Гость
Статьи
что делать дальше

что делать дальше

Всем привет даже не знаю радоваться толи...Не так давно поругался с девушкой.Написал я сегодня ей сообщение.Давай как взрослые люди сядем и поговорим.Для меня важен этот разговор. Мне стыдно за свое поведение если не готова сегодня говорить напиши когда.В ответ она написала.Не о чем нам разговаривать, все закончено.Сегодня я точно с тобой разговаривать не о чем не буду. Собственно вопрос дальше что делать дальше т.к она написала что все закончено но при это же написала что сегодня разговаривать точно не хочет.

Михаил
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как так интересно поругался, что самому стыдно? Чего делал?

Гость
#3

И какой совет можно написать, когда вы не пишете почему поругались? Может за Вами такой серьезный косяк, что и смысла нет мириться.

#4

Тролль

Гость
#5

Мишаня, она баба вот что значит "Не о чем нам разговаривать, все закончено.Сегодня я точно с тобой разговаривать не о чем не буду", искать логику в ее словах все равно что искать девственницу на трассе. не думай над ее словами, просто делай что считаешь нужным, если хочешь поговорить - найди ее сам и поговори.

Михаил
#6

Не измен ни вредных привычек нет,просто поругались но поругались сильно.Поругались ну пустом месте.

#7

Разводка. Не бывает таких мужиков переживающих так по ссоре. Все мужики эгоисты и высокомерны

Гость
#8
Михаил

Не измен ни вредных привычек нет,просто поругались но поругались сильно.Поругались ну пустом месте.

Как ругался? Обзывал? Посылал? Руки распускал?

Михаил
#9
Миссис Крумплеботтом

Разводка. Не бывает таких мужиков переживающих так по ссоре. Все мужики эгоисты и высокомерны

Значит я исключение.

Михаил
#10
Гость

Как ругался? Обзывал? Посылал? Руки распускал?

Сказал что ты орешь на меня ты мне никто чтоб голос повышать!

#11

А вообще девка цену набивает. Хочет, чтобы ты побегал за ней. Игнорь ее и вообще не отвечай. Сама прибежит скоро. Как девушка говорю тебе.
А если не придет, зачем она тебе нужна манипуляторша?

Гость
#12
Михаил

Сказал что ты орешь на меня ты мне никто чтоб голос повышать!

ну раз она тебе никто, то чего ты переживаешь?

Михаил
#13
Миссис Крумплеботтом

А вообще девка цену набивает. Хочет, чтобы ты побегал за ней. Игнорь ее и вообще не отвечай. Сама прибежит скоро. Как девушка говорю тебе.
А если не придет, зачем она тебе нужна манипуляторша?

Третья неделя пошла)Вот первый раз на смс ответила,до этого не отвечала.

Михаил
#14
Гость

ну раз она тебе никто, то чего ты переживаешь?

Сказала в горячах, а так люблю её.

#15
Михаил

Миссис КрумплеботтомА вообще девка цену набивает. Хочет, чтобы ты побегал за ней. Игнорь ее и вообще не отвечай. Сама прибежит скоро. Как девушка говорю тебе.
А если не придет, зачем она тебе нужна манипуляторша?
Третья неделя пошла)Вот первый раз на смс ответила,до этого не отвечала.

Будет молчать и отвечать одним смс раз в 3 недели до тех пор, пока ты ей не подаришь кв,машину,куш цветов и не расцелуешь ей мизинчики на ногах раз 10. Тебе это надо? Быть собачкой. Бросай манипуляторшу. Нормальная девка, влюбленная, вернулась бы к тебе через неделю, даже раньше. Атвичаю

Гость
#16

Подарите ей что-нибудь. Что вы как маленький.

Артём
#17
Михаил

Сказала в горячах, а так люблю её.

Автор, Вы сказали "ты мне никто" а что теперь хотите от того, кто Вам ни кем не является? Я бы лично просто по лбу щелкнул. Но не говорил бы ничего.

#18

Вот почему такие хорошие парни достаются таким mraзям как девушка автора? Может мне тоже такой стать, будет у меня парень как Михаил. А то хожу такая....позитивная и хорошая

Гость
#19
Михаил

Третья неделя пошла)Вот первый раз на смс ответила,до этого не отвечала.

Нужны ей ваши смс с извинялками. Делом проступок заглаживайте.

Артём
#20

По лбу надо было с размаху бить, когда женщина голос повышает истерику надо успокаивать!

Гость
#21
Миссис Крумплеботтом

Вот почему такие хорошие парни достаются таким mraзям как девушка автора? Может мне тоже такой стать, будет у меня парень как Михаил. А то хожу такая....позитивная и хорошая

А если вам скажут, что вы никто, как реагировать будете? Зацелуете?

Михаил
#22
Миссис Крумплеботтом

Вот почему такие хорошие парни достаются таким mraзям как девушка автора? Может мне тоже такой стать, будет у меня парень как Михаил. А то хожу такая....позитивная и хорошая

Вот и я Сижу и думаю,блин у людей все хорошо,живут радуются а мы как кошка с собакой вечно.

Артём
#23

Обидел пацана по .... лу - на!

Гость
#24
Артём

По лбу надо было с размаху бить, когда женщина голос повышает истерику надо успокаивать!

А если мужчина голос повышает, ему что сделать надо?

#25
Михаил

Вот и я Сижу и думаю,блин у людей все хорошо,живут радуются а мы как кошка с собакой вечно.

Вы таких баб на руках носите, че уж. Нормальных не замечаете

#26
Гость

А если вам скажут, что вы никто, как реагировать будете? Зацелуете?

95% первая начинает ссору девушка. Начинает визжать и орать. Сама напрашивается на оскорбление, вот и получила. Еще и манипулирует. Мда

Михаил
#27
Миссис Крумплеботтом

Вы таких баб на руках носите, че уж. Нормальных не замечаете

Нормальные не попадаются)Как говориться сердцу не прикажешь.

Артём
#28
Гость

А если мужчина голос повышает, ему что сделать надо?

Мужчина и должен разговаривать на повышенных тонах. А женщина должна быть кроткой и подчиняться! Раз голос повысил, значит заслужила.

#29
Гость

А если мужчина голос повышает, ему что сделать надо?

Мужик начинает повышать голос когда доведет баба. Такие бабы как баба автора. Это я говорю про нормальных парней, не про психованных истериков. А Михаил думаю нормальный парен. Просто с девкой ему не повезло

Гость
#30
Миссис Крумплеботтом

95% первая начинает ссору девушка. Начинает визжать и орать. Сама напрашивается на оскорбление, вот и получила. Еще и манипулирует. Мда

Откуда такая статистика?

#31
Артём

Мужчина и должен разговаривать на повышенных тонах. А женщина должна быть кроткой и подчиняться! Раз голос повысил, значит заслужила.

+1
Большинство баб не умею говорить нормально, начинают истерить, а это парней выбешивает. Даже меня такие истерики выбешивают, хоть я тоже девушка. Сами нарываются, получают по заслугам, потом обижаются.

Артём
#32
Миссис Крумплеботтом

Мужик начинает повышать голос когда доведет баба. Такие бабы как баба автора. Это я говорю про нормальных парней, не про психованных истериков. А Михаил думаю нормальный парен. Просто с девкой ему не повезло

Надо было в нокаут одним ударом, потом пойти погулять, предварительно закрыв дверь на ключ. Вернулся бы : квартира бы блестела и котлетки шипят!

#33
Гость

Откуда такая статистика?

Перед глазами

Артём
#34
Миссис Крумплеботтом

+1
Большинство баб не умею говорить нормально, начинают истерить, а это парней выбешивает. Даже меня такие истерики выбешивают, хоть я тоже девушка. Сами нарываются, получают по заслугам, потом обижаются.

Вот! А еще потом ноются на форумах, что они одинокие, их бросили и т.д. Спасибо бы сказали, что перед тем как бросить челюсть не свернули еще! Ибо некоторым прям таки даже я бы не выдержала наверное, ударила

#35
Гость

Откуда такая статистика?

Причем начинают ссору по всякой фигне, из оперы "почему ты смотришь в даль? о чем думаешь? почему ты не ответил на мой смайл? что за Клава?"

Артём
#36

Ой простите! Я увлекся немного! УдариЛ, конечно!

Михаил
#37
Миссис Крумплеботтом

Причем начинают ссору по всякой фигне, из оперы "почему ты смотришь в даль? о чем думаешь? почему ты не ответил на мой смайл? что за Клава?"

Ну у нас началась ссора после того как мне сказали что я развел дет сад)Я держался держался и ...)

#38
Михаил

Ну у нас началась ссора после того как мне сказали что я развел дет сад)Я держался держался и ...)

А что за дет. сад? По подробней

Гость
#39
Михаил

Ну у нас началась ссора после того как мне сказали что я развел дет сад)Я держался держался и ...)

А что именно назвали дет. садом?

Михаил
#40
Миссис Крумплеботтом

А что за дет. сад? По подробней

У нас подработка была с ней совместная и у меня из головы вылетело взять ноутбук.На что мне девушка сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей сказал как будто ты ничего не забываешь. Она мне сказала вот представь водитель машину забыл я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь? В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Вот с тех пор ни на работе нигде не разговаривает

#41
Михаил

У нас подработка была с ней совместная и у меня из головы вылетело взять ноутбук.На что мне девушка сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей сказал как будто ты ничего не забываешь. Она мне сказала вот представь водитель машину забыл я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь? В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Вот с тех пор ни на работе нигде не разговаривает

У меня была такая подруга. Она мне сказала что-то похожее, я ей врезала с ноги и ходила с синяком на щеке. Больше мне не вякала
Михаил, нормальные девушки есть. Приглядись

Артём
#42
Михаил

У нас подработка была с ней совместная и у меня из головы вылетело взять ноутбук.На что мне девушка сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей сказал как будто ты ничего не забываешь. Она мне сказала вот представь водитель машину забыл я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь? В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Вот с тех пор ни на работе нигде не разговаривает

Мужик! Она старше тебя?

Михаил
#43
Артём

Мужик! Она старше тебя?

Да на 10 лет.

Артём
#44
Михаил

Да на 10 лет.

А зачем тебе печеное яблоко? Фууу

Михаил
#45
Артём

А зачем тебе печеное яблоко? Фууу

Ну мы как бы 5 лет вместе,правда не живем.

#46
Артём

А зачем тебе печеное яблоко? Фууу

Я о том же. Это как-то, унизительно немного встречаться с такой чтоли..Унижение мужского достоинства. Будет тыкать и поучать как строгая училка. И называть "сопляком" ибо младше ее. Найди себе молодую. Тебе же это по силу?

Артём
#47
Миссис Крумплеботтом

Я о том же. Это как-то, унизительно немного встречаться с такой чтоли..Унижение мужского достоинства. Будет тыкать и поучать как строгая училка. И называть "сопляком" ибо младше ее. Найди себе молодую. Тебе же это по силу?

Фу, только опущенные мужики встречаются с милфами. Это факт. Все их жалеют. Я понимаю, она была бы младше, это нормально, но вот наоборот....фу наталкивает на мысли, что автор не смог найти ничего лучше, значит что-то с ним не то

Гостья 3
#48
Михаил

Сказал что ты орешь на меня ты мне никто чтоб голос повышать!

Ну теперь ты ей стал никто

Михаил
#49
Артём

Фу, только опущенные мужики встречаются с милфами. Это факт. Все их жалеют. Я понимаю, она была бы младше, это нормально, но вот наоборот....фу наталкивает на мысли, что автор не смог найти ничего лучше, значит что-то с ним не то

А что со мной не то?Руки ноги голова все целое)Просто на работе как то все закрутилось ну и всё.Раньше были отношения с девушками и с ровесницами и младше.

#50
Артём

Фу, только опущенные мужики встречаются с милфами. Это факт. Все их жалеют. Я понимаю, она была бы младше, это нормально, но вот наоборот....фу наталкивает на мысли, что автор не смог найти ничего лучше, значит что-то с ним не то

Приятней как-то бегать за девушкой, которая младше тебя, а тут, тетко......