Гость
Статьи
Мне очень неприятно, …

Мне очень неприятно, когда про мой знак зодиака говорят гадости

Может к психиатру? Я изредка изучаю астрологию, но постоянно натыкаюсь на такие ужасные комменты, типо "Козероги злые, тупые, жестокие, абьюзеры, скучные" и ТД, и так обидно. Во мне нет ничего из перечисленного, не говоря уже о каких то ужасных черт, вроде подлости. Я кстати заметила, что часто это воздушные знаки, которые по моему опыту, ничем не лучше, к тому же больше говорят, чем делают, в отличии от земных) люди одного знака все очень разные. Особенно убило, когда Козерогов обвиняют в зависти... раз мне достался такой плохой знак, может родиться под другим? Ну реально, некоторые иногда

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы Близнецы, Рак или Лев?
На форуме я не особо замечала, чтобы Козерогов прям грязью поливали.

Гость
#2

Теперь точно можно сказать, что (некоторые) Козероги глупы.

Ulya
#3

Никогда не видела чтобы про козерогов так писали.Рыбы,близнецы и раки тут в чёрном списке.На вумен 😱😱

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Козероги правда тупоголовые, злые, как овны бараны и будут стоять на своем, даже когда уже в полном г, еще доказывая, что правы) воздушные по-умнее будут.Сила, это не доказать, а быть умным и вести себя во благо обществу, а не устраивать эгоцентризм . Из личного опыта. Сори, не помрите там от злости от моего мнения)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем