Гость
Статьи
Люблю мужчину Рыбы. + …

Люблю мужчину Рыбы. + Сама Рыбка.

полюбила мужчину старше меня на 11 лет, мне 23. у него дочь, 6-7 лет. в школу собирается. живет в основном с ним, воспитание тоже почти на нем. Бывшая жена особа не париться на счет этого... в общем сложилось так что у меня дома все против. начиная от отца заканчивая родственниками, подругами... отговаривают меня. мол зачем те все это. любовь пойдет и все такое. есть другой кондидат, за которого меня хотят выдать. ну эт не важно. в общем мы с ним как на одной волне, понимаем с полу слова. шутки, приколы на лету. он меня научил целоваться и мне с ним это очень нравится. он как и я Рыбы, он - год Змеи я - Дракон. запуталась в себе. стоит ли идти на все это. я готова уговорить всех и он тоже, но вот стоит ли?.... я много читала гороскопы и всегда сравнивала людей, и чаще всего подходило на 80%. есть ли у кого нить такой союз и каковы перспективы?

Элиф
29 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Он Вам не пара.

Гость
#2

Поздравляю!Готовьте мозг для любви.Мужики-рыбы очень любят его любить

Элиф
#3

и как мне быть? какой у вас случай. опишите их, если знаете?

Марина
#4

если смотреть только на гороскопы.... у нас такой союз. в браке прожили очень недолго - постоянные противоречия, ссоры, развелись, через полгода сошлись опять. я успела сравнить с другим (Весами) - ну совсем разные люди, как с разных планет, совсем не понятный для меня человек. а с рыбом да, несмотря на ссоры, все-таки мы во многом одинаковые, прекрасно понимаем друг друга, на одной волне...

Гость
#5
Гость

Поздравляю!Готовьте мозг для любви.Мужики-рыбы очень любят его любить

Через рот.

Гость
#6

У меня папа и мама - рыбы! В браке 34 года. Крупных ссор - не было. Для меня они вообще - пример для подражания... Кстати, да... Вот чего не отнять, так это "понимание с полуслова"! Во всём остальном - исключительно как подсказывает сердце. Здесь я вам не советчик!

Гость
#7

боже, м рыбы это же самые настоящие телки. я сейчас общаюсь, правда в дружеских отношениях. может 2 недели не звонить не писать, а потом выдать почему я не звоню, почему бросаю его. так почему сам не позвонишь блин? и не понятно нужна я ему или нет, скользкие они, мне не нравятся. сама скорп.

Гость
#8

Мой печальный опыт и не менее печальный опыт двух моих подруг показывает, что с мужчиной-рыбами лучше вообще не иметь дело. Но мы воздушные и огненные знаки. Может, быть Вам повезет больше. Хотя женщины-рыбы совсем не похожи по характеру на мужчин-рыб, так что, не знаю....

Гость
#9

не нужно

гость
#10
Гость

Поздравляю!Готовьте мозг для любви.Мужики-рыбы очень любят его любить

точно-точно! Он будет Вас "любить" , а Вы будете его за свой счет кормить и все ваши общие проблемы решать!

Елена
#11

У меня муж Рыбы+Змея, характер очень тяжелый.Влюбляют в себя быстро, умеют так сказать, пустить пыль в глаза, создать вид хорошего мужика и заботливого.Всю жизнь слышу упреки: не так воспитываю сына, не так одеваюсь, не так живу, люблю сладкое, всем вру, много ем, смотрю телевизор и прочее.Я только сижу и угораю, у меня много друзей, со всеми хорошие отношения, сын умница, высшее образование, работаю уже 10 лет, двое детей, которые полностью на мне, дом в чистоте и порядке, сама делаю ремонт в кухне, помощи от него никакой не вижу, он весь вечер проводит за компом с семечками, считает себя очень умным, и имеющим право мне давать советы.У него нет друзей, плохие отношения с родителями, но ему на это плевать.А самое главное, свою жадность прикрывает моей меркантильностью, что мне постоянно нужны деньги.Когда ему что-то нужно купить, что не укладывается в его бюджет, он просто сокращает мой и при этом мне тупо говорит "А я больше не могу тебе дать!" и плевать он хотел, что не даже за квартиру нечем платить.Не связывайтесь, бегите пока не поздно!!!!!!!

****************
#12

у меня папа-рыбы.Я сама тоже. Но такого спутника жизни,как мой отец не хотела бы.Зануда редкостный,хотя и очень умный,работящий,но не слишком верный.После 35 лет брака с мамой ушёл к другой

Гость
#13
****************

у меня папа-рыбы.Я сама тоже. Но такого спутника жизни,как мой отец не хотела бы.Зануда редкостный,хотя и очень умный,работящий,но не слишком верный.После 35 лет брака с мамой ушёл к другой

Зануда - это еще полбеды, вот постоянный уход от ответа и вранье, даже по мелочи - это полностью отравляет жизнь с мужчиной-рыбами. Разве что вы готовы никогда и ни о чем его не спрашивать :)

Гость
#14

у меня тоже мужчина рыбы и я сама рыбы, да меня сразу к нему как то потянуло чего никогда не было с другими, сразу было чувство что это мой человек. его сложно понять, он скрытный, всегда уходит от ответа, даже на самый простой вопрос он никогда не дает прямого ответа, всегда или игнорирует, или делает вид что не слышал, или юлит и выворачивается от ответа, а еще любит все сваливать на других. я только каким то шестым чувством, интуицией его понимаю. знаю уже что такой вот человек. только я ненавижу вранье, а он часто врет, он даже не понимает что он врет, для него врать это естественно, для меня же дикость. и еще мужчина рыбы ненадежный, во всяком случае мой, от него никогда не дождешься мужских поступков, это человек который ничего сам не может решить, совершенно не умеет зарабатывать, всегда ноет что все его обижают, ему нужно сильное женское плечо которое будет решать все его проблемы, заботиться, нянчиться с ним. человек постоянно всем недоволен, вечно в депрессии, всегда ноет и жалуется. это очень тяжело. я тоже рыба и мне нужен сильный мужчина рядом, а когда рядом нытик и слабак то это просто невыносимо, всегда знаешь что тебе не на кого положиться, нужно тащить все самой. я его никогда не воспринимала как мужчину, т.е. он конечно для меня мужчина и я его люблю, но я не воспринимаю его как мужчину на которого можно положиться, который сильный, умный, всегда поддержит, позаботиться. у него не мужское поведение, никогда нет денег, никогда никуда не приглашал, не дарил ничего, потому что он даже не знает что за женщинами нужно ухаживать, дарить подарки. не считает нужным, наоборот думает это за ним должны ухаживать.

Гость
#15

при этом он спокойный, никогда не повысит голос, н е будет требовать обед, или уборку в доме, не ревнует, никогда не будет против если ты пойдешь хоть полуголая, или если скажешь что хочешь пойти в кафе с другим мужчиной знакомым, то он небудет против, или может умеет хорошо скрывать чувства, но никогда вслух не скажет что против. только лично мне этого не нужно, я домашняя, мне наоборот было бы приятно если бы мужчина иногда проявлял ревность, или сказал бы нежно что хотел бы чтобы мы провели вечер вместе вместо того чтобы я пошла куда то с подругой. но он не скажет, считает каждый может идти куда хочет.

й
#16

мой муж - рыбы. я рыбы. из всех мужчин - для меня он идеальный. кстати, среди друзей пока что мы самая иделаьная пара - на счет вранья - да, на пустом месте будет врать. но у него и отец - козерог - постоянно врал его матери (моей свекрови) - и зачем спрашивается? мой муж умный, грамотный, денежный, домашний, может практически любого поставить на место, очень ревнивый ( я тоже), работящий, но эгоист ужасный - свои интересы прежде всего. на счет понимания - отлично в этом плане. не знаю - за 15 с копейками лет жизни еще не надоел. депрессии частенько бывают - нытье начинается, и мне его настрой жизненный сразу передается. в общем, не скажу, что плохо, но бывают и трудные минуты.

й
#17

могу еще добавить - до моего мужа были двое мужчин - рыбы. отношения и взаимопонимание - НИКАК. так что не равняйтесь со всеми. стройте сами вои отношения не исход из комментов тут приведенных.

Марина
#18

тут пишут про вранье... не знаю, про своего могу сказать, что он никогда не врет. более того, он очень открытый человек, вечно выкладывает всё, даже когда его не спрашиваешь и часто бывает даже не в свою пользу.

насчет отсутствия мужского плеча - это да, сам всегда ждет поддержки и пинка. порывы зарабатывать случаются не часто, к тому же совсем неэкономный

Элиф
#19

Спс доргие женщины за советы и рассказы. во многом он совпадает, а в некотором мой не такой. про то что он не такой уж денежный и порывы находить их - это да! ревнив, и требовательный на счет внешности. А что можете рассказать про брак Водолей (м) -рыбы (ж). тот за кого хотят выдать меня - водолей. что скажете?

Брюлик
#20
Гость

Поздравляю!Готовьте мозг для любви.Мужики-рыбы очень любят его любить

Я уже писала в какой-то теме, что рыбы-рыбы-это мрак, по крайней мере у меня так было. Действительно, " мозг они трахают капитально" и самое интересно, что мужчина-рыбы- обвинял во всем меня, занудствовал. И что примечательно: у него имелось только 2 мнения- одно неправильного, другое-его.

Кстати, после всех мозготраханий, еще меня долго и не отпускал, долго мне не давал " прохода", конечно же, во всех всевозможных и не возможных грехах)))

А в начале, как хорошо начиналось..тоже на одной волне были:))

Надеюсь, что Вам повезет больше. Но после моего опыта...мужчины-рыбы для меня-табу:))

Брюлик
#21

т.е... долго не отпускал, обвиняя во всех грехах:)))

Гость
#22

мой брат и его жена рыбы, много лет живут.

Guest
#23

а рыбам больше никто не подходит как рыбы, так что...

й
#24
Guest

а рыбам больше никто не подходит как рыбы, так что...

я рыбы. по себе сужу и своим отношениям и отношениям мужа с другими людьми - ведь так оно и есть.

светлая
#25

тоже рыба и нравится рыбеха.разница у нас около 13 лет... Странный ,безумно загадочный.я всегда думала,что непредсказумая это я.так нет,еще хлеще экземплярчик попался.вот так мы и застряли с ним на уровне общения около года уже.подскажите что делать? Напишите-брось это дело ,так я то бросала но он магнит ходячий притягивает мощно.столько ищу в гороскопах ключ отгадки его души по другому никак.хотя я сама ужасно таинственна...

Ляля
#26
Елена

У меня муж Рыбы+Змея, характер очень тяжелый.Влюбляют в себя быстро, умеют так сказать, пустить пыль в глаза, создать вид хорошего мужика и заботливого.Всю жизнь слышу упреки: не так воспитываю сына, не так одеваюсь, не так живу, люблю сладкое, всем вру, много ем, смотрю телевизор и прочее.Я только сижу и угораю, у меня много друзей, со всеми хорошие отношения, сын умница, высшее образование, работаю уже 10 лет, двое детей, которые полностью на мне, дом в чистоте и порядке, сама делаю ремонт в кухне, помощи от него никакой не вижу, он весь вечер проводит за компом с семечками, считает себя очень умным, и имеющим право мне давать советы.У него нет друзей, плохие отношения с родителями, но ему на это плевать.А самое главное, свою жадность прикрывает моей меркантильностью, что мне постоянно нужны деньги.Когда ему что-то нужно купить, что не укладывается в его бюджет, он просто сокращает мой и при этом мне тупо говорит "А я больше не могу тебе дать!" и плевать он хотел, что не даже за квартиру нечем платить.Не связывайтесь, бегите пока не поздно!!!!!!!

Присоединяюсь

Ляля
#27
Гость

при этом он спокойный, никогда не повысит голос, н е будет требовать обед, или уборку в доме, не ревнует, никогда не будет против если ты пойдешь хоть полуголая, или если скажешь что хочешь пойти в кафе с другим мужчиной знакомым, то он небудет против, или может умеет хорошо скрывать чувства, но никогда вслух не скажет что против. только лично мне этого не нужно, я домашняя, мне наоборот было бы приятно если бы мужчина иногда проявлял ревность, или сказал бы нежно что хотел бы чтобы мы провели вечер вместе вместо того чтобы я пошла куда то с подругой. но он не скажет, считает каждый может идти куда хочет.

А мой очень ревнивый, с мужчинами даже разговаривать нельзя, только дома сидеть, хотя себе ни в чем не отказывает, никуда не пускает. А одеваться лучше в паранжу

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем