Гость
Статьи
Есть ли экстросенсы на …

Есть ли экстросенсы на форуме. Для меня важный вопрос.

У меня мужчина, с ним уже 2 года, вместе живем 3 месяца, предложил замуж в сентябре. Но уже скоро сентябрь, а тема не развивается, хотя я и пытаюсь завести разговор, от которого он стал уходить. Меня от себя не отпускает, но проблема волнует не только эта. Дело в том, что стал втихоря писать кому-то емайлы (говорит по работе), телефон в руки не дает вообще, если фотки посмотреть, то только с его рук. Значит чего-то явно боится. Я задала вопрос "почему так?", в ответ только скандал что я ему не доверяю и все обвинения, причем в яростной форме, в мой адрес. Я в шоке, так как подозреваю что кто-то есть при переписке, но узнать никак не могу. Хочу знать во что бы то не стало, пока есть время разойтись, если я окажусь права. Или стать менее подозрительной. Что движет его срывами на мне, я хорошая хозяйка, всегда убрано и наготовлено, ухаживаю за собой, я красива (без подколок, я знаю это), поклонников всегда было много и серьезных, но вот этот случай, с котррым связала жизнь меня очень беспокоит.
П.с. В сексе все хорошо, есть дети от первого брака, приезжают по выходным, очень забочусь о них и искренне люблю его.
Помогите экстросенсы прояснить ситуацию, есои можно. Если вопрос глуп, то не обзывайтесь пожалуйста, у меня интуиция не хорошая, тем более я добрая девушка, умеющая уважать других.

А.
17 ответов
Последний — Перейти
1
#1

кто вы по гороскопу?

1
#2

насколько я знаю,экстрасенсы работают по фотографиям.а тут скорее всего может помочь гадалка. вот вам ветка на которой делают расклады.думаю вам поможет

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4085470/

Автор.
#3

Водолей, он телец. Это влияет на отношения?

Автор.
#4

2) посмотрю сайт. Спасибо

1
#5

мне кстати тоже там расклад делали , правда все!

Гость
#6

экстросенсы ....нуну

Гость
#7

Тилипаты есть, портильщики тожи.

Автор
#8

Я стала верить экстрасенсам после моих сбывающихся снов, точь в точь иногда. Но сама про себя снов не вижу, к сожалению.

Гость
#9

Без экстрасенсов все ясно....

1
#10

вот я не пойму. перед вами сейчас стоит решение.судьба вам подкинула вызов,как решить в данной ситуации.а вы вместо того чтоб решать проблему ищите уже готовый ответ.т.е. как ВЫ сами решите в будущем.Заглядываете,наперед,через месяц,как вы поступили.Замкнутый круг получается.У меня конечно не такой большой жизненный опыт,но начинать брак с вот таких подозрений...не знаю...Брак просто будет обречён на провал..

Гость
#11
1

вот я не пойму. перед вами сейчас стоит решение.судьба вам подкинула вызов,как решить в данной ситуации.а вы вместо того чтоб решать проблему ищите уже готовый ответ.т.е. как ВЫ сами решите в будущем.Заглядываете,наперед,через месяц,как вы поступили.Замкнутый круг получается.У меня конечно не такой большой жизненный опыт,но начинать брак с вот таких подозрений...не знаю...Брак просто будет обречён на провал..

Подозрения наверно не беспочвенны,крайне подозрительно такое писание втихаря,дает телефон только с рук и следит как бы что лишнего не увидела,какое здесь доверие может быть...

астролог
#12

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

#13

Я вам могу сделать хороший полный расклад на таро,где увидим есть ли соперница,и какие у них отношения за небольшое вознагрождение. Если не верите в мои способности-зайдите в мои ветки,их 2 на этом форуме вверху. Там отзывов достаточно. Если надумаете пишите: k.ponedelnikova@gmail.com

Наумочка.
#14

http://megicexpert.ru/ девушки заходите на наш сайт и наши специалисты ответят на все ваши вопросыц и помогут если вам сейчас одиноко и вы нуждаетесь в подержке.

fairy2515
#15
А.

У меня мужчина, с ним уже 2 года, вместе живем 3 месяца, предложил замуж в сентябре. Но уже скоро сентябрь, а тема не развивается, хотя я и пытаюсь завести разговор, от которого он стал уходить. Меня от себя не отпускает, но проблема волнует не только эта. Дело в том, что стал втихоря писать кому-то емайлы (говорит по работе), телефон в руки не дает вообще, если фотки посмотреть, то только с его рук. Значит чего-то явно боится. Я задала вопрос "почему так?", в ответ только скандал что я ему не доверяю и все обвинения, причем в яростной форме, в мой адрес. Я в шоке, так как подозреваю что кто-то есть при переписке, но узнать никак не могу. Хочу знать во что бы то не стало, пока есть время разойтись, если я окажусь права. Или стать менее подозрительной. Что движет его срывами на мне, я хорошая хозяйка, всегда убрано и наготовлено, ухаживаю за собой, я красива (без подколок, я знаю это), поклонников всегда было много и серьезных, но вот этот случай, с котррым связала жизнь меня очень беспокоит. П.с. В сексе все хорошо, есть дети от первого брака, приезжают по выходным, очень забочусь о них и искренне люблю его. Помогите экстросенсы прояснить ситуацию, есои можно. Если вопрос глуп, то не обзывайтесь пожалуйста, у меня интуиция не хорошая, тем более я добрая девушка, умеющая уважать других.

Если кажется, что вы стоите на месте, не ладится в семье, на работе, в личных отношениях.

Жизнь просто проходит мимо...

Не теряйте времени, пишите мне на tessa087@mail.ru или звоните в Скайп fairy2515.

Все решаемо, и жизнь дает вам шанс.

***Консультация проводится по предварительной записи.

С уважением, Татьяна Николаевна.

Маша волшебница
#16
А.

У меня мужчина, с ним уже 2 года, вместе живем 3 месяца, предложил замуж в сентябре. Но уже скоро сентябрь, а тема не развивается, хотя я и пытаюсь завести разговор, от которого он стал уходить. Меня от себя не отпускает, но проблема волнует не только эта. Дело в том, что стал втихоря писать кому-то емайлы (говорит по работе), телефон в руки не дает вообще, если фотки посмотреть, то только с его рук. Значит чего-то явно боится. Я задала вопрос "почему так?", в ответ только скандал что я ему не доверяю и все обвинения, причем в яростной форме, в мой адрес. Я в шоке, так как подозреваю что кто-то есть при переписке, но узнать никак не могу. Хочу знать во что бы то не стало, пока есть время разойтись, если я окажусь права. Или стать менее подозрительной. Что движет его срывами на мне, я хорошая хозяйка, всегда убрано и наготовлено, ухаживаю за собой, я красива (без подколок, я знаю это), поклонников всегда было много и серьезных, но вот этот случай, с котррым связала жизнь меня очень беспокоит. П.с. В сексе все хорошо, есть дети от первого брака, приезжают по выходным, очень забочусь о них и искренне люблю его. Помогите экстросенсы прояснить ситуацию, есои можно. Если вопрос глуп, то не обзывайтесь пожалуйста, у меня интуиция не хорошая, тем более я добрая девушка, умеющая уважать других.

Думаю я смогу вам помочь. Эта ситуация разрешима. Чую дурную энергетику, черная магия. Скорее его мать была падшая женщина или ведьма, возможно полукровка или еврейка. Не в коем случаи не вступайте в брак. Вижу самоубийство его матери, бывших детей и всей родни. )

Гость
#17

Автор, вам не нужны ни гадалки ни экстрасенсы, потому что здесь всё просто и понятно сразу. Только вы _не хотите_ этого понимать. Если мужчина прячет от Вас телефон, е-мэйл да ещё и так бурно реагирует, значит есть другая (возможно, пока на стадии переписки). И чем громче он кричит про доверие, тем сильнее запущенна ситуация.

Но давайте-ка посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы - красивая, ухоженная, прекрасная хозяйка, добрая, тактичная. Вы же сами это пишете. а он Вам изменяет, либо собирается изменить, да ещё и кричит на Вас.Я вижу, Вы ещё и терпеливая, а с самоуважением что?

Вам, конечно, виднее. Но я предлагаю послать этого мужчину в направлении далёком. Только спокойно, с достоинством, без скандалов. Либо его переписки рухнут во прах и он придёт Вас возвращать, либо... А оно Вам такое нужно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Динара
#18

Я знаю одну очень сильную целительницу работает не только на дому но и дистанционно ,очень помогла разобраться в семье и сделала расклад,я долго искала человека которая поможет мне быть счастливой но нашла только по знакомым ее в инстограмме ник у нее Лиутсииаведуниа очень сильна и добрая ,лучше ее не найти

Предыдущая тема