Гость
Статьи
Как вам на слух имя …

Как вам на слух имя Дарина? Грубо или все же красиво?

???

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
молярный круг
#1

Мне не оч.

Ханна
#2

Похоже на чешское. Можно Даринка.

Самая ненормальная
#3

Не грубо,но как то не очень

Гвоздика
#4

Мне не нравится.

Скунс
#5

Мне не в кайф

#6

А по моему красиво, и намного красивее чем Светлана или Татьяна и Валентина

молярный круг
#7

а уж чем Изольда....

Александра
#8

Красиво.

Даринка ужас,мандаринка...Дарина только так нра

Гость
#9

Не очень. Но к армянской девушке бы подошло. Вроде как Дарина, Карина... К русской фамилии это имя не подходит абсолютно.

Лера
#10

У меня подруга Дарина..всю жизнь она раздражается из-за своего имени.

Гость
#11

Те же яйца . только в профиль:) дарья или Дарина. какая разница..все равно будут дашкой звать

гость
#12

мне нравится, но дарья - лучше

Доця
#13

Моя подруга назвала дочку Дарина. Мне не нравится. Она все время делает акцент на том,что девочку зовут не Даша или Дашенька,а Дарина. Но все равно и взрослые и тем более дети в садике называют ее Дашей.

#14

А мне нравится. Только название продукта напоминает, ну типа маргарин дарина

Гость
#15
Папина дочка

А мне нравится. Только название продукта напоминает, ну типа маргарин дарина

и мне нравится тоже

Тутунчик
#16

А у нас в городе сеть магазинов секонд-хэнд "Дарина", а так ничего, нормальное имя.

Радость
#17

У меня у знакомой дочку Дариной зовут. Девочка очень милая, а имя грубое какое-то. Не идет ей совсем...

Юю
#18

Сейчас много девочек с таким именем, мне совсем не нравится.

Ёжа
#19

Звучит нормально. Но у нас все равно будут звать Дашей и путать с Дарьей.

ленту красную
#20

грубовато. ассоциация - деревня, корова, доярка...

ленту красную
#21

Одарка

Гость
#22

Дарина, Марина, Лариса - БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Гость
#23

У знакомых дочка Дарина,очень красивая девочка и имя ей идет,никто Даша не называет только Дарина.Уж лучше чем Дарья-грубоватое имя.

Гость
#24

да ху ли! лучше Гермионой назовите

Гость
#25
Гость

да ху ли! лучше Гермионой назовите

)))))))))

Олюня
#26

Лучше Дарья!

Мамо
#27

Дарина еще терпимо. Я вчера в магазине слышу бабка кричит - Даниэль, Даниэль, иди сюда. Я еще подумала, назвали же родители парня чудным именем. Оказалось не парень, а девочка.

Гость
#28

а еще плиты есть "Дарина":)

Мыш!
#29

Есть у меня знакомая-Николь (с русскими фамилией и отчеством). Харизматичная особа. Имя-оно вообще, как правило, обязывает. " Как вы лодку назовете-так она и поплывет" А Дарина, не знаю, может, и ничего. Только по мне- просто как Даша с выкрутасом.

Гость
#30

У нас в соседнем отделе работает молодая девушка Дарьяна.

Гость
#31
Гость

дети в школе будут дразнить: Дарина - что ты нам подаришь?

идиотское имя..



"чем меньше морально или материально обеспечены родители, тем более необычным именем они называют своего ребёнка". факт

Большей тупости нсчет этого я ещё не слышала.

Госпади, какие у нас люди дикие и все с комплексами.

Гость
#32

Дарина - мусульманское имя, по арабски دارين

Пуся
#33

Нормально.У меня знакомая так назвать хотела...свекровь ей выдала- прям как плита газовая "Дарина" )) У них мальчик родился ))

Гость
#34

для мусульманки нормально

....
#35

отвратительное

Гость
#36

Есть ещё ДарИя

Гость
#37

мусульманское имя

Вот лев .. Димон
#38

ДаринА подарена АнираД

НУ Норм но характера я не чувствую . ну назвали тя так ТЫ через сколько поняла что ты обладатель этого ими ни ... ааа Я Дарина понял детский мозг исё всё время будит искать родственные душу ... Дарина ну 50/ 50 я в сомнениях

ласки много но неприязни больше ...

Юлия
#39

У нас девочка в институте ДарИна. На мой взгляд красивое, необычное имя...

Solo
#40

не хочу никого обидеть, но в деревне у бабушки так корову зовут))

Нелли
#41

Очень грубое

Нелли
#42

Для мусульманки лучше Алия, Малика

Гость
#43
Мыш!

Есть у меня знакомая-Николь (с русскими фамилией и отчеством). Харизматичная особа. Имя-оно вообще, как правило, обязывает. " Как вы лодку назовете-так она и поплывет" А Дарина, не знаю, может, и ничего. Только по мне- просто как Даша с выкрутасом.

Ага, знаю такую Николь, живет в Верхних Пупках-4 в страшной хрущовке.

Анна
#44

А у меня у бабушки плита так называется. Духовка хорошая, пироги вкусные))

Гость
#45

красивое

Аксинья
#46

Почему то никто не спросил про отчество и фамилию, а это важно, особенно фамилия. А то есть у нас на работе одна тетенька Ева Козлова...

Сомневаетесь - назовите Дарья. У меня так дочку зовут - в саду дашей зовут, а дома - Дарёна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

натали
#47

красивое имя , мою дочку зовут дарина. я называю ее дарюша , даришка . даня , даря , дари ... у этого имени много вариантов . люблю свою маленькую даришульку .

Олег
#48

Когда жена была беременна, очень хотела назвать дочку Дарья, а я хотел назвать Алина. Родилась дочка, и я при регистрации имени соединил оба имени, и как результат Дар(ья)+(Ал)ина = Дарина. Мне нравится. жене нравится. Все счастливы, дочке 11 лет и она тоже довольна. А на остальных и их отвратительные комменты нам наплевать. Вот так)))

Кира
#49

оч красивое и необычное имя,лучше всякого дерьма,типо:Юля,Оля,Катя и ост. приевшиеся имена ,которые звучат со всех сторон.

Хотя мое любимое имя-Кира и Моника))))

Дарина
#50
Гость

???

Я - Леонтьева Дарина Рафаэлевна. Русская. Христианка. По-моему имя очень красивое, только жаль, что сократить, или поласковей назвать трудно. А то - кто Дарюсиком, кто Даришей назовёт...а то вообще Даря. Не всегда нравится) А насчёт выкрутасов - а давайте все Машами-Дашами называться. На улице крикнут:-Даша! И раз - пятьдесят человек обернулись х) я ЗА РАЗНООБРАЗИЕ! У кого фантазии хватает - тот назовёт ребёнка красиво, и не как все остальные. И брат у меня - Богдан!