Гость
Статьи
Девушкам девам

Девушкам девам

Девушки знака зодиака дева, напишите о своем характере.Совпадает ли характеристика девы с вами? У меня от части. Например я очень люблю находиться в центре внимания, но из-за робости и стеснительности присущей деве не всегда могу себе это позволить, но как только появляется возможность, чувствую себя просто как рыба в воде, хотя написано что девы не любят шумных компаний, а так же когда на нее обращают слишком много внимания. Девы а у вас какой характер, опишите себя!

43 ответа
Последний — Перейти
Люша
#1

скромная

немного зануда

трудолюбивая

местами грубоватая,но по существу,но для большинства добрая

требовательная к себе и людям

справедливая

отзывчивая

люблю изредка компании,а так впринципе интроверт

люблю комплименты

люблю правду,этакая праведница

в общем что в классическом описании знака написано все там про меня)))

Рыжая
#2

у меня в принципе характер совпадает с описанием знака. я тоже люблю шумные компании, хотя иногда хочется от них отдохнуть и просто побыть наедине с собой или понаблюдать за другими. не слишком романтична - предпочитаю уважение любви (если уж встает такой выбор), довольно критична к другим и к себе. нравится учиться чему-то, узнавать новое, анализировать происходящее и тд., иногда замечаю за собой, что поучаю кого-то((

как-то так

Рыжая
#3

Люша отлично написала) про нас, про дев. особенно насчет правды.

Люша
#4
Рыжая

Люша отлично написала) про нас, про дев. особенно насчет правды.

да мы ДЕВЫ такие=))

Люша
#5

ах да забыла добавить..зачастую витаю в розовых облаках и подвержена рефлексии..вечному самокопанию...а что? а как? о_О наверное это пожизненное)))

#6
Люша

ах да забыла добавить..зачастую витаю в розовых облаках и подвержена рефлексии..вечному самокопанию...а что? а как? о_О наверное это пожизненное)))

Да на меня тоже это походит, просто 2 мои знакомые девы такие зануды и скучные и вот я подумала неужели я такая же))))

МИЛАЯ
#7

Я дева люблю одиночество: сама с сабой разговариваю:) анализирую прошлое,настоящее,однолюб если люблю то на веки) ещё интересует психология,отношение людей,понимание самой себя жизни.. склонна выпить иногда..так же критик.. люблю умых интеллигентных людей..не общаюсь с предателями,лицемерами..не много груба,жёстка,холодна с виду..внутри ранима,добра,нежна,душевна..считаю себя глубоким человеком с загадочным взглядом)

Люша
#8

7. точно так же)))

однолюб люблю навеки, но так как нет мч иногда "влюбляюсь" во всякие образы, и тоже сама с собой люблю поговорить)))

Гермиона
#9

В меру стеснительная

-Жёсткая

-ООООчень пунктуальная аж тошно

-циник

-Злая иногда на весь мир

-очень добрая тоже бываю

-рассчётливая

-умею логически и психологически помыслить да и люблю это дело

-очень ответственная если мне нужно это дело

-ВСЕГДА выполняю свои обещания(если нравится тот кому пообещала)

-ленивая в меру

-целеустремленная и с большой силой воли

-если со мной пообщаются клаберы или недалекие людишки то я им покажусь скукотой непросветной

-ещё люблю помечтать о несбыточном частенько и думаю что оно всё-таки сбываемо

-слишком уверенна в себе, это наверное, плюс.

-большой оптимист

-не обижаюсь и не расстраиваюсь по пустякам и не трачу на них нервы

-ТОЖЕ ЗАНУДА как и все Девы))) слишком правильная и требовательная ко всему)

-чистюля

-не люблю похвалу!!ненавижу просто!!!

-люблю частенько посидеть в одиночестве и не люблю шумных компаний - я сама себе командир)

Анфиса
#10

Я глубокий интроверт, терпеть не могу находиться в компаниях более 3-х человек. Для меня проблема зайти в магазин спросить у продавца что-нибудь. Но сейчас я работаю над этим.

Ненавижу всякие романтические бредни с признаниями в любви и поздравлениями.

Я люблю только себя.

Не люблю, когда мне дарят цветы и конфеты)

Встаде.ру
#11

О да!

Ненавижу стадость.

Попсу

Вообщем всё то, что нравится окружающим.

Я мизантроп.

Встаде.ру
#12

*Стадность

Дева
#13

Я Дева. В детстве и ранней юности была робкой - стеснительность преодолела благодаря професии, в которой важно уметь общаться с разными людьми. Шумные и большие компании не люблю, верная и преданная в отношениях, не люблю глупых и простецких людей, а также негативных и злобных. Люблю читать и хорошо пишу (творческая натура). Позитивна, выгляжу моложе своих лет. Минусы - бываю требовательна в бытовых вопросах, слишком чистоплотна, могу обидеть одним словом без нецензурных предложений))).

Ксения
#14

Далеко не зануда,люблю шумные и большие компании,попадая в них изночально очень стеснительная и закомплексованая,но в ходе событий вновь становлюсь сама собой.Давольно таки романтичная натура,люблю помечтать,пунктуаьная,а непунктуальные люди до жути бесят,ответственная,люблю готовить,убираться,оптимистка,никогда не заморачиваюсь о неполучвшемся. Влюбчивая,но однолюб. . .стараюсь не врать,обманываю. . .

#15

Действительно девы похожи))))

Рыбка14
#16

Я такая же! Не люблю шумные компании, скромная,но занудная.Интроверт - это да. А главное в отношениях искренняя!

Гость
#17
Рыжая

у меня в принципе характер совпадает с описанием знака. я тоже люблю шумные компании, хотя иногда хочется от них отдохнуть и просто побыть наедине с собой или понаблюдать за другими. не слишком романтична - предпочитаю уважение любви (если уж встает такой выбор), довольно критична к другим и к себе. нравится учиться чему-то, узнавать новое, анализировать происходящее и тд., иногда замечаю за собой, что поучаю кого-то((

как-то так

Вот вот я такая же. и еще очень не люблю ложь!

Гость
#18

практичная,скромная,могу держать себя в узде в смысле трат и желаний,зануда,склонна к анализу,не очень нуждаюсь в обществе других людей,самодостаточна,не люблю делать лишних телодвижений,но могу много работать если впереди есть деньги или другой важный смысл.Но!В компаниях легко перетягиваю все внимание на себя,могу запросто устроить фейерверк эмоций,остроумия .Не жадная,с повышенным чувством ответственности за близких,высокий уровень тревожности,верная

Гость
#19

а,еще пунктуальная и однолюб)))

Адекватная особа.
#20

Ну в ПЕРВУЮ очередь:очень чистоплотная,ненавижу нерях,ненавижу хаос...Невымытая после ужина посуда и оставленная так на ночь будет сводить меня с ума.Зануда,люблю поучать других.Мои подруги про меня говорят:ходячая энциклопедия.А чаще говорят:Язва!!! Могу человека очень больно уколоть без нецензурщины.Шумные компании как люблю,так и могу прекрасно обходиться без них.Мне кажется все Девы любят одиночество(в меру конечно).А вообще из Дев получаются хорошие жены и отличные матери.

Гость
#21

Ещё девы всё хотят довести до совершенства методом критики. беспокойство по мелочам

Балерина
#22
Адекватная особа.

А вообще из Дев получаются хорошие жены и отличные матери.

Я тоже так думаю.

любимая
#23

Самокопание. Насмешливая критика. Тщательно скрываемая злобность. Комуникабельность и отсутствие стеснения. Презрение к люмпенам. Отсутствие уважения к неидеальному начальству (демонстративное по настроению). Тишина как религия. Скромность макияжа, прически и одежды. Мечты о дальних странах и эмиграции. Это я, Дева.

Гость
#24

есть девы, которых я ненавижу, а есть, которых обожаю, все разные!

сестра Катарины
#25

Что касается меня, то я: умная; щедрая; дружелюбная; застенчивая в незнакомой компании, но когда немного "обжилась" легко могу стать центром внимания. Еще я считаю, что все люди хорошие, а их гадкие поступки - плод неверного воспитания или воздействия окружающей среды. Не люблю бездельников. Очень терпеливая. Часто остра на язык (родители с детства называли "язвой"))) Крайне склонна к самокопанию и самобичеванию

Девочка
#26

Ой, читаю ваши описания и вижу, что я не совсем типичная дева, хотя, на мой взгляд, какие-то черты, типичные для дев, ушли с возрастом. В детстве была очень застенчива, страдала от этого жутко, тем не менее, у взрослых всегда вызывала симпатию и без особых усилий попадала в число "любимчиков", учителей, к примеру. В школьные годы была оооочень ответственной. Прошло к началу обучения в ВУЗе. Училась в школе отлично, в институте могла забивать, но госы и диплом на "5". Была старостой. Педантизм уже пару лет у себя не отмечаю, хотя раньше каждая вещь должна была обязательно лежать на "своем" месте. Сейчас живу в относительном "бардаке" и не парюсь. Больше пессимист. До слез может довести какая-нибудь мелочь. Критику очень болезненно переношу. Бываю груба. Склонна к самоанализу постоянному, страдаю от этого. Опять же отмечу, что в последние годы самоанализа стало в моей жизни меньше. Ленива. Склонность к критике и поучению других. Расчетлива, логик, но могу ввязаться в авантюру. Я достаточно строгая мама. Мужчине (мужу) в браке никогда не изменю.

Девочка
#27

Домашние дела не люблю, поэтому хорошей хозяйкой себя не могу назвать. Транжира страшная, отложить денег не умела никогда. Люблю хорошую одежду, стараюсь всегда одеваться стильно. Не хватает женской мягкости, терпеливости, нежности - очень хочу это в себе развить, пока не получается!!! ААА, еще важный момент - зачастую приукрашиваю события, чтобы выставить себя в лучшем свете. Например, мужчине на вопрос: был ли у тебя в первый же день знакомства секс с мужчиной, никогда не отвечу - да, даже если это будет правдой. Т. е. делаю свой образ более идеальным, чем он есть на самом деле. Очень сложно адаптируюсь в новой компании, сложно начать беседу. Стремление к лидерству у себя тоже отмечаю, в том числе и в браке, пострадала от этого. Часто спорю. Клубам предпочитаю "места" поспокойнее.

Наиболее гармоничными были отношения с мужчинами: рак и скорпион. Очень пострадала от водолея, после отношений с которым, до сих пор не могу прийти в себя - ощущение, что либо я в этом мире ничего не понимаю, либо он с другой планеты.

Вот как-то так.

Леночек
#28
Девочка

Домашние дела не люблю, поэтому хорошей хозяйкой себя не могу назвать. Транжира страшная, отложить денег не умела никогда. Люблю хорошую одежду, стараюсь всегда одеваться стильно. Не хватает женской мягкости, терпеливости, нежности - очень хочу это в себе развить, пока не получается!!! ААА, еще важный момент - зачастую приукрашиваю события, чтобы выставить себя в лучшем свете. Например, мужчине на вопрос: был ли у тебя в первый же день знакомства секс с мужчиной, никогда не отвечу - да, даже если это будет правдой. Т. е. делаю свой образ более идеальным, чем он есть на самом деле. Очень сложно адаптируюсь в новой компании, сложно начать беседу. Стремление к лидерству у себя тоже отмечаю, в том числе и в браке, пострадала от этого. Часто спорю. Клубам предпочитаю "места" поспокойнее.

Наиболее гармоничными были отношения с мужчинами: рак и скорпион. Очень пострадала от водолея, после отношений с которым, до сих пор не могу прийти в себя - ощущение, что либо я в этом мире ничего не понимаю, либо он с другой планеты.

Вот как-то так.

Ваш текст

Я Дева, многие черты из перечисленных раньше совпали полностью. По поводу мягкости хочу добавить, что чувствую Её отсутствие в себе, от чего страдаю.

А вот насчёт отношений скажу так, я очень верила Гороскопам. Очень часто делала акцент на соответствие знаков.

Но сейчас попала на Водолея, и как правильно заметила Девочка - испытываю моральную травму.

Марина
#29

Я Дева, компании не люблю, но если попадаю, то чувствую себя там как рыба в воде, люблю посмеяться, но не над людьми, а над ситуацией, бесконечно чему нибуть учусь, все умею делать сама в плоть до мужской работы, маниакально чистоплотна, могу возненавидеть человека за попытку нагадить в моем доме, ненавижу лодырей и тунеядцев, для меня это худший из недостатков. Все подвергаю анализу, не запомню предмет, если не присвоила ему категорию, ни в ком не нуждаюсь для принятия окончательного решения, не пот даюсь на эмоции, сочувствую только старикам, детям, инвалидам 1 группы и животным, целых и здоровых нытиков обрываю с полуслова. Притупленное чувство страха, не боюсь темноты, могу отвешать люлей кому угодно даже мужику, в качестве самозащиты и защиты более слабого. Не испытываю сочувствия к людям которые не справляються с работой, считаю их лохами и неудачниками. Больше всего на свете не переношу Рыб по знаку зодиака-это хаос, лень, слезы, алкоголь и полная безответственность, да еще с попытками переложить вину на другого! Сейчас в отношениях с Водолеем, правда с нетипичным, много планет в Козероге и Луна в Деве, так он конформист еще по чище моего будет, только еще с буйной фантазией, отношениям уже год, бывают и трения, но не большие пока. Плохая черта еще в том, что если я сделала какой вывод о человеке, то растаюсь с ним не чего не объясняя. В общем конечно те мы еще Девы-подарки!

Гость
#30

В нас есть все! Знак самосовершенствования и идеала! "Мудрость деве дается с рождением", а красота еще раньше) точнее обаяние. мы не особо симметрично красивы , если кто понимает.. в классическом понимании - просто чуть выше среднего выглядим, и отчетливо это понимаем. не надо - красивая красивая, это самое худшее, что может услышать Дева.. у тебя такой голос! у тебя такие запястья! вот настоящие комплименты! красивыми могут быть все,( и это чуть оскорбительно видеть только оболочку,) а такие вещи как голос - ручки, индивидуальны! важна тяга именно к этому человеку!.

сама замечала -когда проходит рядом Дева- всегда это почувствуешь, энергетикой теплоты обладают.. и шлейф нежности еще остается.. ой как улыбнутся иногда! и на протяжении всей жизни постоянно в себе все улучшаем, всё впитываем, убираем недостатки, вычищаем грязные мысли, работа над головой.. сознанием, направленностью мысли.. ведь много говнястого внутри(и мы сами прекрасно это знаем), как будто все вечно колеблется внутри (причем не раз замечала, в голове фраза одна, а как начинаю говорить, конец предложения вообще другой!! как будто другой язык заканчивает!!!

(потом понимаю, что две мысли соединила в одну, ну и потом впадлу объяснять.. т.к. две гениальных мысли да еще и тонкую соединительную пелену шуточки между ними в голове прокрутила, а вслух если начну объяснять - все равно никто не понимает.. говорят у дев слишкой интеллектаульный и тонкий юмор, как у англичан..) так мысли быстро перескакивают, бегут) иногда сама своего мозга боюсь.. всё и всех понимаю, чувствую,вижу, а что с этим делать - не знаю. парадокс. (т.е. помогаю если могу, а если не в физическом ни в моральном плане не могу помочь - убиваю этими мыслями сама себя.., а если начинает лично меня касаться так теряюсь и вообще не понимаю, что происходит, хочется просто убежать куда подальше и закутаться в теплый пледик чуть что((( )

Гость
#31

У дев бывает два состояния , где то давно читала.. либо - все грустно, все печально, я ничтожество, вы все ничтожества, зачем вообще мы все живем и нафиг все это надо, в такие моменты включаются злые, гордые, безжалостные, расчетливые, циники-реалисты, которые даже не пытаются быть чуть лучше (это когда совсем силы наисходе, и припекают все со всех сторон. вот это фурия включается!! я сама причем чувствую, что энергия мощнейшая просыпается! и уже сама понимаю, что пока все не выплеснется не успокоюсь.. хотя в тайне надеюсь, что найдется такой человек, который смог бы меня остановить в такие моменты.. хотя если я сама себя не могу остановить(понимаю как звучит, и могу подтвердить ваши мысли - девы ститают себя самыми сильными и самыми умными! умнее и сильнее духом любого из мужчин. к сожалению на практике не раз подтверждалось, поэтому не могу думать иначе, да и не получается. к глубокому сожалению... хочется слабой побыть хоть с кем то..)

(а я для себя самый главный критик, мозговыноситель и тд, (вообщем я начиталась всего плохого на дев, и я решила для себя всю расчетливость в работу увести, а мозги выносить только себе, но самокопания мои меня просто до нервных срывов доводят.. кошмар какой то.. мне жаль искренне всех, кто меня терпит вообще..)

Гость
#32

Второе состояние - неистовая радость, все самое прекрасное, светлое и лучшее что есть в этом мире в ней, в Деве, наивность, детская непринужденность, легкость, воздушность, нежность невероятная, ласка самая теплая, честность, справедливость, преданность искренность, открытость, любовь ко всему миру, и ходить и улыбаться и дарить всем улыбки просто так!!! ведь это так классно, когда люди рядом улыбаются! просто так улыбаются! или когда помогаешь, даже спасибо не надо! просто улыбка , в которой я все прочитаю! не надо лишних слов! Девы все понимают без слов, блин, самый мощный мозг у нас, это точно.. взгляды читать умеем, между строк когда нам что то говорят читаем идеально, интуитивно чувтвуем что надо сделать, а что непозволительно. все остальное своим гигантским пониманием и терпением возьмем!

вот все это я к чему.если каждый знак зодиака представлен несколькими но ярковыраженными чертами , в силу чего идет полный набор индивидуальностей. (т.е. у каждого свои черты которые меньше выражены у другого, и наоборот. и тем самым мы все и находим друг друга , чтобы дополнять..) Так вот у Девы есть все! Мы полноценные личности! По чуть чуть, но абсолютно сбалансированный и гармоничный Зодиак. Именно поэтому вам так спокойно рядом с нами, мы сбалансированы, гармонично внутри устроены, но дается это нам таким трудом!! И в те моменты, когда ты падаешь уже, хочется,чтобы кто то смог ухватить тебя за локоток аккуратно, чтобы ты не упала до конца.. Без всяких критериев, без всяких требований. Все мы сделаем сами, и все мы умеем. Просто будьте рядом, когда необходимо. За это мы отдадим вам всё, что имеем! И даже больше, чем вы можете себе представить)!!)))

Гость
#33

p.s. к слову о гордости Девской. Львы такие же. Мы рядом находимся, похожи чем то бывает. За все то, что мы такие охуенные, и отдаем ооочень много,такого же отношения к себе и ждем. И это нормально! ;) Если вопросы по девам еще есть какие - спрашивайте! люблю поговорить про Девулек)) т.к. сталкиваюсь с жутким неправильным пониманием нас, и каждый раз когда объясню Истинные причины поступка - все такииие, аааа, серьезно?? вот ты такая?? именно такая милая бубусечка???? со стороны сумкой такой кажешься.. и так всегда! ((

очевидец
#34

ребят подскажите а!)
моя подруга вроде как дева, родилась
10.09.96
но ведёт она себя не как дева! а скорее как
лев!! и выглядит даже как лев: она девушка "в
теле", активная и общительная, волосы пышные, ниче она не анализирует, в себе уж прям так не копается и т д... вобщем
все львиные качества...
вот скажите пожалуйста как такое
возможно???
она же 10 сентября родилась как такое
возможно???!!!

очевидец
#35

ребят подскажите а!)
моя подруга вроде как дева, родилась
10.09.96
но ведёт она себя не как дева! а скорее как
лев!! и выглядит даже как лев: она девушка "в
теле", активная и общительная, волосы пышные, ниче она не анализирует, в себе уж прям так не копается и т д... вобщем
все львиные качества...
вот скажите пожалуйста как такое
возможно???
она же 10 сентября родилась как такое
возможно???!!!

ДЕва
#36

Я эмоционально сдержанна, даже холодна для окружающих. Не люблю, сильные проявления эмоциональности, крики и скандалы, компании, немытую посуду, грязь в доме, пьянство, тупость, излишнюю прямоту в словах, пошлость в одежде (кричащие расцветки), неаккуратность, грязные и липкие руки, сексуальную распущенность,не люблю целоваться, не даю себя использовать другим людям в их интересах, болтливых и пустых людей, вранье, параллельные отношения с другими девушками не прощаю. Хамство и грубость не приемлю, не в отношении к другим, ни тем более к себе. Если такое происходит по отношению ко мне, даю второй шанс партнеру исправиться, объясняю, что такое отношение не для меня. Если такое происходит во второй раз - вышвыриваю этого человека из своей жизни безжалостно.
Люблю умных и интеллектуальных парней, обеспеченных, преданных, не лживых, не болтливых по пустякам, ухоженных. Маленьких детей, здоровую пищу, прогулки в лесу и парке, люблю секс без извращений (всякие резиновые игрушки, анальный секс, групповуха и *** - не для меня). Люблю нежность и оральный секс, и все должно происходить тогда, когда я этого захочу. И с тем кого выбрала. Напрячь меня на секс с мужчиной которого я не уважаю - невозможно. Даже если так случиться - это будет единственный раз. В любви, долго присматриваюсь, смотрю на все в партнере (образ жизни, обеспеченность, чистота внутренняя и внешняя и т.д.) Если хоть что-то не устраивает - на компромис не пойду. Любить недостойного человека не буду. Люблю когда меня любят сильнее, чем я. Чтобы меня баловали, холили и лелеяли. Относились с уважением и не лгали. Наверное это эгоизм. ( Могу исчезать из поля зрения партнера, долго не звонить, - потому что обдумываю, нужен ли мне этот человек. Если прихожу к выводу, что не нужен - исчезаю.

ДЕва
#37

Не верю в слова, только в поступки и по ним сужу человека, избирательна в друзьях, долго схожусь с сексуальными партнерами, проверяю и присматриваюсь годами, разговариваю сама с собой, .Мне не бывает одиноко, самодостаточна, хорошо образована и начитана, отлично выгляжу.
В целом уважаю себя как личность, и требую такого же отношения от других.

Гость
#38
очевидец

ребят подскажите а!)
моя подруга вроде как дева, родилась
10.09.96
но ведёт она себя не как дева! а скорее как
лев!! и выглядит даже как лев: она девушка "в
теле", активная и общительная, волосы пышные, ниче она не анализирует, в себе уж прям так не копается и т д... вобщем
все львиные качества...
вот скажите пожалуйста как такое
возможно???
она же 10 сентября родилась как такое
возможно???!!!

Возможно если у нее луна во льве, у меня таже фигня сама дева, но по луне стрелец, поведение типичного стрельца и ноль от девы.

гость
#39
Гость

ребят подскажите а!)
моя подруга вроде как дева, родилась
10.09.96
но ведёт она себя не как дева! а скорее как
лев!! и выглядит даже как лев: она девушка "в
теле", активная и общительная, волосы пышные, ниче она не анализирует, в себе уж прям так не копается и т д... вобщем
все львиные качества...
вот скажите пожалуйста как такое
возможно???
она же 10 сентября родилась как такое
возможно???!!!

Возможно если у нее луна во льве, у меня таже фигня сама дева, но по луне стрелец, поведение типичного стрельца и ноль от девы.

а девы такие ))) на самом деле как львы

Гость
#40

Вкратце о себе,я Дева. Неряха полнейшая, ленивая, убираться реально ЛЕНЬ. Но вот чужой бардак ненавижу, сразу начинаю критиковать, поучать, заставлять человека убраться. Романтичные мелодрамы кажутся нудными соплями, люблю жесткие комедии. Не верю в любовь навеки, люблю веселье, яркость, беспредел, треш, необычность, путешествия. При этом в чужом коллективе замечаю робость, скованность. Алкоголь и сигареты не люблю, но если выпью - становлюсь оооочень нескромной). Питаю слабость к легким наркотикам, люблю уйти от реальности. Постоянно думаю о сексе, извращенка, в голове такое что не в каждом порно увидишь. Но в жизнь это не претворяю - изза некоей робости, стеснительности. Мечтаю найти мужчину-извращенца, но пока не попадались. Не завистливая, не злая, но ворчливая. Раздражительная, людей не люблю. Но любить и ценить хорошее отношение умею, могу быть очень нежной и ласковой, просто еще не попадался тот кому могла бы раскрыть в себе эту грань.
В общем Девы многогранны - снаружи лед, а внутри жаркое пламя.

ppsbkwmcrs
#41
Гость

Вкратце о себе,я Дева. Неряха полнейшая, ленивая, убираться реально ЛЕНЬ. Но вот чужой бардак ненавижу, сразу начинаю критиковать, поучать, заставлять человека убраться. Романтичные мелодрамы кажутся нудными соплями, люблю жесткие комедии. Не верю в любовь навеки, люблю веселье, яркость, беспредел, треш, необычность, путешествия. При этом в чужом коллективе замечаю робость, скованность. Алкоголь и сигареты не люблю, но если выпью - становлюсь оооочень нескромной). Питаю слабость к легким наркотикам, люблю уйти от реальности. Постоянно думаю о сексе, извращенка, в голове такое что не в каждом порно увидишь. Но в жизнь это не претворяю - изза некоей робости, стеснительности. Мечтаю найти мужчину-извращенца, но пока не попадались. Не завистливая, не злая, но ворчливая. Раздражительная, людей не люблю. Но любить и ценить хорошее отношение умею, могу быть очень нежной и ласковой, просто еще не попадался тот кому могла бы раскрыть в себе эту грань.В общем Девы многогранны - снаружи лед, а внутри жаркое пламя.

Привет! Ты сильная очень, мне есть чему у тебя поучится. А сколько тебе лет и почему до сих пор никого себе не нашла?

Гость
#42

А что расскажете об отношениях с мужчинами девами, у кого есть опыт? как считаете, могут ужиться, если М-Д тот яркий представитель знака, когда он любитель все критиковать, зануда, любит во всем обвинять женщину, сможет ли Ж-Д это терпеть?

кот
#43

интересно почитать характер других дев и понять, что у нас много общего))
о себе: очень люблю деньги, работу, заработок, вклады, счета, финансы, возможности преумножения, очень не люблю тратиться, как от сердца отрываю:) работать могу вообще без выходных, они мне не нужны, но раз в 3 месяца выезжаю заграницу и отрываюсь.
могу долго вести зож, спорт, не пью и не курю, по полгода, но потом разом могу пару дней загулять с алкоголем и наркотиками:) однако меру всегда знаю.
кое в чем очень брезглива, а в чем-то наоборот нет. не люблю обьятия и поцелуи, люблю быть одна, в тишине, думать, анализировать, стоить в голове планы и схемы, люблю подсчеты и цифры. Убираться ненавижу но и бардак терпеть не могу). Любить не умею, довольно холодна...влюбляться могу, но не люблю....отключается мозг, а я хорошо себя чувствую только когда мозг включен и работает. Отношения завожу редко - когда я свободна я как ни странно чувствую себя лучше. Иногда ощущаю себя как в фильме Терминатор - такое табло перед глазами и идет спектральный анализ всех предметов и объектов в пределах видимости.
Очень люблю природу, цветы, солнце и животных - гораздо больше чем людей. Но пессимистом себя не считаю - реалист со склонностью к оптимизму.
раньше была очень неуверенной в себе, к 30 это прошло, сейчас живу в гармонии с собой. В постели - довольно сдержанна и бесстрастна, но при этом секс люблю, однако не сам акт а скорее некоторые легкие формы извращений. И еще - очень люблю мастурбировать под порно - вот это мне приносит наибольший кайф) вот так бы и жила без секса, мне самой себя достаточно:))))
По сочетаемости - с девами мне скучновато:), львов ненавижу за напыщенность. Довольно комфортно мне с тельцами, весами и скорпионами. Люди говорят что я холодная, впринципе так оно и есть)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Я дева. Люблю постоянно где то бывать, мне надо созерцать, узнавать что-то новое. Раньше была чистым гуманитарием, сейчас интересует AI и все такое)) очень люблю путешествовать. Люблю чистоту, но в меру, бегать с метлой не буду. Могу перестать общаться с человеком навсегда, если что то пошло не так, даже если общались всю жизнь. Люблю планировать, но мне нравится спонтанность в тоже время. Встречалась с мужчиной Девой, очень хороший, они заточены на карьеру, деньги, успех. Считаю себя холодным человеком, сказать «скучаю» это как переступить через себя. Работаю над собой, нужно быть гибче.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем