Гость
Статьи
девушка-овен в год …

девушка-овен в год кролика

Расскажите, плиз, о девушках-овнах, рожденных в год кота? каких вы встречали, какие они?

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя одноклассница. Хитро"опая и очень завистливая, а с мужчинами как собака на сене. А вообще,гороскопы полный бред. Можно примерно характер рассчитать,зная день и год рождениях

Крошка енот
#2

о! это про меня! правда хитропопая, но завистливая в хорошем смысле слова

Мое имя
#3

А какие качества вас интересуют))) Я - девушка - овен, родилась в год кролика/кота))) про себя могу сказать только положительные вещи, с недостатками характера всегда можно бороться))))

Соня
#4

скоро такая девушка войдет в нашу семью. Просто интересно. Я не считаю, что можно всех "под одну гребенку", но все-таки кое-что в этом есть. Читала на форуме аналогичные темы и во многом согласна с описаниями.

Оля
#5

Мой муж с такой встречался. Оказалась помешанной на деньгах, причем так сразу не скажешь. Работать не особо хотела.

И ещё была очень высокого мнения о себе.

С виду очень симпатичная, честно говорю.

Рыбка)
#6

Очень активная, пробивная, всегда на первом месте, хороший организатор. может иногда не очень умна, но очень мудра, сразу видит сущность людей. очень преданна, любит дарить людям подарки, любит роскошь и хорошее к себе отношение, не терпит пренебрежения со стороны других. в общем очень хороший человек, если не считать любовь главенствовать, что типично для овнов) у меня подруга овен-кот

карлыгаш
#7

они индивидуалистки

карлыгаш
#8

меркантильные,амбициозные,я считаю это самый счастливый знак Овен-от

Анна
#9

я овен-кот))) одним словом мать-тереза,меня со школы так называют потому как не могу никому отказать в помощи,пусть это будет малознакомый мне человек последние деньги отдам,уже пару раз страдала и знаю точно буду страдать!!! люблю свободу,в личной жизни из за этого проблемы,причем свобода не в том чтобы гулять тусить,а именно в том чтобы не в чем не ограничивали,за рамки никогда не выйдем! Карьера и независимость на первом месте!!! Переспорить совершенно невозможно! кстати, очень яркая личность!

Анна
#10

)))

Shiva00@yandex.ru
#16

Очень активная, пробивная, всегда на первом месте, хороший организатор. может иногда не очень умна, но очень мудра, сразу видит сущность людей. очень преданна, любит дарить людям подарки, любит роскошь и хорошее к себе отношение, не терпит пренебрежения со стороны других. в общем очень хороший человек, если не считать любовь главенствовать, что типично для овнов) у меня подруга овен-кот

Со всем этим согласна!!! Сама овен-кот!! А еще мы очень ранимы ( хотя не показываем это ни кому) женственны и сексуалбны))) для любимого человека можем горы свернуть пойти на край света) декабристки это про нас! Но не дай бог нас обидеть(( не советую

Лика
#17
Shiva00@yandex.ru

Очень активная, пробивная, всегда на первом месте, хороший организатор. может иногда не очень умна, но очень мудра, сразу видит сущность людей. очень преданна, любит дарить людям подарки, любит роскошь и хорошее к себе отношение, не терпит пренебрежения со стороны других. в общем очень хороший человек, если не считать любовь главенствовать, что типично для овнов) у меня подруга овен-кот

Со всем этим согласна!!! Сама овен-кот!! А еще мы очень ранимы ( хотя не показываем это ни кому) женственны и сексуалбны))) для любимого человека можем горы свернуть пойти на край света) декабристки это про нас! Но не дай бог нас обидеть(( не советую

И прям про меня. Я борец за справедливость. Если кто то попробует меня оклеветать, меня это очень задевает. а сейчас моя вынужденная родственница свекровь сочиняет про меня небылицы и я не могу спокойно жить, пытаюсь зачем то доказать всеми силами, что она неправду говорит... Еще очень не люблю лицемеров.

Олеся
#18

Все что вы написали, все правильно,

Я сама, овен-кот.

Оксана
#19

Я тоже Овен-КОТ, со всем вышесказанным согласна. Добавлю лишь одно эти люди предательства не прощают - неважно "друзья" ли это, либо муж которые на протяжении долгих лет считались таковыми (они отрезанный "ломать" - толь чего не знаю). Ну, а мы этакие ДОН Кихоты, сражающиеся с "ветренными мельницами" в нашей жизни, плохо это, или хорошо не знаю, но зато нервишки и совесть многим "щекочем".....

Гость
#20
Анна

я овен-кот))) одним словом мать-тереза,меня со школы так называют потому как не могу никому отказать в помощи,пусть это будет малознакомый мне человек последние деньги отдам,уже пару раз страдала и знаю точно буду страдать!!! люблю свободу,в личной жизни из за этого проблемы,причем свобода не в том чтобы гулять тусить,а именно в том чтобы не в чем не ограничивали,за рамки никогда не выйдем! Карьера и независимость на первом месте!!! Переспорить совершенно невозможно! кстати, очень яркая личность!

Да тоже родилась в год кота и кролика и срадаю от доброты своей трудно отказывать людям, но с возростом это изменилось теперь держу дистанцию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Анна

я овен-кот))) одним словом мать-тереза,меня со школы так называют потому как не могу никому отказать в помощи,пусть это будет малознакомый мне человек последние деньги отдам,уже пару раз страдала и знаю точно буду страдать!!! люблю свободу,в личной жизни из за этого проблемы,причем свобода не в том чтобы гулять тусить,а именно в том чтобы не в чем не ограничивали,за рамки никогда не выйдем! Карьера и независимость на первом месте!!! Переспорить совершенно невозможно! кстати, очень яркая личность!

Прям как я, то-же овен кот, с возрастом научилась отказывать а то этот синдром метери Терезы сильно осложнял жизнь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем