Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился мужчина, его Венера во Льве, а луна в Овне

Кто разбирается в астрологии и натальных картах, зайдите, пожалуйста. Очень понравился мужчина, его Венера во Льве, а луна в Овне. Моя венера в Водолее, а луна в Рыбах. Что из этого может получится ? Исходя из этих аспектов. Большое спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Ему понравится яркая, красивая, статная, с хорошими манерами, с хорошим вкусом во всем, где то инициативная, такая чтобы нравилась не только ему, но и остальным
Артистичная так же тоже можно туда отнести.

Ди
#2

А вообще надо даты рождения, ваши и его

Гость
#3
Ди

А вообще надо даты рождения, ваши и его

моя 03.01.1998 , Майкоп 9:15, он 06.09.2001 , Санкт-Петербург. Если что-то увидите , буду очень признательна.

Гость
#4

он в 00:31

Гость
#5

Если у вас Солнце не огненного зз или не преобладает стихия огня в карте, у вас нет шансов.

#6

Будет ставить себя на первое место, а Вас на второе. Нарцисс.

Афи
#7

Плохая у вас совместимость,и в сексе не будет устраивать,так как у него более холодный темперамент, и эмоциональной близости мало.

Гость
#8

Солнце Ваше где ?
Совместимость сомнительная
Посмотрите синастрию по " натальная онлайн " .

Гость
#10
Гость

Солнце Ваше где ?
Совместимость сомнительная
Посмотрите синастрию по " натальная онлайн " .

мое солнце в козероге,а его в деве ) и его и мое солнце попадают друг другу в 7 дом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

мое солнце в козероге,а его в деве ) и его и мое солнце попадают друг другу в 7 дом.

Ему нужна девушка Львица или девушка, которая не упрекает его, не ревнует. Слегка отстраненная от него. Либо девушка Рыбы. Девушки Рыбы те ещё скрытые стервы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем