроризирует мозг..очень интеллектуальный и развитый человек..всё у нас очень хорошо, даже многие друзья нам завидуют))

Круче только яйца
#9

И я хочу водолея! Но я сама водолейка))

автор ГорезоК
#10

Я для него не успела стать своей в доску - наверное, потому что влюбилась и не хотела никакой дружбы... Он не красавец и в общем не молод - 43 года, но харизма... о да!!

Гость
#11
автор ГорезоК

Я для него не успела стать своей в доску - наверное, потому что влюбилась и не хотела никакой дружбы... Он не красавец и в общем не молод - 43 года, но харизма... о да!!

значит нужно по харизме брать пример, да так чтоб он сам забегал)) я вот что заметила..частенько мужчины влюбляются в собственные копии по характеру))так что берите на заметку..побольше интеллекта..юмора, флирта, жизнелюбия..поменьше навязчивости и страдальческого выражения лица..если ничего не выйдет серьёзного, то хоть друзьями останетесь хорошими..если ему 43 и он ни разу не был женат...то тут я вам скажу у вас маловато шансов на брак... да и может вам самим не особо захочется...

Гадкий Койот
#12
автор ГорезоК

Я для него не успела стать своей в доску - наверное, потому что влюбилась и не хотела никакой дружбы... Он не красавец и в общем не молод - 43 года, но харизма... о да!!

ещё кстати пример из жизни...раньше дружила в компании с одним водолеем..никаких отношений..чисто дружба..веселье..приколы...отдых на природе..выпивка...ну вобщем постоянные компанейские тусы были...потом я остепенилась ..завязались отношения со своим теперешним водолеем..так тот мой друг все те годы и по сей день в меня влюблён...)) постоянно обо мне вспоминает..не забывает о моём дне рождения...поздравляет на все праздники..и иногда пишет мне романтические послания...пробивает его видно..или ностальгия у него такая..)) так что вот они какие водолеи..именно у них из дружбы и берут начало чувства)) вот почему я вам написала , что желательно быть своей в доску)

автор ГорезоК
#13

Да, об этом все водолейские гороскопы твердят... Но я с ним на сайте знакомств сошлась - какая уж там дружба... и он там всегда сидит - всё "друзей" себе ищет, чтобы в горизонтальном положении было с кем интеллектуально поговорить

Гадкий Койот
#14
автор ГорезоК

Да, об этом все водолейские гороскопы твердят... Но я с ним на сайте знакомств сошлась - какая уж там дружба... и он там всегда сидит - всё "друзей" себе ищет, чтобы в горизонтальном положении было с кем интеллектуально поговорить

с таким подходом далеко не уедете, автор. Он ведь не ваша собственность..Нужно его чем-то зацепить, а не бочки катить на него

Гость
#15
Гадкий Койот

с таким подходом далеко не уедете, автор. Он ведь не ваша собственность..Нужно его чем-то зацепить, а не бочки катить на него

а вы сами кто по ЗЗ?

Гадкий Койот
#16
Гость

а вы сами кто по ЗЗ?

козерог

Гость
#17

Хоть кто-то смог приручить водолея ))) Жму руку )))

Гость
#18

я живу с водолеем, и каждый раз жалею, что с ним сошлась, так как уйти от него не могу. Он очень добрый, но и большой эгоист. Когда он видит, что его хотят оставить, сделает все, чтобы не оставили. А когда его любишь, он становится отдаленным :) Удачи вам!

Гость
#19

моего забирайте))

Гость
#20

Никто не хочет Водолеев, все от них отказываются, неходовой "товар. "

Гость
#21
Гость

моего забирайте))

а что с вашим не так?

Лапуся
#22
Гадкий Койот

ещё кстати пример из жизни...раньше дружила в компании с одним водолеем..никаких отношений..чисто дружба..веселье..приколы...отдых на природе..выпивка...ну вобщем постоянные компанейские тусы были...потом я остепенилась ..завязались отношения со своим теперешним водолеем..так тот мой друг все те годы и по сей день в меня влюблён...)) постоянно обо мне вспоминает..не забывает о моём дне рождения...поздравляет на все праздники..и иногда пишет мне романтические послания...пробивает его видно..или ностальгия у него такая..)) так что вот они какие водолеи..именно у них из дружбы и берут начало чувства)) вот почему я вам написала , что желательно быть своей в доску)

О! моему тоже 43 года, у нас случайно не один и тот же?)

Лапуся
#23

Ой, не к тому посту ответила. Это для "автор ГорезоК"

гость
#24

хочу дряблого старого водолея. потасканный малолетний козер

Гость
#25
гость

хочу дряблого старого водолея. потасканный малолетний козер

кто вам мешает?

гость
#26

мешает худой рак

гость из будущего
#27
гость

мешает худой рак

а что рак сильно мешает...обычно они же вроде не уживаются? да и худых раков редко встретиш, болеет наверное?

НЕ ТВОЯ
#28

Девочки, всем привет))) я -козерожка и замужем за водолеем уже 20 лет. Для нас практичного знака, водолей очень сложный, т.к. взаимопонимания ноль. Но, если женщина сможет стать идеалом для него и будет соответствовать всем нормам настоящей женщины, как у Лепса в песне "Настоящая женщина" при этом будет на высоте в интеллектуальном плане, хозяюшкой и шалавой в постеле, но гордой и независимой от водолея - он ваш на всю жизнь.

НЕ ТВОЯ
#29

Моя "беда" в другом: 20 лет я была верной женой, пока не познакомилась, случайно, таким же способом и при таких же обстоятельствах, как и 20 лет назад со своим мужем, с мужчиной на 6 лет моложе себя, который оказался тоже водолеем..)))) я посмеялась и сказала, что двоих я точно морально не выдержу...)))) но все закрутилось настолько быстро и романтично...и я вернулась на 20 лет назад, что мою голову снесло!!!!! Только сейчас я самодостаточная, реально независимая и преуспевающая бизнесЛеди, которая привыкла получать тогда, когда ХОЧУ....ан нет, с ним так не получалось и меня накрывали капризы на неотвеченные смс и мои звонки, на что я ему писала что удаляю его номер и забываю о нем навсегда....первое время он объяснял причины, затем говорил, что мои угрозы ему не нравятся и бесят....но я продолжала в своем духе, т.к. игнор - меня очень оскорбляет. На очередную угрозу он не ответил никак, на предложение встретиться тоже, на извинения мои тоже игнор. Сейчас я написала ему, что теперь я очень зла на него....спустя 3 дня после моей последней смс ему, я отпустила ситуацию и просто жду....да и пока работа отвлекает командировками. В начале наших отношений с ним, он меня проверял на верность ему))), допуская мысль что у меня муж, ревность бурлила и он ее не скрывал...но я его убедила в том, что мы не имеем права ревновать к супругам ( он женат). По соц статусу, он намного ниже меня, но я вопрос мат- ного состояния никогда не поднимала, мне от него ничего не нужно...затянула ностальгия по молодости. Я даже обсуждала все моменты общения с ним со своим мужем, переложив свою историю на имя подруги)))) Мне интересно, как вы думаете, объявится или нет мой новый друг? любовником я не могу его назвать, т.к. в это понятие я вкладываю др. смысл общения)))

Красовуля Золотая 1 шт.
#30

я тоже Козер, любимка Водолей. Козерог+ Водолей = самая лучшая пара и любовь на всю жизнь . УДАЧИ ВАМ !!!

Красовуля Золотая 1 шт.
#31

не будь косной, не ври ему никогда,обнимай его почаще...ну и друзей его не гони ,это для них важно. И всё ОК будет. Они такие зайчики,не злопамятный,добрый,провинишься-простит тебе все, главное не обижай. Водолейку очень легко обидеть и спугнуть. но он не мстительный,не то,что скорпион например. Что мне и нравится. Верный, сам ревнивый,но пытается это скрывать. Хотя я-то знаю,что он шастает по моему ноуту и телефону не просто так ;))

Гость
#32
НЕ ТВОЯ

Девочки, всем привет))) я -козерожка и замужем за водолеем уже 20 лет. Для нас практичного знака, водолей очень сложный, т.к. взаимопонимания ноль. Но, если женщина сможет стать идеалом для него и будет соответствовать всем нормам настоящей женщины, как у Лепса в песне "Настоящая женщина" при этом будет на высоте в интеллектуальном плане, хозяюшкой и шалавой в постеле, но гордой и независимой от водолея - он ваш на всю жизнь.

Не слишком ли много надо сделать для водолея? а что в ответ?

НЕ ТВОЯ
#33
Гость

Не слишком ли много надо сделать для водолея? а что в ответ?

В ответ получаешь полное доверие, свободу выбора, самореализацию личности, его влюбленный взгляд и отношение к тебе, как к королеве. При этом за тобой остается выбор досуга, ресторана, шоппинга, но с такой ненавязчивой рекомендацией, чтобы считалось это его предложением)))

Гость
#34
НЕ ТВОЯ

В ответ получаешь полное доверие, свободу выбора, самореализацию личности, его влюбленный взгляд и отношение к тебе, как к королеве. При этом за тобой остается выбор досуга, ресторана, шоппинга, но с такой ненавязчивой рекомендацией, чтобы считалось это его предложением)))

Такой подход к любому мужчине даст результаты. Просто водолей не тот человек, на которого можно опереться в жизни. Да и все шоппинги будут за твой счет. Нет, водолей не жадный, просто у него редко бывают деньги, и вскоре доберется и до твоих тоже.

Львица
#35
автор ГорезоК

Есть шанс, что он погуляет, вольным воздухом подышит - и вернется? или если ушел - так ушел?

мне важны ваши советы, очень переживаю!

Пишите мне на почту все подробно margaritka81@inbox.ru. Мой бывший водолей

Гость
#36
Львица

автор ГорезоКЕсть шанс, что он погуляет, вольным воздухом подышит - и вернется? или если ушел - так ушел?

мне важны ваши советы, очень переживаю!

Пишите мне на почту все подробно margaritka81@inbox.ru. Мой бывший водолей

Давайте все рассказывайте всем. Все хотят знать, вернется или нет.

#37

Гадкий Койот все верно написала - не надо их любить, не надо им душу свою открывать. Если уж очень хочется то лучше самим отсидеться где-то и перетерпеть, а к водолею выйти всей такой воздушной, хорошо выглядещей и с улыбкой. И через 2 минуты в его обьятиях (а так и будете если сумеете выдержать паузу) вы забудете что хотели ему всю свою душу выложить - не нужна она ему. Лучше подружке это все поведать, а сним быть просто обожаемой женщиной.

Львица
#38

Не правда. Я своему не выкладывала, поэтому ушел. сказал, что люблю только себя... а не его. Ему нужна была душа оказывается

Красовуля Золотая 1 шт.
#39

еще как нужна душа ! вы мне покажите хоть одного человека, которому не нужно это? А Водолейчику нужно вдвойне

НЕ ТВОЯ
#40
Гость

Такой подход к любому мужчине даст результаты. Просто водолей не тот человек, на которого можно опереться в жизни. Да и все шоппинги будут за твой счет. Нет, водолей не жадный, просто у него редко бывают деньги, и вскоре доберется и до твоих тоже.

Наверно Вы правы в плане материального вопроса, деньги для водолея не главное в жизни. Я очень рада тому, что мы с мужем по жизни друзья..., хотя сложные ситуации как психологического, так и материального характера решаю сама, а ему потом спустя время рассказываю про между прочим, потому что сказав сразу по мере поступления проблемы, водолей обвинит всех вокруг, будет лить свою "воду", а толку никакого сразу не будет либо пинка надо дать, либо самой решить...это периодически выводит из себя, но водолей так все преподносит, что и послать получается не за что))) но его доброта, отзывчивость и преданность не позволяет его бросить...за 20 лет мы пытались развестись очень много раз..в среднем раза по 3 в год))) сказать, что люблю его безумно не могу, но столько лет вместе только потому что даем возможность друг другу отдыхать отдельно: я с подругами, он с друзьями по рыбалкам, охотам и т.д. Никогда его не проверяла на верность, считаю что для меня это низко...

Ирен Форсайт
#41
НЕ ТВОЯ

Наверно Вы правы в плане материального вопроса, деньги для водолея не главное в жизни. Я очень рада тому, что мы с мужем по жизни друзья..., хотя сложные ситуации как психологического, так и материального характера решаю сама, а ему потом спустя время рассказываю про между прочим, потому что сказав сразу по мере поступления проблемы, водолей обвинит всех вокруг, будет лить свою "воду", а толку никакого сразу не будет либо пинка надо дать, либо самой решить...это периодически выводит из себя, но водолей так все преподносит, что и послать получается не за что))) но его доброта, отзывчивость и преданность не позволяет его бросить...за 20 лет мы пытались развестись очень много раз..в среднем раза по 3 в год))) сказать, что люблю его безумно не могу, но столько лет вместе только потому что даем возможность друг другу отдыхать отдельно: я с подругами, он с друзьями по рыбалкам, охотам и т.д. Никогда его не проверяла на верность, считаю что для меня это низко...

Читаю Вас - прям как в зеркало гляжусь-надо же как все совпадает)) согласна и с Вашей позицией и с Вашей мудростью невероятной)

автор ГорезоК
#42

Девочки, спасибо вам большое!!!

Пишите еще кто что знает - что за фрукт Водолей и с чем нам, Козерожкам, его кушать:)

НЕ ТВОЯ
#43
гость

хочу дряблого старого водолея. потасканный малолетний козер

чтобы его удержать, нужно очень его удивить и стать в тысячу раз интересней предыдущей его пассии. Я иногда своему говорю:" Найди себе квочку, которая будет шить, вязать и вышивать крестиком, печь пироги и готовить каши по утрам. Заглядывать тебе в рот, тщательно ли ты переживал пищу и латать тебе носки. А меня деловую и вечно занятую, но ту, которая решает одновременно несколько вопросов по работе, в семье и близким родственникам или друзьям, в покое оставь." После моих предложений, водолей даже готовить начинает сам...))))

НЕ ТВОЯ
#44
автор ГорезоК

Девочки, спасибо вам большое!!!

Пишите еще кто что знает - что за фрукт Водолей и с чем нам, Козерожкам, его кушать:)

Общайся с ним просто как с другом. Нравится - соглашайся, нет- тоже говори, но с аргументами такими, чтоб он был повален на лопатки ими. Когда они видят к себе интерес, они это ценят, но молча...и обязательно захотят проверить насколько он интересен, хотя бы по времени и правда это или нет...они падают на дно и как разведчики ждут...страдаешь, маешься или уже и имя его забыла. Им важно почувствовать ту грань, которая является пределом у тебя...и они никогда не допустят ее предела, если будут уверены, что ты принципиальна в этом вопросе. Отжимать эмоции своим громким молчанием - это главный их козырь...кто выдержит, тот свой человек. Поэтому нужно иметь занятость и свои интересы, чтобы на них оставалось как можно меньше времени...и пусть сидят в своей засаде, пока не надоест. Я вообще Львицам респектую или Овенкам, которые живут с водолеями, т.к. Козерожки могут ждать, а тем дамам все и сразу)))

Львица
#45

Наверно Вы правы в плане материального вопроса, деньги для водолея не главное в жизни. - Ошибаетесь. Все водолеи расчетливые, выбирают пассию по выгоде, чтобы было удобно, и обязательно женщина должна пахать и на работе и дома, зарабатывать прилично. Для них любовь, душа - ничего не значит.

НЕ ТВОЯ
#46
Львица

Наверно Вы правы в плане материального вопроса, деньги для водолея не главное в жизни. - Ошибаетесь. Все водолеи расчетливые, выбирают пассию по выгоде, чтобы было удобно, и обязательно женщина должна пахать и на работе и дома, зарабатывать прилично. Для них любовь, душа - ничего не значит.

Чем же таким обидел Вас водолей, что вы решились порвать с ним отношения, а не выслушать очередное нравоучение, плавно переходящее в объяснения в любви?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сцарлетт
#47

Водолеи - очень богатые и интересные личности... не стоит их привязывать и обязывать что-то делать или решать - им и смоих проблем всегда хватает. Свободолюбивы и легки ... легкость в общении. понимании и отрытости - это наврное в крови... Интилегенты блин

scarlett
#48

Водолеи - очень богатые и интересные личности... не стоит их привязывать и обязывать что-то делать или решать - им и смоих проблем всегда хватает. Свободолюбивы и легки ... легкость в общении. понимании и отрытости - это наврное в крови... Интилегенты блин

Гость
#49

Девочки не тратьте свое драгоценное время на этих хуесосов .

Они поверхностны в отношениях.Они будут вам кляться в любви а сами трахаться с другой.Умеют манипулировать мастерский.

В телефонах их них полным полно таких баб как вы.

Мужчины водолей везде ищут выгоду.Им плевать на ваши глубокие чувства!!!!!!!

Лили
#50

К посту 49. Да, вполне но это ровно до тех пор, пока Водолей не влюбится окончательно и бесповоротно. Тогда держитесь, ведь если Водолей влюбится - у вас не останется ни малейшего шанса держать оборону. Замужем за Водолеем. Провстречались 5 месяцев. ТАК как мой Водолей смотрит на меня, на меня еще никто не смотрел. В глазах влюбленного Водолея вы увидите все: трепетную нежность, нежную любовь, тревогу и заботу о вас. Счастлива с Водолеем другого и не надо

Предыдущая тема