Гость
Статьи
Самый талантливый знак …

Самый талантливый знак зодиака

Как думаете? В особенности, те люди, которые сами что-то создают, а не только воплощают чей-то замысел. Вобщем, люди, какого знака зодиака по вашему мнению, самые талантливые?

Люблю песни К. Меладзе
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Настя
#101

...любят делать все своими руками, отличные дизайнеры. но ленивы, поэтому многие свои таланты "зарывают"

Катя
#102

Самое главное, насколько талантлив каждый из вас лично. А от того, что Майкл Джексон - дева, а какой-то еще кумир - рыба, вам лично ни жарко ни холодно, если у вас нет ни ума, ни голоса, ни слуха, ни еще каких- то исключительных способностей.

Катя
#103

Спорить о том, талантливее ли Шагал чем Дали, или Бьонсе чем Шакира - вообще бредский бред.

Гость
#104

Универсальный гений всех времен и народов Леонардо да Винчи был Овном.

Ап чем тогда речь?

Гость
#105

Иисус - козерог

полина
#106

весы

катя
#107

однозначно весы и близнецы

Гость
#108
Гость

История доказала - близнецы.

Пустышки близнецы

Гость
#109

Да среди всех знаков есть талантливые и бездарные личности!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#110

СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН

snake
#111

Dobavliu pro vesy :

Thom Yorke-Radiohead

pj Harvey

Kevin Richardson-POKORITEL LVOV

Paul Nitze

Mahatma Gandhi

BUNIN

Snoop Dogg

Usher

Lil Wayne

Ministry -vokalist

Ann
#112

Талант и творческое начало - наиболее развиты у ВОДОЛЕЕВ, это подтвердит любой гороскоп, если не поленитесь почитать. Тем более, настала их эра. Правда, здесь про это вы увидите мало, поскольку им напревать на тщеславие и амбиции, они символизируют свободу, и кричать тут про свой собственный знак не станут, как все остальные, а будут тихонько ухмыляться над вашим самомнением. На заметку: сама я Козерог.

2pac
#113

2PAC ШАКУР ВАШУ МАТЬ ОН БЛИЗНЕЦЫ !!!!!!!!!!

Гость
#114

я думаю раки талантливые

Пушок
#123

Зря напрягаетесь ))) давно составлена статистика и мой опыт также это подтверждает, что самые талантливые люди, рожденные в Северном полушарии - козероги, водолеи, рыбы, а также чуть меньше пограничные с ними знаки. Связано это с солнечной активностью в течении года. Летние - самые неталантливые, опять же если верить статистике.
Хотя данные исследования - это лишь количество и ваш кумир или вы вполне можете быть исключением ;), причем и совершенно бесталанным водолеем или рыбой, и вполне способным раком или львом.

Гость
#124

По поим наблюдениям самые талантливые весы и рыбы, даже если почитать гороскоп, у них расположенность к этому. Остальные знаки либо упертые, либо трудолюбивые.

Гость
#125
90 франков

у меня на работе самые талантливые архитекторы и дизайнеры-ВЕСЫ.

хз, что-там у вас за креативщики, но проработав 15 лет начальником креатив-группы (неограниченные направления) наработал четкую статистику: первые по необузданной фантазии - овны, а по наикротчайшему пониманию идеи и исполнению - раки. пожалйста.

Гость
#126
Гость

хз, что-там у вас за креативщики, но проработав 15 лет начальником креатив-группы (неограниченные направления) наработал четкую статистику: первые по необузданной фантазии - овны, а по наикротчайшему пониманию идеи и исполнению - раки. пожалйста.

и в дополнение - на счет ваших весов статистика печальная - это самые талантливые копипастеры. сорри.

Гость
#127
Гость

и в дополнение - на счет ваших весов статистика печальная - это самые талантливые копипастеры. сорри.

Гость
#128

*крАтчайший, сорри... спешка )

Гость
#129

весы - тормозы в идеях и работе, так как они не способны принимать решений,
легче расстрелять и продать их на органы и нанять 10 нормальных - результат
получите в 100 раз быстрее

Судьба такая
#130

Девы-самые талантливые:-)

Судьба такая
#131
Гость

СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН СКОРПИОН

У этих вечно самомнение зашкаливает

Гость
#132
Гость

хз, что-там у вас за креативщики, но проработав 15 лет начальником креатив-группы (неограниченные направления) наработал четкую статистику: первые по необузданной фантазии - овны, а по наикротчайшему пониманию идеи и исполнению - раки. пожалйста.

Я архитектор. Самые талантливые в моей среде - мужчины овны. Креатив+настойчивость+трудолюбие.

Гость
#134

дибилы вы все. водолеи лучшие.

Гость
#135

эти ***** водолеи везде ..обычный знак ..успокойтесь вы уже .

Гость
#136

близнецы намного талантливей водолеев так что завидуйте)))))

Гость
#137

Такого потока идей и воображения, практичности воплащения, определения потребителя своей идеи нет ни у кого как у весов! Единственный их минус, если цель уже не интересна или изживает себя, пропадает все желание. Это я как креативный директор клуба говорю, мой помощник как раз весы. Такие идеи как у него никогда не придут мне в голову. У меня были и водолеи и близнецы, я не смог работать с ними ибо грандиозные идеи, а как воплатить это в жизнь, как-то не доходит. Козероги и девы, слишком детальны, не видят общей картины, слишком прямы, мало воображения, им лучше програмистами. Вобщем я ловолен весами, иногда приходится давать пенок, понимаю творческие люли где-тр ленивы, я овен, могу двинуть кого хочешь.

Гость
#138
Гость

Универсальный гений всех времен и народов Леонардо да Винчи был Овном.Ап чем тогда речь?

Леонардо да Винчи был рыбой!

Рядом
#140
Судьба такая

У этих вечно самомнение зашкаливает

скорпион дублер всего лишь, копирует только лучшее всех! а сам изнутри противоположность тому что подает обществу, мастер убеждать подстраивать что он альтруист а остальные эгоисты)))) повторят везде твои слова идеи, и громко потом скажет ''ненавижу когда мне подражают'' и намекнут на автора! просто мечтательные не удавшиеся звезды, Смотрите индийский фильм Гороскоп!

нюш
#141

)))Друзья каждый из нас наделен талантом единственное что порой мешает раскрыть этот талант бездейственность и лень вот и все Успех талантливых это кропотливая работа умение мыслить гибко быть терпимым идя к своей цели.Вы только подумайте как странно определить кто лучше , да и кто нам дал право судить ))) почему не сделать себя лучше !Порой мне кажется что задавая такие вопросы мы хотим просто мотивировать себя ))

Гость
#142
гость

Весы сто процентов самые талантливые! Уилл Смит, Тома Жуанне, Чулпан Хаматова, Brigitte Bardot, Сергей Бондарчук, Майкл Дуглас, Супруга Майкла-Кэтрин Зета Джонс, Савелий Крамаров, Анатолий Папанов, Александр Михайлов, Сергей Безруков, Олег Ефремов, Марчелло Мастроянни, Филип Нуаре, Егор Бероев, Евгений Евстигнеев, Армен Джигарханян, Михаил Лермонтов, Сергей Есенин, Кейт Уинслет, Зак Эфрон, Никита Михалков, Филипп Олегович Янковский, Павел Чухрай, Николай Рерих, Александр Галибин, Владимир Войнович, Леонид Куравлев, Моника Беллучи, Виктор Павлов,Марина Цветаева, Валерий Носик, Эдуардас Межелайтис, Олег Басилашвили, Сигурни Уивер, Мария Киселева, Вероника Кастро, Мигель де Сервантес Сааведра, Игорь Верник, Николай Алексеевич Островский, Сильвия Кристель, Ив Монтан, Александр Устюгов, Гвинет Пэлтроу, Юрий Борисович Левитан, Виктор Лидио Хара Мартинес, Сергей Маховиков, Сьюзан Сэрэндон, Жан-Клод Ван Дамм, Рихард Зорге, Илья Лагутенко, Дмитрий Шостакович, Андрей Глинка, Михаил Козаков, Маргарет Тэтчер, Пауль Флеминг, Бор Нильс ,Алексей Кортнев, Анатолий Котенев,

Гость
#142
Люблю песни К. Меладзе

Как думаете? В особенности, те люди, которые сами что-то создают, а не только воплощают чей-то замысел. Вобщем, люди, какого знака зодиака по вашему мнению, самые талантливые?

обожаю

Бог
#134
Гость

Леонардо да Винчи был рыбой!

Леонардо Да Винчи родился 15 апреля он овен так что *** *** он не Рыбы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#145

Многие пишут Водолей. Вот что значит внушаемость. Везде в гороскопах пишут, что это неимоверно омобенные личности. И сами Водолеи пытаются такими казаться, просто говоря всякую ерунду, короче бред несут и типа у них мышление не такое как у всех. На самом деле более посредственных людей не встречала)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем