Гость
Статьи
Что делать дальше?!

Что делать дальше?!

Ситуация такая. Договаривались с вечера с моим мужчиной, что завтра после работы вместе поедем к Крокусу возложим цветы, так как в этом теракте погибла моя учительница, поэтому для меня это было очень важное событие (поехать и почтить память её и всех других жертв ужасной трагедии). Он сказал, что встанет пораньше, чтобы пораньше освободиться, чтобы успеть напеть пару тысяч (музыкант в электричках) и поехать со мной, сам прям был инициатором, что со мной хочет, я бы спокойно и одна поехала, но он настоял поехать со мной.
Я вышла с работы, он такой, мне туда 30 минут. Я говорю, что буду через полтора часа. Он такой, давай через час приезжай. Я ему говорю, что я не успею, только через полтора. Он стал говорить, что не хочет вообще туда ехать. Я ему в смысле? Вчера же договаривались и ты говорил, что поедешь со мной, сам рвался. Он такой ладно, созвонимся. Я пошла в цветочный. Купила 10 гвоздик. Села в метро, и он мне звонит. И говорит мне, что он не поедет, что едет домой, что он устал, что рано встал и хочет спать…Что давай на выходных поедем. У меня шок!!! Встал в 9…ммм. Я вообще в 6 встаю и что?!
Я ему ответила, что не хочу больше с ним общаться и положила трубку.
Расцениваю как предательство. Больно. Потом 6 раз звонил, я не брала трубку. Перевёл тысячу рублей, как деньги заработанные за день. Типо вот тебе. И всё. В такой ответственный и страшный (волнительный) для меня момент он просто слился. Я сняла кольцо, у нас скоро свадьба должна быть. Теперь не могу носить кольцо… И теперь не знаю, что делать. Он мне стал противен. Он просто наобещал и слился… Просто прикрылся, что устал, а на самом деле тупо не захотел меня ждать…Ехать со мной. Что порекомендуете делать в таком случае? Чувства к нему остались, понимаю, что ещё люблю, но вот он мне стал как - то мерзким после такого поступка. Для вас это ерунда или весомый повод обидеться?!

Опрос
Это предательство?!
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
цвай капучино
#1

И что та тыща? Шаман вообще за все похороны и больницы заплатил.

Гость
#2

Ну плохо, что ты в шесть встаешь. Скоро будешь бабкой

Гость
#3

Вообще да, не сильно красивый поступок. Так же и в семейной жизни может быть, что будет обещать и не делать.
Не нужно за него замуж выходить, он еще маленький и эгоист.

Автор
#4
Гость

Вообще да, не сильно красивый поступок. Так же и в семейной жизни может быть, что будет обещать и не делать.
Не нужно за него замуж выходить, он еще маленький и эгоист.

Мне 26, ему 35.

Гость
#5
Автор

Мне 26, ему 35.

Нет у него сил куда-то мотаться кроме работы. Ты этого пока не понимаешь. Года два тебе, начнешь осознавать, о чем я, но потихоньку. К 35 ясно будет все

#6

Опуская подробности, вы собрались, замуж за человека, который зарабатывает тем, что поет в электричках?

#7
Автор

Мне 26, ему 35.

Ищите нормального

Гость
#8

Меня не смутило, что он проставил, а то что он в 35 лет поет по электричкам😳

Гость
#9
Автор

Мне 26, ему 35.

Еще не легче. Старикашка.
Прожитые годы не всегда прибавляют мудрости. Иногда возраст приходит один ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема