Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть мужчину-Стрельца.

Девочки, мы расстались неделю назад, по его инициативе. Он сказал что мы не подходим друг-другу. При расставании плакал, говорил, что ему тоже очень тяжело, но так будет лучше для нас обоих. Он через две недели улетает домой, в другую страну, и возможности увидится наверное больше не будет. Разговаривать со мной сейчас не хочет, тлф не берет. Как быть? Неужели это конец? Как себя вести? Я поняла, что он пока сам не знает, чего хочет, а я его просто вынудила принять решение, вот он его и принял.

Amata
30 ответов
Последний — Перейти
Шарлотка с яблоками
#2

А Вы собирались лететь с ним?

София
#3

стрельцы мне кажется не возвращаются назад, если решили порвать.

Пурум
#4

У меня знакомый Стрелец расходился с девушкой. Через 2 года случайно встретились и опять начали жить вместе, но не долго это было. Видимо, два раза в одну реку не войдешь.

оригинальная
#5

не это конечно все печально, но мужчина который плачет...

все чаще начала замечать какие фразы.

меня после такого как-то отталкивает от мужчины (были пару раз случаи, но мне тогда было лет 15,16)

нафига он тебе нужен...

мужчина который плачет... не я конечно понимаю что они тоже люди... но мжчина должен оставаться мужиной в любой ситуации....

Гость
#6
Шарлотка с яблоками

А Вы собирались лететь с ним?

Нет, я остаюсь в России. Мы жили с ним вместе, в его стране. Потом я улетела домой, а он прилетел ко мне, чтоб решать, как быть дальше....

Гость
#7
Ух

Если не было веской причины ухода, то шанс не большой есть. Хотя если стрелок вернеться у него не будет бывалых чувств и их не вернуть. Он будет приходить как друг, либо свободные отношения.

Веской причины не было. Просто, одно на другое наложилось и, как я уже говорила, подтолкнула его к принятию какого-нибудь решения. Он говорил, что не определился ещё как быть дальше, а я поставила его перед выбором! Сейчас он вообще не идет со мной на контакт, мотивирует это тем, что ему очень болезненно далось расставание...

Гость
#8

Я вот не знаю, как себя сейчас вести.... Он улетает в конце месяца, и я хотела бы с ним хотя бы попрощаться... Когда он уходил от меня последний раз, я даже не вышла его проводить, т.к. была вся в слезах и соплях. Всё это получилось как-то скомкано. Не хочу, чтоб он помнил меня такой! Хочется попрощаться с ним нормально хотя бы... А он ни в какую не хочет даже разговаривать со мной. Девочки, где найти у него кнопку? Я уверенна, что чувства у него-ко мне остались...

Amata
#9

Гость-это я, автор темы!!! )))))))

Amata
#10

P.S. У меня бывший муж тоже Стрелец! Два года, как мы разошлись, а он до сих пор обивает мой порог! Вот как это понять? Есть ли шанс, что "тот" Стрелец одумается, может ему просто нужно время?

Андрей-стрелец
#11

По личному опыту: стрельцы унижений от самых любимых женщин не прощают. По сему - и не мечтайте!

#12

Моего я унизила, вызвала милицию. Он обидел меня, я унизила его. Я сама хотела порвать с ним, но не получилось, он вернулся через неделю или две, а я приняла. Вспоминает мне это, но сам себя, даже спустя годы, виноватым не считает.

Гость
#13
Андрей-стрелец

По личному опыту: стрельцы унижений от самых любимых женщин не прощают. По сему - и не мечтайте!

А речь ни о каком унижении и не шла, в помине! Я его не унижала никогда! Просто, как говорила, надавила на него, чтоб он принял хоть какое-то решение...

бывшая любимая
#15

у меня очень похожая ситуация...Он стрелец..тоже при расставании плакал..знаю что любит но не может простить некоторых моих унижений.... и говорит что никогда не возвращается от кого ушел:( Люблю его....мечтаю вернуть

Елена
#16

Если любит, то вернется обязательно! Мой вернулся, после того, как я с ним развелась (11 лет брака), вышла замуж за другого, а он уже встречался с очень красивой девушкой. Так вот, при встрече его вдруг "прорвало", вся обида накопившаяся была мне высказана со слезами вперемешку...и мужчины вправе плакать, если очень больно...за пару минут было принято решение: мне развестись, ему расстатся с девушкой. Представьте себе, когда он позвонил, а барышня повторюсь реально красивая, сказал, типа :помнишь я тебе говорил, что очень сильно люблю свою жену, а ты ответила, наверное вы помиритесь, так вот мы помирились. Мы после этого опять женаты, много времени прошло, он ни словом не попрекнул меня и не напоминает о прошлом, о моем предательстве, о жестоком поведении.

Аня
#17

Я тоже рассталась с парнем стрельцом(сама рыбы),он уже меня возвращал однажды,а вы говорите ,чтоо стрельцы не возвращаются...эх я бы хотела его вернуть сейчас

Катюша
#18

Я тоже Рыбы,гражданский муж Стрелец.Миллион расставаний и примирений,и не смотря ни на что,он со мной.Было тоже,что и трубки не брал и говорил,что больше у нас ничего не будет.Но как только я переставала ему звонить,он тут же объявлялся.Его цепляло,что как это мне всё равно уже стало.Эти отношения можно назвать Люблю и Ненавижу.Сложно всё.

Bux
#19

Я - рак,он - стрелец. Знакомство произошло быстро,жить стали вместе через неделю. За месяц совместной жизни выгоняла его 2 раза - мирились. Через неделю он оставил записку - мы разные люди и т.д. Через 2 недели позвонил,говорит,что чувствует себя виноватым, хотел бы остаться друзьями. Я сказала,что не против, но только не друзьями, а любовниками. Выходные провели вместе. Я позволила ему свободные отношения без обязательств, и он этому рад. Я ему нужна,потому что не пытаюсь его вернуть и привязать к себе, а он возвращается,потому что я никогда не звоню первая, и всегда в хорошем настроении, оптимизм и свобода. Золотце, рыбка,любчик и т.д. А мне он нужен пока,потому что секс с ним - это что-то!!! Не держите вообще любого мужчину,будте немного стервой - равнодушной, веселой, независимой. И если он на самом деле ваш - он будет с вами. Но стрельца нельзя подгонять и давить на него, ни в коем случае. Он хозяин праздника - пусть делает всё сам, а вы - решайте. Но этот знак(это для ракин) - не для жизни. Для приключений и для хорошего время препровождения. Любите себя,девченки!

Лапа Зая
#20
Елена

Представьте себе, когда он позвонил, а барышня повторюсь реально красивая, сказал, типа :помнишь я тебе говорил, что очень сильно люблю свою жену, а ты ответила, наверное вы помиритесь, так вот мы помирились. Мы после этого опять женаты, много времени прошло, он ни словом не попрекнул меня и не напоминает о прошлом, о моем предательстве, о жестоком поведении.

Пи..ц. Это просто мужик, которому нравится стервы- ИМХО, а знак З. тут не причем.

Гость
#21

Ой, девочки, чем у автора все закончилось?? Интересно ужасно, у меня просто похожая ситуация! Автор, отзовитесь!!!

гость
#22

вот и мне интересно! у меня тоже похожая ситуация)

Гость
#23

Я прожила почти год со стрельцом. За это время он уходил 2 раза. В первый раз я его вернула, написав что скучаю и хочу чтоб вернулся. Пришел и ушел спустя месяц. В этот раз сказал навсегда. Сказал, что будет лучше разойтись сейчас. И звонила и писала и поговорить пыталась. Бесполезно. Сижу в одиночку и реву, хочу чтобы вернулся, но не знаю как.

#24
Гость

Я прожила почти год со стрельцом. За это время он уходил 2 раза. В первый раз я его вернула, написав что скучаю и хочу чтоб вернулся. Пришел и ушел спустя месяц. В этот раз сказал навсегда. Сказал, что будет лучше разойтись сейчас. И звонила и писала и поговорить пыталась. Бесполезно. Сижу в одиночку и реву, хочу чтобы вернулся, но не знаю как.

а вы кто по знаку?

Лара
#25

А я водолей, а он стрелец!!!Любовь 7 месяцев неземная, но вдруг обида на мои слова что хочу немножко больше внимания и все....я решил уйти, мне надо побыть одному,эта тема закрыта, я так решил!!!Но живет у меня и вещи у меня и спит в одной кровати со мной, но при этом говорит что уходит???что это??? как это понимать????(может потому что не куда идти? но зачем тогда в постель со мой ложится?)Очень люблю его и дочка любит, а он не пробиваемый...я его обидела?ущемила свободу?дать ему покой?как мне быть?

Дева
#28
Лара

А я водолей, а он стрелец!!!Любовь 7 месяцев неземная, но вдруг обида на мои слова что хочу немножко больше внимания и все....я решил уйти, мне надо побыть одному,эта тема закрыта, я так решил!!!Но живет у меня и вещи у меня и спит в одной кровати со мной, но при этом говорит что уходит???что это??? как это понимать????(может потому что не куда идти? но зачем тогда в постель со мой ложится?)Очень люблю его и дочка любит, а он не пробиваемый...я его обидела?ущемила свободу?дать ему покой?как мне быть?

Я живу со стрельцом 28 лет. Все это время он делал что хотел. Изменял, домой б....й приводил, клофилином его поили. Еле после этого выжил. Очень видимый. Нет своего мнения. Сейчас ушел в отставку и человек стал не вминяемый. Говорит, что ему нужна свобода, а я не знаю куда уж больше. Я дева. Домашняя, хорошая хозяйка, на работе меня хвалят, очень ответственная, а он постоянно врёт, даже на мелочах. 50 лет, а ещё не нагуляешься. Прошу помощи мужской по дому, тоже это не его. Вот такие стрельцом. Проклинаю тот день когда его встретила. Чем больше я пытаюсь быть покладистый и дать ему свободу, тем больше это оборачивается мне во вред. Вот на старости лет осталась одна. Он угрожает что развивается со мной, но сам этого не делает. Пытается создать условия, чтоб это сделала я сама. Очень жестокий знак зодиака. Не верьте их слезам. Они жалят хуже скорпиона.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.