Гость
Статьи
Моя правда о всех …

Моя правда о всех знаках

В силу своей общительности, тонкой чувствительности, тяги к психологии и любознательности, откровенно делюсь своим мнением о всех знаках основонных сугубо на личном опыте, возможно некоторые мои высказывания будут достаточно грубыми, зарание примите извенения, обидеть кого то не входит в мои цели...

Инкогнито
1 059 ответов
Последний — Перейти
листик
#1

козерог

MAЛУ
#2

ЛЕВ (пожалуйста, напишите про меня)

Лисица
#3

Весы-мужчина

RoXY
#4

поддживаю Лисицу, напишите пож-ста про Весы.уж оооочень они загадочные

гость
#5

женщина-Телец

листик
#6

а козерог-женщина*

La Sirene
#7

Стрелец

Виктория
#8

мужчина РЫБЫ пожалуйста

MAЛУ
#9

Ой, Лев-женщина.

Шарлотта
#11

10))))))))) вам делать нечего? Но спасибо, в каждой ветки смеюсь.

Лесчик
#12

Водолей-женщина и водолей-мужчина, пожалуйста.

Кролик Имбецил
#13

овен -женщина

Доминика
#14

Я Весы и мой мужчина тоже! Счастливы вместе!)

Гость
#15

29ноября,баба стрелец

She
#16

"основОнных" ))))) зловонных ))

malena
#17

Всех кружанули.... :-D

Гость
#18

совместимы ли стрельцы бабы и рыбы мужики?? чето мне вот рыбы кажутся все скучные, гасят мои амбиции и пыл вечно

Гость
#19

а парада что скорпионихи самые сексуальные

Махоня
#20

Автор заинтриговал и смылся :)))) Пусть напишет как полагается, про всех, начиная от овна-мужчины заканчивая рыбой-женщиной. Плюс отношениях всех 12 мужчин со всему 12 жещинами во всех возможных вариантах. Пишите, автор, пишите, а мы пока за поп-корном сходим.

Гость
#21

о ракинях расскажи

телочка
#22

Гость [3726882357] не правда самые сексуальные тельцы женщины. а не достаток считаю ворчливость. заметила у мужчин тельцов тоже такой недостаток как ворчливость. у самой мужчина весы, хочет всем нравится. поэтому в основном и такой милый.

Ванесса
#23

14 февраля водолей женщина

Гость
#24

женщина-весы и мужчина-близнецы

Джина Тоник
#25

что думаете о девах-женщинах?

Cocette
#26

а в ответ тишина...

Гость
#27

3 мая телец девушка

Анджелина
#28

парень дева

Анджелина
#29

парень дева

Гость
#30

автор так чисто поржать написала, похвастаться что все знает

Инкогнито
#31

ОВЕН-воин по жизни. Знак смелый, импульсивный, сначала делает, потом думает. Никогда не обижайте близких овна, растопчет, порвёт и разорвёт на месте, даже разбираться не будет! Способен простить измену и ни один раз (если правда любит). Всегда делает по своему, советы бессмысленны. Хорошие любовники, хотя есть одно "НО", чувственности маловато, но техника на "5". Сильные, но очень деспотичные. Но овнов легко подавляют скорпионы, крутят и используют.

Кролик Имбецил
#32

ну это в любом гороскопе написано....

ненормальная
#33

ну чё про дев скажешь.. девушку... в гороскопе многое мне не подходит ;((

Инкогнито
#34

Тельцы - первое что приходит на ум слыша про тельцов "вы не голодны?". Очень не равнодушны к еде, голодный телец наверное страшнее овна))) По этому серъёзные дела с ними решать хорошо покормив их. Женщины ухоженные, женственные. Тельцы в принципе спокойные, нормальный, приятный знак, Вы уж не злитесь но нет в тельцах "чертовщинки", как то все предсказуемо, хотя вы и не зануды, и можете быть очень весёлыми

#35

РЫБЫ (женщина)

Гость
#36

Инкогнито, а что скажете о женщинах-тельцах? Пост 34 о мужиках.:)))

тата
#37

Бред

Инкогнито
#38

Близнец "Вынос мозга навсегда"!!! Один из моих любимых знаков. В них легко влюбиться, потому что голову они могут "задурить" кому угодно. Частый случай (м) близнецы любят (ж) козерогов; ж) козероги раков, раки скорпионов, а скорпионы близнецов, замкнутый круг, а вы не замечали? Близнецы эксперементаторы в сексе, этим и берут. Влюбчивые, но не надолго, но если вы человек тонкий и чувствительный, то сразу распознаете что близнецы в душе очень холдные и первыми потеряете к ним интерес, если нет то есть угроза, что будете ожидать вашего "ветерка" годами, а он вспомнит про вас по минутному вдохновению или нужде. Есть одно не хорошее качество-зависть. За ними тянется шлейф "разбитых сердец", был случай: мы с моим приятелем (близнецом) выходили с торгового центра, как вдруг внезапно прходящая мимо девушка с размахом заехала ему с криком "сволочь", я в ошеломлении и спрашиваю его "а что это было вообще?" на что он ответил: я обещал ей позвонить...год назад...и забыл. Но не надо воспринимать близнецов сволочами, гуляками. Одно поймите близнец в вашей жизни это "глоток свежего воздуха" наслаждайтесь приятными моментами, ловите кайф, удержите только давая свободу иначе "улетит" точно вам говорю)))

Астрология
#39

Про Дев женского пола можно сказать только одно: они обычно остаются по жизни одни, т.к. любой нормальный мужик обязательно рано или поздно сбежит от этой стервы, которая к тому же еще и брюзглива, мелочна и всегда ноет как ей надоела жизнь и какие все вокру плохие. Женщины-Девы прирожденные стервы и постоянно чем-то обижены, а потому и несчастны всегда.

Мужчины-Девы это еще похлеще женщин-Дев. Однажды связавшись с Девой, любая потом страдает очень долго и не может от него отделаться, т.к. Девы очень сильно привязывают своей мнимой услужливостью и моральным мозготрахом, который всем женщинам с одной стороны и не нравится и с другой стороны - они без него жить не могут. Мужчина-Дева - это жестокая Божья кара, это неуверенные в себе психопаты очень хорошо маскирующие это в начале отношений и вымещающие свои комплексы по полной программе на своих жертвах, которые как кролики завороженные удавом ничего не могут сделать. Да, да, именно в таком понимании, так как все ноют и хотят от них уйти, бросить, и плюс все знакомые и вообще все вокруг это советуют, но жертвы при этом очень редко покидают их.

Запомните одно: Девы никогда не бросают, от Дев избавляются!

Инкогнито
#40

РАК "Раковой человек". Очень притягательный и эротичный знак. Раки до потери сознания нуждаются в любви, иначе изведут вас. Считается знаком загадочным. Но для меня этот знак "белыми нитками сшит", так очень много рачков в моей жизни. Первое любите их до последней капли, второе никогда не лезте в душу если они сами этого не просят, не пытайтесь понять их логики, они живут толко эмоциями. Если вы заметили что ваш рак стал вести себя "загадочно" и у вас начинается взрыв мозга, значит вы его чем то оттолкнули, раки ооочччень редко напрямую говорят о своих обидах их нужно тонко чувствовать. Только это вам надо? Они интуитивно избегают слабых, потому что их проблемы будете решать вы. Рак это знак ктороый на всех ездит. Знак слабый, но притягательный. Часто изменяют в поисках душевного комфорта и эмоций

Инкогнито
#41

об остальных позже расскажу...обещаю если вам интересно дальше почитать?

Гость
#42

про козерог расскажите плиз я женщига

Гость
#43

41, интересно, еще расскажите

Инкогнито
#44

К стати про овнов, они между прочим очень верные, даже ессли знают об изменах партнёра. Есть примеры:

1. Он овен она скорпион, изменяет ему, он знает, но почему то терпит...

2. Она овен он водолей то же самое

Вам это странным не кажется? Хочу спросить вас овны как так? Вы же тааакие ревнивцы, или вас такие ситуации на "боевой дух" настраивают?

Инкогнито
#45

А моя сестра рак даже такси сама вызвать не может, или к врачу записать родственников просит)))

Астрология
#46

Неправда о Овнах! Овны верные только тогда, если любят, а так как знак это огненный, то и любовь быстро перегорает, а уж без любви... (сами додумаете).

Раки могут, заставлять нужно насильно и почаще и тогда они все уже сами делают.

зелёная
#47

а про водолеев девушек?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инкогнито
#48

Львы мне нравятся, есть все таки в них "порода" что неговори. К стати тоже верные. Моя знакомая львица на вопрос ты смогла мужу изменить? отвечает: мне лень на лево ходить))) Хотя флиртовать любит и умеет!!!

Ленивенькие вы лёвушки, правда же? Ну признайтесь есть такое.

Пришли к львице в гости, она на диване лежит отдыхает. Мы все вокруг неё сидим общаемся, вдруг кто то говорит: давайте чайку попьём, а она: нет проблем идите налевайте, конфетки берите, колбаску в холодильнике порежте, типо :будте как дома, но не забывайте что в гостях"!!! Лежит дальше, мы чаю налили и ей принесли...потом говорит блин в туалет охота, мы ей: так сходи!!! она: лень что то)))) Прикол вообще!!!

Хотя на работе это *** часто находит до ночи может сидеть в выходные выйти и нас за собой тащит и приэтом ещё : мол чё вы лодыри такие)))

Партнёр для льва тот кто больше всех будет их добиваться и уделять им внимания

Мужчины львы даже если очень красивые почему то женятся на обычных девушках, как правило шустрых и весёлых. Ест пара он и она львы, у них дома дом работница есть.

Ещё пр львиц скажу, другая знакомая довольно привлекательная девушка все время встречается, ну с внезрачными, хотя интересными МЧ. На мой вопрос: При твоих то данных можно и красавцами крутить. Она в ответ: Да ну их красавцев, с этими я себя королевой считаю даже с пхмелюги и без макияжа)))

Вообще для меня львы люди умеющие себя подать, отзывчивые, хоть с некой ленцой (как правило по хозяйству), в работе это те ещё трудяги, вокруг них всегда много людей, общительные оптимисты. К стати ни разу не видела льва (ЦУ) ЖАЛУЮЩИХСЯ НА ЖИЗНЬ МОЛОДЦЫ!!!

Для меня львы это как правило люди уме

Инкогнито
#49

Астрология полностью соглашусь про овнов "когда любят" но терпят же? или вы не сталкивались с такими? А какие ваши овны?

Инкогнито
#50

Астрология пост 46 Если вы раков будете к чему то принуждать часто они уйдут от вас, не верите спросите самих раков?