Гость
Статьи
Женщины- СКОРПИОНЫ

Женщины- СКОРПИОНЫ

интереснно какие они

68 ответов
Последний — Перейти
Турман
#1

Обыкновенные

Элеонора
#2

страстные, склонные к самоедству, эгоистичные, самый сексуальный знак, импульсивные... но добрые

кукла
#3

2 да мы очень добрые

v
#4

Женщина-скорпион (если конкретно в ней вы увидите женщину, конечно) может быть тем, что заменит вам почти все остальное в этой жизни. На поверхности переменчивая, импульсивная, общительная и веселая в реальности глубокая, сложная, страстная, свободная, мыслящая, красивая, просто сбивающая вас с ног своей сексуальностью, в которой нежность и страсть идут рука об руку, от которой дыхание порой перехватывает. И противоречивая во многом. Да, эгоистичная, но в то же время умеет очень чутко чувствовать эмоции других и ценить их. Да, добрая, но часто настолько жесткая, что любой другой (другая) получили бы от меня очень "развернутый" ответ. Да, импульсивная, но очень часто жестко контролирует свои метания. Да, общительная и хорошо настроенная по отношению ко многим людям. но может быть совершенно недоверчивой несмотря ни на что. Способна испытывать и видеть в других очень широкий спектр чувств, что дано далеко не всем, а при этом имеет достаточно острый и крайне холодный ум, который порой выходит на первый план. Сложная, непонятная, таинственная. Если решили с такой связаться, подумайте всерьез ли? На мой взгляд, не серьезно, без сильных эмоций, для нее не интересно. А если серьезно, то вы потянете? Сильнее вам в итоге придется стать, наверняка. И еще. Если все-таки свяжетесь, то лучше, чтобы у нее тоже хотя бы что-то к вам возникло. Иначе быстро сматывайте удочки. Если во время не уйдете в такой ситуации, потом с кровью кусок от себя отрывать будете.
P.S. Но попробовать стоит. Совершенно точно стоит.

По фик
#5

да мерзкий слизистый знак,,,,,,,фу

Гость
#6

Они бывают двух типов, один это мерзкие люди, хитрые, коварные , видящие и любящие только себя, вторые все тоже самое только мягче.. Вобще сложный знак. Очень похотливые.

Скорпионище
#7

4, точно про меня сказано:)))) Распечатаю, мужу покажу. Чтобы знал, каким сокровищем владеет.

скорпионша
#8

5, ну не омерзительней других

И я такая
#9

Белые и пушистые, конешно;)

Грешная-Скорпион
#10

А я извращенкО))) очень много сексуальной энергии...мне нужен такой же извращенец...а мой мч к сексу относится спокойно(( у меня недотрах)

Дубинушка
#11

Женщины-СКОРПИОНЫ помешаны на том, что они женщины-СКОРПИОНЫ. Не выдела ни одной девушки, которая бы не кичилась своей принадлежностью к этой диаспоре.

Говорят про себя, что они сексуальны, таинственны, могущественны и что связываться с ними опасно, не понимая того, что чем больше они стараются соответствовать описанию своего знака, тем предсказуемей становятся.

Ну правда, даже смешно становится, когда спрашиваешь Скорпионшу, какая она. Всегда ответ "Одним словом - я Скорпион" и смотрит на тебя так, типа "бойся меня".

скорпионша со стажем
#12

Дубинушка. Вот именно таким, как ты, и нужно нас бояться. А за тех, кого любим, всех и всё порвём на куски и, не задумываясь, жизнь отдадим. Вот такие мы, хорошие, но только для избранных.

скорпионша со стажем
#13

Грешная:) Не переживай. У нас у всех недотрах:)

скорпионша со стажем
#14

Пост 4 - совершенно в точку!!! Лучше, наверное, и не скажешь:)

скорпионша со стажем
#15

andrei1986) Поздравляю! Называется, нарвался на свою голову. Но зато будет что вспомнить. Фирма гарантирует:)

гостья
#16

скорпионши - редкостные гадины

ОЛЬГА
#17

Женщина-скорпион - это прирожденная стерва. Причем это единственная женщина, из всех знаков, которая может так сильно и страстно ненавидеть, как и любить. Не любить ее не возможно.Она красива во всем.Она умеет ставить цели и добиваться их.А еще она отличная мать и идеальная жена.Даже если она не любит своего мужа,она сумеет создать ему такие условия, что другой женщины ему не захочется. Она умеет в себе совмещать и хозяйку, и мать, и жену, и любовницу.

scorpion
#18

v [3584980251] obaldet' kak vse tochno napisano)))) nado toge budet raspichatat i vsem srazu ge predyavlyat pri znakomstve))) chtobi znali chto da kak)))
Грешная-Скорпион [3515110479] hmmm i u menya toge samoe((( ne znau chto i delat((( stolko seksualnoy energii, ne znau kuda ee devat((((
Дубинушка [2240085857] heh tak i est))) a kogda ludi nikak ne reagiruut na moe priznanie chto ya skorpion, to ya ogarchaus)))
гостья [309875011] ehhh vot eto mne nravitsya, vidite kak mi ludey zadevaem))) znachit stoim togo)))

скорпионша со стажем
#19

16 Ой, какая-нибудь озабоченная близнечиха или львица, у которой скорпионша сорвала с башки корону:))

Бр=р=р=р=
#20

ну... они хорошо выносят мозг

штучки себе на уме

но лучше поиметь скорпионшу, чем водолейку. вожлдейки как никто зациклены на себе и только для себя

Гость
#21

Ясно одно, находясь рядом со Скорпионом, на спокойствие не расчитывайте. И вечный бой, покой нам тока сница))

Ляля
#22

Наверное я очень добрый и спокойный скорпион. Весь свой крутой нрав, характер и буйство натуры я проявила в бурной молодости. Сейчас пришла мудрость и понимание, что иногда стервозность можно заменить мягкостью и пушистостью, и при этом добиться скорейшего результата. Это я не только об отношениях с мужчинами, но и в принципе. Пожалуй соглашусь, что скорпионихи чрезвычайно сексуальны, даже без демонстрации общепринятых штампов. Мужчины рядом с ней могут на уровне флюидов ощущать волны её сексуальности (при этом она может ничего для этого не делать) и неизменно ведутся на это. Очень противоречивый знак.

Гость
#23

они опасны только для самих себя - водные знаки любят все обострять - во всем часто себя винят - чувственны до могза костей,для близких последнюю рубаху снимут и отдадут,могз выносят - это да, но не более,чем пыльных мешком по голове ударенные огненные штучки или беспокойные воздушные,земным-то по равну,по большому счету,руководствуются импульсами - сейчас или никогда,в целом - не самый плохой знак у женщин,в постеле изобретательны, харизматичны,в карьерном плане часто вызывают гнев коллег-женщин,становятся героинями сплетен и небылиц,сорок второй сорок третьему рассказывает про гоголя,который на столбе занимается неприглядными вещвми,меры не знают эти женщины,часто не могут разорвать отношения с гордо поднятой головой,достанут партнера,могут быть навязчивыми, любят приносить себя в жертву во имя любви - на измену идут как ни странно - легко - но скрывают тщательно, в душе может быть только один - рассчетливы, могут запросто выбирать партнера для достижения целей - улучшение мат. благополучия-как вариант, а могут наоборот - заведомо отдавая себе отчет в никчемности партнера и бесперспективности дольнейших отношений - тянуть лямку - равных партнеров не выбирает - или на голову выше - или ниже, водным знакам подходят люди земных стихий - воде нужна земля,чтобы течь, огонь они не понимают - слишком много для них - суета из ничего - хотя им часто нравятся мужчины огненных знаков - как никак - а они самые харизматичные,земляне скучны порой,но компенсируют воду.тельцы для брака могут подойти - в сексе - идеальные партнеры,девы - немного фригидны для скорпов,а козероги - жадны, воздух - слишком поверхностные - мужчины раки - тоже для скорпа - ту мач - еще более замороченные - им нужен кто-то посолиднее,

Подружка
#24

странно, почему так много внимания именно к этому знаку?

скорпионша со стажем
#25

Гость:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Заморочки раков - в самый раз, и только раки могут дать необходимое тепло скорпионам, так как сами очень в нём нуждаются и понимают, что творится в душе при его отсутствии со стороны партнёра.

В остальном трудно с Вами не согласиться:)

скорпионша со стажем
#26

Суета из ничего - это у стрельцов и овнов. А лёвики очень даже прагматичны. Я их обожаю, но обхожку десятой стороной - они слишком давят на скорпионш. Львами управлять практически невозможно, ну разве только временно и то с их согласия.

Гость
#27

а какие у спорпионш слабые места?

scorpion
#28

27 - nu moi slaboe mesta - eto bolnaya samoocenka, a ewe moi chuvstva, osobenno esli kto to ottalkivaet to dlya menya eto kak magnit deystvuet)))

Гость
#29

Гость [3712948896] а какие у спорпионш слабые места?

Перед!

КотИк
#30

мм.. Я вот скорпион, но я не такой монстр, как тут описано. По идее, я изначально ко всем людям отношусь хорошо, а уж как потом - все зависит лично от них. Это как скорпион: он жалит только тех, кто на него нападает. Есть такой недостаток - мне сложно простить человека, который не является мне родственником или дорогим другом, и я по-любому отыграюсь, и если я временно игнорирую его, это еще не значит, что я остыла - при удобном случае ударю. Больше всего выводит из себя, когда человек вызывает к себе серьезные чувства, а потом пытается обратить все в игру - игр с чувствами не люблю, за такие дела бью со всей силы, хоть по лицу, хоть в спину. А еще лизоблюдов не люблю, и открыто им это показываю. И - у меня нет друзей-мужчин, ибо я не приемлю дружбу с сексом, а другой мне в жизни не предлагали.

scorpion
#31

КотИк - ochen mnogo shogostey. ya toge dobraya i pushistaya no do pori do vremeni, a ug esli kto to menya obidit, to vse vragi, k tomu ge nepriyazn ne prohodit so vremenem((( ne perenoshu igru s moimi chuvstvami(((
no tolko ya kak raz ne hochu imet podrug, tak kak goryacho obozhglas, poduga predala((( voobshem pitaus drugit s muzhchinami, da s nimi i interesney dage))) chuvstvo umora u nih normalnoe, ne u vseh konechno, no v bolshinstve sluchaev))) tak chto staraus ne drugit s devushkami)))

гость
#32

про себя могу сказать (скорпион): слишком большая склонность к самокопанию,депрессиям и одиночеству. больше ничего не знаю.

скорпионша со стажем
#33

Гость (27) А Вам это для чего?

Oleh
#34

страстные, яркие именно в страти (но не в жизни), но еще скрытные, управяют подсознанием и интуицией, ну и добавлю что вес же нервные и просматриваются комплексы которые тщательно сами же и маскируют. а в целом оч сильный знак

Гость
#35

интересно, просто во всех гороскопах пишут, что они сильные и всласные...прям не пробимаемые... просто интересно было... ведь есть у вас таких сильных знаков, свои слабости...

Гость
#36

скорпионша со стажем. банально интересно... просто во всех гороскопах пишут, что скорпионы сильные и власные... но ведь ведь и у сильных знаков есть свои слабости...

777
#37

наши слабости - это наше главное оружие)))))

Антон
#38

Хм...знак интересный очень инетересны....но гораздо интереснее когда скорпион м и скорпион ж, эт как я со своей девушкой....эт опросто разрыв какой то встречаемся больше года.., недотраха нету, как тут пишут, или он у меня скорее бывает, но когда хочеться секса, мне например, то я его получаю. Да такие ссоры как у нас вытерпят не все...надо строиться а это очень сложно когда два знака сильные...потому что один пытается поджать другого под себя, как только чувствует слабость другого. Знаете то мне девушка садиться на шею, то я ее откидываю от себя по дальше..и так всегда, это постоянная напряженка, ревность..., как себя вести в данной ситуации, я не знаю. Хотя любим друг друга сильно, мы похожи как 2 капли воды. Если есть какие то советы, или опыт, поделитесь пожалуйста )) а то иногда приходиться на антидепрессантах сидеть, потому что иногда это настолько не выносимо, но никто не сдается, замкнутый круг какой то )))

Антон
#39

Дамы, помогите брату по знаку ))) Реально больше стыдно у кого то помощи просить, ибо для меня это проявление слабости )))
Скажите что любят женщины скорпионы, что не любят? В кратце о моей мадам. Скрытная, в меру ревнивая, на сколько я понял любит сильных мужчин, под каблючников не любит, иногда способна чем то зацепить...знаете иногда у меня в голове такое чувство что она меня не любит, также наверное как у нее...но в сложных ситуациях сразу видно обратное. Иногда просто понимаете отношение такое, что она подсаживается на деньги или мне просто так кажется, а потом не кажется ))) вообщем это игра какая то, причем игра не в одни ворота, а полноценная, когда голы забивают оба. Как быть что любят женщины скорпионы, как их лучше поставить на место не обидев, потому что могу поставить так, что все закончиться слезами....
Пытаемся поправить и так и сяк отношения, по тихоньку, но выходит по капли....

мурмур
#40

терпеливо надо с нами обращаться, ни в коем случае не терять самообладания, мягко но твердо не давать садиться на шею, но лучше всего...дать почувствовать ей себя королевой...не надолго )))))

РоГалик
#41

Имею некоторый опыт общения со Скорпионами-женщинами. Я сама Козерог.

В большинстве случаев поначалу терпеть друг друга не можем, напряженность и раздражительность - частный атрибут в отношениях. Потом же - друзья до гроба. А если и не друзья, то приятное и интересное общение обеспеченно.

Что я подметила в Скорпионах:

1) Стремление к саморазвитию, самопознанию (если развитый тип);

2) Часто воспринимают события, как по мне, по козерожьи, слишком эмоционально, бросает из одной крайности в другую;

3) Авантюристы и хитрые=), второе, как известно, один из признаков ума));

4) Занимаются самокопанием, считают себя особенными;

5) Любят поныть, у каждого своя примочка. Как вариант: "Я неудачница", "Чего я добилась в своей жизни?" ну и всякое такое... Редко, но бывает ноем вместе=). Поныли. И начинается: "Та не... я вообще ого-го!";

6) Верные друзья;

7) Действительно, много мыслей занимает секс.

Ну и много всего, не вспомню сейчас.

ирен- скорп
#42
РоГалик

Имею некоторый опыт общения со Скорпионами-женщинами. Я сама Козерог. В большинстве случаев поначалу терпеть друг друга не можем, напряженность и раздражительность - частный атрибут в отношениях. Потом же - друзья до гроба. А если и не друзья, то приятное и интересное общение обеспеченно. Что я подметила в Скорпионах: 1) Стремление к саморазвитию, самопознанию (если развитый тип); 2) Часто воспринимают события, как по мне, по козерожьи, слишком эмоционально, бросает из одной крайности в другую; 3) Авантюристы и хитрые=), второе, как известно, один из признаков ума)); 4) Занимаются самокопанием, считают себя особенными; 5) Любят поныть, у каждого своя примочка. Как вариант: "Я неудачница", "Чего я добилась в своей жизни?" ну и всякое такое... Редко, но бывает ноем вместе=). Поныли. И начинается: "Та не... я вообще ого-го!"; 6) Верные друзья; 7) Действительно, много мыслей занимает секс. Ну и много всего, не вспомню сейчас.

Козерожка я тебя люблю- целую... оч. точно подмечено всё... даже жить стало легче...

Люда
#43

Я типичная Скорпионша,могу дать совет насчет предпочтений.Мужчину сканирую сразу и практически никогда не ошибаюсь, поэтому рисоваться, льстить не имеет смысла, все равно вас раскусят и вывод сделают не в вашу пользу.Чтобы заинтересовать,М может быть небогат и не красавец, но внутренний стержень просто должен иметь.С гнильцой в душе, туповатых и слишком приземленных даже в расчет не берем.Слабые и морально незрелые тянутся, как мотыльки на свет,конечно могу им помочь и пожалею, но как партнеры они для меня не существуют.А вот если М интересен, он это сразу сам почувствует,даже если никаких действий предпринимать не буду.Если в процессе конфетно-цветочного вроде бы ни к чему не обязывающего периода узнаю, что есть еще кто-нибудь, либо его слезы и мольбы искупят эту ужасную ошибку с обещаниями больше никогда, либо отношнения для меня закончатся.Всегда я должна быть одна-единственная самая любимая, обожаемая, незаменимая.Зато если что могу за такие отношения за моим мужчиной куда угодно.Совершенно серьезно.

БукА-СтЕрВа4кА
#44

я чё говорить-то? скорпион я! мне всего 16, а о жизни наслышана...на себе испытала, а это ещё начало! ну я очень ревнивая, не люблю когда ревнуют меня! парнями люблю манипулировать, хотя есть свой любимый парень, которого я люблю и никому не отдам...одно знаю на 100%, что он меня очень сильно любит, хотя ревнует!!! он для меня останется вседа на 1 месте! любую урою, которая помешает нашим отношениям! живу по одному правилу "не торогай меня, я не трону тебя", а если тронут...ногу отгрызу...убить могу! да нормальные мы скорпионы, но озабоченые))

БукА-СтЕрВа4кА
#45

забыла...485109104...ася моя, если чё пишите))

Вадик-козерог(аsc козер)
#46

Я думаю, что после поста 44 все ,,обделались'' , какое там писать)))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#47

ооо...У меня мама и обе бабушки - скорпионши, вот где щастье-то))) Ну что сказать, таинственные-это да, из мамы слова не вытянешь, а вот бабушки любят потрепаться, причём в основном о своей тяжелой судьбе, о том какие они бедные-несчастные,никто их не любит и тд...брррр..терпеть не могу такие разговоры,поэтому с бабушками отношения натянутыми всегда были...Ещё любят покритиковать,постоянно какие-то замечания делают (меня как Деву это ух как злит :)), постоянно цепляют и ищут повода, за что бы поругать...Без дела сидеть не могут, маму жутко раздражает, когда я отдыхаю и ничего не делаю, всё норовит какой-то работой грузануть(( Вот так вот...Была одноклассница-скорпионша, чувствую, что она меня почти ненавидела :(

Гость
#48

Скорпион-женщины по умолчанию идут на ***, более ебнутых созданий не встречал.

P/s: я скорпион-м

Козерог
#49

Гость!!!!

ТЫ НЕ ПРАВ ДОРОГОЙ!!!, Я ЛУЧШЕ) ЖЕНЩИН) НЕ ВСТРЕЧАЛ)))!!!!!!!!, ЧЕМ!!!!!!!! СКОРПИОНЫ)))!!!!!!, НАВЕРНО УЖЕ НЕ ВСТРЕЧУ БОЛЬШЕ,НИКОГДА, ОБСТОЯТЕЛСТВО ИЗМЕНИЛИСЬ, !ООООООЧЕНЬ, ООООООООЧЕНЬ, ЖАЛЬ, ДАЖЕ СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ (((((((((((((

Мила
#50

[quote="Дубинушка"]Женщины-СКОРПИОНЫ помешаны на том, что они женщины-СКОРПИОНЫ. Не выдела ни одной девушки, которая бы не кичилась своей принадлежностью к этой диаспоре.

Говорят про себя, что они сексуальны, таинственны, могущественны и что связываться с ними опасно, не понимая того, что чем больше они стараются соответствовать описанию своего знака, тем предсказуемей становятся"- Ну да, и согласна, что видят только себя, при этом могут таинственно молчать, властные, способы защитить своих близких. Афигевают от себя только это им и помогает... И ОНИ НЕ сексуальны.