Гость
Статьи
Знаете ли бы людей …

Знаете ли бы людей ТЕЛЕЦ-КОЗА ? Какие они?

?

Avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Вика
#2

Я телец - коза... Упрямая наверно чуть.. а так - вроде хорошая :)

Гость
#3

Филипп Бедросович Киркоров. Знаете этого козла пучеглазого?

бэд
#4
Гость

Филипп Бедросович Киркоров. Знаете этого козла пучеглазого?

знаем этого тельца - козла

Гость
#5

но не змея же и не

ххх
#6

тельцы все козлы

Гость
#7

Линда Евангелиста

оля
#8

у меня подруга - телец-коза. Добрая, немного вредная, общительная, щедрая, но не своим в основном, иногда язвительная и любит говорить колкости - но это проявление внутренней самозащиты, и если она уверена в тебе как в друге, -никаких колкостей и язвительности не будет. С мужчинами оч. капризна и эксцентрична, опять же, пока не почувствует, что может безоговорочно довериться мужчине, из-за этого общение с малознакомыми представителями противоположного пола проходит несколько "угловато". Ценит образованность, интеллект, вкус и хорошее чувство юмора. Обидчива и ранима(хотя редко показывает это). Следит за собой, много путешествует, много читает, любит поэзию и искусство и учиться, всю жизнь занимается фитнессом. Немного сноб по отношению к людям малообразованным и не стремящимся к самосовершенствованию. Самокритична, заботлива, не хозяйственная. Не склона к депрессиям, даже в трудные времена.

Амиго
#9

знаю одного(это конечно не статистика,но все же) 32 года,женат(официально),есть ребенок,на жену и ребенка откровенно клал)много работает-исключительно для себя любимого,хорошо одевается,хорошие машины,красивые девочки,клубы,вино,кино и домину..ужас вообщем.

Daria
#10
оля

у меня подруга - телец-коза. Добрая, немного вредная, общительная, щедрая, но не своим в основном, иногда язвительная и любит говорить колкости - но это проявление внутренней самозащиты, и если она уверена в тебе как в друге, -никаких колкостей и язвительности не будет. С мужчинами оч. капризна и эксцентрична, опять же, пока не почувствует, что может безоговорочно довериться мужчине, из-за этого общение с малознакомыми представителями противоположного пола проходит несколько "угловато". Ценит образованность, интеллект, вкус и хорошее чувство юмора. Обидчива и ранима(хотя редко показывает это). Следит за собой, много путешествует, много читает, любит поэзию и искусство и учиться, всю жизнь занимается фитнессом. Немного сноб по отношению к людям малообразованным и не стремящимся к самосовершенствованию. Самокритична, заботлива, не хозяйственная. Не склона к депрессиям, даже в трудные времена.

+100

Гость
#11
Гость

Линда Евангелиста

Вообще-то она змея, 1965 г.

Гость
#12

У меня подруга - у неё богатый муж и родители, но она не придаёт большого значения статусу, умеет общаться со всеми на равных, поэтому её любят все водопроводчики, трубочисты и подмагазинные алкаши района, она проходит мимо, они с ней здороваются, улыбаются. Много эксцентричных и просто странных друзей не от мира сего - поэтов, путешественников, любителей экстрима. Она кажется общительной, но на самом деле немного скрытная, не любит рассказывать о личной жизни, даже я о ней мало знаю, хотя когда мы встречаемся, то без перерыва о чём-нибудь говорим. Иногда мне кажется, что у неё жизнь с тройным дном. Сама она надёжная как скала, мы уже болше 10 лет дружим, поэтому могу делать выводы. После знакомства она долго держала дистанцию, будто проверяла. Она много читает, обожает живопись, кино, к театру равнодушна, бесконечно путешествует, хорошо рисует.

Гость
#13

вот какие мы!

VIKA
#14

у меня подруга - телец-коза. Добрая, немного вредная, общительная, щедрая, но не своим в основном, иногда язвительная и любит говорить колкости - но это проявление внутренней самозащиты, и если она уверена в тебе как в друге, -никаких колкостей и язвительности не будет. С мужчинами оч. капризна и эксцентрична, опять же, пока не почувствует, что может безоговорочно довериться мужчине, из-за этого общение с малознакомыми представителями противоположного пола проходит несколько "угловато". Ценит образованность, интеллект, вкус и хорошее чувство юмора. Обидчива и ранима(хотя редко показывает это). Следит за собой, много путешествует, много читает, любит поэзию и искусство и учиться, всю жизнь занимается фитнессом. Немного сноб по отношению к людям малообразованным и не стремящимся к самосовершенствованию. Самокритична, заботлива, не хозяйственная. Не склона к депрессиям, даже в трудные времена.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОЛЕЙ)УДИВИТЕЛЬНО)ТОЛЬКО С ОДНИМ НЕ СОГЛАШУСЬ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫ,А В ЧАСТИ ГОТОВКИ ПРОСТО БОГИ)

VIKA
#15

и вобще повезет тому,у кого лучший друг или подруга телец)

ник
#17

страшные люди - В поисках сексуального партнера эти люди обычно проявляют безрассудную смелость и могут заводить множество романов, прежде чем решиться на окончательный шаг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#18
Гость

Линда Евангелиста

Евангелиста в год Змеи

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем