Гость
Статьи
Какой знак зодиака у …

Какой знак зодиака у женщины вам не нравится?

И почему?

Гость
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Водолей женщины но не все есть исключение ,но редкость!!!!!!!!!!!!!

Гость
#202
956

ну конечно! я тоже прорыб скажу что они замечательные т к сама рыбы! а уж врать самому себе это телячья натура и окружающим тоже! никогда не признаете что вы не правы и что вы очень часто виноваты и делаете гадость окружающим!

++++++++++++++

Гость
#203
знаю

Водолеи - лгуньи и клоунихи!В глаза врут, прикидываясь овечками,они и не догадываются в осведомлении интересующегося.Топчутся в своем дерьме до последнего. Сплетницы и скандалистки.

+100000000000 Ну не ужели хоть кто то это видит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#204
Гость

Скорпион. Самый жуткий знак для женщины. Крикливые, нудные, без юмора, энергетические вампиры. Самокритики - ноль. Во всем обвиняют других, сами всегда "в шоколаде".Все, что ло них можно сказать.

Я скорпион!Душа компании! Критицизм хоть отбавляй все критикую не только себя.Так дорогая обламайся))))))))))

Гостья
#205
Страстная Скорпиошка

Ненавижу Баб - Весы! Слишком бл***ядовитые натуры!

Чужое б*ядство никому не мешает.

Гостья - Ириска
#206

Не могу найти общие черты среди ТЕЛЬЦОВ. Четыре мои близкие подруги Тельцы и все они АБСОЛЮТНО разные. Вот даже ни одной черты не могу выявить, чтобы сразу всем четверым подошло.

Гриша
#207

Люди, Вы чё, действительно верите в гороскопы?

алекс-козел
#208

водолеи - слишком много слов и слишком протеворечивы!!!!!!!!!!!!! просто воду лей и все и ничего не волнует!

и это не вера в гороскопы это жизнь! куча советов которые даже сами не соблюдают, лиш бы че сказать умное

алекс-козел
#209

с близнецами кстати дружу, общение на гуд !! в отношениях небыл, но думаю не сойдемся )

алекс-козел
#210

остальные знаки вроде норм! с овнами мало общался, с львами тока общение прикольные, улыбчивые, поднимают настроение, в отношениях не сошелся, с рыбами не знаю, хочу попробывать , есть оч хорошая девушка ) с раками гуд понимание на 100%, скорпионы тока секс на ура, тельцы тока общение, дальше не заходило, а хотелось бы )), козероги два вместе беда, сила конечно, но отношения будут скучны, надо раскрыть друг друга что сложно очень.

алекс-козел
#211

трельцы весы девы небыло близости

Лена
#212

Однозначно на 1 поле рядом не села бы с близнецом и скорпионом, всегда себе дороже. В остальных знаках есть и нормальные женщины и идиотки

Анна
#216

Близнецы. Сколько встречала, все завистливые, сплетницы. И очень вспыльчивые. А вот про Овнов и Скорпионов не надо говорить такой бред. У самой много знакомых и лучшая подруга -скорпионы. Они ,да согласна, зачастую пессимичные, но в то же время очень хорошие люди. Всегда поймут,выслушают, спокойные. Сама я Овен. Знаете,что за бред? Энергичность,упорство,грубость... Могу описать себя. Ленивая :-D , добрая, очень люблю животных, упрямая. Ну да... Есть в нас Овнах такой характер- упрямые и целеустремленные. Но, по-моему, в этом нет ничего плохого.

Гость
#217
Гость

вранье. водолейки равнодушны к чужим животным и детям, но жестокость не проявляют. в своих вкладываются, но не от сердца и души, а потому что хотят быть безупречными во всем, в тч материнстве. ну и чувство долга им не чуждо.

+ 100. Жестокие, живут по каким-то своим правилам.

Sasha
#218

Сколько же тут негатива. Как будто все подряд жалуются на своих родных и знакомых. Собрались тут излить душу, можно сказать ) Напишу хорошее тогда... Ну, постараюсь.
Овны. Веселы, активны, сильны. Правильно писали тут, хитры, но не изворотливы в этом. Очень точно подмечено. Хорошие друзья. Мужчины овны не хуже. Упрямство - их беда.
Тельцы. Все хвалят тельцов, но я реалист) разные они бывают. Они действительно очаровывать умеют, внешне милые, парни часто брутальные, но бывают и дрыщи и гулёны, у них уязвимое эго бывает. Из за этого могут не развиваться и избраннице не давать развиваться. Ну, так показалось во всяк случае.
Близнецы. Активные, в увлечениями. Любят пустить пыль в глаза, понтонуться. Женщины бывают слишком нетактичны, холодноватые, но интеллектуальный знак считается. Дипломатичны, это плюс.

Sasha
#219

Раки. Ой, сложный знак и по моему им самим сложно с ним) Мне с ними всегда есть о чем поговорить, но как то жалуются на жизнь, на тяготы, ранимые, мнительные. Не глупы, эмоционально развиты и "чувствуют" собеседника, это плюс, не примитивны. Чувство юмора обычно хорошее, с близнецами ладят часто. Для женщин по моему больше этот знак подходит. Хотя.. ерунда, мужчины-раки тоже нам нужны, куда без них) Львы. Парни всегда нравились тем, что юморные и компанейские. Где то писали, что львы "сплачивают коллективы" и похоже на правду. Женщины потяжелее, эго уязвимое, но ухоженные обычно и незлые, душевные. Хотя жизнь всех нас "портит") Девы. Мой знак. Со стороны смотрю и понимаю, девы расцветают, когда у них есть любимая работа. Но чтобы они не делали, они подходят ко всему основательно. Да, не бывает может такого всплеска эмоций как у огненных, но и в пух и прах поругаться тоже у них бывает редко. Земля есть земля) Мужчины бывают гулящие и дурковатые попадаются тоже. Семейные и независимые одновременно. Из плохого - осторожные слишком и холодные с виду, поэтому их или не замечают или остерегаются. Писали, что быстро старятся, вроде как наоборот, в гороскопах всегда пишут, что они молодо выглядят. Как и близнецы, они часто стройны и даже худощавы (дети Меркурия). Возможно попадались такие, которые не следят за собой, такие могут быть в силу излишней простоты и практичности, ну или просто не нужно им это. Весы. Как и близнецы, дипломатичны. С хорошим вкусом, любят одежду, интерьер красивый. Не часто попадались. Вроде противоречивые личности. Но не конфликтны. Писали тут, что они глупы, эгоистичны. Допускаю, но опять таки для статистики нужно их больше повтречать.

Sasha
#220

Скорпы. Мужчины работяги, требовательные. Закрытые, сильные. Впечатление надежных людей производят. Девушек встречала разных. на примере 2х - обе внешне привлекательны, но одна вела себя вполне адекватно и сотрудник хороший, а другая на корпоративе старалась затмить всех. Вела себя как избалованная и легкомысленная. Типа "все мужики мои" Ну, мне общество таких неприятно. И зачем всех дразнить, не понятно. Почему нельзя обойтись теплой дружеской атмосферой, нужно быть соблазнительной и вызывающей и чтоб все вокруг неё крутилось. За это их тут наверное грязью и поливают)) Оно и понятно, ведь запомнилась не приятная атмосфера а её никому не интересные капризы и навязчивое поведение.
Стрельцы. Редко попадались. Женщины вроде работящие, оптимистичные, игривые. Простоватые, но веселые.
Козероги. Разные. Бывают гулящие, но если воспитание семейное - то ответственные, семейные, надежные. Мужчины бывают любители женщин и компаний, приключений. Внешне часто попадались красивые на грани с страшными. Или просто красивые)
Водолеи. Редко попадались. Легкие в общении, могут и подвирать ради красного словца. Но в целом неплохие. Как и близняхи, холодноватые, вредненькие, неглупые. Мужчины водолеи - со своим видением мира, мыслят масштабно. Рыбы. Бывают разные. Нет явного эгоцентризма, как и раки, эмоционально развиты, хорошо чувствуют людей, не всем доверяют, но если доверятся, с ними приятно общаться. Сами при этом не слишком надежные и постоянные. Ведомые, но с возрастом становятся увереннее. По моему так

Куколка
#221

Боже, как много негатива)
Хз, вот мне наоборот Скорпионы нравятся
Скорпион- моя подруга, да она может сасовлюбленная и по отношению к парням не постоянна, в отношениях лидер, но вот в дружбе она никогда не предаст и не подставит, друг самый лучший и хороший, очень общительна к ней люди тянутся, хотя и в правду характер не из простых, но она меня ещё не подставляла, скорее наоборот защищала.Очень ее люблю.
Овен- если женщина, то да, работяга, не спорю, но а так, норм они)) поговорить с ними хорошо
Моя знакомая Водолей- конечно может и странная и умничает, но так вроде норм о чем то поговорить можно, но не надолго, надоедает...

Гость
#221

Рыбы , раки, сплетницы и лживые насквозь , реально льют только воду одну , верить вообще нельзя . Суть их сама подлая и злющая😂 непостоянные , обидчивые , слабые , двуличные

Гость
#222

Буду сейчас писать не по описанию гороскопов, а именно исходя из своего личного опыта (это не значит, что все такие, всё люди разные).
Овен. У меня мама Овен и больше, вроде как, я пока с ними больше не контачила. Могу сказать, что мама у меня довольно скромная, немного зависит от мнения других, очень ответственная. Как мама очень хорошая, заботливая, любящая. Но любит делать из всего проблему, немного душная и достаточно упёртая, хотя сама этого не признает. В целом знак нормальный, но как для женщины не очень.
Рак. Не стыкалась, но думаю о них, в принципе, хорошо. Они довольно милые и добродушные, хотя, говорят, бывают и раки-злюки.
Рыбы. У меня подруга детства под этим зз. Чесно, как друг она прикольная, весёлая, но упёртая, бывает лицемерная, скрытная и бывали случаи, когда поступала со мной очень подло. Могу также сказать, что она из тех, кто не будет строить глазки и ждать пока принц на белом коне приедет и её защитит, она как даст пощёчину...ухх.
Скорпион. Тоже не стыкалась особо с этим знаком, но мнение у меня о них хорошее. Знаю, что они самые горячие и страстные, а вообще ещё очень таинственные и обаятельные. Думаю этот знак хороший и для мужчин и для женщин.
Водолей. Я не стыкалась с этим знаком, но тоже хорошо о них думаю. Мне кажется, что этот знак классный для мужчин.
Стрелец. У меня отец стрелец - очень сложный человек, хотя не скажу, что плохой. Постоянно конфликтует, очень злопамятный, всё вспомнит тебе. Любит себя сам похвалить и довольно хвастливый. Но вообще он очень хороший как друг, очень верный. И как отец тоже, всё сделает для своей семьи. Есть ещё подруга стрелец. Она тоже не мягкая, довольно твердолобая, вспыльчивая, может обидеть не заметив. Довольно стервозная и эгоистичная, хотя иногда я вижу её как доброго и чувственого человека. Но для женщин этот знак мне не нравится.
Близнецы. Я не стыкалась, но думаю, что они довольно не плохие, но очень ветреные и двуликие.
Весы. У меня бабушка весы - очень хорошая и мудрая женщина...

Гость
#223
Гость

Буду сейчас писать не по описанию гороскопов, а именно исходя из своего личного опыта (это не значит, что все такие, всё люди разные).
Овен. У меня мама Овен и больше, вроде как, я пока с ними больше не контачила. Могу сказать, что мама у меня довольно скромная, немного зависит от мнения других, очень ответственная. Как мама очень хорошая, заботливая, любящая. Но любит делать из всего проблему, немного душная и достаточно упёртая, хотя сама этого не признает. В целом знак нормальный, но как для женщины не очень.
Рак. Не стыкалась, но думаю о них, в принципе, хорошо. Они довольно милые и добродушные, хотя, говорят, бывают и раки-злюки.
Рыбы. У меня подруга детства под этим зз. Чесно, как друг она прикольная, весёлая, но упёртая, бывает лицемерная, скрытная и бывали случаи, когда поступала со мной очень подло. Могу также сказать, что она из тех, кто не будет строить глазки и ждать пока принц на белом коне приедет и её защитит, она как даст пощёчину...ухх.
Скорпион. Тоже не стыкалась особо с этим знаком, но мнение у меня о них хорошее. Знаю, что они самые горячие и страстные, а вообще ещё очень таинственные и обаятельные. Думаю этот знак хороший и для мужчин и для женщин.
Водолей. Я не стыкалась с этим знаком, но тоже хорошо о них думаю. Мне кажется, что этот знак классный для мужчин.
Стрелец. У меня отец стрелец - очень сложный человек, хотя не скажу, что плохой. Постоянно конфликтует, очень злопамятный, всё вспомнит тебе. Любит себя сам похвалить и довольно хвастливый. Но вообще он очень хороший как друг, очень верный. И как отец тоже, всё сделает для своей семьи. Есть ещё подруга стрелец. Она тоже не мягкая, довольно твердолобая, вспыльчивая, может обидеть не заметив. Довольно стервозная и эгоистичная, хотя иногда я вижу её как доброго и чувственого человека. Но для женщин этот знак мне не нравится.
Близнецы. Я не стыкалась, но думаю, что они довольно не плохие, но очень ветреные и двуликие.
Весы. У меня бабушка весы - очень хорошая и мудрая женщина...

...никто о ней никогда не скажет слова лихого. Прекрасная мать, жена, хозяйка, всех согреет, всех накормит. Она умеет найти подход к любому человеку, гармоничная. Очень ответственная и пунктуальная, всегда всё успевает и не сидит без дела. Их минусов то, что она сильно зависит от "а что скажут люди!?". Но я действительно восхищаюсь этой женщиной, хоть и говорят что, есть ехидные весы. Ну не даром, всё-таки, говорят, что это самый лучший зз для женщины. Но для мужчины - это капец, слишком мягкий.
Дева. У меня есть подруга дева. Она бывает хитрожопой и лезет напролом, это мне не нравится. Не терпелива. Но как человек она довольно хорошая. Можно и повеселиться и поплакать с ней. Много чем занимается, иногда я тоже этим восхищаюсь.
Лев. Одна из подруг лев. Знак нормальный, но для девушек, я считаю, слишком сильный. Она бывает человеком-настроением, если что-то не так у неё, то могут, под гарячую руку, попасться все.
Козерог. Я козерог, как я уже говорила или не говорила. У меня есть подруга козерог. Очень классная, прям как лучик солнца. Всегда на позитиве, весёлая, жизнерадостная. Оченннь редко вижу её грустной или какой-то там депрессивной, как говорят об этом знаке. Нам вообще, козерогам, очень обидно читать гороскопы, там всё говорят, что мы скучные пофигисты, которые думают лиш о деньгах и карьере. А скажу, что это всё стереотипы. Я, и знаю кучу других таких, вообще не такая, хоть бы даже не противоположность. Я не фанат денег и вообще материальных вещей. Я семьянин. Я совсем не скучная, со мной можно поговорить на любую тему и меня всегда кругом полно. Я очень весёлая и оптимистичная. Также я милая и добрая очень. И это я говорю не сама от себя, это мне все люди, которые со мной общались, говорят. Так что...да, простите, но накипело.

Гость
#224
Гость

...никто о ней никогда не скажет слова лихого. Прекрасная мать, жена, хозяйка, всех согреет, всех накормит. Она умеет найти подход к любому человеку, гармоничная. Очень ответственная и пунктуальная, всегда всё успевает и не сидит без дела. Их минусов то, что она сильно зависит от "а что скажут люди!?". Но я действительно восхищаюсь этой женщиной, хоть и говорят что, есть ехидные весы. Ну не даром, всё-таки, говорят, что это самый лучший зз для женщины. Но для мужчины - это капец, слишком мягкий.
Дева. У меня есть подруга дева. Она бывает хитрожопой и лезет напролом, это мне не нравится. Не терпелива. Но как человек она довольно хорошая. Можно и повеселиться и поплакать с ней. Много чем занимается, иногда я тоже этим восхищаюсь.
Лев. Одна из подруг лев. Знак нормальный, но для девушек, я считаю, слишком сильный. Она бывает человеком-настроением, если что-то не так у неё, то могут, под гарячую руку, попасться все.
Козерог. Я козерог, как я уже говорила или не говорила. У меня есть подруга козерог. Очень классная, прям как лучик солнца. Всегда на позитиве, весёлая, жизнерадостная. Оченннь редко вижу её грустной или какой-то там депрессивной, как говорят об этом знаке. Нам вообще, козерогам, очень обидно читать гороскопы, там всё говорят, что мы скучные пофигисты, которые думают лиш о деньгах и карьере. А скажу, что это всё стереотипы. Я, и знаю кучу других таких, вообще не такая, хоть бы даже не противоположность. Я не фанат денег и вообще материальных вещей. Я семьянин. Я совсем не скучная, со мной можно поговорить на любую тему и меня всегда кругом полно. Я очень весёлая и оптимистичная. Также я милая и добрая очень. И это я говорю не сама от себя, это мне все люди, которые со мной общались, говорят. Так что...да, простите, но накипело.

Судите сами, какой знак хуже ;)

Гость
#225
Гость

весы.

глупые, и самовлюбленные

еще осбенность этого знака ЛИЦЕМЕРИЕ.

Сама самовлюбленная и глупая. Такую хреновину писать только ты можешь. Сходи в магазин, купи себе мозги.

Гость
#226
Гость

Женщины, да такие.

Сама лицемерка

Гость
#227
Стрельчиха

Скорпионихи - лицемерные, завистливые, пессимистки.

Водолейки - никакие, ни рыба ни мясо.

Весы - скандальные, интригантки, грубоваты

Может я и скандальная, но только по делу

Гость
#228
Гость

У меня подруга Овен и она с легкостью перекладывает свои проблемы на хрупкие мужские плечи и параллельно говорит, что она не собирается ни от кого зависеть и хочет многого добиться в жизни сама. Единственное, чего она сама добилась - вывернутые на изнанку мозги ее мужиков.

Что за человек!? Ещё её и подругой назвала. Всех так осуждаешь? Про тебя тоже пускай всякие сплетни болтают

Гость
#229
шелковый тутопрят

всех можно терпеть.только не весов.двуличные твари

также рыбы абсолютно не интересны

остальные знаки каждый интересен по своему



я рак

Сама такая! Двуличная тварь. Завидуешь просто, что у весов все получается. У меня сестра весы, она нормальная.Не то, что раки!
Я овен

Гость
#230
Гость

Раки,терпеть их не могу....

Согласна

Гость
#231
777

Вот все-таки всегда среди знаков есть какая-то определенная группа, которая не нравится.

Ответы вот многие повторяются.

Скорпионы, близнецы, володеи, раки, овны...ну весы еще...

И я соглашусь в принципе..Среди бывших и нынешних подруг есть представители почти всех названных знаков, ну разве что кроме водолеев. Чето ваще не встречались они мне - ни среди мужчин, ни среди женщин.

И вот действительно так и есть:

Скорпионы - всегда себе не уме, слабые на передок. Сексуальность свою пытаются выпячивать по поводу и без. Выносливы.

Близнецы - с виду адекватные, но интригантки и за спиной обожают поливать грязью людей. При этом конечно не забывая рассказывать как все пиздато у них. Обcирать других -это их хобби.

Весы - они кстати разные бывают я заметила. Два типа. Одни мягкие, гпуповатые и добрые. А другие - лицемерные, дерзкие и прямолинейные.

Раки - ваще самый ужасный, имхо, знак. Как для мужчин, так и для женщин. Странные существа. С виду веселые и забавные могут быть, но сколько там тарааакаанов...

Глупая

Гость
#232
Гость

а я не понимаю некоторые земные и водные знаки (козерог, рыбы) в части их занудства - ну нет огня в них, нет авантюризма, такая тоска, блин - с места не сдвинешь... уж лучше бы глупая энергия, чем абсолютно никакой!

А что нужна такая энергия чтоб сломать всю свою жизнь!?

Гость
#233
ненавижу овец

Терпеть не могу овнов. Мерзкие, крикливые вонючие, как овцы, бабы.

***. Сама ты овцакорова вонючая мужланка! И пердеть, провонять тебе надо!

Гость
#234
Гость

***. Сама ты овцакорова вонючая мужланка! И пердеть, провонять тебе надо!

Бабы-мерзкие,завистливые твари,согласен.

Гость
#236
90 франков

Овны.не знаю почему,мне попадались склочные мужиковатые бабенки.энергия у них так и прет-но только какая то глупая эта энергия.

+++

Гость
#237
ненавижу овец

Терпеть не могу овнов. Мерзкие, крикливые вонючие, как овцы, бабы.

+++ НЕНАВИЖУ овнов !!!

Гость
#238
Гость

Потому что Водолеи го*вно. Че в го*вне копаться? Шо мужики, шо бабы. Нет в них рефлексии.

Точно, Водолеи ***. Хитрые, высокомерные, считают себя умными, а тупые до ужаса.

Гость
#239

В каждом знаке есть свои как отрицательные так и положительные стороны.Это естественно. Но есть два наиболее неприятных по своему характеру и личности знака, как мужчины так и женщины.Что совсем неоправданно. Это самовлюбленные, эгоистичные львы и двуличные близнецы. Объясню в чем их минус. Нет нечего плохого в том что человек любит себя, так и должно быть но только если это не переходит границы, а со львами это не проходит, львы это самый самовлюбленный знак зодиака. Они не когда не признают своих ошибок если они не правы, что является большим минусом. То есть вы всегда останетесь виноваты в независимости от ситуации, даже если эту ситуацию создал сам лев. И ещё в любой ситуации лев будет требовать того что сам хочет, а если что то будет не по ихнему то очень обидеться. Это есть эгоизм. Ну а с близнецами и так все понятно, сегодня они с вами за вами а завтра все измениться. А ещё они любят прервать. Да, есть ситуации когда ложь является во спасение но близнецы врут постоянно. Да есть конечно положительная сторона, они творческие люди но как по мне лучше в такой ситуации общаться с рыбой(Тем более что они наиболее творчески и душевно развиты) нежели с близнецами которые через минуту могут поменять тебя на перчатки.

Гость
#240
Львица

Не нравятся Рыбы - лживые, изворотливые, бестактные. За глаза всякую *** про меня пороли. Ложь на каждом шагу.

Почему я не удивляюсь что вы высказались так о рыбах? Я вполне уверена что тот человек который что то сказал о вас, сказал истинную правду(Да это её. огромный минус , но, скорее всего она сделала это из за какой то обиды,что это вы её чем то задели, может это было сделано даже простым словом(Рыбы знак очень обидчивый,душевные, принимающие все близко к сердцу а вам львам нечего не стоит обидеть человека и не заметить. Вы только в других людях видите соринку а в своём глазу даже бревна не увидите. Вам это свойственно. Я уверена даже на мои слова вы будете ограждаться от этого) только не в вашей ситуации её понимать. У вас знак такой. Вы вокруг себя некого не видите,это присуще всем львам. Скорее всего она сказала истинную правду, но вы опять ограждаете себя любимую от этого. Потому что боитесь принимать действительность о себе.

Гость
#241
Гость

Я ОВЕН. И это не женский знак, т.к. очень ответственный и напористый слишком. Женщина не должна быть такой. Она должна быть более самовлюбленной, расслабленной и перекладывать побольше проблем на хрупкие мужские плечи. А мы так не умеем...

Овен хороший знак зодиака, хоть и напористый и иногда не по делу перегибающий палку своим командирским поведеним. Но на то как вы можете разглядеть даже не значительную проблему стоит поучиться многим. К вашим словам стоило бы прислушаться каждому, пусть и не всегда но это действительно может помочь и раскрыть глаза на многие вещи. Которые не всем дано увидеть. Но в вашем знаке есть минус, если вы являетесь человеком который мало чего достиг но при этом предъявляет требования это очень напрягает. Потому как с моей точки зрения, человек должен соответствовать тому чего он требует от других.

Гость
#242
Гость

Я ОВЕН. И это не женский знак, т.к. очень ответственный и напористый слишком. Женщина не должна быть такой. Она должна быть более самовлюбленной, расслабленной и перекладывать побольше проблем на хрупкие мужские плечи. А мы так не умеем...

А ещё у вас хороший метаболизм, и это прекрасно. Хотелось бы чтобы и у других знаков зодиака был это преимущество

Гость
#243
Яяшка

А вот про раков точно-всё только для себя,даже в мелочах.Мне-великодушному Льву-это ну никак не понять!

Хах, смешно. Сами же себя характеризовали.

Гость
#244
Лилиткаа

телец, я сама))

вялые глупые енивые никомуненужные самокритичные

и несчастные

Тельцы хороший знак,у них нет минусов так же как нет и плюсов. Они просто спокойные люди, которые ценят материальность. Это идеальный знак для жизни.

Гость
#245
Гость

а я не понимаю некоторые земные и водные знаки (козерог, рыбы) в части их занудства - ну нет огня в них, нет авантюризма, такая тоска, блин - с места не сдвинешь... уж лучше бы глупая энергия, чем абсолютно никакой!

А вы слышали о таком понятии как внутренняя энергия? Если земные и водные знаки не выпячивают себя как это делают некоторые огненные и воздушные знаки это не значит что у них нет энергии. Просто у них богатый внутренний потенциал и огромнейшая внутренняя энергия(Чему огненным и водным знакам стоило бы позавидовать) и они не считаю надобностью выплескиваться при других, не считают это обязательным, это глупо для них демонстрировать при других какие они прекрасные Внешняя энергия быстро прогорает. В основном это люди с большим добрым сердцем и чистой душой(Что рыбы, что и козероги) плюс к этому это мудрые люди, просто не всем дано это понять. Не всем дано проникнуться в их душу.

Гость
#246
Гость

а я не понимаю некоторые земные и водные знаки (козерог, рыбы) в части их занудства - ну нет огня в них, нет авантюризма, такая тоска, блин - с места не сдвинешь... уж лучше бы глупая энергия, чем абсолютно никакой!

Плюс козероги очень пунктуальны, а это огромный плюс. Ведь бывают ситуации когда лучше действовать медленными тихими шагами чем идти напролом как бараны. Да и смотря какая ситуация, я думаю даже если потребуется действовать активнее они это с лёгкостью заметят и смогут преодолеть любые припятствия. Плюс ко всему у них в характере присутствует терпеливость, а это тоже огромный плюс.

Гость
#247
знаю

Водолеи - лгуньи и клоунихи!В глаза врут, прикидываясь овечками,они и не догадываются в осведомлении интересующегося.Топчутся в своем дерьме до последнего. Сплетницы и скандалистки.

Я человек водной стихии, и как бы у нас с воздушным знаком должен быть дессонанс. Но знаком водолей я восхищаюсь.Как мужчинами так и женщинами Это прекрасный знак зодиака, да конечно в нем есть свои минусы но у кого их нет. Это хорошие друзья, с ними можно незабываемо провести время, попробовать внести в свою жизнь что то новое то что может знать только этот знак(А это незабываемые эмоции и воспоминания на всю оставшуюся жизнь), это творческие люди, новаторы, любящие современную музыку и имеющие хороший вкус ко всему. Они открытие для творческих людей. С ними идеально. Но отношения с ними сложные, это люди ценящие собственную свободу. Это является плюсом для некоторых знаков зодиаков, так и минусом для других. Если человек не умеет искать компромисс и является собственником лучше не надо было бы начинать отношения.

Гость
#248
Гость

весы.

глупые, и самовлюбленные

еще осбенность этого знака ЛИЦЕМЕРИЕ.

Весы и правда сложный знак зодиака, но как мне кажется не заслуживает худшим знаком зодиака. Да, их отрицательные качества переваливают за положительные(Гораздо больше отрицательных) Но у них есть плюс-здоровая самооценка. Они любят себя, но себя они оценивают с объективной точки зрения. Чему стоило бы поучиться многим знакам зодиака.

Гость
#249
Insomnia

ВОДОЛЕИ - среди моих знакомых это очень милые, романтичные особы - одуванчики. Заботливые, утонченные, по-женски слабые. Но...Это только внешняя оболочка, как только узнаешь их поглубже....Врут они постоянно, даже в тех вещах, в которых врать нет смысла (видимо по привычке). Внешняя картина эрудированности иногда оказывается мыльным пузырем, после исчезновения которого видна некоторая ограниченность. Хотя в целом приятные люди, очень легкие, не предатели. Но все же, когда моя знакомая - водолей скажет, что на улице солнечно, я все же подойду к окну, чтобы проверить, а не идет ли дождь. Все же лжи слишком много.



РЫБЫ - целеустремленные, трудолюбивые, стеснительные, довольно замкнутые, как правило, не любят больших компаний, терпеливы. Либо очень эрудированны, либо (прошу меня извинить) ниже плинтуса, особенно уровень культурного развития. Много внимания уделяют одежде, абсолютно не готовы слушать критику. А если и готовы, то со скрипом принимают ее. Часто придумывают себе черты, которых нет.



Ну вот и все) Еще раз обращаю внимания на субъективность)

Никогда не придумываю себе черты которых нет. Говорю о себе все по факту. Так, что не нужно говорить, что все рыбки одинаковые. Всегда признаю свои ошибки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#250
ДЖАКОНДА

Про тельцов не правда.... Они ни когда не подставят и не предадут. Сама знаю, сама телец.

Со стороны видней.

Гость
#251
Гость

Козерожки, бл@ди еще те. Они будут перед вами скромно глазками хлопать, в то время как за спиной будут в групповом порно сниматься, мужикам рога ставить. Одну знаю, только недавно узнала что одна продавала молодых девчонок в турцию, была в шоке. Другую знаю, с 12-ти лет курит, к 23-м годам жизни три аборта, а в жизни милейший цветочек. Глазками скромно хлопнет, улыбнется. Очень расчетливые и друзей, и муэмков только по весу бабла ценят. Ценности жизни у них ивращенные, для них круто -это в клуб крутой сходить, кокаинчику затянуть, причем под старую ср@ку лет. Ту про которую пишу ей 43 года.

Может вам такие попадались. У меня сестра козерог очень упорная и преданная. 10 лет любит своего мужа и даже не разу в мыслях не было ему изменить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем