Гость
Статьи
он скорпион... что …

он скорпион... что делать дальше???...

Привет всем. Я познакомилась со скорпионом около месяца назад. В шумной компании. В первый день знакомства было секс. И отношения стали свободные , отдохнули и разошлись. Я за мужем и он об этом знает. Било несколько встреч, прогулки под луной но короткие. Мы мало разговариваем, я ни о чем его не спрашиваю, сложности в языковом барьере ( он иностранец) . Он может пообещать приехать но потом да же не позвонить и не сказать что не приедет. Я ни когда не устраивала скандалов. Если он начинал оправдываться что не приехал я всегда держала позицию что ни чего страшного, и не хочу слышать ни каких оправданий и если можешь приехать хорошо а нет то нет.. Встречаемся только по выходным, так как у него много работы. Ни каких смсок и звонком. Все коротко, я хочу тебя видеть и всё. Неделю назад я сказала что мне не очень нравится когда мне обещают и не делают. что хотя бы сообщение можно написать. Но мы не поругались и ни каких истерик не было. А на следующий день написала ему что мне не нравится быть куклой для секса и что у меня есть сердце и что мне не нравится что он после кого то приезжает ко мне..на что он ответит что у него ни кого нет, а если бы был то он бы не приезжал и не имел со мной ни каких отношений. Теперь неделю он молчит. В принципе это не первый раз недельное молчание с его стороны. И я знаю что он завален работой.Но я боюсь что он вообще не объявится.. И как с ним вести себя дальше? Так же держать отношения на свободном уровне и сексе или надо меня тактику?.. я хочу что бы он стал ближе. Посоветуйте как быть !

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где советы? :))))))

девушка
#2

Скорпионы уже ЗАДОЛБАЛИ!!!

Гость
#3
девушка

Скорпионы уже ЗАДОЛБАЛИ!!!

Скорее Скорпионов уже задолбали.Реально)

авто
#4

автор, вы - шлюхa!

иббитесь со своим мужем!

#5
авто

автор, вы - шлюхa!

иббитесь со своим мужем!

в жизни бывают разные ситуации и не Вам меня судить. я не собираюсь обсуждать причины измены мужу и мою семейную жизнь. Я написала свою историю что бы услышать мнение тех кто был в похожей ситуации или знает как лучше поступить. А у Вас по всей видимости проблемы с воспитание. Не зная ни чего о человеке Вы оскорбляете его.

Гость
#6
Caprichoso

в жизни бывают разные ситуации...

типичное начало слабой на передок бабёнки...

Flower
#7

Вы ему написали , что Вам не нравится быть куклой для секса. Но до этого же были, и все устраивало. Что-то изменилось?

#8
Гость

типичное начало слабой на передок бабёнки...

воспитание и чувство достоинства не позволяют комментировать....

#9
Flower

Вы ему написали , что Вам не нравится быть куклой для секса. Но до этого же были, и все устраивало. Что-то изменилось?

на самом деле не устраивало... я знала с самого начала что он расстался с девушкой с которой встречался довольно долго и считала что ему не нужны серьезные отношения...плюс я не могла позволить отдавать себя полностью нашим с ним отношениям...по этому и не требовала от него ни чего...изменилось ?!... сложно сказать что именно...хочется стать ближе к нему и иметь поддержку от него в трудный момент... показать ему другую сторону себя но боись отпугнуть...

Высокая
#10

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3872441/4/

Caprichoso, почитайте вот эту ветку, там много чего интересного

Try
#12

Просто Вы замужем, ему тоже может быть больно, что вы не его. Может не хочет показывать, что вы ему дороги, не хочет зависеть от вас, т.к. не уверен. Сами посудите, если у человека нет перспектив, его половинка занята и не собирается ничего менять в своей жизни, как бы вы поступили.

Скорпи
#14

***!!! смерть тебе тв@рь!!!

Лунная
#15

Я думаю для него как гром среди ясного неба ваши слова.

Зачем вы хотите стать с ним ближе - вы сами себе-то можете ответить на этот вопрос?

Алина
#16

будь что будет,запал он вам в душу .есть варианты ждать его. Быть с ним,выйти на связь и быть с ним дальше,а там завести разговор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Это потому, что все дела надо начинать на растущую луну. Хотя может во всем виноват ретроградный Меркурий, обычно именно он является причиной всех ваших астрологических причуд.