Гость
Статьи
Кто знает как …

Кто знает как привязать к себе мужчину-Скорпиона?

Дорогие мои, помогите! Кажется я влюбилась. Мы встречаемся еще только месяц. У нас потрясающий секс, в остальном он держит меня на дистанции. По минимуму рассказывает о себе, кроме первоначально …

Софи
5 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Софи
#151

MARGO, не с той ноги с утра встали или обидел кто?

магнит для скорпа
#152

156, да уж, Софи, а свои правила себе не пробовали взять в привычку??? Что значит, он меня приручает, а я играю по его правилам???????? Предупреждаю,что долго так он играть не будет, найдет ту, которой на его правила будет нас...ть и тогда он по ее правилам будет играть. Задумайтесь!!!!!!!! Им нужен достойный партнер, который может дать отпор их нахальству!!!!!!!!!

магнит для скорпа
#153

и еще, вы пишете, что Он всегда моментально отвечает на смс, перезванивает, если вы просите. Так вот не надо просить. И смс писать не надо. Живите СВОЕЙ жизнью. Забейте на него и он перестанет пропадать. Редкие встречи-тоже не есть хорошо. При всей загруженности время найти можно!!!!! А так что ему париться, если есть девочка, которой хоть пропадай, хоть не звони, хоть что-все равно ждет и верит.

магнит для скорпа
#154

да и 157 права, определенно.....

хм - MARGO, магнит для скорпа
#155

Интересно, а в семейной жизни со Скорпом вы тоже будете играть в "кто кому больше не нужен" и ваших детей будут воспитывать бабушки?!;-)
Да, у него - свои дела, у нее - свои, дети у бабули и у всех своя жизнь.:-) Гы! долго продержится такая семья... :-))))))))))))
Софи делает абсолютно верно, если ее цель не пронестись кометой по зизни своего Скорпа и сгореть на подлете, а иметь нормальные длительные отношения с любимым мужчиной... А вот вы, девушки - комета ╧1 и комета╧2 ;-)

Софи
#156

Девочки, вы что все такие злые сегодня? Все хорошо, расслабьтесь)) Провела сегодня вечер с ним. Все замечательно.

На счет живите своей жизнью, так я и живу. И он живет. Просто мы оба - много!!!! работаем. У каждого свой бизнес, а это значит много!!! проблем! И когда мы можем - мы встречаемся. А "снимать розовые очки", как мне советует MARGO мне не нужно, я их не одевала. Мне не 20 лет, все и так понимаю, через многое прошла. А без доверия нельзя. Смысла нет в отношениях, если ты не доверяешь партнеру.

Софи
#157

хм, спасибо Вам.

хм - Софи
#158

Девушки наверное еще очень молоды и ничем кроме личной жизни заниматься не привыкли ;-), поэтому про мужчин они думают также: если он сейчас не с ней, значит с другой юбкой... Что ж, у них вся жизнь впереди. Впереди у девушек полно открытий относительно того сколько же реально времени может состоявшийся мужчина уделять своей, пусть очень любимой, женщине.

хм - Софи
#159

Да не за что. Вы мне просто симпатичны :-)

хм - Софи
#160

Мой Скорпион - ученый, поэтому я очень хорошо представляю, что значит "мужчина занят". А сколько я в свое время наревелась из-за не вовремя принесенного чая... Думала не любит, не нужна, хамит... Теперь просто понимаю, когда он думает, впору на дверь вешать табличку "не влезай, убьет" и если бы я умела так думать, я бы так его не уважала...
Зато когда он свою задачку решил...;-))) Елки! Он же - золото! :-)))

Кэр
#161

168 - +1 - точь - в - точь мой муж. Мне понадобилось 10 лет, чтобы понять, что это не хамство и не капризы, а просто он такой. При этом он сто раз извинится и объяснит потом, что пока занят, лучше не приближаться. Я теперь могу позвать пить чай не мешая ему :)

Софи
#162

Вот-вот, он же золото! И когда он искренее рассказывает, чем он занимался все это время, я просто гордиться им начинаю!!!

Галка
#163

А мой пока так и не обьявился,он в политике у меня.Деушки,ну уже 3 недели как пропал,как же дальше поступить.Точно забить и жить полной жизнью???

Галка
#164

А мой пока так и не обьявился,он в политике у меня.Девушки,ну уже 3 недели как пропал,как же дальше поступить.Точно забить и жить полной жизнью???

MARGO
#165

170. ...интересно, сколько времени проидет с этого момента до того, когда вы придете обратно и будете сопли на кулачок наматывать, что у него точно другая и причитать - "ах, какая я была дура" и прочее... :)....

Joy Division
#166

ну почему женщины все время вращаются вокруг каких-нибудь идиотов, садистов, хамов, психопатов. и нравится же

Галка
#167

Вращаемся,потому что ЛЮБИМ. Толко вот если мой скорп и завтра не обьявится,я просто сойду с ума девченки.Больно сил нет как.

хм - Joy Division
#168

Каждый из нас не ангел и можно убиваться по этому поводу, а можно смириться с недостатками своего мужчины, как мы смиряемся со своими и тогда жизнь будет намного светлее! :-)

хм - Галка
#169

Сходить с ума не надо, надо успокоиться и заняться своими делами.

#170

блин,сама мучаюсь такой же фигней! Одно поняла что их привлекают сильные и самодостаточные едвушки! мне так кажетсяя!

Софи
#171

Девочки, всех с праздником весны!

Желаю всем нам любви и счастья! Пусть наша любовь будет взаимной и рядом будут достойные мужчины!

Галка
#172

Он заявил мне сегодня,что боится моей молодости,что я его брошу по истечении определенного времени. Сказал ииии опять пропал.Ну и как его переубедить???

Софи
#173

Желаю всем терпения со Скорпами. Мой начал понемногу раскрываться...спасибо тем кто советовал его не торопить. Вы были правы - всему свое время.

Галка
#174

Софи,а ты хоть что то делала?Действовала или только молча ждала?

Софи
#175

Ждала. Мне кажется, он начал привыкать ко мне, доверять. Просто чем дольше мы вместе, тем больше я про него узнаю, это естественно. Теперь, если я задаю вопросы о его настоящем или прошлом, он отвечает мне на них, а не переводит тему.

Софи
#176

И еще, правильно кто-то писал на форуме каком-то - Скорпы разговорчивыми становятся именно в момент после секса.

парень скорпион
#177

184- потому что он с вами сблизился не только сексом но и морально тоже.

Софи
#178

Всем привет! Давно не писала на свою ветку. Правду говорят, что когда все хорошо, на форуме не пишут)))

У меня с моим Скорпионом отношения постепенно развиваются. Он радует меня по прежнему нечастыми встречами, своим вниманием и подарками.

Девочки, как дела ваши?

случайная
#179

девушки, скажите, что думаете по такому поводу?

встречаюсь со скорпом 10 месяцев, второй раз (первый провстречались 3 месяца я психанула и ушла). во второй раз решила все таки дойти до конца - посмотреть что будет. все было, много чего выдержала - депресси, уходы в себя, пропадания. к слову развелась изза него. поняла что такое действительно любить. скорп ни словом никогдане обидел, всегда помогает если действительно нужно. то, что я выдержала ради него знает и ценит.

поехал со мной за 500км к моим родителям, потому что я попросила помочь, собственно познакомился с ними.

НО!

ни разу за все время не сказал не то что любит, но и что я ему дорога. встречи раз в неделю. секс раз в квартал (притом что вначале был чуть ли не каждый день). правда мы не живем вместе, у каждого своя жизнь.

перечитала о скорпионах много чего. проверки его, кажется, прошла. открываться он мне стал. но как он ко мне относится-то? может просто как к хорошей знакомой а я тут себя иллюзиями тешу?

кстати призналась ему в любви сама, не выдержала, недавно. по телефону. потом дала времени 3 дня на подумать - отреагировал позитивно. без объятий но с сообщениями в оффлайн ваську "Ты где???"

Юлия
#180

Случайная, читаю Вашу историю и улыбаюсь... О своем скорпе думаю.. по-видимому, все они похожи..

Гость
#181

Станьте обворожительной, окружите себя толпой поклонников и пошлите его на три буквы! Сам прибежит обратно!

Я от скорпа кое-как отделалась, лет 7 мне надоедал со своей любовью!

Лина
#182

Всем привет!!!!!!!!! Возникла непонятка со скорпионом,помогите разобраться!

Знакомы недавно,он мне сам написал в инете. Стали общаться,причем инициатива исходила от него. Сразу как я выходила в инет,писал мне. Встретились в реале неделю назад примерно,секс случился в тот же вечер.

Отношение его не изменилось,скорее наоборот стало лучше. Он очень нежный и заботливый,очень сильно старается для меня. Стоит мне только заикнуться о проблеме с компом,так он сразу начинает мне помогать хотя я знаю что у него есть важные дела. На вечеринках или в кафе постоянно спрашивает хорошо ли мне и не голодна ли я. В общем просто сказка какая-то!

Но я пару дней назад спросила его приемлемы ли для него отношения на стороне. Он сказал что да,в том смысле что он вообще не имеет никакого права мне что-то запрещать. И что если у меня там будет какая-то мимолетная страсть,то мне можно ей поддаться. Он сказал что естественно ему будет очень неприятно если он об этом узнает,но так как он мне не муж то не имеет права требовать от меня верности. Я в ответ на это сказала что обычно сама решаю кто и что вправе от меня требовать. Сказала что если что к его мнению я бы прислушалась обязательно. Он в ответ сказал что ему приятно слышать такое от меня. И что у нас уже сложились достаточно близкие отношения,в том плане что мы не безразличны друг другу и можем причинить друг другу боль. Сказал что не хотел бы делать мне больно.

Сам он не так давно расстался с девушкой,с которой вместе жил. Когда я спросила его,хотел бы он вернуть эти отношения он сказал что это невозможно да и он не видит смысла,во всяком случае сейчас.

В общем все это странно... Сможете хотя бы предположения насчет этого высказать?

Рыба
#183

я со своим скорпом 7 лет, живём - не расписываемся. доченьке 5 лет. познакомились случайно на ДР его сестры я со знакомым приехала. Секс был в первую ночь - ничего особенного. На следующее утро приехали его родители - мы только что с кровати! познакомились позавтракали все вместе, и он меня отвёз домой. Через 2 дня объявился и с тех пор мы вместе. С первого дня как будто всю жизнь вместе прожили. Не пропадал никогда. Нет вру. Один раз пропал на ночь. я была в шоке просто потому что неожиданно. Я конечно обиделась, попросила предупреждать если не придёт. С тех пор больше не пропадает. С другом уходит на сутки гулять раз в пол - года - год. Но заранее всегда предупреждает, чтобы спала спокойно и не ждала. в душу мы друг к другу не лезем. Хочеш - рассказывай, не хочеш - молчи.Отец идеальный, заботливый муж. За 7 лет ниразу не расходились, серьёзно не ругались. Голос крайне редко повышаем друг на друга, но сразу извиняемся. Ничего я из себя не строила и ничего специально не предпринимала чтобы его удержать. Просто хорошо нам вместе, в доме спокойно и уютно, живём вместе но не мешаем жить друг другу. вот впринципе и всё :)) а нам по 33 вместе с 26

Гость
#184
Гость

Станьте обворожительной, окружите себя толпой поклонников и пошлите его на три буквы! Сам прибежит обратно!

Я от скорпа кое-как отделалась, лет 7 мне надоедал со своей любовью!

да я итак слава Богу - все общие друзья облизываются, поклонников были толпы, надоело. хочется чтобы отношения в нормальное русло перешли, а он как и все скорпионы - качели подавай.

Козерожка
#185

Да.. Пикантный знак..Столько обсуждений.

Много прочитала из этих страниц - удивляюсь, похожи они все.

Сама влюблена в него. Жутко страшно сейчас.Он появился в моей жизни тогда, когда я переживала расстование с молодым человеком. Он мне сразу сказал, что разведенный. Мне было интересно проводить с ним время, а он думал, что мы встречаемся. Я его оттолкнула. Где-то через месяц мы возобновили общение. Мы встретили Новый Год вместе, затем он уехал в отпуск куда-то в санаторий в другой город. На один день возвращался, мы побыли вместе и он уехал опять. Вообщем вскоре вернулся и видиться мы стали реже, он военный человек, я учусь. Но все всгеда были интересные встречи, прогулки, ночи. До того как он уехал мы были месяц, после его приезда почти вот два месяца. Я просто улетела, думала все прекрасно..Ему 31 мне 20. Он говорил, что относится ко мне серьезно, говорил, что готов ждать вечно, дарил цветы, ухаживал. Чуть больше недели назад я почувствовала холодность и я спросила что случилось. Да. Не знала я еще тогда что это за мужчины такие. Разговора избежал, потом написал, что дело в нем, а я хороший человечек. Ой какие муки для меня это были. Не могла смириться. И вот сегодня, я ему написала сама. Теперь он гворит, что серьезных отношений не хочет, интересует только он, секс. Я ответила ему тем же , что серьезных отношений не хочу и я не против(я никогда бы не пошла на подобное, но я не знаю как ещё пока его можно удержать)Он даже отпирался, говорил, что не знает что сказать, что все равно относится ко мне серьезно, боиться, что мне будет трудно, а ему от этого еще трудней. И поинтересовался почему не хочу отношений серьезных. Я боюсь его потерять.. Неужели скорпионы могут лгать о чувствах? так переменится? Помогите пожалуйста мне проанализировать это событие. Заранее спасибо.

Devily
#186

11 день рождение у моего)))))а сколько вашему лет и из какого вы города?)))

Devily
#187

Это блезняшке)))))

#188

[quote="хм - Софи"]Мой Скорпион - ученый, поэтому я очень хорошо представляю, что значит "мужчина занят". А сколько я в свое время наревелась из-за не вовремя принесенного чая... Думала не любит, не нужна, хамит... Теперь просто понимаю, когда он думает, впору на дверь вешать табличку "не влезай, убьет" и если бы я умела так думать, я бы так его не уважала...Зато когда он свою задачку решил...;-))) Елки! Он согласна 100%)пока все дела не поделает,лезть к нему безполезно... сначала обижалась сильно,сильно,а потом поняла, смирилась и деиствительно,когда освободится просто чудо - ласковай,нежный, заботливый)

#189

блин ,как-то коряво написала,извините)))

Butterfly
#190

Мои милые женщины!!!Все кто влюлен в Скорпиона,как я вас понимаю.Сама такая,вместе с Скорпом 12 лет,у каждого из нас своя семья.И все это время "качели,качели и еще раз качели".

Первый раз он сам пропал после первого секса,потом появился,но у меня уже был другой мужчина,немного "подинамила" и отказала,обиделся до ужаса.Потом случайно встретились,хватило одного его слова,и земля ушла из под ног....Сразу был очень активный,нежный,заботливый, засыпал подарками,смс.Потом начал. пропадания,и я стала более настойчивой,уже я просила встреч, они мне нужны были как воздух.А он начал уже серьезно пропадать,но на мои требования ответа все у нас конченно,

всегда отнекивался,делал вид что все нормально,и что все это мои выдумки.И так мы уже два года,конечно я нервов ему потрепала,не дай Бог никому,нашла его слабое место - ревность,

и била нещадно,но не прямым текстом.

Butterfly
#191

Часть 2

А он все это время терпел мои выходки.Другой бы уже послал,а этот нет и сам не гам,и другому не дам..Когда была последняя встреча,я заметила,

что он как-то странно себя ведет.Был бурный секс,с перерывами на шампанское и клубнику,в сексе он конечно главный,

доминирующий - и это кайф,но в перерывах становился просто ребенком,не отпускал из обьятий,рассказывал о детстве,и когда я собралась уходить домой,не отпускал,просто обнял очень крепко,так он себя никогда не вел.Всю дорогу домой,он был какой-то грустный,молчаливый,при прощании просто сказал "Спасибо".Я сразу не заметила всего этого,не обратила внимания,потом только до меня дошло,что он решил для себя,что все законченно.И как всегда пропал.Я конечно же писала ему смс,ммс - но ответа небыло,тогда я написала ему смс - "Спасибо сладкий,я все поняла,ты меня отпустил...",это была пятница,а с понедельникак началось-забрасывал красивыми ммс,своими фото,просто смс,я молчала,потом написала смс "Твое поведение напоминает,и сам не гам,и другому не дам,но во мне что-то сламалось,не могу больше,я слишком долго ждала твоих ответов на смс."

Butterfly
#192

Часть 2

А он все это время терпел мои выходки.Другой бы уже послал,а этот нет и сам не гам,и другому не дам..Когда была последняя встреча,я заметила,

что он как-то странно себя ведет.Был бурный секс,с перерывами на шампанское и клубнику,в сексе он конечно главный,

доминирующий - и это кайф,но в перерывах становился просто ребенком,не отпускал из обьятий,рассказывал о детстве,и когда я собралась уходить домой,не отпускал,просто обнял очень крепко,так он себя никогда не вел.Всю дорогу домой,он был какой-то грустный,молчаливый,при прощании просто сказал "Спасибо".Я сразу не заметила всего этого,не обратила внимания,потом только до меня дошло,что он решил для себя,что все законченно.И как всегда пропал.Я конечно же писала ему смс,ммс - но ответа небыло,тогда я написала ему смс - "Спасибо сладкий,я все поняла,ты меня отпустил...",это была пятница,а с понедельникак началось-забрасывал красивыми ммс,своими фото,просто смс,я молчала,потом написала смс "Твое поведение напоминает,и сам не гам,и другому не дам,но во мне что-то сламалось,не могу больше,я слишком долго ждала твоих ответов на смс."

Butterfly
#193

Часть 3

После чего он пропал,а у меня пришло осознание - что дура, и он мне очень нужен,пошла напопятую,а он молчал.Написала ему "Сделала все что смогла,унизилась ниже некуда,ниже только шахтеры,но очень хочу заглянуть тебе в глаза,чтоб увидеть ответ,настолько ли я тебе безразлична",после чего пришла смс - "Все нормально,успокойся и живи своей жизнью,у тебя внимательный муж,я на тебя никогда не давил,даже когда очень хотел тебя.Ты же знаешь,что лето не наше время,у меня начинаются поездки,которые приводят к запаркам в Киеве,До встречи.Целую.Я еще в Крыму." и все.Сказать,что я рыдала ничего не сказать,я поняла,что потеряла самого лучшего мужчину в своей жизни..Мы не общаемя уже порядка 20-ти дней,ни я ему,не он мне,но все это время чувствую связь с ним,в определенные периоды я прямо задыхаюсь от желания написать ему,позвонить,постоянные сны о нем...,постоянно вижу информацию о нем в интернете,он достаточно известный человек в своем кругу,и это невыносимо(( Поняла одно,жизнь штука хитрая,и я не знаю,встретимся ли мы с ним или нет,знаю одно,если нужна, переварит все и найдет возможность меня найти,если нет,то значит так надо.Урок на всю жизнь - если дорог человек,то нужно беречь его,оставаться самой собой,не нужно делать больно другому,иначе боль вернется к тебе, а особенно в случае с этими замечательными Скорпионами.

Мой милый,любимый,самый сладкий Скорп я буду помнить тебя всегда!!!!!

Пантера
#194

вот и я увлеклась скорпионом...не знаю как себя вести... он постоянно командует и руководт.. во всем... а еще он ужасный "бабник" и я не пойму как он ко мне относится... мы видемся каждый день уже 2 недели , постоянно перезваниваемся.. а я боюсь влюбиться... постоянно в напряжнии.. подскажите как себя с ним вести!!!!

Butterfly
#195

Пантера,это же классно,что видетесь каждый день,перезваниваетесь,значит Вы для него важны,и значимы.

Похоже,что Вы для него интересны - позвольте себе расслабиться и влюбиться,даже если потом начнутся проблемы,или не получите на 100 % взаимности,ничего страшного в жизни не произойдет,зато у Вас будет опыт общения с этим замечательным Скорпом,когда они любят - они проявляют внимание,заботу,всегда присутствуют в жизни совей любимой женщины :).А если наоборот пропадает,игнорирует - то значит не дорожит,значит не любит...

Кошка
#196

Здравствуйте, дамы))

Вот если бы я наткнулась на эти посты раньше...все и сложилось бы по другому... не знала я про скорпионов, а читаю и ловлю себя-это про него))) у меня два скорпа, ваще не похожи... один спокойный, все в себе держит, не пропадает, даже чересчур настойчивый- смс, проверки, ревность, но точно прицепился и не отцепится)))держит. секс- так себе был, он для жизни, но не люблю его. Второй, оооо, это уже из наших знакомы скорпов...Хех.И интересный, и увлечения общие есть, и страсть. Сам на меня вышел, все быстро закрутилось, интересные встречи, от поцелуя- улетела, такого еще не было, секс- супер. И тут....пропал. а я то в шоке, у меня НИКОГДА такого не было, что бы после первого секса пропадал, что я могла подумать, тем более, что обещал позвонить и были планы на вечер...если б я тогда прочла этот пост...2 дня и моя смс, если ты сейчас не один(а я чувствовала, что он не один...так показалось), то не звони мне больше, через день я спросила, что же все же случилось, ответил, что не с кем не был, но раз я начала страдать ерундой, то так будет лучше по его словам, и вот пока все. Ломало меня, представляете как...просто разрывало на британский флаг. Не знаю, что и думать...кажется, что это конец, с другой стороны, кажется, что еще может объявится, ведь он сам меня нашел, и восхищался мной, и говорил, что интересно, и то, что он удивляется, что с ним происходит, и то, что ведет со мной себя не типично... Скажите хоть что-нибудь мне по этому поводу, хотя может и поздно....)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка
#197

вот прочла, что львы и скорпионы-безнадежны

Гость
#198

скорпик ОЧЕНЬ страстный знак,секс неотъемлемая часть жизни.И если девушка нравиться в сексе то это уже может многое предопределить в дальнейшем.А вот если нет то...увы...Особенно на первых порах отношений с ним.У самой скорпиончик и мне кажется что всё что написано здесь это всё о моем мальчике!НО главное я поняла что удерживать никого не нужно,девченки мы КОРОЛЕВЫ,это нужно помнить,любить себя и тогда окружающие будут отвечать тем же:-*

Кошка
#199

маленькая ремарка, может у скорпов это все же от характера индивидуально зависит, но язык за зубами они не держат, ка-то не по-мужски, раздвоение личности наблюдается,т.е. одним одно говорят, другим другое. Еще бывают спортсмены, кадрят девушку, конфетно-букетный период, ужин, постель...следующая.хотя я такое впервые встречаю, что можно понять и почуствовать за 1 раз, только если это спортивный интерес.да и серьезности я в таком поведении не вижу...

Аля
#200

с моим скорпиком у нас воще странные отношения уже 9 год...мы растаемся ....я ему не пишу не ищу..а нон через пол года или через год начинает судорожно искать меня просто сума сходить...в постели называет меня гейша. странные какието эти скопы... просто непонимаю че ищет постоянно...у меня своя жизнь а у него своя...я давно уже не страдаю....в прошлом году в порыви страсти пытался задушить меня...я была в шоке и пропала...сейчас уже с апреля опять ищет меня.... периодически.... но я избегаю....